Либерали. Пятая Колонна в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерали. Пятая Колонна в России.

Сообщение Dvu.ru-shnik » 05 авг 2016, 13:54

Как вариант, но тратить ресурс кранов при наличии огромного количества придорожных столбов уличного освещения????
Экономика должна быть экономной, особливо в условиях рынка.
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение minikiforov » 05 авг 2016, 13:55

А чего уж особенно такого уж по поводу роспуска сборной? Заслуживает народной неприязни. Ну да, не о Думе речь, но хоть с чего-то начать. ;)
А то, что "не знаем, не читали, и вообще, реагировать не будем" - это да... Ну дык...

alexbir писал(а): Я решительный и убеждённый противник подобных бесчеловечностей

Вас бы этим, главным по правам человека. Смотришь, дело бы и сдвинулось. :)
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 05 авг 2016, 13:59

Вот толко один вопрос - "А судьи кто???"
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение minikiforov » 05 авг 2016, 14:02

Dvu.ru-shnik писал(а):Вот толко один вопрос - "А судьи кто???"

Да, главная проблема, увы. Касается всего - от смертной казни до цензуры в интернете.Которые, на мой взгляд, должны быть. Но вот... :(
minikiforov

Сообщение alexbir » 05 авг 2016, 14:13

Dvu.ru-shnik писал(а):Как вариант, но тратить ресурс кранов при наличии огромного количества придорожных столбов уличного освещения????
Экономика должна быть экономной, особливо в условиях рынка.

на одной стреле башенного крана вполне возможно затакелажить несколько связок. Гроздьями. "Во-первых, это красиво" (с) :)
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение alexbir » 05 авг 2016, 14:24

minikiforov писал(а):А чего уж особенно такого уж по поводу роспуска сборной? Заслуживает народной неприязни.
само по себе требование - бессмысленно, по двум причинам. 1) сборная не является постоянным формированием, с постоянным штатом игроков-работников. Она УЖЕ распущена, сразу после последней игры на турнире :) И люди туда вызываются отнюдь не согласно "контрактным обязательствам". 2) при пояснении автора, что он имел в виду безусловную дисквалификацию и невызов в сборную в дальнейшем - и при учёте его же исходника, что футболом он интересуется раз в два года, когда чемпионаты Европы или мира проводятся - он вообще псих. Предполагая, что а) существует реально некая значительная группа игроков, гораздо лучше играющих и б) что "эти" играют существенно ниже своих возможностей. Типа, "не хотят", "зажрались", "не горят глаза".
То есть чел заявляет, что он вполне не ознакомлен с предметом, но тут же делает смелые обобщения и требования "Как нам реорганизовать Рабкрин".

alexbir писал(а): "Я решительный и убеждённый противник подобных бесчеловечностей"
Вас бы этим, главным по правам человека. Смотришь, дело бы и сдвинулось. :)

я ещё и безусловный сторонник свободнорыночных отношений в экономике и обществе. Задать вопрос министрам - кто за свободный рынок? Тот свободен. Счастливого пути на рынок". :)
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение minikiforov » 05 авг 2016, 14:38

Я футбол смотрю не чаще автора требования. "Книгу не читал, но автора осуждаю"(С) Однако, есть стойкое убеждение, что единственным и неповторимым игрокам сборной "достойная оплата труда" на много порядков важнее самого труда... Ну да фиг с ними, каждому по мячу - и пусть будут довольны. ;)

alexbir писал(а):alexbir писал(а):
"Я решительный и убеждённый противник подобных бесчеловечностей"
Вас бы этим, главным по правам человека. Смотришь, дело бы и сдвинулось.

я ещё и безусловный сторонник свободнорыночных отношений в экономике и обществе. Задать вопрос министрам - кто за свободный рынок? Тот свободен. Счастливого пути на рынок".

Так тогда не только в защищатели прав надо идти, но и в держатели айфона. :lol:
minikiforov

Сообщение alexbir » 05 авг 2016, 15:15

minikiforov писал(а): ... в держатели айфона. :lol:

по аналогии с скипетром и державой - в одной руке айфон, а в другой, как символ - что? моток верёвок альпинистских?
alexbir

Сообщение minikiforov » 05 авг 2016, 16:10

alexbir писал(а):а в другой, как символ - что? моток верёвок альпинистских?

alexbir писал(а):подвешивать за ноги на стреле башенного крана, повыше. Чтоб не достали враги и злодеи. Обеспечивая безусловную неприкосновенность Личности.

Так сами ещё раньше и предложили. :mrgreen:
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 05 авг 2016, 18:04

Полагаю, ребятушки, сподручнее эту ветку разговора продолжить в новой теме, тут
viewtopic.php?f=30&t=1452#p61263
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество