Либерали. Пятая Колонна в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерали. Пятая Колонна в России.

Сообщение alexbir » 11 фев 2016, 19:14

minikiforov писал(а):Небольшая ремарка. С пальмовым маслом не так однозначно, как принято для широкой общественности.
Если погуглить (а я - яндекснею :mrgreen: ), то легко находятся более объективные описания, как вреда так и пользы пальмового масла. Вообще подозреваю, что некие наезды на него больше сродни историям с озоноопасными хладонами, парниковыми газами, шумными самолётами и т. п. Больше экономических и политических интересов чем того, чем прикрываются красивыми словами о заботе о природе и человечестве.

это да. Как и рассказы о "здоровом" оливковом масле, существенном подспорье фермерам ЕС. А самое смешное - в рассказах-рекламах отдельных растительных масел "без холестерина" :mrgreen:
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение g.A.Mauzer » 11 фев 2016, 19:28

Всем доброго времени суток!

... Билетец "на Макаревича" в Екатеринбурге "по предварительной интернет-записи" стоил в районе 1000 рублей. Я полюбопытствовал задним числом, это несложно.
Вопрос: кто в начале февраля, не в столицах, а как раз "в нищающем замкадье" будет отдавать такие деньги за сомнительное удовольствие сходить на концерт?

Ну, вообще говоря, одна тыр - это ещё по-божески, на грани рентабельности. :mrgreen: У нас тут, в глубине сибирских руд, билеты на местные группы стоят рублей до трёхсот, но при этом всё бабло, в оконцовке, идёт хозяину площадки, а ребята выступают чисто за "это всё приходящее, а музыка - вечна!" :mrgreen:

Другое дело, что дед Макар реально эту тыщу не отобьёт, даже без учёта того, каким говном он сам, в своё время, радостно обмазался. Вон, у нас пару раз концерты Леонтьева отменяли, по той же причине - народа нема - и без лишнего шума. :mrgreen:
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение alexbir » 11 фев 2016, 19:31

EvMitkov писал(а):А мне любопытно: страшно вредное пальмовое масло в молочку добавлять - это у нас в России или СССР придумали? :mrgreen: Или - на просвященном западе? :mrgreen:
А - яичный порошок и сухое молоко? :mrgreen:

ну дыкть - ишшо с ленд-лизу империалисты заокеанские задумали потравить население СССР яичным порошком...
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение alexbir » 11 фев 2016, 19:33

g.A.Mauzer писал(а):Другое дело, что дед Макар реально эту тыщу не отобьёт, даже без учёта того, каким говном он сам, в своё время, радостно обмазался. ...
да ещё и на "периферии" реальность получить яйцом в лобешник, или помидоркой - таки повыше может быть, чем в более контролирен московских или питерских бомонд-площадках.
alexbir

Сообщение alexbir » 11 фев 2016, 19:38

баяли, Макара сильно повело с розуму, после того, как в Балаклаве выяснили, что его совместный бизнес-проект, центр дайверов-охотников, с одним укро-депутатом из бондиттос - оказался прикрыт бумажками чуть менее чем никак. С подделанной разрешительной базой и без оной. Депутату из Киева обратно в пенаты путь ессесно заказан ныне, как и его слово веса не имеет. Ну и... Абыдэлса...
alexbir

Сообщение EvMitkov » 11 фев 2016, 19:43

А на обиженных что возят? и - ЧТО кладут? :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение g.A.Mauzer » 11 фев 2016, 19:57

да ещё и на "периферии" реальность получить яйцом в лобешник, или помидоркой - таки повыше может быть, чем в более контролирен московских или питерских бомонд-площадках.

Брехня. :mrgreen: Собственно, мероприятия в серьёзных культурных учреждениях, типа ДК - это мероприятия в серьёзных учреждениях и есть, туда народ ходит более-менее адекватый. Мероприятия в кабаках подвержены кабацкой специфике - т.е., всякий экшон-то возможен, но между самими зрителями, и не столько на почве увиденного/услышанного, сколько как всегда. :mrgreen:

phpBB [video]

Хотя, был тут один эпический махоч пару лет назад. Один хитрожопый нанял площадку и звукаря "под честное слово", наприглашал групп с других городов, напечатал билеты и руками самих же музыкантов, как это обычно бывает, их распространил - и в день концерта благополучно улетучился с полста тыщами выручки. {Афера века, ага}. Ну, вместо музыкального шоу получились гладиаторские бои гостей Южной столицы против местных. Сначала чуть не линчевали звукаря, который остался со всеми собаками, а потом было собственно побоище, закончившееся с явным перевесом в пользу гостей и с выбитыми витинами кабака.

баяли, Макара сильно повело с розуму, после того, как в Балаклаве выяснили, что его совместный бизнес-проект, центр дайверов-охотников, с одним укро-депутатом из бондиттос - оказался прикрыт бумажками чуть менее чем никак. С подделанной разрешительной базой и без оной. Депутату из Киева обратно в пенаты путь ессесно заказан ныне, как и его слово веса не имеет. Ну и... Абыдэлса...

Точно тронулся: даже не попытался пролизать себе дорогу обратно в "царствие крававава Путена". :mrgreen:
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение alexbir » 11 фев 2016, 20:12

g.A.Mauzer писал(а):

Брехня. :mrgreen: Собственно, мероприятия в серьёзных культурных учреждениях, типа ДК - это мероприятия в серьёзных учреждениях и есть, туда народ ходит более-менее адекватый.

эээх...
phpBB [video]
alexbir

Сообщение alexbir » 11 фев 2016, 20:15

g.A.Mauzer писал(а):Точно тронулся: даже не попытался пролизать себе дорогу обратно в "царствие крававава Путена". :mrgreen:

не, ну он попродолжал гостевать-тусить на фуршетах у Пескова и т.д. Но видимо не обрёл чаямого, и впал в уныние и ересь.
alexbir

Сообщение Андрей » 12 фев 2016, 00:43

Что есьм грех великий...Аминь.
[i][/i]Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество