Либерали. Пятая Колонна в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерали. Пятая Колонна в России.

Сообщение Андрей » 07 фев 2017, 00:46

minikiforov писал(а):Не знаю, насколько ценен проект, как насколько серьёзно отнеслись к проекту у нас и прочие привходящие обстоятельства.

РДО - центру. - "Внедрение проекта " 17-й тупичок" идёт по плану" :lol: :lol:
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение гришу » 07 фев 2017, 04:10

John Warner писал(а):Это всё прекрасно и очень интересно - но не по теме...

Джон - младший , ты не понял... :evil:
Б ольше трехсот лет назад, от далекого Соловецкого монастыря с побережья Белого моря к столице шли обозы
Солженицин - нет.. не напоминает...

..Ну ТЫ - же, В Сибирь не пущаежЪ ;) Да и ты,"сам говорил у вас - скота и так хватает... Верблюдов, Оленей,Овчарок- гончей, Бараны даже есть..
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение John Warner » 07 фев 2017, 16:19

Мы вас вылечим! Алкоголики - это наш профиль!
©Кавказская Пленница
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение EvMitkov » 14 фев 2017, 20:46

John Warner писал(а):Мы вас вылечим!

Тут такое дело...
Господин Гозман (российский политик, президент Общероссийского общественного движения «Союз Правых Сил»)

обвинил всех россиян в ответственности за войну в ЛДНР.
"Я считаю, что на вас, на мне, как на гражданах нашей страны, лежит ответственность за тот кошмар, который на Донбассе сейчас происходит... Эта война ужасная, она не могла бы продолжаться больше дня, если бы мы не поддерживали оружием, деньгами, людьми, вот этих так называемых лидеров этих "республик""
, — дословно цитирую Гозмана.

Т.е. по логике Леонида Гозмана, какой-нибудь дядя Ваня с Саратовской области виноват в том, что ВСУ засыпает снарядами жилые районы Донецка?
Интересно, а дядя Ваня об этом знает?
Еще, как говорит этот успешный российский политик, в руководстве Республик, по его мнению, стоят люди, которые причастны к криминалитету. Однако, это сугубо его предположения, и доказательств у него никаких нет, о чем он открыто заявляет в эфире.

Мне кажется, или беспочвенное публичное обвинение кого-либо является клеветой и должно наказываться?
А еще господин Гозман заявил, что
не было бы ничего страшного, если бы "законная" украинская власть наладила мир на территориях Республик — захватила их.
Не было бы никакого геноцида,
говорит Леонид Гозман. Он приводит в пример Славянск, где, опять же, по его мнению, все хорошо.

А мне вот интересно, он вообще интересовался мнением людей, которые проживают на этих территориях?
Он сам хоть раз был на территориях ЛДНР?
Геноцида не было бы?
А что же было бы с почти 90% людей, которые на референдуме уже проявили свою позицию? Их бы поняли, простили и отпустили?
Не думаю.

И я уже молчу за тех ребят, которые пошли отстаивать независимость Республик. Очень мерзко слышать подобные речи от людей, которые ни разу не были в Донецке и позволяют себе говорить подобное.
Кто вообще такой этот Гозман? Лидер "Союза Правых Сил", — какой там у них рейтинг? О них вообще кто-то знает? Разумеется, что подобные заявления являются всего лишь пиаром, и не более. Но зато украинцы яро подхватили эту новость. Видимо совсем все плохо у них, что заявления третьесортных "политиков" они форсят так, словно Трамп объявил, что вводит войска на Украину...
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 14 фев 2017, 21:44

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов поделился с "НГ" мнением относительно того, возможна ли революция в России.

По словам главы компартии, "революции возникают в России стремительно. Если не хотите таких событий – не провоцируйте, принимайте вовремя меры, исправляйте ситуацию. Раскол в нашем обществе колоссальный, экономика буксует, безработица растет, нищета жуткая. За прошлый год число нищих в России превысило 20 миллионов человек".

"Надо принимать экстренные меры, но я не вижу этих мер у правительства. Зато вижу провокационные решения вроде выселения из квартир, повышения цен, штрафов и попыток переваливать все проблемы на плечи нищих граждан. Все выглядит так, как будто в правительстве сидит «пятая колонна», которая сама все расшатывает. Я думаю, Совету безопасности и Путину есть здесь над чем задуматься", - добавил он.

http://perepostil.ru/url?e=simple_click ... 70989.html

Все выглядит так, как будто в правительстве сидит «пятая колонна», которая сама все расшатывает
Ай да глав-коммунист!!!
Или - нью-коммуннист?
Это чем он два десятка лет занимался, над чем голову кроме личного паблисити, ломал, есдли ТОЛЬКО СЕЙЧАС понял, что либерали - это есть ПЯТАЯ КОЛОННА?

А может, у Зюганова интернета нету?
А то заглянул бы на наших "Псов" - в ЭТУ тему и предыдущие её части, может - пусть не своим марксиситским мозгом, так хоть с чужих слов хоть что-нибуть понял?
EvMitkov

Сообщение John Warner » 14 фев 2017, 22:32

EvMitkov писал(а):Интересно, а дядя Ваня об этом знает?

Интересней будет, когда некий, подходящий дядя Ваня таки узнает и у него будет шанс товарища Гозмана взять мозолистой рукой за шкварник...
John Warner

Сообщение alexbir » 14 фев 2017, 22:38

John Warner писал(а):
EvMitkov писал(а):Интересно, а дядя Ваня об этом знает?

Интересней будет, когда некий, подходящий дядя Ваня таки узнает и у него будет шанс товарища Гозмана взять мозолистой рукой за шкварник...

Никаких разрушений мира насилья и его обслуги - только Эволюционно!
А вот любопытно - входит ли в понятие эволюции межвидовая и внутривидовая борьба, вплоть до каннибализма? хехе.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение John Warner » 14 фев 2017, 23:58

Есть какие-то микробы, у которых входит - если товарищам учёным верить.
Вот не помню сейчас фамилию микроба - но он смело пользует участки ДНК от съеденных коллег по микромиру, если они ему для чего-то нужны.
Это называется, как я сейчас вспомнил, горизонтальная эволюция.
John Warner

Сообщение g.A.Mauzer » 15 фев 2017, 00:16

Всем доброго времени суток!

Никаких разрушений мира насилья и его обслуги - только Эволюционно!
А вот любопытно - входит ли в понятие эволюции межвидовая и внутривидовая борьба, вплоть до каннибализма? хехе.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение EvMitkov » 15 фев 2017, 01:37

Каннибализм - это тоже эволюция. Это так-с, между причЁм.
А рЭволюцЫонный путь - это как раз к товарисЧам нью-коммунистам.
И прочим сторонникам майданов, которые вместо кропотливой ежедневной работы КАЖДОГО, надеются все изменить "одним махом".
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество