Либерали. Пятая Колонна в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерали. Пятая Колонна в России.

Сообщение EvMitkov » 24 окт 2016, 21:27

Ну, в принципе ожидаемо было давно нечсто подобное.
Сначала - "тактический" пипифакс, в камуфляже для "особо крутых гальюнно-сортирных бравых воинов", потом вот - с символом немного ИНОГО рода...
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение alexbir » 24 окт 2016, 23:55

Alla Korotkova писал(а):Мемориальная доска союзнику Гитлера Маннергейму в Санкт-Петербурге снята...

...
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение гришу » 25 окт 2016, 01:49

Вам чем нынче "сдачу! - дают? Что не обращали внимания :shock:
Как - то ...сказал Владимир Владимирович.... Маяковский ;)

"Нет,
я не за монархию
с коронами,
с орлами,
НО
для социализма
нужен базис.
Сначала демократия,
потом
парламент.
Культура нужна.
А мы-
Азия-с!
Я даже-
социалист.
Но не граблю,
не жгу.
Разве можно сразу?
Конешно, нет!
Постепенно,
понемногу,
по вершочку,
по шажку,
сегодня,
завтра,
через двадцать лет...
...Деньги
штаба-
шпионы и агенты.
В Кресты бы
тех,
кто ездит в пломбированном!"
"С этим согласен,
это конешно,
этой сволочи
мало повешено".
"Ленина,
который
смуту сеет,
председателем,
што ли,
совета министров?
Что ты?!
Рехнулась, старушка Рассея?
Касторки прими!
Поправьсь!
Выздоровь!...
...И в эту
тишину
раскатившийся всласть
бас,
окрепший
над реями рея:
"Которые тут временные?
Слазь!
Кончилось ваше время".

Полностью здесь http://pishi-stihi.ru/horosho-mayakovskij.html

К чему бы?
Интерфакс сообщил, что:

Центральный банк РФ принял решение с 2016 года при чеканке монет использовать герб России, говорится в пресс-релизе ЦБ.

В настоящее время в оформлении аверсов всех монет используется эмблема Банка России....
Регулятор поясняет, что в мировой практике принято изображать на монетах либо герб государства, либо эмблему эмиссионного центра
Далее, не могу не сообщить, что в Российской конституции есть следующая статья, говорящая о полной независимости Центробанка России от российской власти (статья 75):
Полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России, включая золотовалютные резервы Банка России, осуществляются самим Банком России….

Банк России действительно не является государственным органом. А значит, просто НЕ МОЖЕТ подчиняться российскому государству :arrow:
«Ключевым элементом правового статуса Банка России является принцип независимости, который проявляется, прежде всего, в том, что Банк России выступает как особый публично-правовой институт, обладающий исключительным правом денежной эмиссии и организации денежного обращения.

Однако
phpBB [video]
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 25 окт 2016, 02:02

Постановление РЕВВОЕНСОВЕТА!!!
Надо установить Ё ! Почему рыба "на берегу Мурманска и Камчатки стоит в десять раз дешевле чем в центральных районах...
И кто ТАКОЙ - эмиссионный центр
И из - за принципиальных расхождений Реввоенсовета с командующим фронтом и полного игнорирования членами Совета постановления Реввоенсовета...
Надо менять КОНСТИТУЦИЮ!
А то ДЕЛОВ не будет... я так сцитаю (с)
гришу

Сообщение гришу » 25 окт 2016, 02:09

Я дам только ссылку, думаю дальше сами разберётесь...
» Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Эмиссионный центр Россия!
http://lifefreebru.spybb.ru/viewtopic.php?id=411
гришу

Сообщение alexbir » 25 окт 2016, 12:35

Сергей Иванов: "... Главная фальсификация в том (даже некоторые СМИ ее допускали), что доску установили финскому маршалу Маннергейму. Вранье полное! Это памятник русскому генерал-лейтенанту Маннергейму..." - вспомнилось: Некоторые писатели опускаются до того, что утверждают, что у Кутузова не было одного глаза. Это чудовищная ложь! У Кутузова был один глаз!!! (с)
в общем, жду грядущего памятника русскому герою обороны Перемышля, Киева и Москвы, генерал-лейтенанту Андрею Власову. Если до того подобные "умники и умницы" не засядут за мемуары по лондонам и флоридам, или не займут места в канавах, полными семействами.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение alexbir » 25 окт 2016, 13:25

@Следственный комитет прекратил уголовное дело в отношении зятя бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова Валерия Пузикова за истечением срока давности привлечения к ответственности, два других обвиняемых попали под действие амнистии. Об этом ТАСС сообщил адвокат Игорь Тихомиров, представлявший в деле интересы одно из фигурантов Валерия Седова.
"Я могу подтвердить, что дело прекращено по нереабилитирующим основаниям. Там была переквалификация: статья 160 УК РФ "Растрата" была заменена на статью 201 УК "Злоупотребление полномочиями в деятельности коммерческой организации". По этой статье дело может быть прекращено по амнистии или в связи с истечением срока давности, что и было применено следственными органами в отношении Пузикова, так как прошло более шести лет с инкриминируемого ему деяния", - сказал Тихомиров.
"В отношении Валерия Седова и Ирины Петуховой был применен акт амнистии (к 70-летию Победы) в связи с тем, что им обоим 55 лет", - добавил адвокат. По его словам, уголовное дело было прекращено во второй половине сентября...
После возбуждения дела Пузиков скрывался от следственных органов, однако затем добровольно явился к следователю..."
alexbir

Сообщение minikiforov » 25 окт 2016, 14:41

alexbir писал(а):Сергей Иванов: "... Главная фальсификация в том (даже некоторые СМИ ее допускали), что доску установили финскому маршалу Маннергейму. Вранье полное! Это памятник русскому генерал-лейтенанту Маннергейму..."

Как-то до этих слов я к Иванову всё же лучше относился.

alexbir писал(а):Следственный комитет прекратил уголовное дело в отношении зятя бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова Валерия Пузикова за истечением срока давности привлечения к ответственности

Угадайте с трёх раз (или одного), что из выделенного ключевое для прекращения дела... :cry: :evil:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение minikiforov » 25 окт 2016, 20:41

В МГИМО побеседуют со студенткой после ее слов о "Рашке"
Студентка МГИМО Элина Бажаева, которая является дочерью бизнесмена из Чечни, в соцсети нелестно отозвалась о России. Так учащаяся вуза ответила на вопрос, где ей больше нравится, в США или в РФ.

В Соединенные Штаты 22-летняя девушка отправилась в медовый месяц после свадьбы в Монако. Комментируя свое путешествие, она написала в соцсети Ask.fm, что "везде лучше, чем в Рашке". Кроме того, Элина заявила, что хочет жить в Америке, а от одной мысли о Москве "ей становится дурно".
Слова дочери миллионера возмутили руководство Московского государственного института международных отношений. Так, ректор МГИМО Анатолий Торкунов пообещал провести с ней разъяснительную беседу. Эту информацию подтвердили в пресс-службе вуза.

"Будем проводить разъяснительную беседу, как и сказал Анатолий Васильевич", - цитирует представителя института РИА Новости.

http://www.spbdnevnik.ru/news/2016-10-25/v-mgimo-pobeseduyut-so-studentkoy-posle-eey-slov-o--rashke/

О чём беседовать? Будущий дипломат, обязанный представлять нашу страну и защищать её интересы - с такими взглядами? Выгоняние поганой метлой по дискредитирующим основанииям должно быть,а не беседа... :shock:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение John Warner » 25 окт 2016, 23:34

К вопрсу о доске Маннергейму.
Надо бы повешать в лётных академиях памятные доски немецким штудентам - будущим асам. В Харькове, на ХЗТМ, повешать памятную доску Хайнцу Гудериану, как неоднократно посещавшему ХЗТМ: непосредственно перед войной и, возможно, часто во время войны.

Зато Москву, сцуконах, отстояли, и там всякой фашистской нечисти так-таки и не было, за что спасибо всем причастным.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество