Либерали. Пятая Колонна в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерали. Пятая Колонна в России.

Сообщение Андрей » 12 фев 2016, 01:08

СанСаныч писал ;
".... с бОльшим удовольствием ознакомился бы не с цифрами убытков, называемыми "по желанию", а с конкретным падением Евро или франка швейцарского или фунта в два раза, подобно рублю. Увы....."

СанСаныч, ну ради Бога ! Не повторяйте Вы эту чушь дебилов окололиберальных и их говорящих голов из эфиров.. Низкий курс нацвалюты в нынешней ситуации есть благо, по всем раскладам нормальных экономистов, которые свои дипломы и кандидатские не вместе с депутатским мандатом получали и не ВЫШебойки у мудака и предателя муна.. Вы ещё вслед за ними про пагубность санкций и прочей изоляции вспомните... Ну правао же..
У нас проблема не с курсом рубля, реальным вполне кстати..
У нас проблема с переизбытком поэтов и представителей прочего изящного жанра в правительстве.. В ущерб настоящим хозяйственникам и учёным.. Там все места заняты сектой с девизом на знамени - " Ты с кем тягаться вздумал..???!! Холоп ватниковый! " Вместо того, что бы зкономику просто дофинансировать согласно её естественного состояния, её наоборот осушают до уровня закисшей канавы..

Вот и весь курс и франка и евры.. В том то и дело, что они боясь полной жопы, даже пошли на лишение девственности узаконенной и оберегаемой более яро, чем честь королевы. И включили станок, когда так и не дождались от пентосов обещаного повышения ставки.. Обещанного уже кстати года как раз три как.. Иначе их еврик, уже за триста бы зашкалил.. Ну и к зелёному соответственно.. И все их технологии сейчас спокойно бы пылились в прихожей брюсселя. За неимением покупателей.. А точнее были бы вынесены великими потрясениями полного альбакса по безработице и прочего захудания. Да ещё помноженного на прибывшую " дешёвую рабочую " силу с Юга.
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение Андрей » 12 фев 2016, 19:47

О кстати ! Сегодня всем йена японская понадобилась....срочно. Из этого должно следовать, что японская экономика резко рванула на повышение ? При отрицательной-то ставке, и долге чуть не в два ВВП ?
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 12 фев 2016, 20:27

Кому "всем"?
Мне - не нада, у меня рубли есть. :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение alexbir » 13 фев 2016, 03:06

а мне рубли нужны. Иногда - срочно! :) Но рубль от этого не растёт :(
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение EvMitkov » 13 фев 2016, 16:11

alexbir писал(а):а мне рубли нужны. Иногда - срочно!

А ты иены продай, нынче выгодно. :mrgreen:
А если и этих нету (у меня тоже с иеной как-то напряг), то можно Японии Румынию продать. В пополаме деньги поделим, а?
Европа-то и не заметит, толку-то от Румынии все едино нету. Или - Люксембург. Там японских туристов больше, чем коренных, тоже незаметно получится.

Только чур - продавать недорого и с предоплатой. Потому как ежели что-то у нас с тобой вдвоем со сделкой не срастется (ну, там арабы возмутятся в Люксембурге, или румыны не захотят японские иероглифы изучать в качестве государственной мовы) - намс тобой на годик и предоплаты хватит. На рубли поменяем - и все дела!
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 13 фев 2016, 18:46

Касьянов отменил мероприятие в Нижнем Новгороде после инцидента в отеле
Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Председатель партии ПАРНАС Михаил Касьянов принял решение перенести субботнюю встречу с общественностью в Нижнем Новгороде из-за инцидентов, происшедших накануне.

"С учетом происходившего в пятницу, а именно резко возросших посягательств на жизнь и здоровье моих соратников и меня, я принял решение перенести свою встречу с общественностью в Нижнем Новгороде, запланированную на субботу 13 февраля, на более поздние сроки", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте политика в субботу.

Касьянов принес извинения всем тем, кто собирался прийти на встречу, заверив, что новая возможность представится в ближайшем будущем.

По его словам, то, что происходило накануне в Нижнем Новгороде, "выходит за рамки представлений об угрозах и оскорблений".

"В течение всего дня я со своими соратниками находился под давлением, под угрозой физического насилия. Как и во Владимире, так и в Нижнем нам с помощью не очень хитрых решений удавалось этого избегать. Но вечером, возмущенные своими провалами в давлении на меня, активисты Антимайдана и НОДа решили взять реванш", - рассказал Касьянов.

Ранее политик заявлял, что превратился в объекта травли, и что в его адрес поступают угрозы.

В РОССИИ
Михаил Касьянов заявил о травле
12 февраля 2016
Михаил Касьянов заявил о травле
Читать подробнее
Как сообщал ранее "Интерфакс", накануне два-три десятка молодых людей пытались прорваться в зал нижегородского отеля, где должна была начаться пресс-конференция Касьянова. Они устроили потасовку с организаторами и уронили стол регистрации участников мероприятия. В руках они держали плакаты и выкрикивали лозунги против Касьянова.

Организаторы пресс-конференции вызвали на место полицию. Председатель нижегородского регионального отделения ПАРНАСа Анна Степанова сообщила агентству "Интерфакс", что организаторы намерены написать заявление в полиции по данному поводу.

После пресс-конференции неизвестный молодой человек хотел бросить в Касьянова торт с шоколадным кремом, поджидая оппозиционного политика в фойе у лифта. Однако Касьянов в сопровождении полицейских прошел мимо лифтов к лестнице.

http://www.interfax.ru/russia/494507
Тут и смелость борца за благо народа и наглядное проявление народной любви к защитникам его интересов. Где возмущённые толпы людей, осуждающих обижающих любимого политика? :mrgreen:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 13 фев 2016, 19:01

minikiforov писал(а):Где возмущённые толпы людей, осуждающих обижающих любимого политика?
Яйца и торты по округам скупают массово. Что б негодяям не досталось и было нечем любимого забижать.
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 14 фев 2016, 04:14

Далеко не фанат журналюг, но здесь... :mrgreen:
phpBB [video]
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 17 фев 2016, 00:46

EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 17 фев 2016, 00:47

Жень, не могу пробиться в форум! И ФБ, и ВК раб., а форум ток читать.
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы о ней или нет.
Alla Korotkova

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество