Евро-толерастизм. Старческая немощь или вирус?

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Евро-толерастизм. Старческая немощь или вирус?

Сообщение John Warner » 23 май 2017, 03:18

За этого козла даже заступаться товарищи либеры пытались, в ЖЖ, но адекватных оказалось больше и задавили этих псак.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение alexbir » 28 май 2017, 02:25

Ничто человеческое и России не чуждо. В том числе и толерастность.
phpBB [video]

Извинения руководства московской полиции - прелестны.

p.s. Вспомнилось, как на днях Президент публично обгадил следователей, взявших за жопу одного из креаклов-уродов, гламурного гея и театр-режиссёра (вопрос, в каком качестве он более известен и востребован в симпатизирующих ему кругах), с сообщниками упёршего почти 7 млн долл из госбюджета, плюс при обыске пропалившегося с коноплёй чуть не на полкило веса. "Да дураки" сказал вроде (опровержения от Пескова не последовало) Президент снисходительно-презрительно, в ответ на душещипательное заступничество за безвиннного страдальца от актёра-режиссёра Евгения Миронова. Ну-ну... Верной дорогой, как говорится...
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 29 май 2017, 06:12

Во первых, про извинения. Извинились перед мальчишкой. Извинятся перед мамапапой никто не собирался. Опровергнуто. Более того, сейчас папашке придётся попотеть в органах опеки, давая объяснения в связи..
Оказывается эта мразь, прикатила из незалежной..В данном случае пофиг откуда..Просто факт..Дак вот..Поначалу был в содержанках у какого-то ё..того олигарха..Потом тому надоела игрушка..и была пинком отправлена, креативить на волю.. Ну тут вспоминается Робинзон у Паратова.. Итак.. Пацана буквально не кормили заставляя учит сонэты наизусть..Потом гражданская мамашка, снаряжала сумку термос, и тщательно отслеживала наполнение семейного бюджета, посредством попрашайничества пасынка, сидя не в далеке на скамеечке.. Папанька понятно креативил..Поскольку доходец от парня, достигал пятнашки в день.. Вот такое вот...

По челобитной государю, во время награждения другого облисканного, и якбы реакции на дейстсия органов, нелицеприятной репликой.. Можно было бы поставить вопрос о том, а кого в действительности имел ввиду Батюшка ?
Судя по ситуаыии в которую сам себя загнал этот пидор, прихватив с собой и всех рефлексирующих..по цеху. То реплика могла в равной степени..не по месту, но по итогу относится как раз к самим рефлексирующим.. И что теперь ?
А если теперь колом встанет, перед ребятами в мундирах вопрос, - либо утопить петуха, либо утопится самим.. Долго ли им придётся получать нужные показания у...как оказалось ранее судимой бухгалтерши ? Один хрен, будучи самым главным.., хотя бы разочек, но подписюльку свою он где ненадо оставил.. И потом аонечно можно очень долго рассказывать про пытки в застенках..И прочие непровомерности и неискушённости человека исскуства, с делах денежных проводок. Возможем и проход свидетелем по делу.. Возможно.. Но в том то и фишка.. Что расчитывать на новые халявы от государства.. Его детище сможет только в одном случае..Если он будет проходить по делу, аак потерпевший.. А этого, при любых раскладах не случится.. М кто ж будет в дальнейшем дружить...в той-то среде, с лузером нищим ? Так что только эммиграция в компанию к инсталятору с прибитыми к брусчатке яйцами..
[i][/i]Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение alexbir » 29 май 2017, 11:56

Андрей писал(а):Во первых, про извинения. Извинились перед мальчишкой. Извинятся перед мамапапой никто не собирался. Опровергнуто.
жду возбуждения дела о клевете в адрес адвокатов отца задержанного, распространивших ложную информацию. В частности, к Кучерене :)
Поскольку доходец от парня, достигал пятнашки в день.. Вот такое вот...
да по сути дела - вопроса нет. Галимое попрошайничество. Правда, "детские омбудсмены" России и Москвы видят ситуацию таки несколько иначе.

По челобитной государю, во время награждения другого облисканного, и якбы реакции на дейстсия органов, нелицеприятной репликой.. Можно было бы поставить вопрос о том, а кого в действительности имел ввиду Батюшка ?
так и поставили ж вопрос. Правда, не перед Батюшкой, а перед попугаем Его Царского Величества. Попугай сказал, что комментариев у него нет.

А если теперь колом встанет, перед ребятами в мундирах вопрос, - либо утопить петуха, либо утопится самим..
с любопытством поглядим. За их выбором. И выбором их Работодателя.
Долго ли им придётся получать нужные показания у...как оказалось ранее судимой бухгалтерши ?

ну, у значительной части судимых как раз нелегко получить показания обвинительные. "Чистосердечное признание облегчает участь. И увеличивает срок". Как и сотрудничество со следствием. См. дело Табуреткиной и Ко.
Да и писюлька сама по себе о преступных намерениях не свидетельствует, как бы. В устах любого адвоката.
.. И кто ж будет в дальнейшем дружить...в той-то среде, с лузером нищим ?
ну он всё же не простой лузер, а известный пидарас и "хороший же человек!".
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 29 май 2017, 14:36

alexbir писал(а):жду возбуждения дела о клевете в адрес адвокатов отца задержанного, распространивших ложную информацию. В частности, к Кучерене

Это вряд ли... Он же САМАГО СНОУДЕНА ЗАЩИЩАЕТ...Так что...Отделается в очередной раз какой нить ху..ёй, типа той что нёс вчера в угаре у Соловьёва..Куликов его чуть не убил нах... :lol: Присвоил ему звание адвокат-моралист..
Писец..

alexbir писал(а):да по сути дела - вопроса нет. Галимое попрошайничество. Правда, "детские омбудсмены" России и Москвы видят ситуацию таки несколько иначе.

Ну в принципе для них есть момент к применению.. Папашку вот можно закрыть, за использование рабского труда лица не достигшего..
И кстати...Тут попрашайничество так сказать в основе..Сейчас разыгрывается вариант " блесна для власти".. гы..

alexbir писал(а):так и поставили ж вопрос. Правда, не перед Батюшкой, а перед попугаем Его Царского Величества. Попугай сказал, что комментариев у него нет.

Вот скажите мне ....где он этого унылого долбое..а, нашёл ? Это ж спецконкурс на всю страну объявлять нужно было.. Просто модель для интернет мема - Ждун.. :twisted:

alexbir писал(а):ну, у значительной части судимых как раз нелегко получить показания обвинительные. "Чистосердечное признание облегчает участь. И увеличивает срок". Как и сотрудничество со следствием. См. дело Табуреткиной и Ко.
Да и писюлька сама по себе о преступных намерениях не свидетельствует, как бы. В устах любого адвоката.

Ну во первых писюлька, может не доказывать злонамеренности и сговора..Но не отменяет ответственности по статье УК.
Во вторых, все романтические рассказы про стойко держащих язык за зубами зеков, хозяйственников и прочая, преувеличены русским шансоном в заплёванных подворотнях и при наборе криминального мяса, основными бенефециарами.. Дело табуреткиной, проект приговора, был предоставлен ей уже через день, после первого шухера..Причём никак не пидарасами из мельпомены. А теми, кто эти статьи и утверждал саоей подписью..Ну не самолично конечно..Но через главного фигуранта.. Так что весовые мальца разные..И бухгалтер, как раз в силу опытности это понимает, как бы не лучше чем мы..

alexbir писал(а):ну он всё же не простой лузер, а известный пидарас и "хороший же человек!".

Гы... И пидорасов и хороших...А главное что в той среде это практически синонимы.. Дак вот этих там ...дохерища..Может быть чуть меньше, чем попрошаек в ведомственных кабаках.. А вот богатых и перспективных...с нужными рычагами и возможностями... как и везде, крайне мало..Так что привлекают внимание конечно вторые..В силу краснокнижности просто..
Андрей

Сообщение John Warner » 30 май 2017, 03:49

У Фрицморгена вычитал...
Немного о передовых европейских технологиях:
Помните, как я рассказывал о сошедшем с рельс супер-пупер немецком поезде? Было это 1 мая. Одним словом, сегодня, 24 мая, слегка поврежденные рельсы наконец починили, и только сегодня поезда в Дортмунд и из Дортмунда стали ходить по расписанию. Через три с половиной недели!

Кстати, берлинский аэропорт строят уже 10 лет. Сроков сдачи как не было, так и нет. ВПП покрылась трещинами, и есть такое мнение, что его не построят никогда. Истрачено на строительство уже более 7 млрд евро. Зенит-арена, говорите? Йа-йа, натюрлих.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение Андрей » 30 май 2017, 12:58

Бляяя... Неужто тоже питерские строят!!?? :D А вы говорите ССО..

А ваобще оно да...О дорогах в бывшей ГДР уже притчи ходят..Да и у западников чуть лучше..Автобаны в постоянных ремонтах. Но ещё как-то..А вот местные...Улицы в том же Берлине, даже в центре города. Просто пи...ц.. Ежели иметь ввиду эвропу и немцев в частности.
Андрей

Сообщение EvMitkov » 30 май 2017, 14:56

Андрей писал(а):О дорогах в бывшей ГДР уже притчи ходят..Да и у западников чуть лучше..Автобаны в постоянных ремонтах. Но ещё как-то..А вот местные...Улицы в том же Берлине, даже в центре города. Просто пи...ц.. Ежели иметь ввиду эвропу и немцев в частности.

Зато у них реклама напористей и фантики на жвачке ярче и гляневитей.
Вот как попьешь Кока-колы, так сразу щастье в душе образуется...

А что касаемо тамошних дорог, недостроев и прочей "цЫвилизацЫи"...
Нет, оно канешна: ежели рассматривать ее из окошка дорогого отеля в теристском районе какого-нибуть евро-города (хоть в Лиссабоне, хоть в Марина-ди Каррара, хоть еще где) - то да. Истинный парадиз, нашенскому не чета.

А вот если походить по улицам скажем - тех же Генуи или Таранто (до хоть по Маргере, пригороду достославной волшебной Венеции, там - где рабочие районы, доки, порт и так далее и куда туристов калачом не заманишь) - то ощущения несколько иные.

Даже в том же Таранто, достаточно крупном порту и ВМБ (потому в мои времена с турЫстами там был напряг) - "светлый лик цЫвилизацЫи" даже в центральных раонах города выглядел... несколько тускло.
От дорог а-ля Расея-матушка, до мусорных баков с горкой. Даже у нас такого не всегда встретишь.

В европах, в НЕбереговой зоне мне, по понятным причинам, бывать не доводилось (один раз в Париж из Бордо на автобусе поглядеть поехали - то так и не доехали :mrgreen: ) - так вот-с: в европах все эти чудо-дороги и прочее тоже в непарадных зонах... несколько преувеличены. Даже в Германии и тех же бельгиях, к примеру. Достославный портовый город Антверпен или достославный портовый город Гент - по большому счету дыра дырой. Хотя и со своей экзотикой, разумеется.
Но когда видишь, как те же на тогдаший момент замечательные и новейшие фиаты-типо или прочие, им подобные, по булыжной мостовой, да еще по НЕтесаным камням выложенным подвески бьют... почему-то становилось смешно и хотелось сесть на наш УАЗик.

Да впрочем - вы нашего Володю Опенгейма о СЕГОДНЯШНЕЙ Канаде поспрашивайте.
Он уже кой-чего рассказывал (о тех же неотбуртованных люках посеред полосы на проезжей части, когда край выспупает над полотном на 5-7 см), о "чистоплотности подрядчиков" - так что... :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 04 июн 2017, 16:00

Пока только событийность - без комментариев.
Сегодня ночью в столице Великобритании микроавтобус наехал на людей на Лондонском мосту, а затем доехал до рынка Боро, где неизвестные с ножами вышли из машины и стали нападать на прохожих. Шесть человек погибли, 48 человек госпитализированы. Полиция квалифицировала произошедшее как теракт. Ни одна террористическая организация пока не взяла на себя ответственность за атаку.

«В 22:08 вчера вечером (00:28 мск) мы начали получать сообщения о том, что автомобиль наехал на пешеходов на Лондонском мосту. Машина продолжила движение от моста к рынку Боро (Borough Market). Подозреваемые покинули машину, и несколько людей получили ножевые ранения»,— заявил представитель полиции Марк Роули. Полиция сообщает о шести погибших, Национальная служба здравоохранения — о 48 госпитализированных.

Полицейские застрелили троих предполагаемых террористов, хотя СМИ сообщали, что исполнителей атак было пятеро. На подозреваемых были жилеты, предположительно начиненные взрывчаткой, но позднее выяснилось, что это муляжи. Никакой информации о личностях нападавших полиция пока не раскрывает.

Также в полицию поступили сведения о нападении с ножом в районе Воксхолл, однако этот инцидент правоохранительные органы не квалифицировали как теракт. Также газета The Telegraph сообщила, что неизвестный, вооруженный ножом, напал на ресторан Tito's недалеко от Лондонского моста после того, как произошел наезд на пешеходов, но это происшествие полиция тоже не связала со случившимся на Лондонском мосту и рынке Боро.

Посольство России в Лондоне сообщило, что информации о погибших или пострадавших россиянах в дипмиссию не поступало, и опубликовало в Facebook номер +44 (0) 7768 566 868, который можно набрать в случае угрозы жизни или здоровью.

Мэр Лондона Садик Хан заявил, что меры безопасности в городе будут усилены в ближайшие дни. Улицы будут патрулировать усиленные наряды полиции, также выйдут на дежурство сотрудники в штатском. «Уровень опасности остается высоким по всей стране»,— подчеркнул господин Хан. При этом он сказал, что теракт не повлияет на парламентские выборы в Великобритании — они состоятся, как и было запланировано, 8 июня. «Я не сторонник переноса выборов. Они (террористы.— "Ъ") хотят, чтобы мы прекратили наслаждаться теми свободами, которые у нас есть... Они хотят, чтобы мы не голосовали на всеобщих выборах в четверг. Мы не можем позволить им это»,— заявил Садик Хан.
https://www.kommersant.ru/doc/3317655

phpBB [video]
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 22 июл 2017, 19:49

Немецкая журналистка Генриетта Хель из популярного журнала «Штерн» решила лично проверить, что правда, а что нет из того, что пишут о России и провела несколько дней в Санкт-Петербурге на юбилее у своей подруги. О пережитом она рассказала соотечественникам в своей статье.

«До этого я никогда не была в этой сумасшедшей стране Crazy России, я просто в восторге от великолепных храмов, баров и и захватывающих, в основном открытых, жизнерадостных людей, с которыми я познакомилась на вечеринке»,
— рассказала о первых впечатлениях от России Генриетта.

А вот дальше уже пошли слетать европейские шаблоны, притом быстро и один за другим.
«С удивлением я обнаружила, что большинство женщин в 25 лет замужем или уже в разводе и имеют как минимум одного ребенка дошкольного возраста.

— Здесь женщины выходят замуж рано, чтобы обезопасить себя финансово. Это нормально, - пояснила мне моя подруга Даша.

Дети получили бы большинство уже с начала 20 – рановато, на мой вкус. В моем окружении много женщин, которые делают карьеру и задумываются о потомстве только после сорока.

Даша рассмеялась.

— После сорока! Что за бред. Большинство женщин в этом возрасте боятся, что их попа, живот и сиськи уже неприлично свисают и они уже стары для замужества. Дети должны рождаться как можно скорее, тогда у нас в этой жизни есть тылы. Это советуют и гинекологи! — ответила она»,
— рассказала Хель.

Не успела бедная немка переварить, как это — вместо себя любимой еще и детей с мужем любить, как дальше шок ввел ее в ступор совсем.
«Я упомянула, что восхищаюсь российским дизайнером, и тут одна из девушек чуть не упала со стула, воскликнув: «Но он же гей, фу! Я никогда ничего не надену из его коллекции. Это болезнь».

Естественно, я была в ужасе (потому что они были такими открытыми и добрыми людьми) и не знала, стоит ли в принципе вдаваться в обсуждение или лучше молчать, потому что это, мол, все равно было безнадежно»

«Окончательно мне все стало ясно, что лучше сидеть молча, когда на моих глазах один из парней едва не кинулся с кулаками на целующуюся гей-пару.

«Это отвратительно, пусть проваливают!».

Он был очень зол и на мой вопрос ответил с пренебрежением. «Ваша Гейропа совсем умом тронулась со своими гей-парадами и однополыми браками. Это такой стыд! Вы даже не понимаете, что из себя посмешище делаете».

Вот тут я и узнала, что гомосексуализм в России поставлен вне закона как «пропаганда», притом спустя время Даша сказала мне: «Ты все равно легко получишь проблемы, если будешь открыто заявлять о своей сексуальной направленности».

Надо сказать, что, в конце концов, все кончилось хорошо, буйную немку успокоила подруга, которая рассказала, что у нас не вешают извращенцев по столбам и в том же Питере есть много гей-клубов, в которых они могут спокойно собираться и их там не трогают.

В итоге в голове жительницы ЕС так и не могло уложиться вместе, как можно быть «открытым и добрым» и при этом не любить извращенцев

«Действительно ли всем россиянам так больше нравится? Понятия не имею!»,
— заканчивает она свой рассказ.

Тут отмечу, что, судя по академическому изложению разговоров, Генриетте крупно повезло, что она попала в культурную столицу, а не в Пермь, к примеру, где и слова то такого: "геи" не произносят. Короче словарный запас фрау пришлось бы резко расширять, не говоря уже о кругозоре.

Если серьезно, то да — с каждым таким рассказом, где женщины не хотят рожать детей, а неприятие извращенцев вгоняет в ступор, все больше понимаешь, что Европе перед мусульманским миром не устоять.
И дело тут не в идеологии или чем-то еще, а в самой простой биологии — не могут конкурировать местные, у которых на две семьи один ребенок, с приезжими у которых на одну семью четыре.

Да, какое то время Европа еще побрыкается, но несколько поколений и все — Генриетта станет редким именем, особенно на фоне множества Гюльчитай.
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество