Либерали. Пятая Колонна в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерали. Пятая Колонна в России.

Сообщение гришу » 16 мар 2016, 18:37

Я в очередной раз - ПРИЗЫВАЮ!
НЕ надо - расстреливать!
..конфискация, выдать рукавицы брезентовые джинсовые Р021ГОСТ 12.4.010-75. и за БАЙКАЛ - пёхом отправлять :D
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение alexbir » 16 мар 2016, 18:42

Дорога от Воркуты до Норильска, кстати, до сих пор не достроена. А очень полезна была бы, как и Якутск-Магадан, а то и Магадан-Петропавловск-Камчатский.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение гришу » 16 мар 2016, 18:58

Вот и будет для них - откровение, что "Сахалин" Это не рыба ;) а остров.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение Андрей » 16 мар 2016, 19:22

Эх парни....
Всё бы вам Сахалин да Магадан...Ну вот скажите мне, нахрена экологию таким говном портить..
На Сахалинах люди крепкие нужны..Способные хотя бы в течении какой-того времени пользу приносить..А эти просто передохнут ещё на этапе от поноса..Ну и кто вагоны отмывать будет? И даже если довезут кого...Ну это ж вертухаям доп.паёк придётся выдавать, за радость общения с этими трупами..
Так что я думаю правильнее будет их.....отпустить! Ага.. И даже наградить! Турпоездкой куда-нить типа в Китай. На симпозиум по правам, или чё они там любят.. А вот перед китайской границей.....в кейс...
И тока не говорите мне, что фесь конфискат уже вынюхали, скурили... :lol:
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение John Warner » 16 мар 2016, 19:39

Да способов много.
Можно даже наделать из них вполне себе халяльных консерв - тушёнка "Террористическая особая". В рецептуре указать баранину, но вместо неё применять самих террористов. И террористов же ею снабжать - а чо, вполне халяльная она будет, я бы сказал, правоверная.

Это к вопросу о конфискате :lol:
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение alexbir » 16 мар 2016, 22:00

Андрей писал(а):На Сахалинах люди крепкие нужны..Способные хотя бы в течении какой-того времени пользу приносить..А эти просто передохнут ещё на этапе от поноса..Ну и кто вагоны отмывать будет? И даже если довезут кого...
в рефрижераторах же можно доставлять. Как скоропортящийся груз.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 16 мар 2016, 22:55

Ну или так...
Тока что б фуры были те, что в 404-й блокированными парились.. Хоть как-то мужикам компенсировать.. Денег скорее всего не возьмут.. А вот удовольствия подкинуть стоит.. :lol:
Андрей

Сообщение minikiforov » 23 мар 2016, 18:35

Григорий Явлинский: Я выиграю выборы у Путина

Решивший вернуться в большую политику основатель "Яблока" рассказал о своих планах и планах соратников
Григорий Явлинский: Я выиграю выборы у Путина
Григорий Явлинский
Фото: ТАСС, Сергей Карпов

Москва. 4 марта. INTERFAX.RU - Григорий Явлинский решил вернуться в большую политику. Основатель "Яблока" намерен побороться за президентское кресло в 2018 году, несмотря на то, что его высшим достижением стали 7,4% голосов в далеком 1996 году. Пробой сил для "яблочников" станут предстоящие выборы в Госдуму, по итогам которых партия рассчитывает получить не менее 30 мест. Эта задача представляется амбициозной, поскольку никаких альянсов с потенциальными союзниками команда Явлинского, по всей видимости, создавать не будет. Максимум, на что пойдет несговорчивое "Яблоко" – "пакт о ненападении" с ПАРНАСом в одномандатных округах и отказ от взаимных нападок на публике. О своих планах и планах соратников Григорий Явлинский рассказал журналистам "Интерфакса" Василию Антипину и Андрею Новикову.

- На недавнем съезде "Яблоко" объявило, что вы пойдете на выборы президента в 2018 году. Вы рассчитываете выиграть у Владимира Путина?

- Да.

- При том, что его рейтинг сейчас превышает 80%.

- Не играет роли.

- Из чего вы исходили, когда на съезде заявили о возможных досрочных президентских выборах?

- Как раз из сегодняшнего рейтинга Путина. Экономическая ситуация, с моей точки зрения, выглядит настолько плохо, что через год досрочные выборы могут стать реальностью: Путин захочет провести их раньше времени, чтобы не дожидаться ещё большего ухудшения и воспользоваться сегодняшним уровнем поддержки. Вот смотрите. В прошлом году реальные доходы населения упали на 10%. Что будет в этом году? А через год? Он же никогда не вел выборы в ситуации тренда на понижение, в условиях серьезного социально-экономического кризиса. Для него эта ситуация непонятна. Обстановка в стране будет очень непростой, а мне не хотелось бы, чтобы Россия была ввергнута в хаос.

- Но у Путина есть возможность для маневра, например, предпринять шаги, которые привели бы к отмене санкций. Это автоматически улучшит экономическую ситуацию.

- Нет, у него нет таких возможностей. Он же не вернет Крым и не отстанет от Донбасса.

- А ваша партия и вы лично пойдете на выборы под лозунгом "Крым не наш"? Многие эксперты полагают, что политики, не поддержавшие воссоединение Крыма с Россией, заведомо поставили в себя в проигрышное положение, выпав из "крымского консенсуса".

- Когда, к примеру, не будет в аптеках доступных лекарств - с импортными составляющими, и выяснится, что все это из-за Крыма, а люди будут с этим постоянно сталкиваться и понимать причину, с "консенсусом" возникнут большие проблемы. Люди же умные. Они уже сейчас это чувствуют. Уже сейчас идут такие разговоры, их еще немного, но они уже появились по сравнению с тем, что было два года назад. Я к примеру привел лекарства, а дело будет не только в лекарствах. Люди скажут: зачем мы тогда это сделали? Мы жили себе и жили, и так ездили в Крым отдыхать, кто мог. А сейчас там все стало дороже, то электричества там нет, то пресной воды, то еще чего-нибудь. Зачем мы платим такую цену? Вот вам и весь консенсус. Совершаются серьезные ошибки - в этом все дело.

Знаете, как быстро меняются настроения людей? Когда-то был консенсус вокруг поддержки Примакова, но его сняли с должности премьера, и никто даже и не ойкнул. На этом консенсус кончился.

- И как скоро, с вашей точки зрения, эта консолидация потеряет силу?

- Я не знаю когда и в каком виде это будет. Но я не хочу, чтобы в моей стране было насилие, кровопролитие. Я хочу, чтобы в стране была цивилизованная политика, а это значит, что нужна альтернатива, которая не обрекала бы страну на кризис и хаос, но изменила политику.

- А как вы собираетесь передавать Крым Украине? Там прошел референдум, как бы вы к нему ни относились, там сформированы российские институты власти, там размещаются наши Вооруженные силы.

- Сначала нужно признать, что Россия поступила противозаконно, нарушила международные нормы и подписанные нами самими договоры. Затем необходимо созвать международную конференцию с участием стран ЕС, Украины, России, других заинтересованных государств, и выработать пошаговый план, как решать эту проблему. Не один человек, сидящий в Москве или где-то еще, будет что-то придумывать, а будет выработано общее решение - без кровопролития, выверенно и правильно.

Конечно, хорошо бы в Крыму провести референдум под международным контролем. Но это мое личное мнение. Как решит конференция - другой вопрос. Я хочу, чтобы у моей страны были международно признанные границы. Я хочу, чтобы люди, которые живут в Крыму, были равноправными гражданами Европы. Но самое главное - эта проблема решается таким образом, что Россия говорит: мы европейская страна, мы строим свое будущее вместе с Европой, на тех же правилах, на которых живут сотни миллионов человек.

Далее http://www.interfax.ru/russia/497234

И всё о том же. Призывы к нарушению целостности страны, к решению её суверенных вопросов международными комиссиями, фактическая частичная потеря суверенитета. Опять не 37-й год? :(
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Андрей » 23 мар 2016, 22:43

Ну по этим неудачникам из яблок, всё боль менее понятно. В отличии от говна из парнаса, явлинский искренне верит в то что говорит. Скатившись из парламента федерального, на уровень субъекта, пусть и не самого отдалённого от центра. И будучи выключенным из большой политики, всё ж с амбициями и оооогроменным самомнением не расстался. Вкупе, это дало эффект варки в собственном соку..Отсюда полная уверенность в том, что народ конечно же за благи и комфорты отдаст и собственный суверинитет. А чё ? Этот народ глуп и жаден. Он один хрен ничего в сувиренитетах не смыслит..Это кстати сквозит в его экскуре о Примакове. Так что никуда не денится. Тем более во многом речь может зайти уже не о комфорте, а о выживании. Поэтому, конечно же Крым сдаст и меня выберет..Правда у гриши весьма примернре представление о прочности того народа, который он собрался возглавить. Да и откуда бы ему взяться!? К нему в приёмную не работяги и крестьяне заходят...Чё с них помощникам взять? В приёмной у гриши, в те редкие периоды, когда он садится на подшивку, жужжат сплошь креаклы, придавленные путЕнской пропогандой и кровавой гебнёй. Так что историй, о готовности народа продать всё за шенген, он наслушался достаточно. А каких же ещё? Отсюда и уверенность..Прибавьте сюда тяжёлые проблемы с алкоголем...И у вас друзья получится законченый портрет " наполеона".
А поскольку на сегодняшний момент у нас нет, от слова совсем, института карательной психиатрии. То и реакция государства на таких "вождей" вполне предсказуема.. Это готовый персонаж для теле-шоу.. Не более..
Андрей

Сообщение EvMitkov » 24 мар 2016, 00:46

Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество