Либерали. Пятая Колонна в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерали. Пятая Колонна в России.

Сообщение EvMitkov » 01 июн 2016, 13:08

Да, Дмитрий Валентиныч, тут ты совершенно прав.
Либераль-атаки по всем ресурсам, особенно в соцсетях, на текущий момент не просто активизировались, но получают, с моей колокольни единые направления. Что совершенно невозможно без заказа извне, так как либерали по природе своей достаточно бесхребетны для подобного типа координированных действий.

Что ж - это думато; выборы скоро.
Появляются новые ресурсы, причем - достаточно грамотно организованные типа "Чокнутого Горниста", с размещением в Польше. Там - от привычных уже фото-фэйков типо "Захарова танцует лезгинку за деньги перед чеченцаами"

И фразочек
Тем самым это замечательная женщина, прекрасная работница, красавица, если волосы вымоет и лицо полотенцем накроет, доказала, что может не только ртом работать, но и ногами танцы танцевать

Почтеннейшей публике-то часто не просто лень тралить инфу, но даже заморачиваться с первоисточниками этих фейк-картинок, а делать банальный анализ в редакторе - фииииии...

Либерали начинают все жестче разыгрывать националистическую карту, мимикрируя под "русско-мирЪ"-цев, тут тебе и вбросы по поводу "мостов имени Кадырова", и "Россия - для русских", (ничем не отличается от жидо-масонского бреда того же Помпажа, только болеее глубинно).
Либерасты начинают маскироваться под ура-патриотов, типо "нам не танки нужны, а зарплаты учителям и бабло на дороги!", "Запад - двигатель прогресса и самое важное, что нужно сделать правительству - это снять санкции любой ценой"! Или Без западных технологий нам - каюк! А то, что тот же самый"высокотехнологичный и прогрессивный запад" покупает у нас ракетные движки, не имея возможности даже повторить их ссамим в ближайшее время (или тот же обедненный уран, который закупает достославный "Вестингхаус", не имеющий своих технологий, и еще подпиавший контракт минимум до 2026-го...), что демократия на западах такова, что об тот же референдум в Голландии попросту вытерли ноги; что мы сегодня снова вынуждены возвращаться к советской системе образования, так как западная система ни хрена толком не работает.

John Warner писал(а):началась либерастическая атака на ЯП. Пошли гадости и шпалы всем, кто против них.

Ну, что ж. :mrgreen:
Ежели человечки хотят посоревноваться в сквернословии, ядовитости или умении делать фэйки - абгемахт. Значица - и нам следует активизировать работу и в этой теме, и в смежных.
Да и в "Боевом Пин-Апе".

У меня нет, канешна, ролика с видеорегистратора, (темно было) как то же высшее руководство "Яблока" в Питере на мосту им.Кадырова по очереди во главе с Явлинским в полночь у американского консула за баксы отсасывало, но сделать такой ролик и вбросить его в Сеть я могу. БЕСПЛАТНО.
И - пусть оказывают, что это не так.
Или - как те же Макаревич и Венедиктов занимаются однополой любовью в рамках акции против крАвавой путинской диктатуры.

Хотя и так - материалов выше крыши. Обычно либерали ни в добропорядочности, ни в чистоплотности, ни в финансовой честности замечены не были. А уж как они на этом сами пытаются самопиариться... Это уже не привычная в России либеральная фронда ЛЮБОЙ власти. Это - прямое предательство Родины.
Хотя - у либералов - попросту НЕТ РОДИНЫ.
Либералом быть легко: везде свои.
Либералом быть хорошо: он и сам за всё хорошее.
Мало того - он против всего плохого!
Либерал не любит мрачное, суровое, марширующее. Горн, барабан, дробь. Картечь, государеву службу, «Катюшу», "Бессмертный Полк". Марфушу, крестьян сиволапых, берёзки. Почву, кровь(особенно свою)...

Как когда-то цинично, но верно заметил сэр Уинстон:

Родина...Люди... Во всём этом либерал задыхается.
Во всём этом душно, как в гробу.
Он кривляется не от злобы, а от муки: ему и правда невыносимо. Вокруг него всё время как бы настраивается оркестр, только вместо струнных и духовых танковые дула, березовые полешки, строчка из Есенина, русское самодовольство, щи кипят и пахнут...
Россия со всем её барахлом — куда она годна?
Избы, заборы, Байконур за пограничным столбом...
Медведи с балалайками, водка вместо чаю...
Привычка чесаться всеми когтями, дружить с сатрапами, тосковать по тиранам. Советская литература, попы на джипах, совковость обычных людей, совершенно не гламурных на своей тупой каждодневной работе...
Обычный человек — он ведь - как дерево. Деревья не умеют ходить. Растут там, где родились, в своем лесу. Вцепились в свою землю, намертво. Без своей родной земли - им смерть. В голове — воронье гнездо. В стволах часто - или пчелы со своим медом, а бывает - и короеды... по разному. Бывет - что и полачут деревья. Какое - смолой. Какое - березовым соком. Куда такое годится?

Либерал всегда уверен, что прав; уверен, что наступили (или вот-вот! наступят!!) иные времена и в эти времена войдут только избранные. Те, кто не потащит за собой дряхлые моральные нормы, телеги со скарбом совести, ворон в голове и пчел в дупле.

То есть только он — либерал — войдёт в новое время. Как бы голый. Другим он тоже предлагает раздеться: оставьте всё, пойдёмте за мной голые, без вашей сохи, атомной бомбы, имперских комплексов! Отринте - и будет вам либеральное счастье!!

И вот - ты оставил всё, пошёл голый, прикрываешь срам, двух рук мало: срам повсюду: ты сам по себе — сплошной стыд и срам.
Сморгнул глазами — и вдруг выясняется, что тебя обманули.
Он-то одет, наш новый друг!
Он-то вовсе не голый, но, напротив, наряжен, заряжен, всё сечёт...

У него, (загибаем заскорузлые пальцы с нестриженными нр=огтями) хартия о правах.
У него - экономическая целесообразность.
За ним — Силы Вселенского Добра.
У него честные глаза, отутюженный галстук, причем завязанный, а не на армейской резинке.
У него - дорогие часы.
У него - неплохой английский.
И даже русский иногда лучшего вашего — (а вы и родным-то языком владеть не умеете, ватники, разве что боевым разговорным). «Вот смотрите, как надо» (наш либеральный друг замысловато делает языком, мы внимаем, зачарованные).

Он всего добился сам, это только мы взяли взаймы и не отдали, отняли, украли.
Это у нас история рабства, пыток, кнута, а у него, представьте, есть своё собственное прошлое, память о нём, боль.
У нас пепла,
который стучит в наше сердце
, — нет, а у него есть, и его пепел более пепельный.
Наш мы уже развеяли, а его пепел остался — и лишь о нём имеет смысл вести речь. Говорить про наш пепел — оскорбительно, в этом определённо есть что-то экстремистское.

Его история мира всегда начинается с «европейского выбора». Пока нет «европейского выбора» — вообще никакой истории нет, одни половецкие пляски и соловецкие казни. А еще теперь - есть не "Бессмертный Полк", а "невыносимые трупы на палках".

«Европейский выбор» — это как десерт в хорошем доме с высокими ступенями, дворецким, сексуальными горничными, которые беспреколсловно отдаются хозяину по углам - и просторной гостиной без мух.
К десерту норовят дотянуться грязные крестьянские дети — руки в навозе, ногти не стрижены, загибаются, как у Бабы Яги, сопли засохли на щеках, трусов под портами нет: это мы, ватники. Народ.

Ну-кось быстро идите оттирать сопли, причёсываться, отмывать своё человечье превосходство, выживаемость, профессионализм, гагаринскую улыбку, звёздочки на фюзеляже и танковом дуле. Иначе не будет вам мороженого с ванилью, шоколадного штруделя, так и будете грязным скотом, как последнюю тысячу лет.
То, что для простого, нормального человека в его убогом ценностном мире «европейские ценности» стоят на сто сорок шестом месте, сразу после картошки в мундире и сметаны с луком, означает, что он вообще не человек. Ну, унтерменш в лучшем случае. Который спит в обнимку с бухим медведем, играет ему по утрам на балалайке и топит допотопный неэкологичный реактор украденными в барском лессу дровами.

«…началось, — протянет либерал, — опять про медведя. Кто вас хочет завоевать, прекратите. Кому вы нужны вообще?»
Мы никому не нужны, да. Но вот то, чем богата замля наша - как раз нужно. Сколько раз пытались забрать. Без нас. Нас - ватников - уничтожить за ненужностью. Чисто либерально и сообразно с европейскими ценностями.
Уничстожить технологично. Не топором - а в прогрссивных газовых камерах. Или - просто непрогрессивно уморить. Так уже многие тысячи лет было.
С точки зрения запада - Россия именно для этого в природе и существует.

А с точки зрения либераля - Россия существует ровно затем, чтоб пришёл либераль и сказал, что с ней делать.
Он и правда так думает. Свяир в это верует, особенно когда ему за эту веру платят.
Это как бы стоит корова, а внутри коровы живёт какое-нибудь живое существо много меньше размером, отчего-то уверенное, что оно наездник и сейчас поскачет на корове верхом.
Оно рассказывает корове, что внутри у неё сыро и неприятно, никакой цивилизации.
Либерала нисколько не смущает, что в целом русская светская культура либерала не любит. Русскую светскую культуру тоже можно приватизировать, взять на вооружение то, что нужно, остальное не замечать и уничтожить. Заменить в школах Симонова - Солженицыным, "Василия Тёркина" - "Иваном Чонкиным", сочинение по литературе - крестиками-ноликами ЕГЭ...
Автора текста «Клеветникам России» в Фейсбуке затоптали бы.
Гоголя слили бы.
Лескова засмеяли бы.
Алексея Толстого бы с его "Петром Первым" объявилди бы певцом тирании, "Хождение по мукам" - подобострастой лестью крАвавАмуСталину... А Графа Толского изучали бы по английскому фильму...

Либералы привычно и гордо возводят свою генеалогию к Чехову, иной раз Акунин посмотрит на себя в зеркало и видит Антона Павловича.
Спасибо Чехову, он умер.
Спасибо Блоку, он умер.
Спасибо классикам, их нет.
Теперь мы точно знаем, что «Бесы» Достоевского — это про большевиков, а не про либералов, и
вообще Достоевского мы любим не за это
(а за что?).
Либералы так уютно себя чувствуют во главе русской культуры, что в этом есть нечто завораживающее. Собрали в кучу чужие буквы, построили свою азбуку, свою мораль, своё бытие.
И пытаются нас втиснуть в нее - потому как сами не идем-упираемся. Втиснуть в гей-парадство, в однополые браки, в "Пусси-райт" в церквях.

Либерал сначала сказал, что интеллигенция - именно и только он , а всю нелиберальную (техническую, военную, научную) интеллигенцию объявил «свиным рылом».
Потом заявил, что он «тоже народ».
Подумал, и добавил, что он и есть народ.
Остальные уволены.
Но раз мы уволены - не взыщите теперь, господа либералы.
Лично я старался сдерживаться - теперь - НЕ БУДУ.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 02 июн 2016, 19:33

Либерали продолжают атаковать по всем направлениям, включая банковские. Создавая ПАНИКУ.
Аналитический обзор «Альфа-банка», внезапно и неизвестно как (наверно, слсайно из кармана вывалился) попавший в Сеть, прогнозирует для рубля незавидное будущее — конкретно, обвал на фоне укрепления курса доллара выше 74 рублей. Эксперт Федерального агентства новостей, экономист и директор аналитического департамента компании «Альпари» Александр Разуваев считает, что поднимать панику рано, и на это есть несколько причин.

Но сначала об обзоре.
В нем содержится информация о взрыве волатильности: если последние пару месяцев рубль и доллар ходили чуть ли не парой, и американская валюта стабилизировалась на отметке в 64–67 рублей, то теперь доллар якобы должен резко взлететь вверх, оставив рубль внизу. И, как считают аналитики банка, необходимо бежать покупать американскую валюту. Вероятность такого события они оценивают в 70%.

Ранее сообщалось, что рубль в ближайшее время может ослабнуть, чему виной служат саммит ОПЕК, заседание ЕЦБ и выступление главы Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен в понедельник, 6 июня. На котором, собственно, будет приниматься решение об изменении ставки.

«Посмотрел бы на эту ситуацию по-другому. Не считаю, что ФРС США будет повышать ставку (а в этом случае деньги станут дороже, а брать кредиты станет сложнее). Да, второе полугодие традиционно хуже для рубля, чем первое, но есть и противовесы: цены на нефть ползут вверх, рентабельность американского сланца — 55 долларов за баррель, где-то 60–65 мы должны увидеть во втором полугодии. Не знаю, договорится ли Обама с саудитами и шейхами о том, чтобы цена на нефть была повыше, но вероятность этого велика», — комментирует Разуваев.

И тут же...
Тут же Старший аналитик Альфа-банка Алан Казиев заявил телеканалу «Дождь», что в своем прогнозе не говорил о «взрывном» обвале курса рубля. Мол - я не я, и слова не мои.

Казиев пояснил, что
только обратил внимание на значительную волатильность российской валюты, если она выйдет из диапазона 64–67 рублей, где закрепилась в последние два месяца.
В любом случае, по его словам, движение будет резким, однако в какую сторону оно произойдет, и произойдет ли вообще, Альфа-банк не предсказывал.
Но дело-то сделано, зерна сомнений - брошены...

Курс доллара на Московской бирже к 14:30 мск 2 июня снижался на 11 копеек и находился около отметки 67 рублей. Официальный курс валюты США на 2 июня составляет 66,62 рубля, на 3 июня – 66–75 рубля. Укрепление рубля произошло на фоне повышения мировых цен на нефть в преддверии результатов саммита ОПЕК (утром 2 июня баррель Brent торговался выше $50).
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 02 июн 2016, 19:41

EvMitkov писал(а): И, как считают аналитики банка, необходимо бежать покупать американскую валюту. Вероятность такого события они оценивают в 70%.

Откровенная провокация.
необходимо бежать покупать американскую валюту
- именно то, что при осуществлении именно и приведёт к её росту. Как слухи о дефиците и подорожании гречки, например, приводили к паническому спросу, и соответственно, к временному дефициту из-за резкого непланируемого повышения спроса и росту цен.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 02 июн 2016, 19:42

minikiforov писал(а):Откровенная провокация.
Об этом и говорю.
EvMitkov

Сообщение Андрей » 04 июн 2016, 16:56

Не друзья, а что вы хотели-то..
Понятно конечно, вопрос более чем риторический. Что взять с людей с горизонтом планирования - " до понедельника", красным дипломом Вышебойки и психологией шлюхи.. Токмо озвучивание алармов, основанном на предельном пренебрежении к народу страны, в которой родились и наворовали.. То что ВСЕ без исключения валюты посыпятся, об этом афтор благоразумно умалчивает.. Ну и впрямь..ему как истому либералпатриоту :mrgreen: , интересно прежде всего состояние так сказать родины ! а не каких-то там.. Но в его ведических комланиях есть одна деталь, которая как он полагает извиняет всю его ограниченность.... Волшебное слово - ВОЛОТИЛЬНОСТЬ. Мол другие вполне по продуманному плану, а вот у нас полный хаос обвал и паника.. И не замечает любезнейший дебил от гайдара, что тем самым роет всей близкодуховной компании даже не яму... Ров.. Потому как раздувая и провоцируя легко предсказуемую панику, желая закомуфлировать банальное желание под общий шухер, индиго-банкирам в очередной раз спекульнуть по крупному по сути ставит крест на будущем своей тусовочки. Потому как в нынешних условия давления на государство со стороны пантнёров, они просто не оставляют другой возможности выжить, как ввести валютное регулирование.. И вот тогда полный пиз..ц индиго пиарщикам и поклонникам порожняка от илонов масков. В жизни реальной и востребованной, останутся не нейлдизайнеры и умельцы софтового заплетания хвостов у собак, помещающихся в сумочки продвинутых жён министров, живущих от зарплаты до зарплаты. А людей производящих реально.. и не вешающих лапшу про вживлёные чипы, для оплаты жековских услуг.. Короче очередная волна " непонятых и обездоленных" писателей мемуаров на лазурном во франции, нам обеспечена..
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 04 июн 2016, 19:24

Андрей писал(а):Что взять с людей с горизонтом планирования - " до понедельника", красным дипломом Вышебойки и психологией шлюхи..

С моей колокольни, Андрей Владимирыч, неверный порядок перечисления.
На первом месте - психология шлюхи, а уж потом - все остальное.
EvMitkov

Сообщение Андрей » 04 июн 2016, 20:41

Да и согласен я... :D
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение alexbir » 05 июн 2016, 06:30

Дивную Историю Успеха прочёл намедни я. Жил-был хитрый жук Филарет Гальцев. После кризиса 98го у него удачненько случилось с зрадой. Банки должны были ему несколько лямов долларов, отдали акциями всяких типа ростелекомов (не помню уж конкретно), а в начале 2000х бац - попёрло вверх капитализация монополистов с госучастием - и он перепродал их раз в несколько дороже. Ну и стал Большим Инвестором. Его отчего-то поддерживал неслабо Сбер в лице Грефа. Дядя Гельцев стал скупать цементные комбинаты и задирать цены на цемент, став ведущим игроком. На робкое замечание антимонопольщиков отреагировал в смысле, что без 45% прибыли (после налогов) - о модернизациях не может быть и речи, блаблабла. Требовал запретить импорт цемента, вливание денег из-за бугра в не его цемкомы... В общем, требовал честной равной конкуренции, по его собственным словам. На такой подаче покупка завода иногда отбивалась за 2 (!) года... (при вложениях в покупки раз в 10 меньше тех денег, что нужны чтоб построить подобный завод).
Но - в конце концов несколько обурел. Нахватал 10% одного крупного холдинга, и пришёл к руководству типа здрасьте, я ваш новый со-хозяин... Владелец 20% (швейцарец) и те, кто были вокруг с более мелкими пакетами - несказанно удивились подобному заходу. И в конце концов вставили дерзкому посону по самые нехочу. Красиво, до смены управления, успев обьединиться с французским гигантом стройматериалов, обменявшись пакетами и размыв долю Гальцева вдвое, в общем новом холдинге. В итоге чувак начал метаться, его пакет, стоивший ему 2,5 млрд (заёмных у сбера) стал стоить на рынке 1,5 млрд, по оценкам. И - сбер принял у него этот пакет в счёт общего гальцевского долга, и позднее продал за - 1,35 млрд :) А Греф обьяснил пересмотр и пролонгацию кредитных договоров с Гальцевым (наполовину вроде проценты ужав, попутно) - тем, что Гальцев де показал себя эффективным менеджером, и ему безусловно стоит помогать и идти навстречу. Эффективненько так, безусловно - взять 2,5 и вернуть 1,35...
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение гришу » 05 июн 2016, 18:35

Я что хочу сказать...
«Раньше наш завод продавал продукцию немцам по 280 долларов за тонну металлоконструкций, — рассказывает он. — Сегодня мы продаем за 1800 долларов в пересчете на тонну металла. Наверное, только оружие в России идет по такой цене».

История Опытного завода. Каменск - Шахтинск. РО.
http://ex-kavator.ru/articles/article.php?id=48
«Эксперт» №35(576) / 24 сентября 2007
8-) "Пацаны" только на "крыло стали становится".. а тут "московский капитал "мафия" ИНВЕСТОРЫ!
Про ЦЕМЕНТ
... там копать не перекопать! Но знаю и помню ОДНО! наш цемент был по 280 :shock: из Турции привезённый 210...

Как и..
Вот сейчас, МЫ - введём временные меры для пот держания ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОпрома. Заградительные ПОШЛИНЫ..
дата: 03.05.2009
Пошлины на ввоз иномарок снизятся не раньше 2011 года
http://in-drive.ru/7183-poshliny-na-vvo ... anshe.html
Опубликовано Чтв, 09/12/2010
Премьер-министр РФ Владимир Путин сожалеет о введении пошлин на импорт иномарок, но считает, что альтернативы такому решению не было. Такое заявление он сделал на межрегиональной конференции партии в Хабаровске, посвященной стратегии развития Дальневосточного федерального округа.

«Мне очень жаль, но выбора не было», – сказал он. При этом он заметил, что в противном случае правительство рисковало «убить российский автопром и миллионы людей выбросить на улицу». По словам главы правительства, в автомобильной промышленности в РФ с учетом смежных производств занято около 2,5 млн человек, а вместе с членами семей это уже 5 млн человек.
http://primkray.ru/forum/putin-o-poshli ... z-inomarok

КОГДА! КОГДА? "Тойота Камри" ..у нас, как и в пидндосии будет стоить 18 000 "зелёных" :? 540 000 тыщь рублей
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 06 июн 2016, 22:14

Андрей писал(а):Что взять с людей с горизонтом планирования - " до понедельника", красным дипломом Вышебойки и психологией шлюхи..

Алла Короткова.

РАЗГОВОР С ЛИБЕРАЛЬНЫМ ЧИНОВНИКОМ

- Слушай, а ты мог бы не воровать?
- Долго?
- Долго.
- А долго - это сколько? Месяц? Три?
- Совсем не воровать.
- Как это совсем?
- Ну мог бы или нет?
- Хм... кредит за дом, кредит за тачку, жена, дочь, домработница, секретарша, ну и по-мелочи... никак!
- Ты же вроде стольник получаешь.
- А трачу пятьсот.
- А если бы ты выплатил кредиты?
- Когда я выплачу кредиты - куплю тачку жене. Дом дочери. Не будет же она с нами всю жизнь.
- Ну а если бы не покупал дома и тачки на всех?
- То есть как босяк?
- Ну да.
- Все равно не сходится.
- Сильно не сходится?
- Сильно.
- А если тебе платить больше будут?
- Сколько?
- Ну допустим двести.
- Все равно жесть.
- То есть не получается без этого?
- Никак.
- Вот и у меня тоже...
- А зачем ты спрашиваешь?
- Так, подумал...
- Проверяющих что ли прислали?
- Нет.
- А что тогда?
- Ну подумал, можно ли в нашей стране без этого или нельзя...
- Нельзя!
- Плохо, что нельзя...
- А что такого?
- Ну живут же где-то без этого...
- Не, без этого не живут. Везде так.
- Уверен?
- Да стопудов.
- Это же ненормально.
- Почему?
- Ну для экономики...
- Для экономики наоборот нормально. Я же деньги трачу - они в экономику идут. Стимулирую потребление, так сказать. Потребление стимулирует производство. Нормально!
- А вот если бы все то же самое, но по закону?
- Чтобы пятьсот платили по закону?
- Ну допустим.
- А если мне пятьсот не хватит?
- Ну должна же быть какая-то граница...
- А зачем?
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество