УКРАИНА... МОЛИТЕСЬ, МРАЗИ. ЕСЛИ УМЕЕТЕ.

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: МОЛИТЕСЬ, МРАЗИ. ЕСЛИ УМЕЕТЕ.

Сообщение EvMitkov » 16 мар 2015, 23:45

Чему вы радуетесь, украинцы? Ну чему? Понимаете, украинцы, до Одесского пожара нам было вас жаль. Даже сегодня утром, когда вы штурмовали блокпосты вокруг Славянска — всё равно было. Рыцарское отношение к противнику, «тружеников, медленно идущих» и прочее. Больше нет.

Вчера в Одессе стало очевидно, что вы никакие не европейцы. Вы дикари, что-то одного порядка с руандийскими хуту и тутси. Вы не можете сами управлять собой, потому что когда вы сами управляете собой, случается вот это — из горящего здания прыгают обгоревшие люди, а вы смеётесь и хлопаете…

Нет больше никакого конфликта русских с украинцами. Есть конфликт России — плохой, дурной, кривой, с эпатирующим про «сжигать сердца геев» Киселевым, но России — и хорошей, добротной, крепкой Европы, где не эпатируют, а реально сжигают сердца вместе с их обладателями.
Заживо.

Вы убийцы, и убийцы не раскаивающиеся, не повинные, не ужаснувшиеся своему злодейству — а убийцы торжествующие, упивающиеся, наслаждающиеся своим злодейством. Убивала тысяча — но в социальных сетях ликуют миллионы. Социальные сети убили иллюзию, что есть там какая-то группка отморозков, и есть молчаливое большинство, которое их осуждает. Вы не осуждаете. Вы наслаждаетесь тем, что в вашем городе 50 с лишним человек сгорели заживо. Вам это доставляет удовольствие. Вам от этого хорошо.

А значит, мы вам и вправду больше не братья, не старшие, не младшие, никакие.
Мы теперь вам - медбратья. Со смирительной рубашкой для образовавшегося на наших границах варварского королевства туземцев-людоедов.
Молитесь, мрази.
Если умеете

Это я говорил 2 мая 2014 года.
В самом начале этой темы.
И слово в слово - повторю и сейчас.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 29 мар 2015, 15:22

От нашей Аллы Станиславовны Коротковой:

Никогда нам не быть супругами, не тереться телами упругими...

Тут все озаботились судьбой Кружевных Трусиков и совсем забыли еще об одном колоритном персонаже.
Я имею ввиду Анастасию Дмитрук, жених которой сбежал от мобилизации в Кровавый Мордор к алтайским конным водолазам.

Настя пыталась опровергнуть эти грязные происки и клевету ФСБ, но шило в мешке не утаишь.
Запись от 26 марта в Мордокниге Насти.

Мне его уже не целовать

Мне его уже не целовать -
он сказал, что больше не приедет,
и просил не звонить, не писать –
ему нечего мне ответить.

Никогда мне его не обнять,
никогда не коснуться кожи…
Я его не хочу терять,
а помочь мне никто не может.

Мне с собаками ночью выть,
мне скулить - только он не слышит.
Он желал мне счастливо жить -
без него, мне хотя бы выжить.

Источник:
http://napoleon-6.livejournal.com/616974.html
http://politikus.ru/articles/46648-niko.html

Судя по технике стихосложения сего опуса - либо первое "знаменитое" писала НЕ ОНА, либо нынешнее - НЕ ЕЁ. Но - это моё сугубо личное ощущение.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Alla Korotkova
========================================================================================
От себя:

Мне с собаками ночью выть...

Да ну его на хрен, Настенька, с нами выть.

Мы тут - по-своему, по колорадски-ватницки воем. Причем - на русском.
И вообще непатриотично украинской патриотке на вражьем языке стишки кропать. И эти - и предыдущие.
Учите Ридну Мову, Анастасия!
Найдите ответ на вопрос запрещенного нынче у вас Булгакова:
"Как будет по-украински "кот"?
- "Кiт"!
- А "Кит"?...
..."

Лично я, москальско-колорадский портяночно-кирзовый ватник, ответ ЗНАЮ.
А знает ли его украинская патриотка Анастасія?
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 31 мар 2015, 22:45

EvMitkov писал(а):А знает ли его украинская патриотка Анастасія?

Суд Одессы запретил снос памятника Екатерине II

Одесский апелляционный административный суд не разрешил радикалам снос памятника российской императрице Екатерине II, оставив тем самым в силе решение Приморского суда, отклонившего ранее подобное требование.

Убрать монумент с Екатерининской площади потребовал Союз общественных организаций «Ассоциация казацких обществ «Сич» и одна из жительниц города. Судебная тяжба продолжалась почти три года, сообщается со ссылкой на издание «Думская».

Памятник основавшей Одессу Екатерине и ее сподвижникам был воздвигнут в 1900 году, но был снесен большевиками в 1920 году.

Решение властей Одессы восстановить его в 2007 году приобрело политический резонанс - украинские националисты и бывший на тот момент президентом Виктор Ющенко выступили против. По их мнению, Екатерина II распустила Запорожскую сечь и, будучи «московской царицей», была «палачом украинского народа».

Церемония открытия монумента сопровождалась уличными беспорядками, которые устроили активисты националистической партии «Свобода», Украинской народной партии, Конгресса украинских националистов, признанного в России экстремистским и запрещенным Всеукраинского объединения «Тризуб». Они вступили в потасовку со ставшими на защиту монумента одесситами, милицией и бойцами спецотряда «Беркут». Получив отпор, радикалы попытались добиться его сноса через суд

http://politikus.ru/events/print:page,1 ... ne-ii.html

От себя:
Одесский апелляционный административный суд не разрешил радикалам снос памятника российской императрице Екатерине II, оставив тем самым в силе решение Приморского суда, отклонившего ранее подобное требование.
Вроде бы "все хорошо". Вроде бы - "суд отстоял"

Но КЛАЛИ нацисты радикалы на все "решения судов". Всегда и везде клали.
И не только на "решения судов" - но и на "гарантии министров ин.дел" своих западных друзей и партнеров, данные Януковичу во время майдана.
Клали эти мрази на все - и когда жгли людей в той же Одессе.
И - когда работали РСЗО по мирняку на Юго-Востоке.
Клали, кладут и БУДУТ класть.
На всех уровнях.
Или уже забылись "хождения" Билого в прокуратуры?
Так - я напомню:

phpBB [video]

phpBB [video]

Сегодня Билые - это и есть и суды, и власть в 404. Разве что поизворотливей и помимикричней а-ля Яценюк и Аваков.
Но они как понимали, понимают и будут понимать только силу оружия, так оно и останется.
Эти мрази по иному не могут.

Ты спрашиваешь, Аллочка:
Интересно, что там с памятником и прахом Ватутина? Договорились? С этими договариваться - себя не уважать! Я б на месте нашего руководства поторопилась - эти ж и до крематория прах не донесут - по дороге развеют и ещё глумиться будут..Какой бы образ подобрать к ГЛУМЛЕНИЮ? Он был бы неотъемлемой составляющей нынешнего украинского знамени. Трезубец не годится..

С бандитами - не договариваются.
Бандитов - уничтожают.
Это - аксиома.
EvMitkov

Re: УКРАИНА... МОЛИТЕСЬ, МРАЗИ. ЕСЛИ УМЕЕТЕ.

Сообщение EvMitkov » 16 апр 2015, 20:11

Журналист Олесь Бузина 16 апреля застрелен в украинской столице, об этом в четверг сообщает ТАСС.

Убийство произошло в Шевченковском районе Киева. По имеющейся информации, журналиста убили около подъезда дома, где он жил.

В настоящее время на месте происшествия работают правоохранительные органы и сотрудники следствия.

Сообщается, что факт убийства писателя подтвердил советник украинского МВД Антон Геращенко. По его словам, известного журналиста расстреляли на улице Дегтяревской в районе дома номер 58 из автомобиля «Форд Фокус» темно-синего цвета. Также отмечается, что выстрелы были совершены из автомобиля с иностранными номерами.

Олесь Бузина - автор книг «Вурдалак Тарас Шевченко», «Союз плуга и трезуба. Как придумали Украину». Ранее Бузина работал на посту шеф-редактора газеты «Сегодня», которую он оставил из-за цензуры.

Жаль. Украина - убивает лучших
EvMitkov

Сообщение alexbir » 17 апр 2015, 01:24

Alla Korotkova писал(а):...
Мне с собаками ночью выть,
мне скулить - только он не слышит.
Он желал мне счастливо жить -
без него, мне хотя бы выжить.[/color][/i][/b]

Судя по технике стихосложения сего опуса - либо первое "знаменитое" писала НЕ ОНА, либо нынешнее - НЕ ЕЁ. Но - это моё сугубо личное ощущение.

Да вроде похоже, смутно. Надрывностью "слезивой".
А то, что корявенько выполнено на этот раз - ну так "Ушла Любовь, увяли помидоры...". И Всё всмятку, в том числе и рифмы со стилями.
Некоторые на надрыве пишут лучше. А некоторые - хуже. Поэтому и Дмитрук - не Пушкин, и не Бродский.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение alexbir » 17 апр 2015, 01:32

EvMitkov писал(а):Журналист Олесь Бузина 16 апреля застрелен в украинской столице...

новость эта сегодня днём оказалась неожиданно ошеломительной. Мешком по голове, что называется. Вот Колесников вчера - ну, это можно "обосновать" прагматически, с грехом пополам. Но это... Очень знаково. Чисто оуновский злобный убой достаточно безопасной и достаточно, в общем, безобидной жертвы. Просто вот возбуждал злобу в мозжечках типажей типа Мосийчука или иных дегенератиков, потому что "вякал". И осмелели. Кто-то там вкрай потерял берега и полез грызть-душить беспредельно. Показательно круша головы говорунам-интеллигентикам. Ну просто "шоб не тявкало".
И месяца не прошло, как тётушка высказалась мне насчёт Украины, как более свободной для "дискуссий" и "широты мнений".
p.s. как я понял, охранительные украинские службы будут вертеть версии "москальской провокацыы" или "заметания следов преступным режимом януковича".
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение EvMitkov » 17 апр 2015, 19:28

Кого-кого, но Бузину...

Земля мужику - пухом и Царствие Небесное...

По чести говоря, для меня лично это вообще за рамками ЛЮБОЙ логики, любого прагматизма, даже основанного на цинизме, Сань.
Такое же ощущение, как после Дома Профсоюзов в Одессе.
alexbir писал(а):p.s. как я понял, охранительные украинские службы будут вертеть версии "москальской провокацыы" или "заметания следов преступным режимом януковича".

Даже тут отработать-обыграть ситуацию не удосужились. Просто тупо не удосужились, не посчитали нужным.

Ответственность за убийство Бузины и Калашникова взяли на себя украинские националисты.

Глава Центра прикладных политических исследований «Пента» (Украина) Владимир Фесенко разместил в своем Facebook сообщение о том, что он получил письмо от "Украинской повстанческой армии" (УПА - националистическая украинская организация, признанная в России экстремистской, но действовала она в годы Второй мировой), которая взяла на себя ответственность за убийства украинских политиков и журналистов, являвшихся оппонентами сегодняшней киевской власти

Они или не они - собственно говоря, не принципиально.
Принципиально, что взятие на себя подобной ответственности - озвучено.
Авторы письма сообщают, что берут на себя ответственность за смерть украинских политиков и журналистов, как они выразились "антиукраїнської наволочі", т.е. "антиукраинской сволочи".

При этом названы фамилии не только тех, кто, по сообщениям следствия, действительно был убит неизвестными - Олег Калашников и Олесь Бузина, но и тех, кто, по крайней мере пока, проходит по статье "самоубийство": Михаил Чечетов - в ночь на 28 февраля 2015 года выпрыгнул из окна собственной квартиры, Александр Пеклушенко - 12 марта 2015 года найден мёртвым в посёлке Солнечное, скончался в результате самоубийства выстрелом в шею, Станислав Мельник - застрелился в Украинке Обуховского района, что в 38 километрах от Киева.

Авторы письма в подтверждение того, что именно бойцы "Украинской повстанческой армии" совершили убийства, приводят факт, ранее неизвестный общественности:
"Калашников был ликвидирован оружием калибра 7.65х17 и 9х18ПМ, сам он также успел сделать выстрел из своего оружия".

Также авторы письма заявляют, что начинают "безжалостную повстанческую борьбу против антиукраинского режима предателей и московских холуев". Взявшие ответственность за политические убийства заявляют, что будут теперь разговаривать с тем, кого считают врагом Украины, "только на языке оружия, вплоть до их полного истребления".

Фесенко считает, что даже если эти люди искренне считают себя "патриотами Украины", то "объективно они действуют в интересах внешнего врага". По мнению Фесенко, этими людьми манипулируют некие "московские кураторы".
Ну, а кто ж еще...
Сами себя жгли в Одессе, сами по своим городам РСЗО работали...

Когда мы с самого начала говорили, что движущей силой Евромайдана являются нацисты, идейные наследники бандеровцев, нам отвечали: «Онижедети». То, что эти дети рисуют нацистские символы, делали татуировки свастик, никого на Украине не смущало.

Когда мы утверждали, что опорой нынешней украинской власти являются убежденные нацисты, нас обвиняли в клевете на страну, сделавшую европейский выбор.
И чем оборачивается этот выбор?
Вчера убили оппозиционного политика, сегодня — известного журналиста и публициста.
Ничего необычного.
Обыкновенный нацизм. Да собственно - и внутренне и внешне.
"Дойчланд юбер аллес" и "Украйна понад усе" - что тут комментировать?

А вот что говрят сами украинские масс-медиа личности:
Ростислав Ищенко, украинский политолог:
«Боюсь, что эта серия убийств продолжится. Я всем своим коллегам еще год назад говорил, что им стоит покинуть территорию Украины. Рано или поздно подобного рода эксцессы должны были начаться.

В течение длительного времени украинские власти, в первую очередь их американские кураторы, лепили киевскому режиму человеческое лицо. Сейчас такая необходимость исчезла — и режим стал тем, чем является в действительности. Власти начали доделывать то, что не сделали в марте прошлого года.

Еще на Майдане, до переворота, говорилось о том, что существуют поименные списки всех врагов революции. Советник министра внутренних дел и нардеп Украины Антон Геращенко лично организовал сайт, в который занесены многие украинские представители СМИ, политологи и политики. На сайте опубликованы их контактные данные, адреса и телефоны. Также там сказано, что все эти граждане — враги Украины. С этими людьми необходимо расправиться во внесудебном порядке. Речь идет о портале «Миротворец»

Получается, киевская власть одобрила внесудебные расправы над своими политическими противниками. Думаю, что многие из тех, кто не уехал из Украины ранее, сделают этот шаг, как можно быстрее».

Бузина как раз был крепким мужиком, и бежать со своей родины считал для себя невозможным. Хотя предлагалось не раз и не два: и жилье в Белокаменной, и работа.
И я его понимаю: если к тебе домой приходит враг - лучше сдохуть с оружием в руках насввоем пороге, чем...
Ибо сказано у Екклизиаста:
"Мертвый лев - лучше живого шакала"

Олег Царев, председатель парламента «Новороссии»:
«Я дружил с обоими убитыми... На Украине такое происходит постоянно — людей убивают, арестовывают, они пропадают без вести. Идет непрерывная война с инакомыслием.

Бузине и Калашникову я неоднократно говорил, что с Украины нужно уезжать. Я доказывал им, что эта власть будет уничтожать своих оппонентов, а не спорить с ними. Ни одна диктатура не терпит другой точки зрения.

Однако Олесь считал, что может высказываться, так как не принимает участия ни в каких политических мероприятиях, а Олесь говорил, что если все уедут, то бороться за будущее страны будет некому.

В день, когда убили Калашникова, он организовывал молчаливую акцию протеста у посольства США. Я не исключаю, что с ним разделались, чтобы продемонстрировать американцам свою лояльность. Если убивают таких знаковых людей, то обычному человеку вообще нет никакой возможности заявить о своем мнении».

Ну,по поводу Царева я высказывался не раз и не два - для себя я считаю его нерукопожатым. В первую голову - из-за патологической трусости. Такого же сорта, как и у Януковича.

И если с Калашниковым действительно относительно мотивировано, то что касаемо Олеся...
Калашников был активным противником Майдана и одним из организаторов Антимайдана в Мариинском парке Киева зимой 2013–2014 годов. Месяц назад он написал в своем Фейсбуке, что ему угрожают убийством правые радикалы: «Постоянное психологическое давление и брутальная травля за этот год в оккупации не сломили меня… Открытыми угрозами моего физического уничтожения новоявленные нацисты не смогут запугать меня — сына фронтовиков…»

За что угрожали Калашникову?
Известная украинская общественная деятельница Мирослава Бердник назвала его «одним из самых ярких оппозиционеров».
Он — бывший офицер ГУР (Главное управление разведки), председатель Общевоинского союза Украины, объединявшего экс-офицеров ГУР. Противостоял наследникам Бандеры еще во время первого Майдана.

Известно, что Калашников готовил какую-то акцию на 9 мая.
СБУ проверяла его высказывания «на предмет наличия угрозы национальной безопасности». Дело в том, что еще будучи сотрудником внешней разведки Украины, Калашников пытался донести до своего руководства информацию о деталях вербовки ЦРУ Валентина Наливайченко (того самого, который сегодня возглавляет СБУ). За это его вынудили уйти из органов. Не исключено, что он хранил какие-то документы о вербовке.
В общем - мотивация для ликвидации серьезная при любом раскладе.

Но Бузина...
Бузина был известен своими взглядами о триединстве русского народа (малороссов, белорусов и великороссов).
Он автор множества книг, написанных живо, ярко, с юморком, доходящим порой до сарказма.. Одна из самых известных — «Вурдалак Тарас Шевченко». Советник главы МВД Украины Антон Геращенко сообщил в своем Фейсбуке:
«Только что на улице Дегтяревская, в районе дома 58 (где он проживал. — М.П.) из «Форда-Фокус» темно-синего цвета был расстрелян печально известный журналист Олесь Бузина. Номера на машине были или латвийские, или белорусские. Точно не украинские».

Обратите внимание, что «печально известным» называет убитого журналиста в те минуты, когда его тело еще не остыло, не кто-нибудь, а официальный представитель правоохранительных органов. Все поняли, как он опечален?

Еще большая печаль сквозит в словах депутата Верховной рады, соратника Игоря Коломойского Бориса Филатова, который так отозвался на новость о гибели Калашникова:
«Говорят, что еще одну мразь пришили. Более всего я бы хотел, чтобы это были не разборки за долги, не заметание следов, а наш бандеровский классический атентат».
То есть подобные методы устранения политических оппонентов одним из ведущих политиков Украины откровенно приветствуются.

Еще в прошлом году украинские СМИ анонсировали создание сайта «Миротворец», на котором размещаются данные о «террористах, сепаратистах и их пособниках». Куратором сайта является все тот же Геращенко. «Каждой твари по заслугам», — именно так значится на эпиграфе сайта и именно так, в таких выражениях он объявил о запуске данного проекта.

Незадолго до гибели Бузины на этом сайте были выложены его данные, включая домашний адрес, с характеристикой: «Сепаратист. Провокатор. Пособник боевиков». Что это? Это — та самая «грязная война», о которой мы тоже предупреждали. Государственный террор против инакомыслящих.

И это только начало.

Ладно, когда подобную акцию предпринимает частное лицо или группа лиц.
Но когда - официальное лицо...
Так что - молитесь, мрази.
Если умеете.
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 17 апр 2015, 19:54

Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение Dvu.ru-shnik » 17 апр 2015, 19:59

Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение Alla Korotkova » 19 апр 2015, 07:01

ЕЩЕ ОДНА МРАЗЬ С ЛИШНЕЙ ХРОМОСОМОЙ

Фарион и ее единомышленники поглумились над убитым Олесем Бузиной

«Убит дегенерат Бузина. Возможно, эта наглая смерть хоть как-то нейтрализует грязь, разлитую этим отбросом. Таких не переубеждают. Такие приходят в мир, чтобы мы очищались от ментального ила и создавали духовную вертикаль. Такие идут в канализацию истории. Их фамилии со временем деантропонимизируются. Хотя в этом случае эта деантропонимизация была изначально. Бузина - бесовское порождение. Мрак ему и небытие (перевод - прим.)».

Кроме Фарион, о смерти Олеся Бузины написали в своих комментариях и другие пользователи соцсетей:

«Это просто праздник какой-то! Калашников, Бузина… Так держать! Здоровья и дальнейших творческих успехов добрым людям!», — пишет Валерьян Соколов.

«Я понимаю…так нельзя… Но что ни день — так праздник!!!» - радуется другой украинский патриот.

«Да, это праздник. Все твари уходят. Кара небесная для них пришла. Эта кара постигнет и Кота Юрия, который вчера рьяно и больше всех в студии выступал против Украины, против наших представителей на ТВ», - говорится в комментариях.

«Грех конечно, но в целом мне этот тренд нравится. Добавить бы в этот список десятка два судей, прокуроров и действующих чиновников и все остальные сами либо драпанут, либо явятся с повинной», - написал пользователь соцсетей.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
По материалам https://vk.com/rusmotivators
P.S. Прошу нижайше пардону, но меня гложет неизвестность, как эта...дамочка перевела на украинский слово
деантропонимизируются
? Сарказм и злоба - высоким стилем?..Хм-м...Ломоносов до сего не додумался...
И тыщу раз был прав Дудинцев в "Белых одеждах" :
зло всегда норовит вести огонь с высокого берега, с высоты.

Он писал о своём романе
В романе «Белые одежды» я хочу сорвать маски, под которыми прячется зло. ... - Инквизиция всегда била своих врагов и весь простой народ с высокого берега.
. Высота - не обязательно географическое понятие. О чём постоянно твердят идеологи хунты? Освободительная война, там террористы - мы вас освобождаем, мы стремимся в благодатную Европу - будете чуть ли не с золотого блюда есть, с нами ВЕЛИКАЯ АМЕРИКА и, наконец, мы за демократию и мир во всём мире! Куда уж выше...Европейские и американские ценности - ценности общечеловеческие! И только дремучая и агрессивная Россия мешает установлению справедливого и благостного для всех миропорядка!
Ну и чем киевская хунта - не инквизиция?...
:twisted:
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы о ней или нет.
Alla Korotkova

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество