"Будете ругать Стрелкова"... или новороссии как они есть

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: "Будете ругать Стрелкова"... или новороссии как они есть

Сообщение гришу » 01 апр 2016, 20:52

\Да надо тикать в юмор а то- Грозный админ :arrow: :mrgreen:
Ты - За солнце? Или за Луну?

За Солнце! Ответ - За пузатого японца :D
За Луну - За Советскую страну...
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение provencial2015 » 01 апр 2016, 20:56

Ваше сообщение принято.
Подождите, пока вас выкинет за него модератор,
Или нажмите сюда, если вы хотите успеть выйти сами.

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
provencial2015

Сообщение гришу » 01 апр 2016, 21:00

В каждой шутке есть доля шутки! я считаю!
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение provencial2015 » 01 апр 2016, 21:07

Уважаемый модератор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут “Все модераторы - !”?
Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!
Итак поехали:
1 Просто так снёс.
2 Случайно удалил.
3 Нажал не на ту кнопку.
4 Был пьян и куражился на сайте
5 Хотелось кого-нибудь позлить.
6 От меня ушла девушка.
7 Просто было такое чувство, что игроки стали забывать кто на сайте хозяин.
8 В знак протеста против беспредела гаишников.
9 Ко мне пришла девушка.
10 Надо было хоть что-то грохнуть.
11 Не помню.
12 Тренировался, чтоб не забыть как это делается.
13 Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14 Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15 Извините, меня муха какая-то укусила.
16 Илья сказал.
17 Так сложились обстоятельства…
18 Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19 Моя девушка меня попросила.
20 Мне было видение.
21 Хотел оставить о себе память.
22 До конца не верил, что это возможно.
23 Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24 Мне была интересно - заметите Вы или нет.
25 Бл% буду, это в последний раз.
26 Неисповедимы пути модератора.
27 После пролитого пива работает только эта клавиша
28 Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал… Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые…
29 Просто потому,что у меня есть такая возможность,а у вас нету
30 Я просто не умею делать ничего другого…

Сергей создай лучше новую тему -типа с первым апрелем - это конечно банально - потом переименуем - а то у меня пороха много - жалко те темы переполнять!
provencial2015

Сообщение provencial2015 » 01 апр 2016, 21:11

Навскидку - "Жесть - как она есть"
provencial2015

Сообщение EvMitkov » 03 апр 2016, 18:05

Еще - и к нашему с тобой разговору, СанСаныч (касаемо "крЫзиса власти" :mrgreen: в 404), и - к теме о Новороссии: (по материалам нашей Аллочки)

25.03.2016 Путин на закрытой встрече попросил российский бизнес «потерпеть» и пока не уходить из Украины.

Владимиру Путину на закрытой встрече с бизнесом задали вопрос, нужно ли распродавать активы на Украине. Президент рекомендации продавать не дал, а посоветовал «подождать, пока есть надежда на нормализацию отношений».

Об этом сообщает российский деловой портал РБК со ссылкой на участников встречи с Путиным — делегатов состоявшегося вчера в Москве съезда РСПП( Российского союза промышленников и предпринимателей).

По данным издания, Владимир Путин 24 марта, посетил съезд Российского союза промышленников и предпринимателей, а после встретился с крупнейшими бизнесменами за закрытыми дверями. Встреча длилась примерно час.

В частности, среди прочих поднимался вопрос о судьбе активов российских бизнесменов на Украине. Один из бизнесменов задал президенту вопрос о том, стоит ли сейчас продавать украинские активы, учитывая сложные отношения Москвы и Киева.

Вопрос относился к тому, надо ли продавать активы на Украине или стоит ждать, что ситуация изменится к лучшему, пересказывает один из участников встречи. Отвечая, Путин «говорил о том, что пока есть надежда на нормализацию отношений, можно подождать».

Но это было не указанием со стороны президента, а лишь его оценкой, уточняет источник издания.

«Каждый должен решать сам для себя, исходя из ситуации»

«Он [Путин] также сказал, что там [на Украине] в финансово-банковской сфере давление ощущается — одна ситуация, а в промышленных активах может быть другая. Но тем не менее его оценка была: «Потерпеть еще можно, понять, как будут развиваться события»

Глава РСПП Александр Шохин подтвердил эту информацию:

«Бизнес, к примеру, конечно, хотел знать, что ждет его в украинской юрисдикции. Потому что многие себя чувствуют некомфортно — те, у кого есть активы финансово-банковские, производственные и так далее. Президент сказал, что, конечно, он не может рекомендации давать — уходить или оставаться — но он считает, что все-таки чуть-чуть еще потерпеть надо. По крайней мере, шанс есть»

http://www.politnavigator.net/putin-na- ... rainy.html

ВВП редко делает что-то "просто так". Посыл к сохранению финансового влияния и присутствия с моей колокольни связан с ожиданием в постепенном перемене курса 404, вынужденной перемене, в свою очередь связанной и с изменением в Киевской Владе, и с договоренностями с США (Керри не зря четыре часа с ВВП терки тёр и пОртфель тяжелючий напоказ по трапу тягал :mrgreen: )
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение alexbir » 03 апр 2016, 22:25

вопрос только - о чём могут быть договорённости. И какая Украина устроит/устраивает Путина. Той, что была - уже нет и не будет никогда.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 05 апр 2016, 02:40

Это как - Бог свят!
Я думаю, что его "потерпеть" , и активы там, в качестве завесы..До последнего..
Меж прочим, тому же ИВС хоть и прекрасно было понятно, что с рейхом ловить уже нечего, не смотря на договор от 39-го, и возросшие риски по выполнениям обязательств по торговым соглашениям...Уже к январю 41-го со стороны Германии они выполнялись с задержками и по срокам и по номенклатуре. Он всё же не прекращал и не сворачивал объёмы. И даже реальных планов в этом смысле не поручал разработать, как ответную реакцию...Так что..
А бабки вложенные нашими "эффективными"....? Ну дак он давненько уже их всех предупреждал..Причём не только в отношении 404-й, но и в отношении более далёких и "надёжных" партнёров.. И совершенно публично между прочим..Безо всяких там " утечек" тайных в РБК и доверенных йехов.. Ну и кто им буратино ??? :mrgreen:
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение alexbir » 05 апр 2016, 03:42

то, что такая "утечка" - дымовуха, это понятно. Что только она прикрывать должна - вот в чём вопрос.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 05 апр 2016, 03:45

Как мне кажется....обострение на Донбасе...Точнее его последствия...
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество