Либерали. Пятая Колонна в России.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Либерали. Пятая Колонна в России.

Сообщение Olenevod Beldyev » 15 авг 2015, 15:37

alexbir писал(а): […] Леся Рябцева, редактор и ведущая Эхо Москвы, "тот самый гуманитарий":
[…]
А может, действительно - ограждать надо таки некоторых выдающихся рупоров свободной мысли от потребления хлорида натрия и других, не менее ужасных ядов, типа дигидрогена монооксида... да и от диоксигена уберечь не помешало бы...

Насчет Леси есть такое мнение:
Мы – мирные люди, но нашими бронепоездами забиты все запасные пути!..
Olenevod Beldyev

Откуда: ВнутриМКАДье (надеюсь, за это еще не побивают камнями?)

Сообщение alexbir » 15 авг 2015, 15:43

Olenevod Beldyev писал(а):
alexbir писал(а): […] Леся Рябцева, редактор и ведущая Эхо Москвы, "тот самый гуманитарий":
[…]
А может, действительно - ограждать надо таки некоторых выдающихся рупоров свободной мысли от потребления хлорида натрия и других, не менее ужасных ядов, типа дигидрогена монооксида... да и от диоксигена уберечь не помешало бы...

Насчет Леси есть такое мнение:

Леся присутствовала при массовых акциях гражданского неповиновения в Индии, к которым призывал Ганди. Непростая девушка. И выглядит для своих лет гораздо моложе :mrgreen:
p.s. в РГГУ по "гуманитариям" вроде полный АдЪ и ИзраильЪ. Куда ни плюнь, бают - в сванидзе, прости господи, какого-нить попадёшь.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Olenevod Beldyev » 22 авг 2015, 16:00

Аморальные авторитеты

Артем СТОЦКИЙ // Экспресс-газета, 22 Июля 2015 г.

Почему, оказавшись за границей, наша творческая элита начинает пророчить России апокалипсис

В нашей стране их ошибочно называют пятой колонной. А ведь они не такие. «Пятая колонна» проводит в жизнь интересы противника внутри своей страны, эти - поддерживают внешнюю политику иностранных держав на их же территории. Вся их антироссийская риторика и пафос абсолютно бессмысленны. Они, отрабатывая свои кусочки европейского благополучия, говорят ровно то, что иностранцы хотят услышать. Так, недрессированный пудель скачет перед любым, кто поманит его колбасными обрезками. Это, конечно, не очень морально, но более чем естественно для большой части творческой интеллигенции. К какому корыту удалось пристроиться, оттуда и едят. Интересно лишь то, насколько каждый из них готов далеко зайти, чтобы засунуть свое рыльце в корыто поглубже.
Обладатель нескольких престижных российских литературных премий, автор культовой антиутопии «День опричника» Владимир Сорокин, к своему большому сожалению, имеет только одну государственную награду. Это премия министерства культуры Германии.
- Просто я живу в Берлине и в Подмосковье, - объяснился он в интервью польскому радио. - Как только мне становится невыносимо скучно от немецкого «орднунга», я возвращаюсь в родимый русский хаос. Посмотреть, как Россия погружается в новое средневековье.

Владимир СОРОКИН, прогуливаясь по Венеции, любит порассуждать о русском хаосе и погружении своего отечества в Средневековье (Фото: ru-sorokin.livejournal.com)

Средневековьем Сорокин считает «призывы восстановить Советский Союз и очень опасные националистические высказывания вроде того, что «русские - лучшие в мире».
«Национальная гордость», по его мнению, - это уродливый ностальгический комплекс постсоветского человека, который носит абсолютно пещерный характер.
- Если вслушаться, что люди говорят, - это ужасно. Они приветствуют войну с Украиной. Вся национальная гордость сводится к ненависти к Западу. Разве это было у русской интеллигенции XIX века? Наоборот, Запад всегда считался частью цивилизованного мира, к которому принадлежала Россия. Я думаю, что пройдет несколько лет - это все кончится и люди очнутся, как после эпилептического припадка.
В сложившейся ситуации Сорокин винит 90-е, когда «революцию» бросили на полпути.
- Не было элементарной люстрации. Ельцин не пошел на это, потому что боялся, что вся команда его окажется люстрированной, - объясняет Владимир Георгиевич. - Советский труп не похоронили, к сожалению. Его отодвинули и сказали, что сгниет сам. Нет, он оказался живучий. Силы, которые хотели возвращения старого, магическим образом его оживили. Сейчас он поднялся в виде зомби. Я думаю, что это последний всплеск советской, имперской ностальгии. Она выдохнется, когда начнется настоящий экономический кризис. Причем неизбежно, потому что экономически Россия будет расплачиваться за эту авантюру. И тогда люди задумаются: где они живут, почему они живут так плохо? И виновата ли в этом Америка?
Когда именно и как это произойдет, Сорокин не знает. Россия, говорит он, «страна непредсказуемая, загадочная», хотя ее народ «не имеет ни малейшей воли для того, чтобы наладить свою жизнь и политическую обстановку».

Исчерпанный фонд
Первая женщина-лауреат премии «Русский букер», а также кавалер ордена Почетного легиона и прочих иностранных наград - Людмила Улицкая буквально разрывается между Австрией, Италией и Израилем, где дает интервью как русский писатель. Они прямо так и начинаются: «Я русский писатель еврейского происхождения и христианского воспитания». А дальше будто включается шарманка.

Людмила УЛИЦКАЯ вылупилась в России, но червячков летает клевать в Австрию (Фото: itogi.ru)

- Моя страна больна агрессивным невежеством, национализмом и имперской манией. Мне стыдно за наш парламент, невежественный и агрессивный, за правительство, агрессивное и некомпетентное, за руководителей страны, игрушечных суперменов, поклонников силы и хитрости, мне стыдно за всех нас, за народ, потерявший нравственные ориентиры, - кается Людмила Евгеньевна. - Моя страна каждый день приближает мир к новой войне. Прощай, Европа.
Чтобы не быть голословной, Улицкая поясняет, откуда у нее появились столь мрачные мысли:
- Не прошло и 25 лет с тех пор, как большинство из нас впервые собственными глазами увидели Европу. Раньше это было невозможно из-за «железного занавеса». И вот теперь создается впечатление, что этот «занавес» вновь опускается.
Впрочем, в оставшуюся щелку многие успевают проскользнуть. Например доктор экономических наук, бывший ректор Российской экономической школы Сергей Гуриев.
В 2009 году он был включен в первую сотню кадрового резерва Президента России, а в 2013-м сбежал в Париж, поскольку оказался свидетелем по первому делу ЮКОСа. Так сказать, подстраховался, понимая, что в таком деле от свидетеля до обвиняемого - один шаг.
Уже улетев во Францию, несмотря на самоотвод, Гуриев набрал наибольшее число голосов на выборах в наблюдательный совет Сбербанка, значительно опередив председателя правления банка Германа Грефа. Это, конечно, многое говорит и о Грефе, и о состоянии самого крупного банка в стране.
Высшим достижением сбежавшего экономиста считается выступление на Бильдербергском саммите - неофициальной встрече западной реально правящей элиты. Никого из русских туда больше не приглашали. Расплачиваясь за оказанную ему честь, Гуриев рассказал об, естественно, плачевных, а каких же еще, перспективах российской экономики. По мнению горе-эксперта, Россия оказалась в положении корабля, плывущего на айсберг, в то время как на капитанском мостике никого нет. Если ситуация с ценами на нефть и санкциями не изменится, наш резервный фонд якобы будет полностью исчерпан уже в 2016 году, а полномасштабный кризис в российской экономике может произойти уже в конце 2015 года.

Экономист Сергей ГУРИЕВ предрекает кремлевский коллапс в 2016 году (Фото Михаила ФРОЛОВА /«Комсомольская правда»)

По итогам саммита Сергей Маратович написал под заголовком «Готовьтесь к серьезным волнениям в России» статью для «The Washington Post», в которой призвал западные страны разработать план по восстановлению российской экономики. Поскольку больше некому этим заняться. Автор отметил, что нынешняя российская власть больше не говорит о будущем, а у Кремля полностью исчезло «стратегическое мышление».
- Режим сейчас полностью сосредоточен на собственном выживании, - убеждает своих новых друзей Гуриев и уверяет, что рано или поздно нынешней российской власти придется уйти.
На Западе подонка слушают и восхищаются - какой умный человек. Они ведь то же самое говорят уже много лет подряд.

Дворцовый переворот
Эхо выступления Гуриева долетело до мохнатых ушей другого видного деятеля культуры. Сын советского дипломата, проведший детство в Париже и на всю жизнь оставшийся франкофилом, Виктор Ерофеев, будучи на очередном симпозиуме в Германии, завопил в интервью швейцарскому журналу «Zuritipp»:
- Западу следует иметь план для России после Путина. Этот постмодернистский диктатор, по большому счету, представляет не всех россиян. Все должны наконец-то понять это!
Да, не всех, а только 89 процентов россиян. Разве этого мало?

Виктор ЕРОФЕЕВ считает, что на родине дурно пахнет. За жизнь в таких кошмарных условиях Франция наградила его орденом Почетного легиона (Фото Владимира ВЕЛЕНГУРИНА /«Комсомольская правда»)

Наверное, достаточно, чтобы кавалер ордена Почетного легиона, писатель Ерофеев, получивший известность после публикации эссе о творчестве маркиза де Сада, высказал следующее: «Основная мерзость русской жизни - не хамство, даже не отношение к человеку как к говну, но негласное согласие на продолжение недостойной жизни и стремление к ее оправданию. В умении все оправдать заключается русская правда».
Заканчивает интервью Виктор Владимирович прямо по Фрейду:
- Понятно, что в России еще многое нужно сделать, и лучше всего было бы ее заморозить, чтобы она не воняла.
Лучшего русский писатель своей стране и пожелать не мог.
Туда же лезет и депутат Госдумы Илья Пономарев, который со своим мандатом живет в США, где скрывается от Следственного комитета по делу о растрате средств фонда «Сколково».
На кривую дорожку Илья Владимирович встал в 2009 году, когда занимался аналитической поддержкой программ модернизации в РФ и даже разработал доклад «Модернизация России как построение нового государства». На этой волне он попал в нацпроект «Сколково». Там получил за цикл лекций 22 млн. руб. А будучи обвиненным в участии в распиле «бабла», во всем винит Россию и пророчит ей всякие ужасы.
- Смещение Владимира Путина с поста президента возможно при самых разных сценариях, не исключая дворцового переворота с участием бизнес-элит, - фантазирует Пономарев. - Следующим Президентом России, как это ни удивительно, я уверен, станет Дмитрий Медведев. Шансов на это процентов 80.
Однако, со слов беглого депутата, Медведев ситуацию удержать не сможет. Его окружение только раскачает ситуацию.
- Это могут быть качели, которые уйдут в сторону превращения России в большую Новороссию. Это мобилизованный, пассионарный, вооруженный, с горящими глазами отряд. Если вы считаете, что люди, которые воюют в ДНР, ЛНР - сторонники Путина, вы ошибаетесь. Они - не сторонники Путина. Они в большей части были на Болотной площади, а не на Поклонной, - уверяет «лектор».

Депутат Илья ПОНОМАРЕВ поучаствовал в распиле бюджета фонда «Сколково» и, чтобы не выдавать своих подельников, скрылся в США (Фото Владимира ВЕЛЕНГУРИНА /«Комсомольская правда»)

Желая угодить западной публике, Пономарев не исключает возможности, что новым Президентом России может стать вор Михаил Ходорковский.
- Его судимости не будут играть никакой роли. В ситуации революционной смены власти это все обнуляется, - несет депутата не хуже, чем Остапа Ибрагимовича Бендера.
В общем, иностранцы от этих прогнозов в восторге! Они готовы слушать их целую вечность, а рассказывающих эти сказки шахерезад кормить буквально на убой.
Закончить все это безобразие уместно словами Людмилы Улицкой:
- Я считаю, что режим, при котором мы все сегодня существуем, очень мягок по отношению к своим противникам. Противников-то не очень много, и я думаю, что хватило бы всего на один железнодорожный эшелон. И я искренне благодарна нашему государству за то, что пока оно еще нас не сажает.
А за что сажать-то? Не русской ли писательнице знать, что на дураков у нас не обижаются.

источник http://www.eg.ru/daily/politics/46495/
Мы – мирные люди, но нашими бронепоездами забиты все запасные пути!..
Olenevod Beldyev

Откуда: ВнутриМКАДье (надеюсь, за это еще не побивают камнями?)

Сообщение alexbir » 22 авг 2015, 19:31

из параллельной темы показался уместным, по прочтении, отрывок: "..Пусть русские говорят по-русски, пусть их дети изучают физику и математику на родном языке. Гораздо важнее идейно переориентировать, оторвать от России, привить им новую — европейскую, западную — самоидентификацию. Чтобы они с чувством гордости говорили о себе: «я — западный русский» или «я — не русский, а русскоязычный европеец», чтобы брезгливо морщились при словах «Крым наш», чтобы считали себя выше нецивилизованной российской «ваты»."
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение alexbir » 22 авг 2015, 20:00

Olenevod Beldyev писал(а):Аморальные авторитеты
Артем СТОЦКИЙ // Экспресс-газета, 22 Июля 2015 г.
...А за что сажать-то? Не русской ли писательнице знать, что на дураков у нас не обижаются"

или - согласно другой поговорке. Более определяющей положение, на мой взгляд: "Ворон ворону глаз не выклюет".
alexbir

Сообщение EvMitkov » 25 авг 2015, 01:57

Смотришь на господ-интеллигентов либерального толка и понимаешь, что Дедушка Ленин был совершенно прав. :mrgreen: Помните теледебаты и программы 90-х годов?
Редкая передача не обходилась без пинка Ленина В.И. из-за того, что он, видите ли, оскорбил русскую интеллигенцию, интеллигенция не мозг нации, а ее гавно. Действительно ли вождь мирового пролетариата так относился ко всей интеллигенции?
Нет, это далеко не так.
Смотрим - откуда взяли эти слова Ленина и что там действительно было написано.

Ленин об интеллигенции высказался так прямолинейно в письме Горькому А.М. от 15 сентября 1919 года:
«Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и её пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На самом деле это не мозг, а говно»
. Далее по тексту письма Ленин высказал различие между интеллигентиками и истинными интеллигентами:
«Интеллектуальным силам, желающим нести науку народу (а не прислужничать капиталу), мы платим жалование выше среднего.
Это факт.
Мы их бережём.
Это факт.
Десятки тысяч офицеров у нас служат Красной армии и побеждают вопреки сотням изменников. Это факт»
.
Очень любопытно, что в этом отношении офицеров Ленин причислял к интеллигенции, как говорили чуть позже - к военной интеллигенции

Попробуйте сейчас такое сказать творческой интеллигенции, порвут жопу на британский флаг. По крайней мере - попробуют, до тех пор - пока по затылку или коленной чашечке их не тюкнешь, хотя бы вполсилы.

То есть Ленин разделял интеллигенцию, на тех, кто обслуживает интересы капитала и на тех, кто несет знание простому народу, кто служит народным интересам. Вот по мнению дедушки Ленина именно те, кто служил капиталу, являются именно той субстанцией, которая выделяется в результате обменных процессов в организме человека. То бишь - говном.

Ленин и ранее жестко высказывался в отношении интеллигентиков, например в письме Горькому 7 февраля 1908 года. Тогда, после поражения первой русской революции 1905 г. режим «закручивал гайки» и разного рода примазавшаяся к партии интеллигенция бодро и весело, с покаянной песенкой, побежала из неё. Ленин написал:
«Значение интеллигентской публики в нашей партии падает: отовсюду вести, что интеллигенция бежит из партии. Туда и дорога этой сволочи. Партия очищается от мещанского сора. Рабочие больше берутся за дело»..

В общем, эти представители «интеллигенции» маршируют только с победителями, или с теми, кто предложит им кусок послаще. В революционный подъем они - революционеры, поражение восставших и усиление режима — ревностные охранители порядка и вообще они умеренные консерваторы. В "застойные времена" они - тихие кухонные отрицатели, до тех пор - пока в дверь не постучат.
Или пока они думают, что в дверь не постучат.

Кстати, Ленин в этом отношении не был одинок. В наших СМИ вы не увидите и не услышите мнение о русской интеллигенции, либеральной интеллигенции классиков русской культуры.

К примеру, Достоевский Ф.М. —
«Наш либерал это прежде всего лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить».

А Гумилев Л.Н. вообще обиделся, что его причислили к творческой интеллигенции
— Лев Николаевич, вы — интеллигент?
Гумилев
— Боже меня сохрани! Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия…».

Тютчев Ф.И. — просьба прочитать ОСОБЕННО ВНИМАТЕЛЬНО
«…Можно было бы дать анализ современного явления, приобретающего все более патологический характер. Это русофобия некоторых русских людей…

Раньше они говорили нам, и они действительно так считали, что в России им ненавистно бесправие, отсутствие свободы печати и т.д. и т.п., что именно бесспорным наличием в ней всего этого им и нравится Европа…
А теперь что мы видим?
По мере того, как Россия, добиваясь большей свободы, все более самоутверждается, нелюбовь к ней этих господ только усиливается.
Они никогда так сильно не ненавидели прежние установления, как ненавидят современные направления общественной мысли в России.

Что же касается Европы, то, как мы видим, никакие нарушения в области правосудия, нравственности и даже цивилизации нисколько не уменьшили их расположения к ней… Словом, в явлении, о котором я говорю, о принципах как таковых не может быть и речи, действуют только инстинкты…».

Великий русский поэт Пушкин А.С. также прошелся по нашей либеральной интеллигенции в своей поэзии:

Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

Солоневич И.Л. весьма краток:
«Русская интеллигенция есть самый страшный враг русского народа».

Блок А.А. :
«Я — художник и, следовательно, не либерал».

Ключевский пошутил:
«Я интеллигент? Да боже упаси. У меня профессия есть».
Кроме того, он дал очень четкое определение либеральной интеллигенции о том, что правильнее говорить
деклассированная люмпен-интеллигенция, временно перераспределяющая материальные блага.

Читаешь эти строки классиков 18-19, 20 веков и ведь как современно!
Как схоже все с нашей «творческой» интеллигенцией... При этом надо обратить внимание, что и Ленин, и русские классики не имели в виду всю русскую интеллигенцию, а ту, паразитирующую, без определенного рода деятельности, работа, которой сводится только к презрению к собственной стране, собственному народу, отечественной истории...
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 03 сен 2015, 21:41

...Сорвали мне сегодня на рынке рабочий день...
Даже на удивление, при моей-то моральной толстошкурости - все настроение торговать враз ушло.
Сейчас осень начинается, люди по-глу... ... ну, скажем так: по-неразумению думают, что ежели закупят в зиму луку и картошки "прямо сейчас", на минимуме цены, то "сэкономят в кризис".
Хотя какой, на хрен, кризис? :mrgreen:

А когда начинаешь объяснять, что пока овощ в зиму закупать не просто рано, но - НЕЛЬЗЯ, в зиму овощ должен быть копаным с грунта, температура которого не выше плюс 12-14, и не ниже, чем 5-7, притом - сухим; аккурат в нашу "Золотую осень", когда прохладно, но еще сухо - недоуменно обижаются.
Типа - "Вы нам не хотите сейчас пару мешков картошки продать, что б в осень, когда цена выростет, на ней больше заработать???!!!" И приходится проводить военно-овощной ликбез, зачитывать ТТХ картошки и пояснять, что если нагрести сейчас - то хоть в холодильнике храни - но все едино через месяц-два начнет иги гореть, или вянуть. Можно, канешна, обрботать по "европейским технологиям", как те же польские яблочки, что годами лежат или испанскую картошку - но у меня земля своя и хоть и выгодно впарить им мешок-другой, но лицо - дороже.

Так вот: стою сегодня с утра, торгую себе тем, что вчерась-позавчерась сняли-накопали - подходит пара молодых людей. Лет 30-35. В одной машинке подъехали, в какой-то иномарочке хэч-бэк, сильно не присматривался.
Подходят, приценивают то-то и то-то, одетые оба в стиле "унисекс", хотя когда мужику за тридцатник, это выглядит... несколько странно. Ирка на ухо шепчет, это мол, твои клиенты, ты сдержанней, лучше умеешь с такими разговаривать... Ладно.

Приценились они к тому-сему, выслушали инструкцию по эксплуатации картофана сорта "шерри", еще раз уточнили, что мешком - не стоит. И один у другого спрашивает (причем не шепотком, а там, нормально)
- Милый, а у нас дома картофеля сколько? Если мы пять килограммов возьмем, нам на неделю хватит?
В таком же тоне и интонации, как спрашивает примерно год замужняя жена своего избранного-суженного.
Второй так же нормально отвечает: мол, чего ты меня спрашиваешь? На ком кухня?

Меня черт за язык и дернул пошутить. Говорю:
- Фу! Какой у Вас муж проти-и-ивный! Небось и в стирке не помогает? Всю работу по дому на красивую-молодую жену свалил?

...Эх, что тут началось...
Буря негодования! Эмоции закипают!!!
Он - "Ты!!!! Дурак деревенский!!! По сталинщине ностальгируешь!!!
Он/она (второй/вторая):
- Да как вы смеете! У нас свободная страна!! Вы - раб предрассудков!!! Вы - гомофоб, это - преступление!!! Мы - любим друг друга, что в этом плохого!!!!

И тут... он (который муж) его/ее взасос, напоказ, в губы, по-взрослому - азербайджаны-соседи с ящиков попадали. Сзади - всхлип. Смотрю - Ирина моя побежала за машинку. Стошнило ее от этого поцелуя в реале так, что вывернуло наизнанку.

Короче - собрал я точку да и снялся с места. Ехал и думал, до чего либерализм дошел у нас и прикидывал - до чего ж он довел Европу... И вспоминал старые "совковые времена", когда пидором быть было позорно.

И о том, что такие вот извращения, возведенные в степень либеральной нормы, убивают не только государство - они убивают страну. Как по факту сегодня кастрировали Европу, бессильную против жесткой агрессивной пришлой культуры беженцев с востока.

Вроде бы - чего тут страшного? Половые пристрастия-извращения вроде бы личное дело "каждого отдельно взятого индивидуума". По крайней мере - так это трактует либерализм.

Но.

Половые извращения ( гомосексуализм или ак его раньше у нас называли более верно и точно - мужеложство; геронтофилия, некрофилия, педофилия, зоофилия, копрофагия и другие) - явление ненормальное. Матушкой-природой в законе сохранения ВИДА не предусмотренное. Чуждое нормальной особи. Генетический сбой.

Например, мужеложство. Ну что может быть позорнее для мужика? Брать и пихать свой йух (который при этом еще и приходит в боеготовность) в потную дупу партнер-товариСЧа. А потом - наоборот. И какое удовольствие получает человечек от того, что его по сути сажают на кол?

Скотоложство, как и мужеложство, - тоже явление для нормальной генетики крайне мерзкое.
Самое дикое - это либеральное признание полового извращения как нормального явления.
Что может быть позорнее однополого брака?
Каким образом два мужика, пихающих друг другу в анальное отверстие, могут считаться полноценной семьёй?

Так нет же!
Сексуальные меньшинства, оказывается, нельзя ущемлять в правах. Осталось признать нормальным явлением копрофагию и оборудовать в каждом гальюне кафе (коммерческое). Чтобы копрофаги могли беспрепятственно удовлетворять свои естественные потребности. В то время как другие испражняются по-соседству.

В Сети уже есть форумы для любителей жрать дерьмо.
Ещё немного - и начнутся всемирные съезды копрофагов. И по телевизору нам всем покажут, как они сидят и жрут дерьмо.
И что нынче на цЫвилизованном Западе - это норма. Норма, осещенная тамошней церковью.
Думаете не покажут?
Ещё как покажут.
Гомосексуалистов жеж показывают? Ещё как показывают.
Кончитта Вурдс на Евровидении в победителях? победительницах? - ходит. Папа Римский ему-ей лапку тискает...
И этих покажут.
И зоофилов, приходующих ослиц да собакиных, тоже покажут.

А как быть господам либералям с некрофилией?
Может, надо признать права некрофилов и организовать им возможность удовлетворения их "вполне естественных влечений"?
Почему естественных?
Ну так гомосексуализм же признают!

Следовательно, на каждом кладбище и в каждом морге следует организовать специальное помещение (коммерческое), в котором некрофилы могли бы употреблять свежие трупы соотечественников. А у кого денежки не шибко - трупешники второй свежести - из неопознанных.

То же самое можно сказать и о педофилии.
Что?
Запрещено?
А почему?
Почему бородатого соседа можно иметь в анус, а его пятилетнюю дочку нельзя?
Так мы благодаря толерантности и либерализму и педофилию легализуем.
А чё?
У педофила тоже есть права на потребности. Даже у параноика могут быть враги.

Ехал я, заливал в жену фальсифицированные "Ессентуки-17" по 20 руб за полторашку, ехал и думал примерно так и додумал: ежели нашим господам либералям все это так мило, толерастно и близко к тому месту, где у них эрогенные зоны расположены - пущай едут туда, где "цывилизацЫя и Европа". Доделывают ту работу, которую из западные единомышленники над старухой Европой проделали.
Что б эмигрантам с Востока в берлинах и порижах было кого на кол сажать, когда западные либерали закончатся.
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 03 сен 2015, 22:14

И сюда жеж - аккурат в тему: - от нашей Аллы Станиславовны.
Но - в тему не просто о либералях, а о влиянии либералей на умы, думы и чаяния укро-европейцев.
Так сказать - формирование типажа нового украинского увромышления либерально-дерьмократического толка.

Украина легализовала уличный секс. То есть, теперь скакунам евромайдана не надо обжиматься на лавочках. Чувства можно больше не таить, демонстрируя размеры гидности другим патриотам, и особенно патриоткам.
Впрочем, на "внешнем рынке" украинки давненько держат первое место по платному легализованному евро-сексу: ценовой демпинг и количественное превосходство - аргумент серьезный.

Первый опыт публичных половых сношений будет внедрен на столичном фестивале "Белые ночи", где можно будет не только поесть, но и напоказ прилюдно (паблик секс, значится) - порезвиться.

Уже в сентябре молодые европатриоты смогут вдоволь повеселиться на фестивале, специально созданного для занятий любовью. По словам организаторов, помимо горячей музыки и еды, киевлян порадуют прозрачными кабинками для секса. Кабинки сейчас проходят тестовые испытания в парках аттракционов.

"Через пару дней презентуем новый ночной формат от «Уличной Еды». Это будет грандиозно, это будет как в Европе, это будет город грехов и разврата, вселенского счастья и экстаза, с секс-кабинками и сумасшедшим движем. Я гарантирую"

- написал в своем фейсбуке организатор укро-секс-ноу-хавности- Роман Тугашев.

Фестиваль будет называться "Белые ночи" и пройдет 4 и 5 сентября на территории арт-завода "Платформа". Главное условие входа – возраст от 18 лет и, конечно, наличка – входные билеты обойдутся в 100 гривен. Вона- войной, инфляция-инфляцией, но тут дело такое. Евро-либеральное.
Надо бы подсказать тем ВСУшникам, кто мобилизацию проводит: у входов-выходов посты поставить (лучше у выходов, когда человечки после паблик-секса утомленно-расслаблены) - и грести ресурс молодых и сильных "на АТО"

К слову, пользователи соцсетей уже начали давать организаторам практические советы.

Юрий Рудяк:
Кабинки то зачем? Вы же Европень полная, валяйте прямо так, на улицах, скамейках и тротуарах.

Людмила Лях:
А когда в Раде появятся такие кабинки? Недоработка.

Любовь Кадирова:
Превращают свидомую братию в кроликов, зашел-потрахался-на войну!-зашел-потрахался-на войну!
Вот там хорошо будет мясо в АТОшку собирать, а если 2 гомика так вообще навар двойной.

Антон Шарандин
Ну так надо же потери в зоне АТО восполнять

Оксана Дварниченко
А на открытие пригласят Собчак и Гайдар. Пусть вместе с Саакашвили покажут как эти кабинки оприходовать ))) пусть ватная Россия обзавидуется!!

Ирина Тихонова
Вот это дело! Это то, чего так не хватало для полной свободы и абсолютной гИдности! Ай да Киев, ай да сукин сын!

Открытие - уже завтрева. Тестовые испытания - пройдены и признаны удачными, так что...
Причем лично мне любопытно: в каком темпе эта хоум-порнушка будет вываливаться в излюбленные украинцами соц.сети?
И непотому ли огонек на ЮВ стих, что народ помоложе к открытию в Киев рванул?
Ведь одно дело - с Ганной или Оксаной "как обычно".
А другое- напоказ, в прозрачной кабинке, под вспышки камер и доброжелательные советы зрителей - что и как делать. По либерально-европейскому...
EvMitkov

Сообщение Шлямбур » 04 сен 2015, 00:22

EvMitkov писал(а):...Сорвали мне сегодня на рынке рабочий день

Если они Европейцы,то Вы на них не обижайтесь.Во времена описанные Геродотом,когда зарождались Европейские ценности, ценились оскопленные мальчики. \\У Геродота читал что какой-то горожанин чтоб свести концы с концами ловил(как-то??) мальчиков и оскопив продавал.И Евро-горожане на это смотрели обыденно.\\ Как буд-то он на птиц охотился. :?
А если эта парочка относилась к Русской культуре то их следовало сдать в милицию(чтоб выдворили из страны), или самосуд на рыночной площади. :)
\\\\Россия це, не европа!!!! Пусть еврокровопейцы дальше туристических маршрутов не суются.А если сунулись пусть ведут себя соответственно-\не оскорбляя чувства коренного населения. :evil:
С Уважением Шлямбур.
Шлямбур

Сообщение Андрей » 06 сен 2015, 19:44

Ну что стало с Грецией вскорести, нам всем хорошо известно. Так что Евгений Евгенич, до капрофагов думаю не дойдёт очередь. Не успеют просто. Тем паче если принимать во внимание геометрическую прогрессию желающих пересечь все ленточки, что бы добратся до бундес.шведиш,англо, и прочей развитой халявы. Которую по разумению прорывающихся, вся эта жирная сволочь украла именно у них. Так что торчат они многим, по мнению тех, кто совсем не против того же ИГИЛ...Просто вот воевать ну совсем не с руки...Ну его нах.. Мы и тут отсидимся.. Но вот законы что игилка до маразма кровавого довёл, они в общем-то не отрицают. Так что воевать неее, А вот пройтись с битами по заставленной бутиками и пентхаусами штрасссе или ещё как, это всегда пожалста... И вот теперь смотрите что получается. Даже трудно себе представить наиболее не комплиментарное сообщество внутри европы. Во первых должны по жизни...Дак ещё и живут как шайтаны..не по феншую ближневосточному. И чем это кончится?
Ежели европушка думает по примеру своего старшего братана, за гринкарты, эту ораву в локальные или более обширные привлечь...За так сказать расплатится за гостеприимство..Дак даже последнему парижскому бомжу понятно что порожняк это полный. И если бриты ещё могут прибывать в некотором ностальгическом тумане, поминая гурхов и прочих высаженцев на ту же Сицилию.. То вот на что остальные дроч....извините ностальгируют,...ваще непонятно?
Ну или ещё чего случится могёт...А то что я описал как последний и гаратированный гвоздь в еврокрышку. В общем по любому...Настахренели они уже всем нормам человеческим. Не человеком, хотя и для него писанным.
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество