Либерали. Пятая Колонна в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерали. Пятая Колонна в России.

Сообщение minikiforov » 30 окт 2015, 03:08

Ну Ганапольский же демократ. за права человека и свободу слова. яркий представитель...
То самое, которым он называл в эфире слушателя. Смело и бескомпроиссно.
А ведь было время, когда вёл передачи на советском или перестроечном радио, и даже когда-то нравился...
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 30 окт 2015, 20:52

Хрен с ним, с Ганапольским и ганапольскими. С ними - предельно четко всё.
minikiforov писал(а):А ведь было время, когда вёл передачи на советском или перестроечном радио
Такие при собственной нужде, скажем - живи они на территории "временно оккупированной противником" - на раз-два вели бы передачи и на ИХ радио. Им - все едино; главное, что б не голодно было и в масть.
В этом плане даже Новодворская вызывает у меня большее уважение - та хоть в меньшей степени перемётывалась.

Кстати говоря - прикинул я остатки мужской гордости к носу, подумал-помараковал, и понял, что разговоре о Игоре Всеволодовиче Гиркине (Он же Игорьиваныч, он же Стрелков, он же БелыйофицервсеяРуси") - пора переносить из темы о Новороссии в тему... даже не столько о либералях, сколько о Пятой Колонне.

И вовсе не потому, что лично я к Игорьиванычу бешенный пиитет испытываю, а потому, что в крайнее время пан Белый ОХфицЭр вообще берега потерял.
В смысле стал еще более отважен (отважней, чем в Славянске), еще более бескомпромиссен и еще более неподкупен.

Ниже - не от меня.
Я о Гиркине свое мнение с самого начала озвучивал - за что в меня и СанСаныча наш Казаче все угрожал гранаткой угодить. :mrgreen:
Ниже - найденное нашей Аллочкой почти что поэтическое эссе об этом достойнейшем человеке.

Под названием:

Игорьиваныча не забудем, хоть и поднадоел, вражина!

или

История одного разочарования: кто «танцует» Стрелкова
29.10.2015 02:27

Понимает ли Игорь Иванович кто создаёт политическую партию "под него"? Или же гордыня ослепила русского офицера окончательно?

Прораб перестройки, рьяный ельцинист Сулакшин и Игорь Иванович Стрелков

Как сообщают нам новостные агентства, в России может быть создана новая партия, среди руководителей которой будет лидер движения «Новороссия», бывший министр обороны самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков.
Об этом на круглом столе заявили сам господин Стрелков и глава Центра научной и политической мысли и идеологии Степан Сулакшин.
При этом новая структура, как заявлено, будет оппозиционно настроена к президенту Владимиру Путину.

А вот цитата из прошлогоднего заявления самого Игоря Стрелкова:

«Сколь критически не относился бы я к многим и многим былым внутриполитическим решениям Президента, в условиях развязанной против нас войны считаю необходимым безусловно выступить в поддержку его, как единственно легитимного Главнокомандующего, главного гаранта свободы и независимости страны».

А что изменилось?
Война закончилась?
Или Донецк захвачен украинскими нацистами?
Или может Сирию слили?
Может просто кое-кто попал под дурное влияние?

Мы уже неоднократно писали о том, что Игоря Стрелкова окружают откровенные проходимцы и белоленточники, мечтающие о российском майдане.
Мы писали и о роли ельциниста Сулакшина, активно информационно обслуживавшего тусовку Навального во время «болотных» событий, и об участии господина Несмияна в «белоленточных» митингах, и о других одиозных персоналиях в окружении Стрелкова.

Некоторые люди из этого окружения ещё летом писали
«Сирия – практически брошена, режим Асада лупят со всех сторон»
, а сейчас вещают
«Сирия – это ловушка в стиле «вход – рупь, а выхода нет».

Те же самые люди.
Методички поменялись?

Теперь господин Теффт велит вещать антироссийскую пропаганду в новом ключе?

Ну и, чтобы избежать голословности, приведём ещё одну цитату господина Стрелкова:

«Тем же, кто прилежно приступил к лепке в СМИ образа «полковника Стрелкова – лидера народного протеста», сообщаю, что пусть даже не рассчитывают на то, что им удастся купить меня фальшивыми похвалами и посулами.
Суть долга офицера – служить своей стране и своему народу. Разменять пусть часто неблагодарную, но верную службу на фальшивую славу и популярность в угоду врагам Отечества – для меня верх бесчестия».

Ну как, хвалили-хвалили, и всё-таки купили?
И что там про честь?

Очень не хочется принимать скоропалительных решений, но это продолжается уже достаточно давно, и принимает всё более терминальные формы.
И в моём личном рейтинге «Разочарование года» господин Стрелков уже лидирует, и продолжает стремительно набирать очки.

Но всё-таки хотелось бы дать Игорю Ивановичу шанс объясниться и ответить на вопросы: Зачем длительное время общаться с откровенно грантоедской публикой?

И как можно отказываться от данных публично слов и оставаться при этом честным человеком?

Александр Роджерс

go.php?http://jpgazeta.ru/istoriya-odnogo-razocharovaniya-kto-tantsuet-strelkova/

Н-да-ссс.
Вот иногда Роджерс удивляет...
У него в "Разочаровании года" Гиркин лидирует...
А до этого - что, лидировал в "Очаровании года-2014"?
Тогда ну вааще в людях нужно ни хрена не понимать, что б практически с конца лета 2014 увидеть "Ху из Хуй"
Хотя, если по чести, нужно немножечко (ну хоть чуточку :mrgreen: ) в своей жизни самому пожить в цинизме войны, чтобы такие, как Гиркин, не становились кумирами.
Нужно немножечко (ну хотя бы чуточку) относиться со скепсисом к подобному:

Помните, други мои, сколько слюней и соплей было в СМИ?
Помнишь, Сань, оды Стрелкову?
И чё?

Я - не знаю, не понимаю и понимать НЕ ЖЕЛАЮ, для чего Роджерсу понадобилось
дать Игорю Ивановичу шанс объясниться и ответить на вопросы: Зачем длительное время общаться с откровенно грантоедской публикой?
- у него этих шансов после Соавянска было... мама не горюй.
И вообще - вопрос Роджерса к Гиркину
как можно отказываться от данных публично слов и оставаться при этом честным человеком?
вызовет у того только один ответ:
"А вот так как-то..."
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 02 ноя 2015, 00:31

Канешна - дать Нобеля!
Вместо кредитов!
Нобель - и поменьше в сумме, а кредиты на Украине отдавать как-то не принято.
Да и сам учредитель премии - герр Нобель Альфред наш Бернхардович, был настоящим ....м....мммм.. европейцем. И - демократом. И либералом. Как тот же присной памяти академик Сахаров. Который сначала над термоядом работал (и успешливо), а потом вдруг - БАЦ! - и в пацифисты... в дЕскрЕдЕтАтАры крАвАвАгА режЫма... Правда, гэбня, кровью народа замаранная, и в опале ему и теплый шмот, и сытный харч (из обкомовского распределителя, который он в окошко не выбрасывал и бедным не разлдавал, отталкивая кормящуюю длянь гордо-презрительно...)

Так и Нобель. Истинный европеец и искренний пацифист, что даже в Вике отображено предельно ясно и четко.

На протяжении всей жизни Нобель исповедовал пацифистские идеи.
Как и некоторые другие изобретатели (в частности, создатель первого пулемета Ричард Гатлинг), он считал, что если у противников появится оружие, с помощью которого они смогут моментально уничтожить друг друга, то они поймут, что ничего не выиграют от войны и прекратят конфликт.

Нобель открыл, что нитроглицерин в составе инертной субстанции, такой, как диатомовая земля (кизельгур), становится безопаснее и удобнее для использования, и эту смесь в 1867 он запатентовал под названием динамит.

Затем он соединил нитроглицерин с другим взрывчатым веществом, коллодием, и получил прозрачное желеобразное вещество, более высокой взрывчатости, чем динамит.
Гремучий студень, как он был назван, был запатентован в 1876 г. Затем последовали опыты по составлению подобных комбинаций с нитратом калия, древесной массой и пр.

Через несколько лет Нобель изобрёл баллистит, один из первых нитроглицериновых бездымных порохов, состоящий в одном из последних вариантов из равных частей пороха и нитроглицерина.
Этот порошок стал предшественником кордита, а заявление Нобеля о том, что его патент включает в себя также и кордит, стал предметом ожесточённых судебных разбирательств между ним и Британским правительством в 1894 и 1895 гг.

Кордит также состоит из нитроглицерина и пороха, причём исследователи хотели использовать самую нитрированную разновидность пороха, нерастворимую в смесях эфира и спирта, в то время как Нобелем было предложено использование менее нитрированных форм, растворимых в данных смесях.
Вопрос усложнялся тем, что на практике практически невозможно приготовить одну из форм в чистом виде, без примеси второй. В конечном итоге, суд вынес постановление не в пользу Нобеля, чем искренний и убежденный пацифист-бессеребренник был изрядно огорчен... :mrgreen:

Так что очччень логично было бы принять предложение Алексиевич и дать Украине Нобеля, с одной стороны - как искренне пацифистскому государству, а с другой - все едино разворуют или растренькают. На майданы и выборы.
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 06 ноя 2015, 20:14

Доброго времени суток всем.

Не так уж и давно "весь цЫвилизовАннЫй мирЪ" сотрясался в пароксизмах конвульсий по поводу нелиберастического расстрела нескольких потерявших берега уродцев из просвященной Франции, из "Шарли Эбдо".
Прогрессивная обЧественность и к ней приравненные гуртом рядились с маечки "Я - Шарли", плакатики себе на пузы вешали (вот уж те, кто такие маечки клепал - бабла подняли...) - марши солидарности устраивали...
Мы много говорили об этом у нас в Кают-Кампании, говорили открыто, сравнивали толерастизм с пидерастизмом (хотя разницы лично я как не видел, так и не вижу). Говорили о том, что по большому счету мусульмане правильно сделали, пустив этих выродков в расход. Раз потерял берега - жри свинцовый харч полной жопой.

Но прогрессивная Европа придерживалась иного мнения. И вот - ДОКАТИЛОСЬ И ДО НАС..
Очередные толерастные евро-марзи, пришедшие на смену тем мразям, которых с помпой схоронили, отметились уже и по нашу душу.

"Charlie Hebdo" опубликовал карикатуры на крушение российского лайнера. Вот эти "произведения западной либеральной публицистики с традициями Гюго и Вольтера":

На первом рисунке изображены тела и обломки лайнера, летящие на голову террориста. Подпись гласит: «ИГИЛ: Российская авиация усилила свои бомбардировки».

На второй карикатуре - череп, лежащий среди обломков и тел, который рассуждает об опасности российских лоукостеров и говорит, что, наверное, ему следовало бы лететь на Air Cocaine. В данном случае идет намек на скандал, связанный с Саркози и контрабандой кокаина.

Я скачал ЭТО с официального сайта "Шарли Эбдо сегодня ночью, после пополуночи, ближе к утру.
Сейчас эти картинки из Сети вроде удалили, но из Сети убрать что-то бесследно - ...ох, и не просто.
Там же была шуточка шарлишников: "Террористы ИГИЛ сбили российский авиалайнер, потому что это был единственный способ добыть 224 порции бесплатной еды"..
Я французским владею очень худо, потому переводил через свой лингверсор, но смысл понятен и при машинном переводе.

Лично у меня - СЛОВ НЕТ. Даже не стрелял бы.
Зубами бы рвал убдюдков.
Медленно рвал, с удовольствием.
Жаль - не дотянусь. Пока.
И уж коли с сотрудниками этого французского издания снова случится какая-нибудь маленькая неприятность (разноплановая: от простреленной головушки - до износилования арабскими гастарбайтерами в глухом закоулке города Парижа) – я сдержанно, но со вкусом и улыбочкой поаплодирую.
Негромко, но от души.

И у меня ЕСТЬ ВОПРОС.
Простенький такой вопросец: наша местная-российская либеральная общественность (вместе с "ЙехомМасквы", андреями макаревичами и прочими гнидами во главе маечки свои свежепостиранные "Я – Шарли" снова надеть не желает?
Выразить, так сказать, свою солидарность с принципами свободной журналистики и юмора без границ?
А ежели нынче - ноябрь и холодно - дык плакатец на спину и грудь на пальтецо-курточку, стикер опять же на машинку... Можно - на русском. Можно - на французском. Нынче "Шарли" знают многие.

Но - о чем это я...
Какой такой вопрос, какие маечки?
Нашей белоленточной интеллигенции не привыкать изворачиваться, даже когда за руку ловят.

Даже в этом случае одна из образчиков рупора либерастизма и белоленточности, "журналист"-блоггер Наталья Шеховцова...

Вот она, голубушка.

...пишет:
А я не думаю, что это "Шарли"... Скорее всего, это подделка и провокация российских СМИ.
Во-первых, этих карикатур нет на официальном сайте издания.
Во-вторых, Франция запретила полеты в Шерм-эль-Шейх и выслала своих экспертов на место крушения, а над "близким" горем, как известно, не шутят...

А я ГДЕ взял эти картиночки? Из йуха высосал?
А то, что удалили с официального сайта - и квакленько удалили - так после ноты нашего МИД много чего подчистить хочется. Тем более, что в бумаге-то карикатурки - остались. И тут не отмажешься.
Но белоленточным либералям на это плевать. "Подделка" - и все тут.
То, что Франция выслала своих экспертов... а НА ХРЕНА ТАМ НУЖНЫ французские эксперты? Чё ж они на место падения сбитого украми "Боинга" их не выслали? Ах, да... Забыл - там жеж постреливали...
А то, что своим бортам франки небо закрыли - так не они одни. Там веселуха веселая, нормальная практика. Те же англичане тоже сейчас пассажирские борты свои по объездной ветке пущают.

Еще мадам выдает пёрлы:
Насколько поняла, первым о карикатурах сообщил канал РЕН ТВ. Остальные издания, в том числе социальные сети, распространили повторяющееся описание.
Последовали резкие комментарии со стороны СМИ и публичных людей, но мне кажется, это "утка", запущенная не понятно кем...
Ага... Значит, это РЕН ТВ придумал.
Да так толково придумал-подделал, что даже наш МИД ввел в заблуду. Повелся наш МИД на провокацию РЕН- тивишников. Купился задешево. Не проверил ни Лавров, ни Машенька Захарова.
Лохи мол, педальные...

Москва, ТАСС.
Официальный представитель российского МИД Мария Захарова назвала карикатуры во французском журнале Charlie Hebdo на тему катастрофы российского самолета А321 на Синайском полуострове низкопробной провокацией.

«Никто и ничто не сможет повлиять на наше отношение к этой трагедии: мы были и остаемся едины в нашей скорби по жертвам и в сопереживании их родным и близким, в наших усилиях выяснить причины случившегося»

По ее словам, всерьез обсуждать подобную
«низкопробную провокацию - много чести для этого мракобесия »
. Захарова также добавила, что целью издания, скорее всего, является повышение своих рейтингов.

Напомним, что публикации журнала уже раскритиковали в Госдуме. Депутаты, в частности, призвали власти Франции дать оценку действиям журналистов.

Ну, так кто?
КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ НАПЯЛИТЬ МАЕЧКУ - "Я - ШАРЛИ"?
Если есть такое желание - а маечки нету - дык - сообщите мне точный адрес, куда - и Я ВЫШЛЮ.
EvMitkov

Сообщение g.A.Mauzer » 06 ноя 2015, 21:14

Но прогрессивная Европа придерживалась иного мнения. И вот - ДОКАТИЛОСЬ И ДО НАС..
Очередные толерастные евро-марзи, пришедшие на смену тем мразям, которых с помпой схоронили, отметились уже и по нашу душу.

Кто бы сомневался.
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение minikiforov » 07 ноя 2015, 00:50

Но Шарли - это Шарли.
А вот наши мерзавцы дождиэхи.... Доиграются. И не жалко.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Alla Korotkova » 07 ноя 2015, 02:19

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение alexbir » 10 ноя 2015, 09:19

Суть истинно европейской демократии и искреннего либерализма:
Президент Португалии отказался назначить левое коалиционное правительство, получившее абсолютное большинство в парламенте Португалии. Обосновав безусловно правомерно:
«За 40 лет демократии ни одно правительство в Португалии никогда не зависело от поддержки антиевропейских сил, то есть сил, которые агитировали отменить Лиссабонский договор, фискальное соглашение, пакт о росте и стабильности, а также призывали демонтировать валютный союз и отказаться от евро в дополнение к желанию расформировать НАТО».
Как сказал один украинский эмигрант по поводу робких попыток части черногорцев настоять на уважении к своему мнению, "То, что Украине еще предстоит пройти в ближайшие годы. Когда бывшее большинство становится безгласным меньшинством, насильственно выдавленным из повестки в маргинальную нишу. Так и у нас будет. Но это не означает, что станет меньше демократии.
Просто вас поставят перед фактом, что все действительно важные, системобразующие для данного общества вопросы уже решены Революцией Достоинства тм, что они не обсуждаются, что вопрос закрыт, поезд ушел, а кто этого не понял- тот сепаратист и террорист.
А в рамках навсегда сделанного за вас выбора вам предоставят возможность ходить на очередные судьбоносные выборы, голосовать за Оппозиционный блок и читать в фейсбуке смело и безбоязненно бичующую режим Елену Бондаренко..."
На мой взгляд - это применительно вполне не только к "убогой умом" Украине. Совсем не только.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение EvMitkov » 10 ноя 2015, 16:29

alexbir писал(а):"То, что Украине еще предстоит пройти в ближайшие годы. Когда бывшее большинство становится безгласным меньшинством, насильственно выдавленным из повестки в маргинальную нишу. Так и у нас будет. Но это не означает, что станет меньше демократии.
Просто вас поставят перед фактом, что все действительно важные, системобразующие для данного общества вопросы уже решены Революцией Достоинства тм, что они не обсуждаются, что вопрос закрыт, поезд ушел, а кто этого не понял- тот сепаратист и террорист.
А в рамках навсегда сделанного за вас выбора вам предоставят возможность ходить на очередные судьбоносные выборы, голосовать за Оппозиционный блок и читать в фейсбуке смело и безбоязненно бичующую режим Елену Бондаренко..."
На мой взгляд - это применительно вполне не только к "убогой умом" Украине. Совсем не только.

Да. Подобное - очень напоминает мне энцефалитных клещей-кровососов, которые (вроде поначалу безобидно выглядящие), присаживаются на шкуру и мало того, что сосут твою кровь, но и впрыскивают яд, делающий укус незаметным и безболезненным. При этом организм слабеет и ежели прозеваешь - кильдым до полного щорса.
И тут снять клеща - мало, голова в теле остается. Тут - нужно уже антибиотик прокалывать. А в оптимале - обрабатывать шкуру заранее, перед "сезоном клещей"
В другой теме ты говорил, Сань:

alexbir писал(а):Вся свора НТВ-шников, кстати, благополучненько туда перебралась. Так вот, генпродюсеру данного канала, некой Канделаки (тоже достаточно знаковой особе) задали вопрос, что она думает по поводу открытых взглядов своих новых-старых сотрудников. Она попросила не отвлекать её чепухой от работы. Все при деле, все гусенички прекрасно кормятся за обе щёчки. Или с госстола напрямую, или немного опосредованно, как тот же Троицкий Артемий.[/u][/b]

Что ж.
Если быть корректным, то не вся свора либераль-НТВшников. "Душа канала", недоброй памяти Евгений Киселев (однофамилец Дмитрия), когда-то яростно клеймивший позором российский нелиберальный менталитет, благополочно упорхнул на Украину еще в нулевые, принял укро-гражданство и у него сегодня - нехилый домишко под Киевом. Полагаю - в пропаганде ценностей майдана он в стороне не оставался - да и сегодня не остается.
5 июня 2013 года пресс-служба президента Украины сообщила о встрече Виктора Януковича с представителями украинских СМИ накануне Дня журналиста. Евгений Киселёв обратился к президенту Украины с просьбой в получении украинского гражданства. Сам Киселёв, когда его поймали за хвост, чисто по-либеральному перекрутился и в интервью интернет-изданию «Украинская правда» опроверг эту информацию, отметив:
«…Новость была вырвана из контекста разговора, который состоялся на обеде с президентом… Разговор состоялся в присутствии коллег, которые, как мне показалось, в очередной раз попытались поупражняться в остроумии по поводу того, что вот я, российский гражданин, работаю в Украине. Я как-то внутренне вскипел и сказал: „Господа, давайте не будем шутить на серьёзные темы. Я на самом деле, всерьёз думаю о том, чтобы свой де-факто статус киевлянина с уже пятилетним стажем обратить в некий статус де-юре“. Вот и всё».

В марте 2014-го , заявил
«…я не хочу быть причастным к стране, которая совершает против Украины агрессию, мне стыдно быть российским гражданином…».

С 16 мая 2014 года — ведущий еженедельного политического ток-шоу «Чёрное зеркало» на телеканале «Интер»[20].

Евгений Киселёв пишет ежемесячные колонки для журнала «GQ» (Россия) и газеты «The Moscow Times», очень тесно сотрудничает с радиостанцией «Эхо Москвы». Автор многочисленных публикаций в интернет-издании «Газета.Ru», в русской версии журнала «Форбс» и еженедельнике «The New Times». Собирает коллекцию вин, ведёт колонку в журнале «Виномания».

В 201м подписал заявление с требованием
«прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины».

При этом этот ... как говорится? маргинал?... я полагаю - русское словечко "выродок" более подходящим - при отце-лауреате Сталинской Премии, когда-то получивший среднее образование в спецшколе № 123 МЖД с углублённым изучением английского языка, закончивший историко-филологический факультет Института стран Азии и Африки при МГУ им. М. В. Ломоносова по специальности «историк-востоковед» (не на коммерчесском отделениии - на бесплатном государевом) преподавал персидский язык в Высшей школе КГБ СССР имени Ф. Э. Дзержинского. А абы кого "с улицы" в эту контору работать не брали.

Многие НТВшники - действительно достойные профессионалы - остались на своем канале. Многие - перекочевали на РТР и ОРТ, на ТВЦ к Пушкову. Так что под одну гребенку всех лысых чесать - ... :mrgreen:

А что касаемо Тиночки Канделлаки...
Шлюхой она была - щлюхой и останется.
Не проституткой (это профессия) - а именно шлюхой. Потому как "шлюха" - это состояние души. Если она есть, канешна. А вернее - тип менталитета.

Одно дело - когда тельце еще молодое и упругое. Опять же денюжку "Плейбой" платил. Плюс паблисити и кой-чего еще поднимал в определенных кругах и определенных лиц.
Да простит меня наша Алла Станиславовна, снимок скорее для "Боевого Пин-Ап"а, но тем не менее (не фэйки, проверено)

Другое дело - когда возраст уже не, а за... Даже если "в сорок пять - баба ягодка опять", даже если фитнесс там, массажи и прочее, все ж таки когда женщинка открыто в свободном доступе самопубликует подобные свои фоточки...

...это о ней многое говорит.
Меня удивляет другое: вроде грузинка, с достаточно крепко вбиваемыми в подкорку табу.
Вроде - не конченная дура.
Хотя, если поковыряться...
Родилась в Тбилиси 10 ноября 1975 года.

Отец — Гиви Шалвович Канделаки, из рода Канделаки — дворянского грузинского рода греческого происхождения. По профессии — экономист, работал директором овощной базы в Тбилиси, а после выхода на пенсию жил с супругой в Москве. Мать Тины — Эльвира Георгиевна Канделаки (д. Алахвердова) — армянка или наполовину армянка, наполовину турчанка, работала в Тбилиси врачом-наркологом.
Папа-дворянин при СССР - директор овощебазы. То бишь коммерческий подход к бытию заложен с детсва. Мама - нарколог, то есть цинизм Тина впитала с ее молоком.

Тина окончила 64-ю среднюю школу для детей военных в центре Тбилиси. Хотя никакого отношения к СА ее папа-дворянин не имел.
В 1993 году обучалась пластической косметологии, затем с помощью своего сожителя журналиста Георгия Таргамадзе перевелась на факультет журналистики Тбилисского государственного университета.
Без комментариев.
Менталитет шлюхи прорезывает даже в том, как она выходит из авто...

...позируя с УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Радует одно - она хотя бы не отпускает бороду. Нигде.
Но в остальном - что еще можно сказать о шлюхе и ее мировоззрении?
EvMitkov

Сообщение alexbir » 10 ноя 2015, 17:44

Дело не в Канделаки, и не в Киселёве с Ганапольском, или своре Венедиктова, и тыды. Дело в их кормильцах-работодателях. Дело в поддержке на государственном уровне всей этой кодлы ВШЭй и прочих обработчиках мозгов общества и молодёжи.
А Киселёв Евгений, кстати - более симпатичен, чем Киселёв, оставшийся в Москве, при выборе из сортов говна. Тот, что в Киеве - он хоть не перекрашивался, после того, как сменил раз флаг. А вот из оставшихся в Москве и России пылких общечеловеков - это реальная опасность. Гниль, паразиты внутри - гораздо вреднее, чем кусачие насекомые, вьющиеся-жужжащие снаружи.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество