Либерали. Пятая Колонна в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерали. Пятая Колонна в России.

Сообщение EvMitkov » 28 май 2016, 20:51

...Собрались как то либералы на акцию "Бессмертный ГУЛАГ", стали искать своих предков, а там... только доносчики и вертухаи.

Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Володя » 29 май 2016, 09:20

А у этого козла пятно на лбу Африканский континент напоминает 8-) . Может он от туда? Родственник Обамы? :mrgreen: :mrgreen:
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение EvMitkov » 29 май 2016, 19:03

Володя писал(а):Может он от туда? Родственник Обамы?
Нехорошо такими подозрениями обижать обезьянок и негров. :mrgreen:
Тем более, что Обама, в отличие от Горбачева, интересы своей страны, своего государства - не предавал.

А родимое пЯтно у Михайлы Меченого- это, Володька, Каинова Печать.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение alexbir » 30 май 2016, 12:27

Непростые вопросы сексуальных взаимоотношений земноводных и пресмыкающихся...

Ведомости.
"На заседании президиума экономического совета на прошлой неделе эксперты разных взглядов — от председателя Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексея Кудрина до бизнес-омбудсмена Бориса Титова — пытались склонить президента в свою сторону в споре о стимулировании экономики.
Одним из необходимых условий Кудрин назвал привлечение иностранных инвестиций, рассказали три участника совета. Россия технологически отстала, убеждал, по их словам, Кудрин, страна должна, пусть и на вторых ролях, встроиться в международные технологические цепочки. А для этого нужно снизить геополитическую напряженность, настаивал он.
Не Россия первой начала, пересказывают собеседники «Ведомостей» заключительную речь Путина. Пусть страна в чем-то отстала, но у нее тысячелетняя история и Россия не станет торговать суверенитетом, сказал Путин, пообещав защищать его, причем не только пока будет президентом, но и до конца своей жизни (со слов двух участников совета).
Другой участник совета говорит, что президент добавил примирительное: конечно, не надо увеличивать напряженность и поддаваться на провокации. Путин говорил, что иностранный бизнес, которому выгодно работать в России, не уйдет, добавляет еще один чиновник, знакомый с ходом дискуссии на совете.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался от комментариев, сославшись на то, что заключительное слово было непубличной частью выступления Путина. Не комментирует эту дискуссию и представитель Кудрина. Сам Кудрин после заседания совета сказал, что затронул тему снижения политических рисков.

Кудрин, по сути, ставит Путина перед развилкой: либо политические амбиции и стагнация, либо политическая скромность и умеренный экономический рост, рассуждает один из участников совета. Трудно понять, концепция Кудрина или его оппонентов, предлагающих разогнать рост экономики стимулированием, ближе президенту, рассуждает высокопоставленный чиновник — участник совета. С одной стороны, у Кудрина сильные позиции: его концепция подразумевает сохранение резервов, а для Путина это очень важно; резервы обеспечивают безопасность. С другой — разговоры об отсталости, отсутствие веры в позитив — такая пораженческая позиция не может нравиться президенту, считает собеседник «Ведомостей», как и убежденность, что Россия не может рассчитывать на 4%-ный рост ВВП в ближайшие годы. За основу будет принята та экономическая программа, в которой контуры уже ближайшего будущего будут сформулированы наиболее ясно и прозрачно, отмечает собеседник. Пока же ни правительство, ни эксперты ничего такого не написали.
Титов убежден, что шансы на успех сторонников активного стимулирования сильно повысились: как правило, на таких встречах Путин всегда подчеркивал, что надо сохранять стабильность, а теперь он почти об этом не говорил.
Путин, по сути, вообще не комментировал выступления участников во время мероприятия, говорят несколько чиновников
."
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение John Warner » 31 май 2016, 04:41

Мужики, тут на фото у Горби нашлёпка лобовая фотошоповая.
Реальная несколько другой конфигурации, так-то. Ну и побледней, что ли.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение alexbir » 31 май 2016, 20:27

Сергей Лавров, прямой эфир сайт kp.ru:
"... для нас неактуален вопрос о том, когда будут сняты западные санкции... Мы воспринимаем те экономические ограничения, которые к нам применяются, как «окно возможностей», которое необходимо использовать по максимуму, чтобы укрепить нашу продовольственную безопасность, технологическую безопасность, продолжать диверсификацию и хозяйственного сектора, внешнеэкономических связей, создать эффективные альтернативные финансовые системы расчета... для России актуален вопрос о том, насколько эффективно мы используем нынешнее положение в интересах собственной экономики и развития".
Хорошо сказал. Прям вспомнилось "Хорошо излагает, собака..." :)
Ответка Кудрину сотоварищи вылетела, можно сказать.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение minikiforov » 31 май 2016, 20:31

alexbir писал(а):Сергей Лавров, прямой эфир сайт kp.ru:
"... для нас неактуален вопрос о том, когда будут сняты западные санкции... Мы воспринимаем те экономические ограничения, которые к нам применяются, как «окно возможностей», которое необходимо использовать по максимуму, чтобы укрепить нашу продовольственную безопасность, технологическую безопасность, продолжать диверсификацию и хозяйственного сектора, внешнеэкономических связей, создать эффективные альтернативные финансовые системы расчета... для России актуален вопрос о том, насколько эффективно мы используем нынешнее положение в интересах собственной экономики и развития".
Ответка Кудрину сотоварищи вылетела, можно сказать.

Жень Женич об этом раньше Лаврова говорил. :D
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение John Warner » 01 июн 2016, 10:19

Доброго всем утречка.

Коза такая, собственно. Год назад один мой знакомый журналист попросил поддеражть его на ЯПе, в одном споре.
Пришлось зарегаться. Меня, впрочем, довольно быстро забанили - чем я и гордился.
Но вот с месячишко назад на почту письмецо пришло, что я попал под амнистию.
Откинулся, значит. Припёрся туда, почитал постов - ну а что такого-то?
Так вот, почитывать стал, заметив, что патриоты либерастов стали жёстко шпалить (минусить им карму, там она есть, тьфу, гадость-то какая! Но либеров так и надо)
Вооот...

А совсем недавно, буквально на днях, началась либерастическая атака на ЯП. Пошли гадости и шпалы всем, кто против них.
Отсюда текст ниже...
Писалось на форуме техподдержки хостинг-сервиса mybb.ru, где я имею честь быть в команде, и даже сейчас немного модерую пару разделов, отказавшись от нервной работы админом (плавали уже, знаем, ага).

John Warner писал(а):На ЯПе уже господа либералы начали жестоко шпалить всех, кто не они и постить фейковые топики.
В ТурерВи клубе также резко активизировались либералы и всёпропальщики.
Тут - вы сами видите, что.
А теперь скажите мне, что ими не управляют извне...
А теперь добью.
Один мой знакомый журналист сообщил, что на [фекалий] против патриотов и Путина пошёл большой заказ и платят очень много денег, поэтому он временно меняет ориентацию, то есть, политическую ориентацию.

Вот кусок беседы:

Я же говорил - всё организовано.
Вот сайт: http://58-22-11.ru/

Типо беспесды квартал имени Рамзана Кадырова в Иркутске.
Не бьётся по Айпи, по крайней мере, 2ip.ru [ничего] не находит. Благодаря работам Шария, юзают собственный контент. Однако ж, так как квартала на самом дел нету - юзают рисунки.
И везде срут своим сраным кварталом.
Вот на иркутянском сайте: https://www.irk.ru/news/20160531
На ЯПе есть.
Плюс ещё про питерский мост имени Кадырова, товарищ из Питера проверил - грит - фейк, но его на ЯПе зашпалили за это с гнусными криками и говнокартинками.
И как верить либерастам, как?
Они уже СЕЙЧАС действуют, как в книге 1984 - изобретают товарища Оджилви.
Упаси Боже они победят - и польются по России-матушке кровавые реки, кишковые берега...
И ты, Брут, [username], с ними...

Вот такая вот загогулина.
Адрес сайта и правда не бьётся никак, и картинки говённые, нарисованные, без источников.

Между тем, если вы почитали про Росреестр - то на сайте Росреестра не находится, естественно, никакого квартала имени Кадырова.
Равно как и моста.
Кто всё-таки не верит - алга Гугель-лар.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение alexbir » 01 июн 2016, 12:44

minikiforov писал(а):Жень Женич об этом раньше Лаврова говорил. :D

ну дыкть - Нет пророка в Отечестве своём (c) :)
Я потому возрадовался и вознёс хвалу Господу Небесному, ибо из ближних бояр государя изрек мудрое сие :) Ну и радует, что СОРМ работает, гы.
alexbir

Сообщение alexbir » 01 июн 2016, 13:02

John Warner писал(а):Доброго всем утречка.
Коза такая, собственно... А совсем недавно, буквально на днях, началась либерастическая атака на ЯП. Пошли гадости и шпалы всем, кто против них... постить фейковые топики... И как верить либерастам, как? Они уже СЕЙЧАС действуют, как в книге 1984 - изобретают товарища Оджилви...

я хз как с этим эффективно бороться. На каждое опровержение вываливается масса другого дерьма "фактов, исторической правды и цитат". Причём нынешняя "структура" Интернета позволяет вбрасывать при абсолютно лилипутском приложении сил. Та же Википедия охотно хранит любой вымысел, лишь бы где-то в Сети было "издано" говно, по которому ссыла существует, или книженция какого-нить Посева очередного, чтоб представить модерам скан обложки или страницы с фуфелом, придуманным даже собственноручно...
Если в качестве "документов" вполне "официально" представляют галимые довольно грубые подделки по тому же Катынскому делу...
А не по фактам, а по интерпретациям - вообще край непуганых идиотов. Любая хрень воспалённого мозга тиражируется из ЖЖ и разгоняется, формируя фон для некрепких мозгов. Типа "надо ли было обрекать жителей Ленинграда на голод и холод", "пленные сами РККА сами виноваты, что помирали массово - ибо сдались слишком многие, немцы просто не ожидали и оказались неготовы" и т.д. и т.п. По украинской поляне - там вообще миф на мифе и мифом погоняет, по куче вопросов и тем, и при этом по некоторым вопросам - ни на одном укро-сайте нигде и никогда не возникнет некоторых тем и вопросов :) Свобода в Абсолюте... Свобода определённых лиц и групп лиц творить, что вздумается.
alexbir

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество