Укро-хроники. "Есть ли жизнь после...майдана"

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Укро-хроники. "Есть ли жизнь после...майдана"

Сообщение EvMitkov » 15 дек 2016, 01:38

ХОРОШО ИЗЛОЖЕНО, Андрей Владимирыч!
СПАСИБО за эти слова!
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение John Warner » 15 дек 2016, 02:42

Первый день безвизового режима на Украине:
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение alexbir » 15 дек 2016, 20:02

на днях какой-то автор из Европы отписался на одном из украинских информсайтов по поводу безвиза: типа, чего вы нервничаете? Речь ведь идёт не о праве на проживание, работу и учёбу, наравне с гражданами ЕС, а всего лишь о "молдавском безвизе" - 3 мес в течение полугода по туристическим или личным целям. С оформлением тех же страховки, обратного билета, подтверждения проживания и суммы денег из расчёта ежедневного минимума. Что вам это даёт? Учёбу, например, всё равно придётся оформлять визово, получая у страны учёбы. Работа - так же. После чего посетителями сайта прктически единодушно был изобличён, как засланец-путиноид, продавшийся ватникам и рашкованам. Удивительно...
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение John Warner » 16 дек 2016, 00:29

Как говорится - а ви таки чего уже хотели?
У них же мозг пропагандой из дебилятора напрочь смыт...

Да и было того ума
Невеликие закрома
...
©Л. Филатов
John Warner

Сообщение Андрей » 16 дек 2016, 14:52

alexbir писал(а):. После чего посетителями сайта прктически единодушно был изобличён, как засланец-путиноид, продавшийся ватникам и рашкованам. Удивительно

Думается мне, что на тырнетные сходняки от ...незалежных, стот всё меньше обращать внимания..Если раньше, присутствовал спектр, хоть не по мнениям, но по качеству участников...То сейчас, круг участников, как мне кажется весьма сузился. Остались самые выносливо- по разному мотивированные. Остальным просто, либо надоело этой ху...й мается..Либо, тупо не на что.. Так что не информативно просто. Вряд ли годное быть признанныи, как широкий общий тренд..
Лично мне трудно представить нормального человека, кои там без сомнения в большинстве..Который на протяжении такого времени, может выдавать одну и ту же мантру. Не получая никаких подтверждений из реала..Вот не верится, и всё тут...Это типа нашей аудитории йехи....Эт ж пиз..ц какой-то.. Ну представте, как тут серьёзно можно делать выводы, опираясь на такое говно ??
Вот уголовник наваленный например, объявил себя претендентом на престол...Вкинул клич по сбору средств..Насобирал за три иль четыре дня, чё-то в районе 115 штук... :shock:
Ну пусть 114,500 будут целиком его же, через подставняк для зазыва...Но ведь хоть 500 то, кто-то дал...!
Вот так и там....
Не знаю....Но такое ощущение, что приходит уже в массы....то самое...Логичное..
[i][/i]Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 16 дек 2016, 16:08

Ассоциация Украина – Евросоюз не предполагает вступление страны в сообщество. Об этом говорится в тексте решения саммита ЕС, в котором перечислены гарантии, предоставленные Нидерландам для ратификации соглашения об ассоциации.

В документе отмечается, что соглашение не предоставляет Украине статуса страны-кандидата на вступление в Евросоюз, а также не является обязательством предоставить ей такой статус и в будущем.

Кроме того, оно не содержит обязательства со стороны ЕС и входящих в него стран по предоставлению коллективных гарантий безопасности или другой военной помощи или содействия, не требует дополнительной финансовой поддержки Киева и не дает украинским гражданам права на свободное проживание и работу на территории стран-членов сообщества, говорится в решении.

ВСЁ.

С "Украина-це-Европа" - ВСЁ.
:mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 16 дек 2016, 16:29

Андрей писал(а):Ну пусть 114,500 будут целиком его же, через подставняк для зазыва...Но ведь хоть 500 то, кто-то дал...!

А может, и не так безобидно. Вот Ё-рекламщик, на президентских выборах имл свой "электорат" в количестве, явно превышавший купленный. да и лично знаю людей, вовсе неангажированных, но за него голосовавших. и место в гонке у него было вполне заметное.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Андрей » 16 дек 2016, 16:41

Вы отрезки временные сравните...В смысле что с того времени изменилось в самом " богоугодном" западе..Ё рекламщик опирался на привлекательность западной идеи развития...Даже евро хотел вводить как нацвалюту..А теперь? Где эта евра монолитно вылизанная, напомаженная ? Как сейчас выглядит ? Вот тото...
Так что либо отморозь русофобская, либо склеротики амбулаторные...
Всё...Кончилась сказка рожденственско-уютная...Там теперь всё блее либо мурло бородатое, либо своё отчаяние вовсю плещется...меняя стремительно ландшафт..
Андрей

Сообщение John Warner » 16 дек 2016, 17:47

Да, в интернетах остались лишь особо стойкие тролли, и всё, из воинствующих украинистов.
А по навальному мне интересно вот что: он же уркаган с неснятой судиомстью - какое ему нахрен предидентство?
John Warner

Сообщение Андрей » 16 дек 2016, 18:03

Дак для членов секты это и не принципиально...Там же от здравомыслия даже зачатков не осталось...Чем анализировать...
Две ж фишки то..." Путин не наш президент" " Лёшик наше фсё ".. Ну и там с вариациями....- " Рашка - г...."
А анализ ситуации, там выдуло ещё в конце 80-х...Если он ваще присутствовал...Там просто крюков и якорей не в мозгу ни в сердце нет...Не за что здравым смыслам зацепится..Так момо " личностей" и летят без остановок...
Андрей

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество