Либерали. Пятая Колонна в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерали. Пятая Колонна в России.

Сообщение EvMitkov » 28 янв 2016, 18:41

Alla Korotkova

Журналистам стало известно, что в конце февраля на съезде партии «Яблоко» будет представлена предвыборная программа-2016, которая будет включать в себя проведения нового референдума в Крыму с согласия Украины и под контролем международных организаций.

Пока нет никаких сведений о том, каким образом и зачем яблочники планируют повторить крымский референдум – на это требуется согласие, прежде всего, не украинских властей, которые всячески препятствуют нормальной жизни полуострова, а властей российских.

Данную инициативу уже горячо раскритиковали в российских политических кругах. Председатель «Коммунистов России» Максим Сурайкин назвал подобную идею Явлинского и компании провокацией и «пустым самопиаром», ведь, по его мнению, результаты будут куда выше, нежели в 2014 году. И с последним суждением трудно не согласиться, учитывая несколько видов блокады со стороны Незалежной.

В подобном ключе высказалась и зампред партии «Патриоты России» Надежда Корнеева, которая справедливо считает, что с подобными инициативами должны выступать не либеральные «яблочники», а сами крымчане, на мнение которых, по всей видимости, оппозиционерам попросту плевать.

Действительно, инициатива «Яблока» очень странная, особенно учитывая временной отрезок времени с момента возвращения полуострова в состав РФ: как-никак уже два года прошло, где же они все были?! Очень похоже на предвыборный пиар и привлечение антипутинского электората – того же, на который делает ставку и Демократическая коалиция. В скором времени, вероятно, нас будут ждать ответные шаги со стороны Касьянова и Навального, которые также выдумают некую приятную для украинских и западных ушей идею. Тут, прежде всего, надо отметить, что «Яблоко» борется не с парламентскими партиями за места в будущем составе Госдумы, сколько с коалицией «демократов», куда Явлинского с компанией до сих пор не зовут.

Хорошо сидят.
Ровненько.
Можно справа налево стволом вести, а можно - наоборот. Кто как привык, тут дело личное.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение minikiforov » 28 янв 2016, 19:09

EvMitkov писал(а):Хорошо сидят.
Ровненько.
Можно справа налево стволом вести, а можно - наоборот. Кто как привык, тут дело личное.

А что ещё добавить? :mrgreen:
А если серьёзно, даже представить такое сложно раньше бы было (прямо по Фрейду - сначала напечаталось "быдло"). Затевают мероприятия по пересмотру решения референдума в целях сокращения территории своего государства по согласованию и под присмотром государства, мягко говоря, недружественного...
А ещё возмущаются, когда о врагах народа разговор...
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение гришу » 28 янв 2016, 20:29

Наградить польскими яблоками. и пёхом в таруханский край отправить.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 28 янв 2016, 21:17

гришу писал(а):и пёхом в таруханский край отправить.
Да нет, Сереж. Таких надо не в Туруханский край. Они - сакоренелые.
Таких если уж и отправлять пёхом - то только на Большой Москворецкий Мост. Каждому - попутчицу посимпатичнее и - ... прогулка в вечернее время. Мост и парапет длинные, там место не только для мемориальной доски для Боречки Немцова сыщется. Там - для досточек на каждого места найдется.

Ну, а ежели с местом будет все ж таки напряг, можно досточки делать коллективные, и на прогулки по мосту выводить тройками-пятерками.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение гришу » 28 янв 2016, 22:05

Там - для досточек на каждого места найдется

Всё таки, ты хочешь увековечить... то в названиях помидоров то в "белокаменной" а Север без "рабочих рук"! Хотя что они умеют :?
Тёща говорит зятю: - Ну зятёк дорогой, как хочешь крутись, но чтоб, как помру, похоронили меня на Красной площади под Кремлёвскими стенами! ... Как хочешь, тёща, крутись, а похороны завтра! :lol:
гришу

Сообщение alexbir » 29 янв 2016, 00:23

EvMitkov писал(а):Хорошо сидят. Ровненько. Можно справа налево стволом вести, а можно - наоборот. Кто как привык, тут дело личное.

у биатлонистов есть ещё начало с центра, и вправо или влево, с перебросом последующим. Домрачева так стреляет, Шемп немецкий вроде тоже...
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение alexbir » 29 янв 2016, 00:27

EvMitkov писал(а):
гришу писал(а):и пёхом в таруханский край отправить.
Да нет, Сереж. Таких надо не в Туруханский край. Они - сакоренелые.
Таких если уж и отправлять пёхом - то только на Большой Москворецкий Мост...

не, я за гуманность. Вывезли на какой-нить о. Врангеля, и оставили осваивать. Ну или где-нить по течению Лены или Оби, ближе к устью... Организовывать референдумы. Расстрелы - это уже отсталое варварство. Только креакльство, творчество, созидание :)
p.s. я удивляюсь, что подобные изложения не являются для прокуратуры приготовлением к измене Родине, вообще-то, путём посягательства как бы на суверенитет и территориальную целостность страны.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение minikiforov » 29 янв 2016, 00:43

alexbir писал(а): я удивляюсь, что подобные изложения не являются для прокуратуры приготовлением к измене Родине, вообще-то, путём посягательства как бы на суверенитет и территориальную целостность страны.

Так вот же! И вот это напрягает иногда даже больше, чем сами сборища... :shock:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение гришу » 29 янв 2016, 01:14

alexbir
не, я за гуманность. Вывезли на какой-нить о. Врангеля, и оставили осваивать

Ты как пират! В случае "бунта" - высадить зачинщиков на острове с пистолем в котором один патрон...
Нет -с... НЕ СМОГУТ! и не палатку поставить и не костра разжечь... и даже застрелиться. ЭТО БЫДЛО только в долларах ... мозги имеют. Придурки! Надо в пиастрах, дублонах, пистолях, песо и талерах капитал держать :geek:
гришу

Сообщение Андрей » 29 янв 2016, 01:40

minikiforov писал(а):ак вот же! И вот это напрягает иногда даже больше, чем сами сборища... :shock:

Ну вот и я про то....
Ну хрен бы с этими... Типа политики, находящиеся в реальном правовом поле, ведущие борьбу за власть на выборах... С натяжечкой как всегда, но...
Но вот почему говнюк, оценивший свою задницу в 2%, призывающий к свержению существующего строя и к разрушению территориальной целостности, на деньги бюджета ездит под охраной ФСО ??
Ну где мля края-то ??
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество