Евро-толерастизм. Старческая немощь или вирус?

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Евро-толерастизм. Старческая немощь или вирус?

Сообщение EvMitkov » 11 янв 2016, 21:50

alexbir писал(а):Тот же нацизм немецкий - захлестнул десятки миллионов, в своё время, буквально за пару-тройку лет, по стремительно нарастающей.
Совершенно согласен, Сань
В наше время даже пары-тройки лет не потребуется. При нынешних то СМИ и мульти-медиа.
Разве что заменится "юдофобия" сначала на "арабофобию" - а потом понесется по накатанной. Националь-фобии будут на выбор, только "юбер аллес" останется неизменной. Это - свойство нацизма во всех его ипостасях и модификациях.

Но тут я имел ввиду чутку другое, СанСаныч.
То, что самой идеологии много времени не потребуется, что б захлеснуть уже подготовленные евро-косякаи мозги местных - в этом сомнений нет.
Но нацизм - это не только идеология, это еще и готовность, и способность действовать. Готовность - хрен с ней.
А вот СПОСОБНОСТЬ... полагаю подвопросной.

Не стоит забывать, что нацизм в Германии - это идеология плюс действие в стране, совсем недавно пережившей большую войну, где практически каждый мужчина тем или иным боком был задействован. Где - каждая семья в той или иной степени этой войны хлебнула. Причем - войны проигранной. Причем - в Версалем, делающим вторую войну, "реваншную"- практически неизбежной.
Немцы были именно УНИЖЕНЫ. Не только и не столько пражением, сколько к отношением к ним извне. Плюс - обчищены. И тоже - извне.
Но немцы тогда еще не были отравлены ни либерализьмой, ни толерастизьмой, ни ЛГБТИ-зьмой. Женщина оставалась - женщиной. Ребенок - оебенком. Мужчина - мужчиной. Причем - мужчиной-солдатом, многие крепко помнили ПМВ. Хлебнули ее. Знали, что такое бой и смерь, своя и чужая. Умели обращаться с оружием и ценили это знание и эти умения. Выделяли "любимый фатерлянд" из "общеевропейского дома"

Вспомни, Сань, с какой легкостью и скоростью Рёму удалось сколотить вполне себе боеспособные и достаточно многочисленные отряды штурмовиков.
С какой скоростью возрождался вермахт.
Скаким пиитетом воспринималась гансами "армейская служба"...
Повторюсь - мужчины были мужчинами.
Как кстати - и в сегодняшней Украине, еще не развращенной "унисекс-ценностями" и нерасторерантненной.

А теперь давай с тобою поглядим, дорой мой дружище - на сегодняшнюю Германию. Или - скажем - Францию (но Германия все же показательнее). Срочки там сегодня - нет. Соответственно - бундесвер выстроен по контрактному принципу. Соответственно - общая начальная военная/боевая подготовка населения, среднестатистического ганса - минимальна.
Даже не навыки обращения с оружием, какие-то минимальные тактические навыки - а система, кодеки поведения в форсмажорной боевой ситуации.
Которые или нарабатываются опытом, или воспитываются с младых когтей. С "зарницы", с уроков НВП, с ДОСААФ.
"Гитлерюгенд-юнгфолк-пионерия-бойскауты" тут - не в счет, это скорее идеологическое воспитание-подготовка, а не военно-прикладная.

Теперь гляди: предположим, ультраправые в Германии объединилсь, стали на крыло и идеи национализма-нацизма дали всходы в общем теле социума.
Дальше - должны начинаться практические действия. Не факельные шествия - это тоже идеология, а скажем - организованные погромы супостатов, нападения на лагеря "беженцев от войны" и прочих, объявленных унтерменшами.

Такие погромы подразумевают организованные тактические силовые действия, в той или иной степени и форме приближенные к действиям боевым.
Скажем - организован "Боевой сектор Германии" (ну, прикинем по аналогии с ПС Украины). С речевками-тренировками. Тем-сем. Даже - с каким-то минимальным вооружением, типа короткоствола или холодняка.
И вот - задача. Силами ... скажем секторальной ваффенгруппы (человек в сто) нанести удар по лагерю беженцев под Кёлном. По арабам, уже имеющим опыт форсмажора - и за счет "предыдущей жизни", и за счет "путешествия в евро-рай" - но не имеющих никаких моральных принципов в отношении гансов-коренняков, и главное - не желающих эти принципы приобретать. Это ведь не евреи тридцатых в германии. Это - "аалиены", кторым терять-то особенно нечего. И - которые УЖЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ себя "немного хозяевами".

Да.Арабы - бойцы... не ах. Но когда их - толпа, когда - они подогреты прежней безнаказанностью и наркотой, когда чувствуют, что противник морально слаб - они хуже зверей.
Смогут ли нынешние немецкие боевики-нацики напоказ сжигать захваченных супротивников на площади, "на страх врагам"? вспарывать животы беременным арабкам под телекамеру? Разрывать техникой и отрезать головы? Врываться в жилье и резать всех, включая грудничков?

А арабы - МОГУТ.
Мало того - умеют и любят.
Тем более, что в Европу перекатилась не лучшая часть их социума, а ХУДШАЯ. Вообще не имеющая понятия и родины. Притом - часть сравнительно молодая и наглая.

Ответные удары ведь - не заставят себя ждать. И уже не в форме ограниченных по количеству терактов, а в форме массового и главное - неизбирательного террора, от А до Я. Притом с примесью материального интереса.

Безусловно: со временем подтянется и армия, и МВД. Но во-первых - готова ли армия и МВД к подобной по сути тотальной войне внутри своего социума?
И во-вторых - успеют ли они подтянуться-мобилизоваться?
Давить бронетехникой лагеря, при условии того, что для арабов свойственно прикрыться детворой и женщинами? Применять на улицах уже не водометы - а пулеметы, огнеметы и газ?
Полностью ЗАКРЫТЬ границы ДЛЯ ВСЕХ (и физически и информационно) - потому как открытые границы - это и приток "оппонентов", и идеологическое воздействие тех соседей, которые из бузы в Германии обязатеьо соберутся получить и свою выгоду?
К неприятию "нейтрального социума", у которого при погружении страны в подобное резко упадут " общая свобода и уровень жизни"? И который (как те же французы в ВМВ) предпочтет за сытную булку все-таки "попробовать договориться" и "пойти на некоторые уступки" - чем драться насмерть со всеми и для всех вытекающими?

Идеология (любая, включая нацизм) должна быть с ЗУБАМИ.
А есть ли зубы у сегодняшней Европы вообще? Те самые социальные зубы, которыми общество держится за свою самобытность и свои ценности?
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение provencial2015 » 12 янв 2016, 19:41

«Дорогие русские, ну когда же вы придете в Берлин?»
Наш специальный корреспондент Дарья Асламова передает из Мюнхена, где ночью прошел марш протеста против исламизации Европы [видео, эксклюзив]
С Германией покончено. Вчера вечером в Мюнхене, в жирной благодушной сосисочной Баварии, я не знала, плакать мне или смеяться. Где баварские пивные, в которых стучат пивными кружками националисты и спорят о судьбах родины? Где пышнотелые красотки-официантки в кружевных платьицах, флиртующие с разгоряченными посетителями? В моем районе в центре города — сплошные халяльные заведения, кебабочные, и даже отель «Гете» принадлежит туркам. Штопор ночью можно найти, только пройдя полгорода, у какого-нибудь бармена.
В ночь с понедельника на вторник жалкая кучка «презренных нацистов» (так называют Пегиду, организацию против исламизации Европы, высоколобые немецкие журналисты) собралась на Одеонплатц в центре Мюнхена, чтобы выступить против политики «мамы Меркель», которая пригрела на своей груди полтора миллиона беженцев. Ведь каждый день в Мюнхен через Австрию прибывает свыше 3000 человек.
Триста «пегидовцев» охраняли минимум триста полицейских от пяти тысяч разъяренных демократов, либералов и социалистов. На фоне ироничных и усмехающихся «националистов» либералы выглядели как толпа эсэсовцев в «хрустальную ночь», которую с трудом сдерживал полицейский кордон. Я впервые так близко увидела звериный оскал «демократии». Прямо-таки шизофреническая ночь. Либералы вопили, плевались, неистовствовали, швырялись дерьмом (я не шучу), врубали на полную мощь музыку и в буквальном смысле не давали «проклятым наци» и слова сказать. Если б не полиция, «националистов» порвали бы в клочья.
Я хотела поговорить с либералами, пройдя через полицейский кордон, но меня остановил усталый полицейский. «Не надо, - сказал он, - вас побьют. И вы спровоцируете драку. Нам потом их не удержать. Они сегодня совсем не в себе». «Но я журналист: я хочу быть с обеих сторон». «Не выйдет, - усмехнулся он. - Вам придется выбирать: или туда, или сюда».
«Нацисты» оказались обыкновенными людьми, испуганными тем, что творится на их родине. Очень много пожилых немцев, которые выросли в совсем другой Германии. А молодые сами когда-то были мигрантами. Там были чехи, словаки, венгры, хорваты, румыны, русские, украинцы.
Украинка из Казахстана Марина вышла замуж за немца и живет в Германии. (Муж-немец, кстати, побоялся прийти).
«Я просто не могла оставаться дома после того, что случилось в Кельне, - говорит она. - Да, нас, вменяемых людей мало. Посмотрите на эту сумасшедшую толпу левых. Им же промыли мозги газеты, они стоят с идиотскими плакатами «Мюнхен должен быть цветным». Почему? А мы пишем на плакатах: «Да, вы цветные, но глупые». Они слушают гимн Баварии и плюются. Они не воспринимают аргументы».
Рядом с Мариной парень стоит с плакатом: «А вы действительно верите в то, что читаете в газетах?»
«У либералов слепые ведут слепых, - говорит Сандреа, приехавшая из Австрии. - У них пена из рта начинает идти, когда им говоришь простые факты о миграции. Что мы не способны всех переварить. Что каждая культура уникальна, и мы должны спасать свою. Они просто выть начинают: «Ты нацистка, убирайся к своим». Ну, и что? Это разговор?»
Либералов активно подвозят автобусами. Они явно хорошо организованы. Рупоры, энергичная молодежь с плакатами, скандирующая речевки: «Наци домой» и «Образование для всех. Для мигрантов тоже».
Немолодая Биргит - немка, эмигрировавшая из Америки. «Я думала, что хотя бы здесь найду покой. С белой Америкой скоро будет покончено, - их ожидает гражданская война между черными и белыми. А теперь я живу в арабской и африканской Германии. Моя пенсия — 500 евро — меньше, чем пособие для мигрантов. А знаете, чем занимаются мигранты в ближайшем лагере прямо здесь в Мюнхене? Они активно делают детей. Только в одном лагере уже 400 женщин беременны. Они знают, что беременными или с младенцами на руках их отсюда не выгонят. У нас одна надежда — на Россию».

«Знаешь, какая сейчас популярная шутка в «Пегиде»? - говорит мне веселый пресс-секретарь организации Хартмут Пилч. - 1945. Ужас! Русские идут на Берлин! 2015. Дорогие русские! Ну, когда же вы придете в Берлин?!» «Ну, а мы-то что можем сделать?» - недоумеваю я. «А вы уже делаете: вы вошли в Сирию, вы боретесь с проамериканской пропагандой. Знаешь, для немцев ключевое слово «порядочность». Путина ценят за прямой разговор и открытость. Он не юлит. Он такой, какой есть. Путин — последний немец в Европе».
http://www.kp.ru/daily/26478/3348934/
provencial2015

Сообщение EvMitkov » 12 янв 2016, 21:17

Даааа, Владимир Ольгерович - это дорогого стоит.
provencial2015 писал(а):Путин — последний немец в Европе

Можно было бы, конечно, попробовать списать часть материала на то, что написано оно - "русской пропутинской журналисткой", Дарьей Асламовой.
Но с моей колокольни она не "перегибает палку", а наоборот, ее недогибает.
Я тут балуюсь время от времени, просматриваю зарубежные источники в "первозданном виде", хотя бы для того, чбо языки оконечно не позабывать, хотя бы немецкий и английский. Фарси вот вообще нынче забылся, несколько фраз помнится типа "хендэхох" и "квантокостоквесто", романскую группу знал только разговорную, да и то в прикладном виде...
Так вот - гансы у себя пишут еще жестче. И в "Шпигеле, и в "Дер Вельдте", да и по местным ресурсам не стесняются. Причем - не стесняются полярно.
У них вообще с юморком и стеснительностью... чисто германские отношения. Голую задницу собеседнику-оппоненту показать во время спора - всем смешно.
Плакатец грубовато-смешной придумать...

Хотя фрау Ангела тоже не из стеснительных. Сколько я ее реально-фактических фото в сети натралил... "Боевой Пин-Ап" от ее спожилых целлюлитных прелестей ломится. Дык - не стесняется жеж...
Моя пенсия — 500 евро — меньше, чем пособие для мигрантов. А знаете, чем занимаются мигранты в ближайшем лагере прямо здесь в Мюнхене? Они активно делают детей. Только в одном лагере уже 400 женщин беременны. Они знают, что беременными или с младенцами на руках их отсюда не выгонят. У нас одна надежда — на Россию
Пособие для мигранта в Германии - 12 000 евро. Это выходит - штука евро в месяц.
А если голубок еще встает на учет на бирже труда, то пособие достигает размера двух штук. На рыло. А если рыл - несколько (беременная жена ли несоершенныолетние дети) - то даже считать неохота. Даже для Германии это - хорошие бабки, а уж для тех, кто приехал с востока....
На хрена работать, адаптироваться-ассимилироваться? Не барское это дело.
Что любопытно:
У нас одна надежда — на Россию
Ребятушки - а на хрена вы нам нужны?
Порядково проще и дешевле - усилить и укрепить с вами границы.
Вы сами сделали свой выбор.
А знаете, чем занимаются мигранты в ближайшем лагере прямо здесь в Мюнхене? Они активно делают детей. Только в одном лагере уже 400 женщин беременны. Они знают, что беременными или с младенцами на руках их отсюда не выгонят

Одряхлевшийи больной маразмом организм западной Европы сам впустил в себя новый, на этот раз боевой вирус.
Который активно размножается уже на месте, в новом теле. Прописывает сам себя по хвостам, мимикрирует и уже начинает подчинять вашу реальность своей новой программе. Аналогия проста:
Это - мощный троян, который, из-за того, что пользователь сам отключил свою антивирусную программу, проник уже не только в операционную систему на харде, но залез в сам БИОС, в материнку. И даже просто отфарматировать и почистить винт - уже недостаточно. Нужно менять и материнку, и проц и хард. Причем - менять быстро, иначе сдвоит напряг с блока питания - да и подаст по всем потрохам системного блока.
А у Европы на это - времени уже не осталось. Даже радикальная фашизация не поможет.
provencial2015 писал(а):Триста «пегидовцев» охраняли минимум триста полицейских от пяти тысяч разъяренных демократов, либералов и социалистов. На фоне ироничных и усмехающихся «националистов» либералы выглядели как толпа эсэсовцев в «хрустальную ночь», которую с трудом сдерживал полицейский кордон.
...
EvMitkov

Сообщение Володя » 13 янв 2016, 09:01

А где же хвалённый немецкий **орднунг**? Помнится лет так 70-75 назад этот самый орднунг сумел качественно и системно проредить население Европы на несколько десятков миллионов человек, и если бы не *азиатские орды**...
А знаете друзья-товарищи, лично мне тевтонов, да и саму Европу, нисколечко не жалко. А гансов в первую очередь. Это для них возмездие!
А теперь ешьте меня, а я буду огрызаться.
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение EvMitkov » 13 янв 2016, 13:52

Володя писал(а):А теперь ешьте меня, а я буду огрызаться.

А пока тебя будет кто-нибуть кушать :mrgreen: - на закуску свеженький евро-анкдотец от Аллочки:
Папа, а что у тебя за шапка на голове?

— Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.

— Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?

— Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.

— Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?

— Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.

— Папа, а на х@я ты всё это носишь зимой во Франкфурте-на-Майне?

— Поправь паранджу, сынку, и не пиZди. А то поедем обратно во Львов…
EvMitkov

Сообщение Володя » 14 янв 2016, 07:45

Посмеялся! Хороший анекдот!
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Re: "Запад-есть Запад. Восток-есть восток. И вместе им...

Сообщение Alla Korotkova » 16 янв 2016, 23:47

«Петушиная» Армия США им. КОНЧИТЫ ВУРСТ
phpBB [video]

«Уйди, противный!»...
Пентагон отчаянно бьёт тревогу: ежегодно десятки тысяч солдат и офицеров становятся жертвами сексуального насилия со стороны сослуживцев. Однако при ближайшем рассмотрении, очевидно, что эта ситуация – следствие политики президента, открывшего армию США для секс меньшинств. Сегодня молодых американских геев на воинскую службу гонит лишь одна мысль - задняя В 2014 году геи изнасиловали 26 000 солдат и офицеров армии США

Данная «зачистка» была проведена по итогам расследования, заказанного министром обороны США Чаком Хейгелом. Дело в том, что обнародованные в сенатском докладе Пентагона цифры ужаснули всех, и прежде всего, самих представителей высшего американского командования. В прошлом году более 26000 военнослужащих испытали «нежелательные сексуальные контакты». Налицо и жуткая прогрессирующая динамика: 2010-м году от сексуального насилия пострадали 19200 солдат и офицеров, в 2014-м – 22600. Дальше – больше.

Почти в 60 процентах случаев речь идет о принуждении мужчин к сексу с мужчинами. При этом всплеск преступлений на сексуальной почве удивительным образом совпал по времени с отменой запрета воинской службы для гомосексуалистов.
Несколько дней назад 55 военнослужащих армии США централизованно были отстранены от выполнения своих обязанностей. Им вменяются сексуальные нападения на сослуживцев и волонтеров, а также жестокое обращение с детьми, проживающими в гарнизонах со своими родителями из числа вольнонаемного обслуживающего персонала. Выявленные насильники «лишены доверия и должностей, но распоряжений относительно их дальнейшей судьбы пока не принято».

Данная «зачистка» была проведена по итогам расследования, заказанного министром обороны США Чаком Хейгелом. Дело в том, что обнародованные в сенатском докладе Пентагона цифры ужаснули всех, и прежде всего, самих представителей высшего американского командования. В прошлом году более 26000 военнослужащих испытали «нежелательные сексуальные контакты». Налицо и жуткая прогрессирующая динамика: 2010-м году от сексуального насилия пострадали 19200 солдат и офицеров, в 2014-м – 22600. Дальше – больше.

Почти в 60 процентах случаев речь идет о принуждении мужчин к сексу с мужчинами. При этом всплеск преступлений на сексуальной почве удивительным образом совпал по времени с отменой запрета воинской службы для гомосексуалистов.
http://cont.ws/post/181316?utm_campaign ... m=mirtesen
+++++++++++++++++
Из комментов:
kiborg Сегодня 00:11
26000 изнасилованных солдат и офицеров. Да это ж целая армия ПЕДЕРАСТОВ. Как же они воевать-то будут? В случае атаки встанут раком и снимут штаны. И это "исключительная нация"?

SebastyanPereyra
Геев конечно в Америке пруд пруди, но смущает другое, у нормальных то мужиков в американской армии, что сил не хватает по роже дать, или они не сопротивляются, потому что не хотят ущемлять права гомосексуалистов?))

АRB V Сегодня 11:43
кажется во времена Вьетнама когда этот вопрос подымался в штатах первый раз генерал Макартур, кажется, сказал = ни одного пидара, мне надо что бы солдат был уверен в своем тылу, а не переживал за свою задницу.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот - таки дела... ;)
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы о ней или нет.
Alla Korotkova

Сообщение Dvu.ru-shnik » 17 янв 2016, 16:09

Да, армия опущенных - это ещё то... В кого будет стрелять тот, кого опустили???
А как за свою спину будет трястись тот, кто оказался впереди этого опущенного, да ещё зная, что сам опускал???
Полная моральная деградация...
А я сейчас ещё ужастиков добавлю...
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ШЕФ-РЕДАКТОРА BILD: «ОТ СЛОВ ПУТИНА У МЕНЯ ПЕРЕХВАТИЛО ДЫХАНИЕ»

В начале января заместитель шеф-редактора популярной немецкой газеты Bild Николаус Бломе и издатель Кайем Дикман записали большое интервью с Владимиром Путиным. Разговор с российским президентом был напечатан в двух номерах издания. Журналист поделился подробностями беседы в интервью DW.

На вопрос DW, каким был основной посыл Владимира Путина, замшеф-редактора Bild выделил тезис о том, что для российского президента благополучие и безопасность русскоязычных граждан намного важнее границ государств. По словам Бломе, это сильно потрясло его, как европейца.

«Во-первых, это слова о том, что «границы в Европе меня интересуют меньше, чем люди», то есть русские. То есть, если по другую сторону российской границы живут русские, как, например, в Крыму, и им не нравится, как с ними обращается правительство, в данном случае - Украина, я их просто заберу в свою страну, просто передвину границы. После этих слов Путина у меня перехватило дыхание», - рассказал Бломе.

По мнению немецкого журналиста, российский президент четко дал понять, что не допустит притеснения российских граждан, живущих за границей. Бломе считает, что это позволяет правильно охарактеризовать Путина, что, в свою очередь, важно для понимания его внутреннего мира и убеждений при построении дальнейшего диалога с Россией.

Сотрудник Bild также опроверг появившиеся в западной прессе слухи о том, что русскоязычная версия интервью отличается от немецкого варианта. По его словам, редакция ознакомилась с обеими версиями текста и пришла к выводу, что все основные тезисы интервью остались неизменными.

«Текстовый протокол, который российская сторона опубликовала на русском и английском языке на своем сайте в интернете, конечно, намного длиннее, чем версия, которую мы опубликовали после авторизации. Это связано с тем, что двухчасовой разговор, конечно, не мог поместиться на четырех газетных страницах. Поэтому мы отредактировали интервью и отправили на утверждение. Обе версии - то, что сказал и хотел сказать президент», - заявил немецкий журналист.

Ранее Ruposters опубликовал основные тезисы интервью, которое президент России Владимир Путин дал самой популярной в Германии газете Bild.

Ну, поджилки трясутся у кое - кого??? :lol:
А у нас пидерасты не служат, за свою спину и задницу бояться не приходится.
Крымская операция сама по себе до сих пор в ужас запад приводит одним только упоминанием о ней...
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение EvMitkov » 17 янв 2016, 17:02

Спасибо за выложенный материал, Викторыч!!!
Прими мон плезир, как говорится :mrgreen:

Именно потому я и говорю, что не смотря на огромное количество минусов и недоработок в правлении ВВП - альтернативной личности на пост Президента и Верховного я попросту сегодня НЕ ВИЖУ.

Путин исповедует (и не просто исповедует, а верит в них и проводит) четыре основополагающих принципа политики, без которых существование России и как государства, и как страны просто невозможно.
А именно:

1. Древний "принцип Калигулы" -
"Пусть ненавидят - лишь бы БОЯЛИСЬ".
С нашими вековечными добрыми соседями и "партнерами" по имому - смерть.

2. Принцип Александра:
"У России есть только два союзника - армия и флот"
Ну, сегодня и ВКС, канешна :mrgreen:

3. Принцип сэра Уинстона, сказанные об Англии, но тем н менее подходящие к любой стране, способной существовать только в состояяни империи:
"У России нет ни друзей, ни врагов. У России есть - национальные интересы"

4. Принцип Моше Даяна:
"Границы государства проходят там, где находится его армия"

И это - исторические базовости, о которых запад забыл и от которых отказался, делегировав часть суверенитета и нац.интересов иному государству за относительно сладкую недорогую похлебку и тридцать... моненток евро серебристого цвета. Трезветь вроденачинают - но "поздно пить ... "Ессентуки". :mrgreen:

Как там в частушке:
"...Что б всё было чики-пуки,
Пейте, суки, "ЕссентУки""...

ВВП в силу исторической ситуации сегодня (как впрочем, и всегда в России на излете Смутных Времен) может опереться только на армию. И - внутри страны, и снаружи.
Так, как на армию опирались Петр, Екатерина и Александр. Так - как на нее опирался ИВС. А по иному - сомнут и сожрут.
С потрохами сожрут - под либеральным соусом и демократическим ...укропичком.
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 17 янв 2016, 21:15

И ещё есть одна поговорка про то, что поздно пить Боржоми, если почки отказали... :lol:
Тринадцатилетнюю девочку из России в Германии "беженьцы" из ближняго востоку насиловали сутки, русская диаспора потребовала от немецких властей расследовать этот факт...
Ну, проведут якобы расследование, а дальше что???
Девчонка в шоковом состоянии находится в больнице.
Шок медикаментами снимут - не вопрос...
Но когда дитя сможет психологически и морально отойти хотя бы частично от того ужаса, который ей довелось пережить???
Что делать родителям девочки???
Немецкая полиция уже сейчас с лёгкостью размашисто расписывается в собственном бессилии. И что-то никаких заявлений от шефов их МВД нет и не предвидится - норма вещей, когда бесноватые ублюдки, пользуясь своим статусом беженцев являются "кастой неприкасаемых". Никто наказан не будет - факт. А попробуй отец девчонки возьми ТОЗовку или Зауэр с картечью, найди этих выродков и отстрели им причиндалы - тут же сядет на пожизненное...
Так же и в Штатах - мужиков - солдат насилуют какие-то "саксаульные меньшинства", и это неподсудно, поскольку осудить такого пидора - ущемить права меньшинств, которые по либерстическим законам должны иметь такие же права, как и остальные, а про обязанности соблюдать законы никто и ничего не говорит. А коснись дать с ботинка в бубен такому петуху при попытке тебя опустить - вой подымут, мол голубка - ангелочка избили, права голубятни с петушатником ущемили, а посадить его на пожизненное, дабы другим неповадно было...
Вот и получается, что демократия в нынешнем евро-американском понимании - это не власть большинства, а власть кучки уродов над большинством.
Поэтому считаю абсолютно правильным поступок "мужской части населения" Кёльна и Амстердама, надевших мини-юбки вместо штанов и в таком виде вышедших на манифестацию в поддержку женщин - правильный наряд выбрали, в полном соответствии со своей сущностью...
Наши мужики уже давно бы вместо манифестаций дружины организовали, да начали сами охранять своих женщин, а если надо, то и "люкен собакен яйца клац - клац"... Я уже молчу, что было бы с теми, кто посмел бы наших женщин тронуть...
И было бы такое ненавязчивое решение проблемы арабской миграции - она просто перестала бы существовать, как и мигранты...
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество