Россия против НАТО

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Россия против НАТО

Сообщение EvMitkov » 18 май 2016, 13:04

Кстати - мне могут возразить, мол - "пожить хочется, просто хорошо пожить"...
Но Планета Людей устроенаизначально так, что за всё - нужно ПЛАТИТЬ. За сытную и спокойную жизнь - тем более. И говорить о том, что "можно жеж договориться" стоит только тогда, когда тебя боятся. Адля того, что б тебя побаивались, для того, что б с тобой считались - нужно быть не только сильным (сила не спасла страны Европы от Гитлера, хотя та же Франция в военном отношении была равноценна Германии как минимум). Нужно быть - РЕШИТЕЛЬНЫМ. А решительность - это в том числе и готовность к самоотречению ради того, что б настоять на "своей правде".
А договариваться... с КЕМ?

Я всегда говорил, что верхушка ВС США - пидоры. Раньше, в годы активной службы и холодной войны - это было презрительным ругательством.
Нынче - это стало добуквенной правдой.
На наатоящее время в США впервые открытый гей стал руководителем одного из родов войск...

Кандидатуру Эрика Фэннинга утвердил сенат конгресса США единогласно. Министр армии подчиняется министру обороны и отвечает за координацию работы сухопутных сил США.

До этого Фэннинг был исполняющим обязанности заместителя министра обороны. А ранее он работал замминистра ВВС и замминистра ВМС. Его считают близким... советником министра обороны Эштона Картера. Который тоже гей.

Как сообщает РИА Новости, назначение Фэннинга происходит в рамках политики интеграции геев и лесбиянок в вооруженные силы. До 2010 года действовала норма "не спрашивай — не говори", при которой представители нетрадиционной ориентации могли служить в армии, только , если они не афишировали это.

Но когда пидоры и прочие находятся на постах, отвечающих за СТРАТЕГИЧЕСКИЕ решения... ты меня, СанСаныч, уволь.
Человечек с "нетрадиционной ориентацией" - это человек в априори НАРУШЕННОЙ ПСИХИКОЙ, так или иначе, прямо или подсознательно противопоставляющий своё бытые и роль в нем остальному "нормальному" социуму.
О ЧЕМ с такими можно говорить и договариваться? Очем можно вообще договориться с человечком с нарушенной психикой, со сбитой генетической программой? О чем можно договориться с извращенцем, с педофилом, с параноиком, с наркоманом?
Для которых сам закон существоания человеческого рода, заложенный закон самосохранения социума НИ ХРЕНА НЕ ЗНАЧИТ?
Пидор не может иметь детей, воспитывать из, мечтать о внуках... Для него большинство банальных ценностей не существует. И - эти люди принимают решения в вооруженных силах государства, имеющего ядерное оружие и средства доставки???? Люди - противопоставляющие себя остальному социуму?

Это - уже даже не "война цивилизаций, западной и евразийской". Это - война между человечеством и генетическими уродами, а тот тип социума, где такие уроды считаются нормой - обречен и порочен.
Именно потому я и говорю, что Старой Европе - уже КРЫШКА. А арабское нашествие - это кромка этой крышки.
И я не дивлюсь, если пидоры во власти ТАМ - начнут ядерную войну только для того, чтобы ... ну, ты Сань, понял.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение John Warner » 18 май 2016, 15:57

Верно сказано.
Меня постоянно упрекают в гомофобии.
А я отвечаю - что не хочу никак соприкасаться с людьми, выбракованными Её Величеством Матушкой Природой.
Научно доказанный факт - люди (впрочем, и не только они - а, как минимум, все млекопитающие) с генетическими сбоями испытывают отвращение с обзаведению потомством, к нормальному функционированию в обществе. Иначе, если б этого не было - генетические сбои легко проникали бы в здоровое общество.
Это сейчас стало модно деградировать - но ещё в 80-х годах в тех же Штатах, педерасты даже не служили в армии. Про нашу армию молчу - и вообще, армия - это не семья, в плане обзаведения потомством, в природном смысле. Ну, вы меня поняли, о чём я, да? Это коллектив, но не для создания детей. Так что, если б общество поощряло - то разницы нету. Не суть.

Так вот, гомофобии у меня нет. Даже был один знакомый "из этих", и когда он умер (автокатастрофа), как друга и соратника, его сильно не хватает.
А вот его, скажем так, увлечения, я никогда не поощрял. Но он себя и не вёл вызывающе - да, были у него прибабахи, но он с флагами и голой ж... не рассекал. С уважением относился к моей семье, и вообще, вёл себя прилично. Но то, что я не одобряю его выбора - он знал.

Так вот. Он пытался завести семью и детей - но не срасталось. Пил временами из-за этого - пока совсем не упёрся в то, что ему озвучили: слепая биология не даёт тебе. парень, оставить порочное семя. Собственно, он мне и рассказал первый про то, что Природа поставила стопор.

Против неё, Природы, не попрёшь, и, видимо, наша задача - противостоять дальнейшему содомизированию и вымиранию.

Все эти чайлд-фри, феминистки и их ответная часть с маскулинными признаками, гомосеки - они так или иначе против семьи, брака, детей: Природный блок, размножаться нельзя.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение alexbir » 19 май 2016, 00:20

EvMitkov писал(а):Деньги, СанСаныч, всего лишь "всеобщий эквивалент", даже материализованные в золото.
Не меньше - но и не больше. Из золота можно, канешна, лить пульки, золотить контакты в электронике и выполнять еще ряд изделий в военном деле - но золото как МАТЕРИАЛ для войны - не решающе... все эти "электронные счета" в забугорье не будут заблокированы?
нууу, не знааааюююю... Минфиновцы и прочие финансовые гуру не устают рассказывать, как это сложно-невозможно - выввести активы хотя б резервных фондов из ведения "потенциального партнёра". Забывая при этом упомянуть, что за год, например, удалось пару лет назад вывести примерно половину за пару месяцев из американских долговых расписок, гы. Ну а потом - стало - ну совершенно невозможно...
И да, золото - это вообще говно. Не стоит упоминаний. Одна из компаний, отметившихся наименьшим приростом "наличности" - Алданзолото :) В убыток ждаже уже пару лет работают, бедолаги-хозяева их. Золото ж растёт в цене, значит - покупать драгоценности их подругам им приходится всё дороже. Одни убытки от владения этими золотодобычами... И продать некому - кому этот кизяк нужен-то...

Всё это будет мгновенно национализировано, в том числе и с жестким подавлением "недовольных" силовым методом...
кем???? миллиардерами и мультимиллионерами гэбэшными, тупыми и продажными до корней волос на задницах? Или Дворкович национализирует у Керимова или Магомадовых??? А табакеркой царь-батюшка не хо-хо??? В традициях, так сказать, Императорской Гвардии, возрождаемых...

, для того русгвардия и создана
ну то есть армии и ментам выражено недоверие, так сказать, по данной логике... Ясненько.

и нынче в Госдуме экстренно и ускоренно подводится законодательная база. Чем жестче внешнеполитическая обстановка - тем ближе, слава Богу...
... припадки шизофрении у думских активистов :)

Ты что, боишься военной диктатуры, СанСаныч?
[/quote] вопрос лишь - чьей :)
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение гришу » 19 май 2016, 00:55

Опубликовано: Пт, 8 Апрель, 2016 Бизнес | Автор: Редактор
Власти Камчатки дали компании Вексельберга налоговые каникулы на 10 лет
http://today41.ru/vlasti-kamchatki-dali ... na-10-let/
Золото Камчатки" в I квартале увеличило добычу золота в 2,8 раза
17.05.2016
http://ria.ru/economy/20160517/1434935705.html

Россия нарастила выпуск золота на 8%
16.05.2016
По итогам I квартала Россия увеличила производство золота на 8%, причем прирост в основном обеспечен увеличением уже действующих мощностей. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Союз золотопромышленников РФ.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/70838
"Камчатка не "медвежий угол" а "терра инкогнита""
25.08.2008
http://www.kommersant.ru/doc/1012970

Просто , Так. информация...
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 26 май 2016, 00:38

phpBB [video]
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение alexbir » 26 май 2016, 00:44

EvMitkov писал(а):Но когда пидоры и прочие находятся на постах, отвечающих за СТРАТЕГИЧЕСКИЕ решения... ты меня, СанСаныч, уволь..

не понял. :? Я-то каким образом к пидорасам имею отношение??? :mrgreen:
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение EvMitkov » 03 июн 2016, 19:06

alexbir писал(а):Я-то каким образом к пидорасам имею отношение???
Самое ПРЯМОЕ. Как и я.
Мы их с тобою, СанСаныч - прзираем.
Как прямых непосредственных пидопров-гомосеков, так в особенности тех, кого на Великом и Могучем принято величать этим словом в переносном смысле. Этих, "апереносных", мы даже не презираем, а люто и холодно ненавидим.
:mrgreen:

И если уж защшел разговор о пидорастах, на этот раз заруюежных, как прямых так и переносных (у них часто нынче совпадает), то морские учения под руководством НАТО Baltops 2016 пройдут с 3 по 18 июня в южной части Балтийского моря,так сообщается на сайте ГШ ВС Швеции.

Baltops (Baltic Operations) проводятся с 1971 года. В текущем, 2016 году, как и в прошлом, маневры пройдут в Балтийском море близ берегов Швеции, Дании и Польши.

По данным шведского Генштаба, в учениях участвуют Швеция, Финляндия, Дания, Норвегия, Бельгия, Италия, Эстония, Латвия, Литва, Франция, Германия, Нидерланды, Польша, Португалия, Испания, США и Великобритания.

Как сообщил Главный штаб Сил обороны Эстонии, учения начались в пятницу в эстонских тер.водах Балтийского моря.

По данным эстонского ведомства, в маневрах примут участие 50 кораблей из 18 стран НАТО и партнеров альянса, а также 60 самолетов, ( в том числе Б-52, специально для этой задачи переброшенных из США), вертолетов и беспилотных летательных аппаратов. В учениях будут задействованы более 4,5 тысячи человек. Маневры пройдут в море, на суше и в воздухе. ВМС Эстонии будут представлены минным тральщиком Admiral Cowan и кораблем водолазной поддержки Tasuja.

Учения начались с рабочей конференции, на которую собрались командиры принимающих участие в Baltops флотских частей.

В качестве "асимметричной меры" :mrgreen: Россия перебросит две мотострелковые бригады к западной границе, дополнительно усиливая группировку войск на западном стратегическом направлении в связи с возросшей активностью НАТО в Восточной Европе.
«Параллельно с формированием трех новых дивизий (двух в составе Западного военного округа, ЗВО, одной — в границах Южного военного округа, ЮВО) дополнительно к западной границе России передислоцируются из центральных районов страны две отдельные мотострелковые бригады»

Уже начата переброска 28-й ОСБр из Екатеринбурга в Клинцы (Брянская область). 23-я мотострелковая бригада, ранее развернутая под Самарой, передислоцируется в Валуйки (Белгородская область).
Эти меры необходимо рассматривать как ответ на возрастающую активность НАТО близ границ России.

Ранее первый заместитель главы комитета Госдумы по обороне Герой России Андрей Красов заявил, что учения НАТО на Балтике направлены против России. Он также отметил, что на рост активности альянса РФ может ответить увеличением числа своих учений, а также корректировкой планов развития Вооруженных сил.
УКроме этого идет разговор и о некоторых дургих мерах, которые пока официально не озвучиваются. Но полагаю, не особо приятных для НАТушки. Допускаю переброску в Крым бригады "стратегов", возвращение ядерного вооружения (если еще не вернули) и еще кое-какие меры в районе Калининграда и российско-украинской границы.
Ну, поживем - увидим.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Olenevod Beldyev » 03 июн 2016, 19:34

Один из любимейших приёмов укро- и прочих пропаХандонив – недобросовестное цитирование с вырыванием слов из контекста, например:
EvMitkov писал(а):
Самое ПРЯМОЕ. Как и я.

Не кормите укротроллей и афро-американских «дочерей офицеров»!
Мы – мирные люди, но нашими бронепоездами забиты все запасные пути!..
Olenevod Beldyev

Откуда: ВнутриМКАДье (надеюсь, за это еще не побивают камнями?)

Сообщение alexbir » 03 июн 2016, 20:56

EvMitkov писал(а):
Самое ПРЯМОЕ. Как и я....[/b]

так как читаю по слогам и с Букварём - чуть со стула не упал, и долго кашлял, хватая воздух... :mrgreen:
alexbir

Сообщение John Warner » 03 июн 2016, 21:12

EvMitkov писал(а):
Самое ПРЯМОЕ. Как и я....[/b]

alexbir писал(а):так как читаю по слогам и с Букварём - чуть со стула не упал, и долго кашлял, хватая воздух... :mrgreen:

Я чуть со стула не упал, мелькнула мысль - ё-моё, с кем меня судьба связала, но решил сначала дочитать, а потом делать выводы :D
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество