"...Санкции-санкции! Вся ...... синяя!"

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: "...Санкции-санкции! Вся ...... синяя!"

Сообщение Alla Korotkova » 20 фев 2016, 21:55

Антироссийские санкции и впрямь вызывают в европах настоящий Евромайдан! Правда, франки добавили ещё фермерского колориту...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы о ней или нет.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 25 мар 2016, 22:32

Антисанкционная подборка от Аллы Станиславовны:

Кто сказал, нет, даже подумал, что Россию можно поставить на колени, если обложить со всех сторон санкциями? Тот России не видал и русских не знает! А мы с детства здесь живем, и знаем - безвыходных положений не бывает, всегда, даже если тебя съели, есть минимум два выхода!
А если подумать - то куда ни глянь, везде выход найдешь!
Ну, устроены мы так, чтобы все приспосабливать к чему-нибудь, обходиться тем, что есть, решать любые бытовые и не только вопросы! Кажется, у буржуинов это креатив называется. Не верят? Ну пусть смотрят!

И еще МНОГО-МНОГО тут:

https://cont.ws/post/230943

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение гришу » 25 мар 2016, 23:07

EvMitkov писал(а):

Первый и последний раз предупреждаю!

Ключи нужны для открытия закрытых сундуков. Золотой ключ открывает "золотой сундук и даёт доступ в АЛАРМ

Силумин — сплав алюминимя с кремнием. Химический состав — 4-22 % Si, основа — Al, незначительное количество примесей Fe, Cu, Mn, Ca, Ti, Zn, и некоторых других. Сплав Al-Si (силумины) обладают наилучшими литейными свойствами. В двойных сплавах Al-Si эвтектика состоит из твердого раствора и кристаллов практически чистого кремния. В легированных силуминах (АК9ч) помимо
двойной эвтектики имеются тройные и более сложные эвтектики. В двойных силуминах с увеличениемсодержания кремния доэвтектического состава снижается пластичность и повышается прочность.

Наиболее распространенные марки:
АК12 — 12 % кремния, эвтектический сплав АК9 — 9 % кремния
АК7Ц9 — 7 % кремния, 9 % цинка

Силумины устойчивы к коррозии во влажной атмосфере и морской воде, по сравнению с алюминием обладают бо́льшей прочностью и износоустойчивостью.

Применяется для литья деталей в авто- мото- и авиастроении (напр. картеров, блоков цилиндров, поршней) , и для производства товаров народного потребления (напр. теплообменников, мясорубок) .
ТАК ЧТО... НЕЗЯ
phpBB [video]
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 25 мар 2016, 23:58

А при чем тут мальчик-ботан с пневматическим "Байкалом"? :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение гришу » 26 мар 2016, 00:50

Ну как тебе объяснить?
Есть в Ростове улица Горизонтальная и улица Вертикальная. Причём они параллельны. Ростов логичный! :lol:
гришу

Сообщение Андрей » 26 мар 2016, 02:18

ЗачОч !!!! :lol: :lol: :lol:
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение гришу » 26 мар 2016, 02:26

Был в магазине, мне сказали: Расплатится можно любой картой! Достал бубнового туза...

- Заберите меня из полиции :lol:
гришу

Сообщение EvMitkov » 05 июн 2016, 00:00

Германия после дер гроссе шкандаль с Эрдоган-Пашой поддерживает создание ежиной экономической зоны с Россией.
Как давеча заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель, сближение России с ЕС позволит создать единое экономическое пространство «от Владивостока до Лиссабона». В чем подвох такого предложения федерального канцлера Германии?

Выступая на съезде отделения Христианско-демократического союза земли Мекленбург — Передняя Померания, Меркель коснулась темы взаимоотношений с Россией. Помимо стандартного набора западных клише о «агрессии России на Украине», антироссийских санкциях и выполнении Минских соглашений в русле западной политики, федеральный канцлер Германии заявила о том, что поддерживает идею о создании общей с Россией экономической зоны

«Я за то, чтобы Россия постепенно сближалась с европейским экономическим пространством, чтобы мы в конечном итоге имели общую экономическую зону от Владивостока до Лиссабона»
, — передает слова Меркель издание Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Что скрывается за предложением фрау бундесканцлерин о единой экономической зоне – особенно в свете ее заявлений по санкциям и украинскому кризису?
На этот вопрос Nation-news.ru ответил руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений, экономист Василий Колташов. По его мнению, подобное предложение Меркель является требованием России пойти в европейское рабство.

«Нам предлагают пойти в рабство к Евросоюзу. Нам предложено пойти в кабалу к ЕС – потому что не может быть никакой свободной торговли с Евросоюзом. Только торговая война.
Только такая политика позволит России наладить свою собственную промышленность и развалить Евросоюз, откалывая от него как можно больше стран и включая их в новый Евразийский союз.
ЕС – это машина по уничтожению европейских народов, традиций, социальной системы, трудовых прав и суверенитета. А управляет этой машиной Германия»

По мнению Василия Колташова, единая экономическая зона от Владивостока до Лиссабона возможна – однако эта задача решается через уничтожение Европейского союза.

«ЕС должен быть разрушен – такого принципиальное условие для создания общей экономической зоны в Евразии – Если мы примем это предложение сейчас – то последствия для нашей экономики будут самые плачевные».

Каковы же последствия европейского рабства?
По мнению Василия Колташова, наглядным примером действия европейской машины стало обнищание Украины. И если Россия пойдет по тому же пути – то экономическое рабство приведет к краху.

«У нас уже есть пример обнищавшей европеизированной страны – это Украина, население которой превратили в нищих, - отметил экономист. – Это реальный результат политики европеизации – все, что там сделано с населением, было устроено по рецептам еврокомиссаров, Международного валютного фонда (МВФ) и Европейского центрального банка (ЕЦБ), это их меры. Они ведь то же самое делают и с французами, и с итальянцами постепенно».
EvMitkov

Сообщение alexbir » 05 июн 2016, 00:28

EvMitkov писал(а):
«Я за то, чтобы Россия постепенно сближалась с европейским экономическим пространством, чтобы мы в конечном итоге имели общую экономическую зону от Владивостока до Лиссабона»
,
(... из Обращения Фюрера Германского Народа Адольфа Гитлера к войскам и народу Рейха 22.-6.1941).
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение provencial2015 » 05 июн 2016, 00:38

provencial2015

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество