Либерали. Пятая Колонна в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерали. Пятая Колонна в России.

Сообщение гришу » 06 фев 2016, 23:11

Дело приняло ход: "Предлагается прекратить полномочия членов Генерального совета партии согласно списку..

..из высшего совета были высланы в ссылку (село Шушинское) 27 политиков :D в том числе два министра — Дмитрий Ливанов, возглавляющий Минобрнауки, и Антон Силуанов, возглавляющий Минфин, а также вице-премьер Александр Хлопонин.

Места ушедших из высшего совета партии заняли следующие члены партии: президент федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова, вице-президент «Опоры России» Андрей Коркунов, гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев, телеведущий Петр Толстой, главный редактор газеты «Культура» Елена Ямпольская.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 4-rl81.htm
В генеральном совете партии также произошли изменения – из него были выведены 52 человека. Столько же ввели в него взамен покинувших свои посты.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 07 фев 2016, 01:15

Очень хочется еверить, что это первые... ощипанные ... либерали.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Андрей » 07 фев 2016, 02:09

Во первых про "обидэвшегося" и едва не низвергнутого эмира...СанСаныч, ведь, даже не смотря на то, что Вы не полезли в инет, я всё равно не поверю в то, что Вы доцент или упаси Господь профессор ВШЭ...И всё же мальца знаете тот регион.. Дедовскую шашку, эмир снял ещё до того момента, как успели высохнуть чернила под договором о размещении у него амерской базы, а на ней самого крупного разведцентра штатов в том регионе..Вот с тех самых пор и машет без устали..И никакими тайнопокушениями их там не удивить и тем более не обидеть...Там из родни " граждан социалистического толка " изба и баня...Но зато такая версия вполне конечно оправдывает всю их движуху по местности...Правда как-то херово объясняет, их "переживания" по нашему северному кавказу..Ну да ни чё...Местная контрразведка вместе с добрыми амерами, уверен просочит в случае надобности приемлимую версию такой реакции..

Про дешевле из угля...Судя по постоянно присутствующему дефициту горючки в войсках, сланцы думаю так же сгодились бы..

Я вот как-то не заметил обанкротившихся под долговым бременем крупных нефтяных корпораций в америке...Чьими проектами на самом деле и являются сланцы...Мелких ковбоев там поцентов 30 - ть....Вот эти и легли...
И ради Бога СанСаныч, не ужели Вы всерьёз про обесценивание своей денежной массы у амеров, в результате работы их станка ? Да они и ставку-то повысить не могут именно в следствии того, что спро на доллар постоянен и стабилен..Они бы и рады...Да бреттонвуд мешает...Так что когда и обесценится их масса, то это будет уже полный финал....И он будет очень стремительным.. И никакие сдерживания выпуска одного двух триллионов на это повлиять не смогут..

Про чистый шантаж " убогого "... СанСаныч, Вы не слышали что говорит весь европский бизнес про введённые против нас санкции ?? Не в курсе как он их оценивает для себя любимого в цифрах ? По моему это не было секретом ни до...ни тем более сейчас.. И что ?? Евра ломанулась вслед здравомыслию ?!? Как то противостоит и упирается хотелкам штатов, оберегая чесный открытый рынок и законную прибыль !?? Я вот чё то не вижу нихрена...За то я слышу щёлканье каблуков и вижу взлетающую к козырьку кисть руки, в приветствии всех начинаний пентосов супротив восточной терании... Так что еси бы у арабов срослось бы с трубой...закупили бы как миленькие...И не поморщились..Вы что и вправду думаете что третьий энерго пакет в европе это брюссельская выдумка ?!? Ну ну..
Инфраструктура северного только частично находится в руках у немцев...Но спешу Вам напомнить, именно они и есть главные покупатели товара.. И если они совсем откажутся его брать, то нах она ваобще нужна ?? Френчам что ли поставлять ? Дешевле будет её на метал сдать..Так что здесь всё обьяснимо...
А насчёт детей, которых не пустят...Знаете СанСаныч, детей тех кто действительно что-то решает, скорее всего и так хрен куда пустят...Или наоборот пустят везде куда захотят.. В любом случае на детей уже давно заработано, как для " впускать" так и для " не впускать", Так что думаю не в детях дело...
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 07 фев 2016, 18:02

Подведу черту под этим участком спора, други мои. Подведу - цитатой из Хакамады.

Ну и еще, касаемое либеральных взглядов на "всякие там родины"

EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 11 фев 2016, 17:14

:mrgreen:
Неймется экс-машинисту, снова забывать о нем стали. А рудлик-то падает...А потребности прежними остаются... А камамбер-то с привычным вискарём дорожает...

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля. /ТАСС/.
В Екатеринбурге отменен концерт Андрея Макаревича, запланированный на 26 февраля. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе концертного зала "Телеклуб", на площадке которого должно было состояться выступление.

"Концерт действительно отменен. Причины отмены нам неизвестны. Мы только предоставляем площадку для концерта"

Это уже не первый случай отмены выступления музыканта. В частности выступление не состоялось в конце 2014 года, тогда Макаревич собирался выступить совместно с оркестром "Креольское танго".

http://tass.ru/kultura/2657107

Ну что я еще могу сказать...
То либерали плачутся за весь народ, что упали... да не упали, а РУХНУЛИ "доходы простых россиян из-за путинского режима"
То потом удивляются - а как это так, на концерты билеты не продаются? Билетец "на Макаревича" в Екатеринбурге "по предварительной интернет-записи" стоил в районе 1000 рублей. Я полюбопытствовал задним числом, это несложно.
Вопрос: кто в начале февраля, не в столицах, а как раз "в нищающем замкадье" будет отдавать такие деньги за сомнительное удовольствие сходить на концерт?

Для тех, кто имеет бабло - такие походы как правило - вопрос статуса и престижа. И тут безразлично, кто выступает: Макаревич, Басков, солисты балета с номером "Лебединое Танго" или корейский народный хор с чтением стихов Кримплена или Фосгена на суахили.
Лишь бы было модно и билеты в первых рядах.
Что б потом можно было эдак про-между-делом бросить:
я на леди Гагу ходил, Она в паре с Кобзоном пела. Ничего так, приобщился к духовному, понравилось, не жалко бабла, могу себе позволить.

Ну, а Макаревич нынче - ... далеко не в моде. Так на хрена бабло палить, если выхлопа нету?
А простой люд, попроще, давненько на Макаревича не ходит. Хотя бы в силу того, что Макаревич болше ничего толкового не пишет. Не в музыкальном плане, ни в стихотворном.
Так что тоже нет выхлопа лишнюю денежку тратить.

А если билетызависли и непроданы - какой-такой концерт? Организаторам оно надо? Сам же Макаревич и присные ратуют "Бизнес должен быть свободным!"
Да и что такое "устное распоряжение" губернатора?

А если и было действительно такое вот "устное распоряжение" - что ж. Молодец тогда Хломанских. Красиво и чисто отработал. И главное - ПО ДЕЛУ.
С какого перехеру давать трибуну и вообще возможность заработка тем, кто по сути является предателем своей страны?
Пусть в эфире ЙехаМасквы поет. Пусть ему хозяева этого СМИ за пение платят.
А ежели маловато - пущай на гостроли в Европуедет. Там - свобода. Куда-нибуть в Германию. Организуют ему концерт перед "беженцами-от-войны", пусть их к культуре приобщает коммерчески.

А чё?
На Украину ж ездил, выступал "перед героями АТО" Вот - пусть там и продолжает свою... творческую деятельность.
Может - и гражданство емуу там дадут, там теперь гидность. Машенька Гайдар вот стала украинкой (временно) - так чего ж Макаревич тормозит? Там небось, полные б залы собирал бы.
Наверное...
EvMitkov

Сообщение alexbir » 11 фев 2016, 18:29

Андрей писал(а):... Про дешевле из угля...Судя по постоянно присутствующему дефициту горючки в войсках, сланцы думаю так же сгодились бы...
это гораздо дороже по себестоимости и трудозатратам было, чем синтетик из уже имеющегося и добывающегося в неимоверных количествах (в том числе и рабским трудом "завербованных украинцев") угля.
И проблема фрицев была в общем не в абсолютной нехватке ГСМ, а в логистике, подчас запредельно дебильной, а подчас и нерешаемой вовсе на практике, из-за фантастической абсурдности задачи. Это не касаясь их топливного кризиса с лета 44го, когда песец пришёл даже не столько от разрушения заводов (шахты вообще не бомбили) бомбардировками, а от сноса под ноль узлов транспортных.

Я вот как-то не заметил обанкротившихся под долговым бременем крупных нефтяных корпораций в америке...
от непосредственно добычи и реализации - глубоко убыточны все, плдпитка идёт на кредитах либо заимствованиях через IPO (на чём собственно и поднялись, рекламируя свой пузырь, как ранее "интернет-проекты", доткомы).

СанСаныч, Вы не слышали что говорит весь европский бизнес про введённые против нас санкции ?? Не в курсе как он их оценивает для себя любимого в цифрах ?
с бОльшим удовольствием ознакомился бы не с цифрами убытков, называемыми "по желанию", а с конкретным падением Евро или франка швейцарского или фунта в два раза, подобно рублю. Увы.

Третий Энергопакет - чистое грузилово продавца на понижение. Беспредельное и наглое. Отталкивающееся как раз от невозможности для продавца перебросить трубу на новое направление в считаные месяцы.

Так что думаю не в детях дело...
когда как.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение alexbir » 11 фев 2016, 18:35

EvMitkov писал(а):Подведу черту под этим участком спора, други мои. Подведу - цитатой из Хакамады.
Ну и еще, касаемое либеральных взглядов на "всякие там родины"

самое забавное в устах этих шизиков-болтологов - типа, по умолчанию как бы, выходит, подразумевается тем же Сотником (тариф, так понимаю, озвученный) - что то же пальмовое масло неееее, что вы что вы, отсутствует в тех же количествах и более, в мол'очке ЕС и США, например :) Ну, там-то свергать власть чекистов, травящих народ, не требуется. Заказа не поступало.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение alexbir » 11 фев 2016, 18:44

EvMitkov писал(а):... Билетец "на Макаревича" в Екатеринбурге "по предварительной интернет-записи" стоил в районе 1000 рублей. Я полюбопытствовал задним числом, это несложно.
Вопрос: кто в начале февраля, не в столицах, а как раз "в нищающем замкадье" будет отдавать такие деньги за сомнительное удовольствие сходить на концерт?
Для тех, кто имеет бабло - такие походы как правило - вопрос статуса и престижа. И тут безразлично, кто выступает: Макаревич, Басков, солисты балета с номером "Лебединое Танго" или корейский народный хор с чтением стихов Кримплена или Фосгена на суахили.
[u]Лишь бы было модно и билеты в первых рядах.
хехе, нищеброды замкадные :mrgreen: 2002й или 2003й год, гала-концерт Мариинского балета и оперы в Большом, в Москве. 10й ряд, вроде. 12 тыр на двоих, при курсе 25 :P (но было офигезно. На нас смотрели. ОНА в вечернем светло-сапфировом с открытым плечом, и замысловатых кудряшках на голове, ОН мордат и респектен, в офигительном новёхоньком костюме итальянском, с отливом, с хвостом типа "НашЧеловекизАмстердама" в исполнении Траволты... Эээх... были времена

... На Украину ж ездил, выступал "перед героями АТО" Вот - пусть там и продолжает свою... творческую деятельность.
Может - и гражданство емуу там дадут, там теперь гидность... Наверное...
не, он же подписался уже публично - Наш Дом - Израиль :)
phpBB [video]

у него тур по Штатам запланирован, бают. С "новой лирической программой", после этого концерт в Москве, один.
Последний раз редактировалось alexbir 11 фев 2016, 19:28, всего редактировалось 2 раз(а).
alexbir

Сообщение minikiforov » 11 фев 2016, 18:48

Небольшая ремарка. С пальмовым маслом не так однозначно, как принято для широкой общественности.
Если погуглить (а я - яндекснею :mrgreen: ), то легко находятся более объективные описания, как вреда так и пользы пальмового масла.
Вообще подозреваю, что некие наезды на него больше сродни историям с озоноопасными хладонами, парниковыми газами, шумными самолётами и т. п. Больше экономических и политических интересов чем того, чем прикрываются красивыми словами о заботе о природе и человечестве.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение EvMitkov » 11 фев 2016, 19:09

А мне любопытно: страшно вредное пальмовое масло в молочку добавлять - это у нас в России или СССР придумали? :mrgreen: Или - на просвященном западе? :mrgreen:
А - яичный порошок и сухое молоко? :mrgreen:
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество