Либерали. Пятая Колонна в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерали. Пятая Колонна в России.

Сообщение alexbir » 17 фев 2016, 02:04

Alla Korotkova писал(а):Жень, не могу пробиться в форум! И ФБ, и ВК раб., а форум ток читать.

а пароль - требует? кстати, галочка там стоит в автоидентификации?
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение minikiforov » 17 фев 2016, 02:06

Alla Korotkova писал(а):Жень, не могу пробиться в форум! И ФБ, и ВК раб., а форум ток читать.

А как эту запись удалось сделать? :mrgreen:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Alla Korotkova » 17 фев 2016, 07:04

По быстрому ответу. Ссылки, картинки ни в какую. Галочка стоит. Всё проверено на сто раз. Женя прислал ссылку на новый браузер. Попробую, если разберусь.
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 17 фев 2016, 16:37

Браузер ты уже сменила на нормальный. Теперь - нужно проверить накопленные куки-файлы (и удалить), почистить кэш браузера и временные файла (папка "Темп", но она скрытая, тут нужно поработать со свойствами папок в настройке операционки)
Знаешь, я сейчас выложу на Яндекс-диск "чистилку" - прога проверенная, у меня стоит много лет, бесплатная и с постоянными обновлениями.
Вот она, уже в формате "Ехе"
https://yadi.sk/d/JIZ74PU5oyPrx
Скачай себе на комп и запусти - параметры при установке оставь по умолчанию, язык выбери русский. Затем - запусти. Очистишь, затем перейди в реестр и наведи порядок там. "Найти ошибки реестра" - "Исправить отмеченные" (Сохранения копий не делай, они и на хрен не нужны). Но главное - ПОЧИСТЬ.
Прога - ОЧЕНЬ простая предельно и эффективная. Сразу заметишь разницу в работе компа.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 17 фев 2016, 23:08

Спасибо, Жень! Всё ж таки Борю дождусь, чтоб он мне язык твоего поста перевёл! :lol:
Усё почистим, будь спок! Потому как сил уже нет! С одним письмом по тря дня мкучиться и так и не отправить!
:twisted:
А вот со своей странички в ФБ как раз в Либерали:
"Ради чего жить??? Ради чего? Без сыра рокфор, без греческой клубники???"

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А как вы, господа, обходитесь без рокфора и греческой клубники?! :lol:
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 17 фев 2016, 23:33

А кто мешает либералям жрать греческую клубнику? Её - навалом, импорт в этом сегменте не дробили. Хотя по мне - наша Белореченская намного вкуснее и качественнее. Да и - дешевле. Разве что упаковочка в обычные туески из шпона, а не из картонок-пластика с нарядными лэйблами.

И кто мешает им жрать пармезан? Пермский или краснадарский?
А охота фирменного - ну и нехай себе шуруют на родину фирменного пармезана - там и жрут.
Хотя по мне наши сыры - не хуже.
А уж домашние, фермерские, из той же Адыгеи или Воронежа...Разве что без плесени. Но заплесневелую падаль жрать - это не ко мне.
Это как раз - к либералям.
EvMitkov

Сообщение alexbir » 18 фев 2016, 21:23

Без комментария.

14 февраля 2016, Игорь Рябов:

" Сегодня в Крыму произошло событие, которое до глубины души, до "волос дыбом" потрясло местную политическую жизнь.
В Крым параллельно с военными учениями прибыл главный стратег Германа Оскаровича Грефа и сберегательного банка "Сбербанк" - Александр Борисович Идрисов, глава "дочки" "Сбера" Strategy Partners.
Прибыл в Крым, чтобы поделиться опытом и знаниями о том, куда и как должен развиваться трудный российский регион. Идрисов был спешл гест, шайнин стар и просто гуру на стратегической сессии развития Крыма.
Как известно, сам "Сбербанк" публично (в отличие от других крупных российских корпораций) декларирует одно простое условие своего вхождения в Крым: пусть Крым вернется в состав Украины, и тогда "Сбербанк" сразу и соблаговолит. Что, конечно, поставило крест на шансах банка сюда прийти при правлении любящего резать правду-матку в интересах своих украинских вкладчиков руководителя. (А также британских, американских и разнообразных европейских, включая турецких - именно для них спецом на интерактивной карте Сбера на его сайте Крым по-прежнему находится в составе Украины).
Идрисов, к слову, в рамках своей гастроли пояснил, что "Сбербанк" не идет в Крым не просто так: Путин приказал. Но это была не главная сенсация (ну или плутовство), случившаяся на этом творческом вечере.
После увлекательной как обычно презентации от крупного специалиста региональной и корпоративной стратегической мысли своего богатого CV (на этот раз акцент был сделан на Джамбульской области), г-н Идрисов перешел к советам. Многие были небесполезны, крымчане (несколько ведущих министров правительства, например, и даже члены Госсовета) все скрупулезно записали.
И как-то так, слово за слово, Идрисов неожиданно сообщил присутствующим, что, в принципе, самая главная задача для Крыма - найти способ договориться с западом об отмене санкций. Потому что ну не может быть никакой стратегии с этими проклятыми санкциями. Надо договариваться. Надо. Вот, например, провести, как они просят, референдум.
Что тут началось. Если бы в этот момент Идрисов не был бы в культурном пространстве, а, например, на площади Нахимова, его бы тут же в воспитательных целях завернули в какой-нибудь архивный жовто-блакитный флаг и вынесли вперед ногами в сторону херсонской трассы. Буквально ведь только что, холодным февральским утром, министр иностранных дел Сергей Лавров сообщил, что американцы тайно и между делом склоняют по разным каналам крымчан к повторному референдуму. И вот тут один из каналов явился прямо на арену.
Идрисов был обескуражен, что не все тут лохи педальные уровня среднестатистического клиента "Сбербанка", которого его опытные стратеги давно наловчились обслуживать по высшему разряду, стал прикрываться связями с Путиным, просил не перебивать и уважать труд уборщиц, хмурил брови, просил защиты у пригласившего его министра экономического развития Крыма, но дальше никакого разговора не получилось. Крымская часть зала Идрисова довольно быстро перестала уважать, хотя конечно, многие чисто из гостеприимства поблагодарили за трудную и дальнюю дорогу из Москвы в Крым в столь непростой для страны период.
Но лицо запомнили.
Ждем теперь в Крыму Грефа."
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение EvMitkov » 19 фев 2016, 18:42

Михайла Меченый, мразь, снова голос подал.
Видать - подлечили его в Белокаменной; снова гнида горбатая, гадит в стране, в которой нынче живет и которую предал и продал.

Кинорежиссер Никита Михалков вполне справедливо и КО ВРЕМЕНИ заявил, что политика Михаила Горбачева и Бориса Ельцина должна быть признана преступной на государственном уровне.
«Я уверен, что ничего невозможно построить, не расчистив площадку. А расчистить площадку — это на государственном уровне признать преступления Горбачева и Ельцина»,
— цитирует «Интерфакс» Михалкова. И лично я с этим СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН.

Глава Союза кинематографистов России считает, что
Эти политики совершили реальное преступление». Вольно-невольно, руководствуясь амбициями-не амбициями, сейчас не об этом речь. Их свершения привели к развалу нашей страны! И это самая великая геополитическая катастрофа, случившаяся за это столетие.

В свою очередь, бывший президент СССР Михаил Горбачев выразил мнение, что Никите Михалкову «не стоит вмешиваться в политику».
«Пусть занимается своим делом, у него всегда претензия такая: на царя выйти. Так не будет. Что касается политики, у него большие претензии и амбиции, и это вредит. У него есть своя сфера, и она важна, мы должны ценить его талант. В политику ему не нужно влезать»,
— заявил герр Горбачев в эфире «Русской службы новостей».

Михаил Горбачев посоветовал режиссеру «успокоиться».
«Ему надо успокоиться. Я прошу всех подождать. Дать возможность реализовать то, что нам сегодня дано. Дано воцариться в сегодняшнюю жизнь, поправить людей. Она должна быть умеренной и свободной. Надо, чтобы сумасшедших у нас не было ни в какой сфере жизни и управления жизнью»

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2920960

Что, падаль либеральная - НЕ НРАВИТСЯ?
Не НРАВИТСЯ дышать ненавистью людей, которых предал и продал - в стране, которую предал и продал?
Выгнали тебя, мразь, твои разлюбезные гансы из Германии, отказали в бесплатном лечении, будто ты, падаль меченая, мало наворовал?

ЖИВИ ДОЛГО, МРАЗЬ.
Живи - в проклятии и ненависти.
С плевками на сапоги.
Без возможности выйти на улицу с открытым лицом, чтобы не рисковать этим самым... лицом.
Живи, гнида - и СМОТРИ.

И ведь не только горбатаЯ мразь голос подает.
В своём выступлении Никита Михалков повторил тезис президента России Владимира Путина, который в 2005 году заявил о том, что распад СССР стал крупнейшей геополитической катастрофой XX века. Режиссёр уверен, что ответственность за эту катастрофу несут советский лидер и первый президент России, то есть Горбачёв и Ельцин.

Бывший глава администрации президента, президент Фонда социально-экономических и интеллектуальных программ Сергей Филатов в интервью радиостанции «Говорит Москва» сказал, что заявления Никиты Михалкова не случайны.

«Это не случайно. Они не инициированы самим этим человеком. Мне кажется, это организованно идёт. Потому что когда такие заявления делаются, значит, что-то готовится. Я живу все эти годы в тревоге, потому что эта власть действительно может все сделать»

ДАВНО ПОРА.
ДАВНО ПОРА ВЫЧИСТИТЬ ЭТУ ПЯТУЮ КОЛОННУ.

По словам Филатова, высказывания Михалкова — и есть настоящее преступление.
«Не случайно настроения людей меняются. Не случайно опросы общественного мнения показывают, что люди хотят Советский союз опять. Но на самом деле то, что он говорит, — это и есть преступная деятельность. Потому что уйти туда, откуда мы вырвались, — это для меня действительно преступление»,
- заключил бывший соратник Ельцина.
Да уж - откровеннно сброшенная личина. Возврат к состоянию Союза, могучей державы - это для либеральной сволочи - ПРЕСТУПЛЕНИЕ....
EvMitkov

Сообщение гришу » 19 фев 2016, 23:43

Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение Володя » 20 фев 2016, 08:41

гришу писал(а):

Это будут несопоставимые числа! :twisted:
а если посчитать порушенные судьбы, сколько людских жизней стоили эти либерасты у власти... :twisted:
Меченного с беспалым и всю их камарилью году так в 80ом надо было самое малое на лесоповал! :twisted:
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество