Либерали. Пятая Колонна в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерали. Пятая Колонна в России.

Сообщение EvMitkov » 27 фев 2017, 17:37

alexbir писал(а):конечно не хватало. Не ему - так Раисе.
Ну - "муж и жена одна сатана" :mrgreen: Скажем - "коллективно-семейный Михалсергеич."

Но я о другом.
Ну - "придет к нему суд Линча", завалит болезного путем мелкой нашинковки, растянутой по времени - кому от этого легше станет? Линчующим?
Остальным?

Зато какой великолепный повод всякой мрази... упс - оппозиции соорудить из Михайлы-Меченого "великомученика" а-ля Николай Второй плюс семейка.
Что б потом появились разные-всякие наташи поклонские и тягали бы портретец Горбатого вмкесте с портретиком Николая на "Бессмертый Полк"?
Плюс всё остальное?
Керенского - не пустили в расход в свое время, дали сделать ноги - и кто его сегодня вспоминает-канонизирует?
Или если бы в отношени Соженицина в Штатах провели спецоперацию по ликвидации - разве сегодня был бы так плотно инициирован процесс "развенчания борца за свободу"? По крайней мере - снизу?

Да вспомните вы историю с Надией Савченко в конце концов: пустили бы ее в расход по приговору - или на крайняк дали пожизненное без права амнистии где нибуть в "Вологодском Пятаке" или "Полярной Сове" - так ореол "мученицы" работал до сих пор против нас.

Ну, мужики: ну постарайтесь быть хоть чутку коварнее и циничнее в такого рода вопросах. :mrgreen:

Что касаемо
g.A.Mauzer писал(а):Если бы Меченый реально хотел некоей "мученической смерти", ничто ему не помешало бы инсценировать ситуацию типа "взбунтовавшееся быдло ворвалось в имение и разорвало барина на куски, но перед смертью он отстреливался из ливольверта и завалил шестерых бунтовщиков", растиражировать это в СМИ - а потом спокойно выпить йаду. Или - не выпить.

Михаил Владимирыч, а ты транспорируй качества личности Горбачева, его персональные черточки характера хотя бы по прежним его решениям и действиям в форсмажоре.
В том же скажем - Фаросе, в ситуациях в первые сутки ЧАЭС - да таких ситуаций достаточно, ежели покопаться. Он тебе что - Сальвадор Аьенде?
Он всегда был кроме прочего нерешительным дерьмом, неготовым к решительному ЛИЧНОМУ поступку.
"Мученическую смерть" из рук ДРУГИХ он еще может быть - и готов принять (особенно если будут гарантии положительного посмертного паблисити) - а вот организовать подобное самому - у него КИШКА ТОНКА.
Он же либераль, Мигша.
А ты где-нибуть видел храброго до самоотречения либераля?
Это противоречит самому психотипу подобной философии.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение g.A.Mauzer » 27 фев 2017, 19:22

Ну - "придет к нему суд Линча", завалит болезного путем мелкой нашинковки, растянутой по времени - кому от этого легше станет? Линчующим?
Остальным?

Именно. :mrgreen: Или ты думаешь, мало у нас граждан, особенно верующих :mrgreen: , искренне желающих дедушке подохнуть как можно мучительнее? И не только ему. Есть у меня один кадр, который как почитает до обеда КПРФовских газет, так начинает: "да вот, если б мне дали оружие, чтобы дальнобойное, да ещё поближее подойти - да я бы этого Чубайса сам бы е**нул прямо в лоб". И, в общем, с этой точкой зрения трудно спорить. Обрадовались бы многие. Делали бы из фоток дохлого Рыжего мемчики, выкладывали бы в Сеть - заглядение.

Зато какой великолепный повод всякой мрази... упс - оппозиции соорудить из Михайлы-Меченого "великомученика" а-ля Николай Второй плюс семейка.
Что б потом появились разные-всякие наташи поклонские и тягали бы портретец Горбатого вмкесте с портретиком Николая на "Бессмертый Полк"?
Плюс всё остальное?

Опять же, на удивление: во-первых, таки и в низах есть те, кто считает Меченого ни в чём не виноватым {моя мать. например}; а во-вторых - ни что не мешает желающим из него из {к сожалению} живого делать героя. И из живой Савченко - героиню: "выжила в путинских застенках и не сломалась!" Верещать будут всегда. А нет человека - нет проблемы.

"Мученическую смерть" из рук ДРУГИХ он еще может быть - и готов принять (особенно если будут гарантии положительного посмертного паблисити) - а вот организовать подобное самому - у него КИШКА ТОНКА.

Это как раз та причина, по которой для него смерть и/или нищета вообще неприемлимы. Независимо от "паблисити", особенно от "паблисити" среди всякого быдла - это последнее его волнует настолько же, насколько тебя, например, отношение к тебе пидорасов по сексуальной ориентации.

Вот ты сам в соседней теме материалы про Януковича выкладывал. Дерьмо - такое же, живёт себе так же преспокойно на эвакуированное награбленное, и его ну вообще не волнует отношение к нему ни украинцев, ни россиян. А вот если бы был вариант смыться, но только с голой жопой - вот тогда бы он наверняка пошёл бы ва-банк и всерьёз попытался бы разогнать майдаунов.
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение John Warner » 27 фев 2017, 19:51

В левой руке - Сникерс,
В правой руке - Марс.
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Капитал!

Хоть и дурачок этот Михалок, но с прояснениями, надо заметить.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение EvMitkov » 27 фев 2017, 20:02

g.A.Mauzer писал(а):Есть у меня один кадр, который как почитает до обеда КПРФовских газет, так начинает
Ну, Мишка-а-а-а :mrgreen:
Те, кто читает (хоть до еды, хоть после) КПРФовскую макулатуру, тот может с тем же эффектом читать телефонный справочкик китайской провинции Ся-Мынь.
Дальше базаришь типа
g.A.Mauzer писал(а):"да вот, если б мне дали оружие, чтобы дальнобойное, да ещё поближее подойти - да я бы этого Чубайса сам бы е**нул прямо в лоб"
они не идут и никогда не пойдут.
Даже если им это самое оружие в руку вложить, на позицию вывести и на лежку еще теплую грелку притаранить.

И ЧЕМ таким будет легке от того, если Горбатого отработают в ящик?
По принципу праведника, что ли?
"Однажды Аллах спросил праведника: что тебе дать, проси и я дам тебе.
Но при этом соседу твоему я дам вдвое. Если тебе - дом, то ему два.
Если тебе - коня, то ему пару.
Праведник подумал и ответил:
- О всемогущий! Вынь у меня один глаз!!

Нет, Миша.
Это никаких проблемов не решает в принципе. Кроме пожалуй, злорадного "Ну вот, сдох гадюка!", сказанного и через месяц забытого.
Горбачев ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ ЖИВЬЕМ, и как можно дольше, как символ Смутного Времени, как пугало на огороде - понимаешь?

Впрочем - это моё личное мнение.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение alexbir » 28 фев 2017, 10:45

EvMitkov писал(а):Ну - "придет к нему суд Линча", завалит болезного путем мелкой нашинковки, растянутой по времени - кому от этого легше станет? Линчующим? Остальным?
конечно. Более воспитательным момент мог бы стать - если бы он всё ж остался жить. Вспоминая, как последнее, что видел - поваленным то, "за что боролся". дочурку-внучат-правнуков. Вот тогда б оно поняло, что не хочет больше "перестраивать" и "новомысливать".

Зато какой великолепный повод всякой мрази... упс - оппозиции соорудить из Михайлы-Меченого "великомученика" а-ля Николай Второй плюс семейка. Что б потом появились разные-всякие наташи поклонские и тягали бы портретец Горбатого вмкесте с портретиком Николая на "Бессмертый Полк"?
туда же за семейством Меченого. В ров. Или, скорее, убегут наташи всякие во Францию, на Лазурный Берег, или на Кипр, или в Испанию. Вслед за их женералями СБУ/ФСБ.
Да вспомните вы историю с Надией Савченко в конце концов: пустили бы ее в расход по приговору - или на крайняк дали пожизненное без права амнистии где нибуть в "Вологодском Пятаке" или "Полярной Сове" - так ореол "мученицы" работал до сих пор против нас.
Очко бы работало. Сжималось у некоторых особо примечательных персон при мысли, что может быть, если. А так, как сделано - вызывает только смех с той стороны. Типа, обосрались кацапчики, включили заднюю перед незламной волей свидомых и западных их союзников. Что обвинение Савченко было идиотическим, что помилование. Впрочем, с идиотизмом танцев с кинжалом в зубах вокруг турецкого помидора - не сравнить, конечно. Но результат примерно тот же. Посмешили зрителей пляской от души.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение alexbir » 28 фев 2017, 10:58

g.A.Mauzer писал(а):Вот ты сам в соседней теме материалы про Януковича выкладывал. Дерьмо - такое же, живёт себе так же преспокойно на эвакуированное награбленное, и его ну вообще не волнует отношение к нему ни украинцев, ни россиян...

во-во. Как и судьба его окружения и начальства МВД и руководства киевского Беркута. Пригрели их, тех кто чухнул сходу, теряя тапки, на Москве преотечески, всё у них путём. А те, кто в Луганске или Донецке встали с оружием - хохлы понаехавшие в той же стране. Если, конечно, не могут заплатить за "свойственность-родность" достойные суммы.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение alexbir » 28 фев 2017, 11:03

EvMitkov писал(а):Горбачев ДОЛЖЕН СУЩЕСТВОВАТЬ ЖИВЬЕМ, и как можно дольше, как символ Смутного Времени, как пугало на огороде ...
... как символ преудачнейшей продажи Родины крупным оптом :mrgreen:
Эффективная капитализация управленческого актива, гы.
alexbir

Сообщение John Warner » 28 фев 2017, 11:08

Зато Надия сегодня отчебучивает то, что не очень нравится тем, кто думает кастрюлей.
И делает всё на таком серьёзе, как будто и правда Родину любит.
John Warner

Сообщение alexbir » 28 фев 2017, 11:39

John Warner писал(а):Зато Надия сегодня отчебучивает то, что не очень нравится тем, кто думает кастрюлей.
И делает всё на таком серьёзе, как будто и правда Родину любит.

есть тупой скользкий мелкий торгаш Семенченко, потрафляющий кастрюлеголовым, и есть разумная убеждённая национал-социалистка Савченко. Кто из них опаснее, в перспективе - риторический вопрос.
alexbir

Сообщение John Warner » 28 фев 2017, 12:11

Семёнченко, конечно же, гад, и однозначно опасный. Работает на публику.
Надежда - национал-социалистка, к тому же, тоже работающая на публику.
Вывод - опасны оба, на самом деле.
И кто бы что бы ни говорил - а Дядя Вова правильно её выпустил, потому что в среде своих же, таких же кастрюлизированных гадов, Надежда гораздо опаснее.
ИМХО, она есть бомба, подкинутая Путиным.
John Warner

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество