Украинский синдром. В стране невыученных уроков.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Украинский синдром. В стране невыученных уроков.

Сообщение Андрей » 22 мар 2015, 00:35

EvMitkov писал(а):
Alla Korotkova писал(а):Про "русских диверсантов" было особо смачно!

Ха!
Хотел бы я , что б нам с Борькой и нашими стариками (кто еще остался - думаю, штыков бы с сорок-полста набралось бы :mrgreen: ) поручили в качестве "русских диверсантов" эту самую "Укронафту" удерживать. :mrgreen:
Поглядел бы я на этих автоматчиков Коломойского, сколько б суток они нас без тяжелой техники выковыривали б. :mrgreen:

Ну уж нет Евгений Евгенич....Так не по чесноку...Вам ещё и тяжёлую подкати...да отдай..
Я так думаю, что первые три дня...они бы покрышки подтаскивали...Потом три дня под вашим присмотром назад убирали..За этим организовали бы психичскую из фемен...
Да и ваще..Вас там даже кормили бы бесплатно...лишь бы вы никуда не уходили...
Это ж даже представить себе не возможно, какой гешефт под это дело замастыривается...Я уж не говорю про всякие бесплатные чудо прицелы и прочии ништяки из штатов-европ...Которые тут же через интернет уйдут корейцам..
На одних только сборах пожертвований "на штурм!" миллиардером стать можно..А обьяснения почему газа нет и не будет ??? Хотя за него заплачено ?? И он где нить в поляндии всплывёт ??
Не по хозяйски мыслите..Так что парни пусть тока стволы возьмут...На первое время..Остальным обеспечат..
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение Dvu.ru-shnik » 22 мар 2015, 00:42

EvMitkov писал(а):
Alla Korotkova писал(а):Про "русских диверсантов" было особо смачно!

Ха!
Хотел бы я , что б нам с Борькой и нашими стариками (кто еще остался - думаю, штыков бы с сорок-полста набралось бы :mrgreen: ) поручили в качестве "русских диверсантов" эту самую "Укронафту" удерживать. :mrgreen:
Поглядел бы я на этих автоматчиков Коломойского, сколько б суток они нас без тяжелой техники выковыривали б. :mrgreen:

Да и с танками помучились бы...
Если только артиллерией раскатать вместе со зданием...
А так, в условиях плотной Киевской застройки, можно довольно долго домик удерживать, только боеприпасы подавай, а на такое дело без заранее осуществлённого складирования Б/К в укромных местах самого здания и в прилегающих подвалах и чердаках, как правило, не идут.
Грамотно организованная оборона дома с использованием прилегающих построек может и неделю тянуться, а ежели ещё и вовремя перемещаться из дома в дом, то и пару недель можно мозги канифолить супостату.
За бОльшее не ручаюсь...
Правосеки со стрелковкой там бы изрядно обо...
Простите - много боевого опыта набрались ...
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Dvu.ru-shnik » 22 мар 2015, 00:47

Андрей писал(а):Ну уж нет Евгений Евгенич....Так не по чесноку...Вам ещё и тяжёлую подкати...да отдай..
Я так думаю, что первые три дня...они бы покрышки подтаскивали...Потом три дня под вашим присмотром назад убирали..За этим организовали бы психичскую из фемен...
Да и ваще..Вас там даже кормили бы бесплатно...лишь бы вы никуда не уходили...
Это ж даже представить себе не возможно, какой гешефт под это дело замастыривается...Я уж не говорю про всякие бесплатные чудо прицелы и прочии ништяки из штатов-европ...Которые тут же через интернет уйдут корейцам..
На одних только сборах пожертвований "на штурм!" миллиардером стать можно..А обьяснения почему газа нет и не будет ??? Хотя за него заплачено ?? И он где нить в поляндии всплывёт ??
Не по хозяйски мыслите..Так что парни пусть тока стволы возьмут...На первое время..Остальным обеспечат..

А вот тут ты абсолютно прав, да только мы научены иначе - что сами натаскаем, на то и надёжа есть, а от этих всего можно ожидать - то патроны гнилые окажутся, то огнёмёты где-то заплутают, то гранаты не той системы окажутся (не ручные, а дикие)...
Мы уж так - по стариночке и по стариковски - своим горбом натаскаем, да своими ручками сховаем, а тяж мы уж и впрямь там на месте отожмём...
Dvu.ru-shnik

Сообщение Андрей » 22 мар 2015, 00:48

Борис Викторович... Я настаиваю на честных правилах ведения б/д....На, не побоюсь этого слова, цивилизованных!!
Вам броню ни кто не подгонит....и тяжёлые стволы тож..! Ну нельзя жеж право....Вот так-то уж...Совсем до нитки...
А на чём петюня с кроликом в Борисполь поедет??
Андрей

Сообщение Dvu.ru-shnik » 22 мар 2015, 00:53

Андрей писал(а):Борис Викторович... Я настаиваю на честных правилах ведения б/д....На, не побоюсь этого слова, цивилизованных!!
Вам броню ни кто не подгонит....и тяжёлые стволы тож..! Ну нельзя жеж право....Вот так-то уж...Совсем до нитки...
А на чём петюня с кроликом в Борисполь поедет??

Дык, эта... Ежели не подгонють, то мы жешь и осерчать могем - придётся самим до неё топать, чтобы отжать.
Найдём уж где надыбать, да куды зашкерить...
Мы честно стырим...
Ну нельзя жеж право

Для нас не существует задач невыполнимых, мы сможем :lol:
Dvu.ru-shnik

Сообщение Alla Korotkova » 22 мар 2015, 00:56

Ага! Про разведчика и "блестячку" припоминаю! :D
Главное - не попасться!
Попался - не разведчик! ;)
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение Dvu.ru-shnik » 22 мар 2015, 02:03

Alla Korotkova писал(а):Ага! Про разведчика и "блестячку" припоминаю! :D
Главное - не попасться!
Попался - не разведчик! ;)

Ну да, так у нас и говорили:"На гражданке вор, в армии - разведчик."
А про блестячку - поясняю - Наш замполит, поддерживая дух и атмосферу разведки в роте, когда мы её только создавали, при инструктаже перед выездом на охрану колонн, говаривал: - "Вы же разведчики, а потому в машину в своём бронежилете и со своим оружием должны заскочить вперёд водителя, и пока водила возлазит на своё водиловское кресло, должны успеть стырить какую-нибудь блестячку."
Dvu.ru-shnik

Сообщение Андрей » 22 мар 2015, 02:19

Ну например кулису переключения передач... :lol:
Андрей

Сообщение Dvu.ru-shnik » 22 мар 2015, 02:29

Андрей писал(а):Ну например кулису переключения передач... :lol:

Тожа в хозяйстве сгодится
Dvu.ru-shnik

Сообщение Alla Korotkova » 22 мар 2015, 08:07

Юлия Тимошенко готовится стать новым премьером Украины
Март 2015 Ольга Талова

Мощной проевропейской коалиции Рады грозит развал. И показушная драка гея Ляшко с брутальным комбатом Мельничуком - только первый акт спектакля под названием «Коалам – капут». Об этом проговорились в партии «Самопомощь»: они входят в число «застрельщиков» большинства. Как только майданная коалиция прикажет долго жить, политический конец наступит и для премьера Яценюка: он «жив», пока существует опора в ВР.

Сейчас же в кулуарах Верховной Рады активно муссируются слухи о возможной отставке Арсения Яценюка с должности премьер-министра Украины. Более того, Сене-реформатору уже подготовлена замена: бывшая узница Качановской колонии Юлия Тимошенко. Сразу три фракции коалиции предлагают Тимошенко на пост премьера.

"Батькивщина", "Самопомич" и Радикальная партия ведут переговоры о том, чтобы выдвинуть на пост главы Кабмина Юлию Тимошенко", - поделился информацией пресс-секретарь одной из фракций большинства. Он также добавил, что есть неподтвержденная информация о расколе внутри фракции "Народного фронт": часть нардепов поддерживает Яценюка, а часть хочет вернуться к «мамке». Таким образом, задумывается интригующая многоходовка по возвращению Тимошенко и в большую политику и в кресло премьер-министра. Если произойдет переформатирование большинства, то фракция «Народный фронт» будет выкинута на мороз, а на Сеню-камикадзе повесят все провалы и просчеты в экономике. Может, даже, посадят по какому-нибудь новому газовому делу, или же он получит долгожданную «кулювлоб».

Зато у Тимошенко есть все шансы не просто занять кресло премьера, больше похожее на электрический стул, но и стать украинским канцлером, сместив Петра Порошенко и сосредоточив в своих руках монополию на управление государством. В этом желании ее будут поддерживать оппозиционеры из блока Бойко - Левочкина. Уже со следующей неделе на канале Интер будет идти шоу Савика Шустера, звездой которого станет Юля Тимошенко. Она уже оплатила абонемент на весь сезон. И будет с экрана самого смотрибельного канала пиарить себя и разносить в пух и прах «власть Майдана», поддерживая и раздувая огонь социального недовольства.
http://antifashist.com/item/yuliya-timo ... z3TPH8jlEv
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Армянское радио спрашивают:
- Не случилось ли чего с Юлей Тимошенко? Почему мы не слышим больше, что русских надо убивать и сжигать заживо? Неужели придушили втихаря, чтобы не позорила Украину?
- Юля Тимошенко жива и здорова, ей просто сменили пол. Теперь она Петя Порошенко.

Ох, с этой Юлей лучче не вязаться! Опасная баба! Рыщет, как волчица в ночи и без "добычи" не бывает... ;)
А насчёт смены пола: скорей Поросёнку его сменить треба, бо до Юли ему, как до Китая...пешком! :D
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество