Евро-толерастизм. Старческая немощь или вирус?

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Евро-толерастизм. Старческая немощь или вирус?

Сообщение Alla Korotkova » 22 мар 2016, 19:10

EvMitkov писал(а):И Рука-мАсквы - и в свином гриппе, и даже в птичьем...

Что там инфлюэнцы! Тут Мишо обидели!
Саакашвили увидел руку Кремля в шутках над его носками
Экс-президент Грузии, губернатор Одесской области Украины прокомментировал насмешки над ним в Сети из-за того, что он был заснят в брюках, заправленных в носок. Политик решил, что всё это информационная кампания, авторы которой сидят в Кремле.

http://lifenews.ru/news/191784
Надеюсь, пардон, до трусов Мишо Кремль руку не протягивал?... :D
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы о ней или нет.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 22 мар 2016, 23:07

А мне любопытно: бельгийцы отреагируют на теракты так же жестко, бескомпромиссно и однозначно, как французы?

Накупят-налепят маечек "Я - Шарли"... тьфу... "Я - Метро"?
Объединятся "всей нацией" и проведут... демонстрацию (когда очухаются)?

Подгонят к "берегам ИГИЛ" авианосец, король Бельгии на нем сфоткается и авианосец вместе с УАНГ отгонят обратно?

Ах, у Бельгийского Королевства нет своего авианосца?
Хм... Какая жалость...

Но у меня ЕСТЬ решение!
Пущай купят у французов "мистральку" (из тех, что нам строили) - или возьмут в аренду ту из мистралек, что у франков на плаву в своем флоте. На недельку. Сходить к берегам Сирии и сфоткаться хватит за глаза и сравнительно недорого.
Ах, да... в Сирии крАвавый путЕн с крававысми русскими ВКС вроде порядок уже навел... - ну тогда к берегм Ирака. Или нет. Проще - стопать к берегам Греции и немного попатрулировать между Турцией и Грецией на предмет "беженцев-агентов Кремля".
А ежели требуется проявить еще больше жесткости, чем французы, совсем уже из рамок евро-толерастизма выйти - то можно немного и пострелять. По Греции. Вдруг да в московского моджахеда попадет?
Мировой террор содрогнется в ужОсссе и расплата за невинно убиенных будет страшна!

И выправит положение до следующего "транша" Эрдогану деньгов и в обратку - новой партии уже цЫвилизованных "беженцев-от-войны".

Кстати - во свремя теракта в Волгограде, когда сволочи рванули вокзал и троллейбус, западные СМИ тожевидели в этом "руку крАвавой гэбни" - что б оправдать карательные меры против либеральной оппозиции...

Любопытно, как там сейчас себя Фрау Меркель чувствует? Со своими евро-гермо-толерастизмом?
Хотя - взорвали-то не гансов с немками. Взорвали унтерменшей-бельгийцев. Немочек просто насиловали местами да юбки задирали...

А что до Украины...
Еднственный товар, который Украина нынче может вне всяких квот экспортировать в ЕС и - еще и получать за это деньги - это антироссийская истерия. Любого качества, евро-стандарты на это не распространяются. Вот - и поставили на конвейр. Да и не только на конвейр - даже частные мастерские на Украине этим не брезгуют заниматься.

А что до Мишико...
Ну, креативная он личность. То галстук пожует, то штанишки в портянки заправит... Может - он модник и клин под Моггерини подбивает, деффка-то видная и с положением...
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 23 мар 2016, 16:49

...Король и королева Бельгии под прикрытием своего СпН покинули столицу (Брюссель) в первые сутки после терактов и "препровождены в безопасное место"...
Такого ПОЗОРА я даже представить себе не мог - просто в голову не приходило.
Сталин оставался в Москве 1941-го, когда вермахт стоял в десятках километров...
Даже Ельцын не позволил себе покинуть Москву после теркатов на Каширке...
Даже Гитлер до последнего оставался в Берлине...

И кто-то еще будет говорить мне о том, что нынешняя Европа со своим менталитетом может хоть кому-то и чему-то противостоять?
Хоть в мирное время, хоть в войну?

Как ты говоришь, Борис Викторыч?
"Не смешите мои тапки!"
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 23 мар 2016, 19:26

Как отреагировали западные лидеры на теракты в Брюсселе
...Барак Обама, обронив несколько фраз о солидарности с жертвами, пошел смотреть бейсбольный матч. Ангела Меркель заявила о своей решимости победить терроризм. Франсуа Олланд призвал нацию к сплочению. Федерика Могерини поплакала перед телекамерами. Король Бельгии Филипп, сбежавший поначалу из дворца, потом одумался, вернулся и также погрозил террористам. Остальные западные лидеры выступили примерно в таком же духе. ...

http://www.fondsk.ru/news/2016/03/23/ko ... 39263.html
Король Бельгии приказал подданным держать оборону, рисуя мелками х..ню на асфальте и... героически покинул страну.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И с чего бы, право, удивляться? Ведь:
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 23 мар 2016, 22:44

А чё, Филлип с посупружницей все-таки набрался королевской храбрости и вернулся в Брюссель?
Так быстро?
...Видать - смелый евро-мужик. :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 24 мар 2016, 16:17

EvMitkov писал(а):А чё, Филлип с посупружницей все-таки набрался королевской храбрости и вернулся в Брюссель?
Так быстро?
...Видать - смелый евро-мужик. :mrgreen:

А тем временем

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на брюссельских террористов
По словам издания, в 2011 году теракты были редкими и громкими событиями, а сейчас они происходят всё чаще и становятся для людей обыденностью.

Сатирический еженедельник Charlie Hebdo опубликовал карикатуру после терактов в Брюсселе. На рисунке изображены мужчины, похожие на подозреваемых в совершении серии взрывов в аэропорту бельгийской столицы.

В подписи к карикатуре говорится о том, что если в 2011 году теракты были редкими и громкими событиями, то сейчас они происходят всё чаще и становятся обыденностью. Атаки боевиков больше никого не удивляют. Именно поэтому подпись на картинке гласит: «Последние слова джихадистов: ты взял у окна или у прохода?»

Напомним, утром 22 марта в Брюсселе произошла серия терактов. О взрывах в международном аэропорту бельгийской столицы очевидцы сообщили около 10:20 по мск. Вскоре поступили сообщения о двух взрывах в метро Брюсселя. По последним данным, террористические атаки унесли жизнь 31 человека, ещё свыше 250 получили травмы.

http://lifenews.ru/news/192371
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 24 мар 2016, 22:16

А чё, "щарлистов-эбдоистов" еще не всех перестреляли?
Экое упущение...
Ну - "беженцы-от-войны" быстро поправят.
Европа полностью беззащитна перед ними и судя по крайним событиям - ничего делать для собственного спасеения даже не собирается.
Что ж - это ИХ ВЫБОР.
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 24 мар 2016, 23:10

Сегодня утром к Ивару пришли трое полицейских и снова убедительно просили закрыть варежку.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Никак не возьму в толк: это от страха или от тупости? По стопам Незалежной что ль? Если писать в сводках "потерь нет", то вроде как и перемога. Вырастет эта мелочь, которую Ивар Мол обучает йоге...И ужо она будет покруче тех, кто сейчас через границу прёт. Как раковые клетки, с которыми тяжело бороться, т.к. это СВОИ же клетки, ток взбесившиеся! :twisted:
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 25 мар 2016, 23:00

Эх, дураки мы, ватники...
Нашли чем заниматься - мудрую Европу жизни учить...

Deutschlandradio: Спесивой России следует напомнить о великодушии Запада
Кризис в отношениях между Россией и Германией заключается в «неуверенности» Берлина и в «завышенной самооценке и агрессивности Москвы», пишет автор Deutschlandradio Томас Франке. Исправить ситуацию можно, открыто развенчав «ложь и пропаганду Москвы» об унижении России после развала СССР и окружении НАТО. Наоборот: без помощи Запада в 1990-е для России давно бы «погас свет», считает журналист.
При взгляде на отношения между Германией и Россией создается впечатление, что наступило время для«совместной терапии», пишет автор Deutschlandradio Томас Франке. С одной стороны, Россия страдает от«комплекса неполноценности», которую она компенсирует с помощью «завышенной самоуверенности и агрессии». С другой стороны, Германия, «неуверенная и исполненная страха из-за собственной силы».

Немецкие политики находят со всеми дипломатический контакт, стремятся достичь компромисса, подавляют в себе любое тщеславие и гордость, руководствуясь при этом «выраженным историческим сознанием»,отмечает автор материала.

Сегодня немецкая неуверенность сталкивается с «российской диктатурой». Путин и его соратники стремятся расколоть свободное либеральное общество, с целью чего вкладывают много денег в пропаганду и другие«методы разложения». В то же время немцы по-прежнему считают, что должны быть в хороших отношениях с Москвой, как будто они в чем-то перед ней виноваты.

По мнению Франке, «совместная терапия» могла бы начаться с того, чтобы «уверенно выступить и назвать ложь своим именем». //Белке в глаз! Прим,А.К.//После развала СССР Россия не была унижена. На самом деле были переговоры, сотрудничество и помощь в военном, политическом и экономическом плане. В 1990-е годы благодаря Германии и ЕС «свет для России не погас окончательно», западные компании помогли стабилизировать российское общество, утверждает автор.

Кроме того, Россия не подвергается военной угрозе и тем более окружению со стороны НАТО. Достаточно лишь взглянуть на карту: Россия граничит с НАТО только в Прибалтике, в Калининградской области, в Норвегии и имеет морскую границу с Аляской. По словам Франке, в 2000-е годы Россия даже была«чрезмерно одарена привилегиями», когда «большая семерка» пригласила Владимира Путина в круг ведущих демократических стран, при том, что его политика «не удовлетворила их высоким критериям».

Европейцы знают, как решать конфликты – путем дискуссии и компромисса, теми методами, которые российское правительство «презирает». Тем не менее, география обязывает государства быть мирными соседями. «Совместная терапия» должна убедить немцев в том, чтобы перестать принижать себя, а русских – в том, чтобы «перестать изображать из себя крутого парня». «Политической гармонии нельзя достичь без реалистичной самооценки», - резюмирует автор Deutschlandradio.

А между тем Бельгия решила вступить в военные действия в Ираке и Сирии против ИГИЛ.
Горе теперь басмачам!
От французов за Париж крепко схлопотали, а бравые грозные бельгийцы на клочки порвут то, что осталось! Лишь бы батареи в смартфонах во время сельфицентризма перед отправкой не сели. А то придется отправку грозных бельгийцев отменить...

Не, ребятушки - это не шутка и не дурка, ей-Богу! Бельгия решила бомбить ИГИЛ!

Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель заявил о том, что королевство Бельгия присоединяется к силовой операции против ИГИЛ. Шарль Мишель отметил, что самолёты ВВС Бельгии «в составе американской коалиции» начнут наносить удары по позициям ИГИЛ. Об этом сообщает РИА Новости.

Из заявления бельгийского премьер-министра, которое тот сделал в ходе совместной пресс-конференции с главой Госдепа США Джона Керри:
Вы также знаете, что в рамках соглашения с Нидерландами мы возобновим миссии наших F-16, мы проведем дискуссии в парламенте и правительстве, чтобы решить, возможно ли расширение мандата этих F-16.

Необходимо отметить, что ранее самолёты ВВС Бельгии уже принимали участие в операции «против ИГИЛ», возглавляемой Вашингтоном.
Формат - миссия наблюдения.
Однако это участие было свёрнуто. :mrgreen:
Теперь Брюссель решил не только вернуться в коалицию, но также задействовать свои военные самолёты для нанесения ракетно-бомбовых ударов.
http://topwar.ru/92910-belgiya-reshila-bombit-igil.html

Учитывая тот факт, что теракты в Париже и Брюсселе, если верить предварительным данным бельгийского следствия, совершили подданные самой Бельгии, то, получается, что ВВС королевства надо бомбить не Сирию и Ирак, а Моленбек?..

Ну не бомбить, конечно, а навести конституционный порядок (с воздуха методикой миссии наблюдения) :mrgreen: , ведь именно в Моленбеке сформировались многочисленные ячейки радикалов, которые занимались и, видимо, продолжают заниматься вербовкой в террористические организации.
А может - и над Берлином полетать, тоже с миссией наблюдения, ведь это именно с подачи мамы Меркель вся эта шелупонь в ЕС и нахлынула...
Если только решение будет принято в ближайшие годы...
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 26 мар 2016, 20:27

Был давеча поднят вопрос: А чегой-то Муттер Меркель о терактах в БрУсселе молчит? :mrgreen:

А в Интернете тем временем огромную популярность набирает селфи, на котором запечатлены канцлер Германии Ангела Меркель и один из беженцев. Видно, что фото сделано на каком-то массовом мероприятии. У обоих хорошее настроение, улыбаются...

Казалось бы, безобидное фото.
Но есть одно «но»! Паренёк-беженец-от-войны, один из тех, что "Меня-пригласила-сама-Меркель!", стоящий рядом с канцлериной – один в один похож на террориста Наджима Лашрауи, который был исполнителем теракта в аэропорту Брюсселя.

В МВД Бельгии также пояснили, что Наджим Лаашрауи подозревается и в изготовлении бомб для группы, совершившей взрывы в Париже в ноябре...
Насчет гражданства - есть вопросы - но если сравнить основные черты лица по определительным признакам - сходство очень серьезное, я через прогу "Милицейский фоторобот" пропускал. Сходство - 98%. Два процента уходят на неполное совпадение изгиба бровей - но это...

В общем - поневоле задумаешься :mrgreen:
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество