УКРАИНСКИЙ СИНДРОМ. ХРОНИКИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ. ЧАСТЬ 3

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: УКРАИНСКИЙ СИНДРОМ. ХРОНИКИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ. ЧАСТЬ 3

Сообщение Андрей » 10 ноя 2014, 20:28

Да куда она денется-то...?!? Ну не смогут арабы угробить сланцевое чудо пентосии..И у тех времени в отрезок уложится не хватит...Россия дольше продержится. Так что, даёшь прибыльность сланцам-шманцам всея штатии.. :)
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 10 ноя 2014, 21:14

Андрей писал(а):Да куда она денется-то...?!? Ну не смогут арабы угробить сланцевое чудо пентосии..И у тех времени в отрезок уложится не хватит...Россия дольше продержится.
А вот с этим утверждением - целиком и полностью согласен.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение гришу » 11 ноя 2014, 01:38

Андрей писал(а):Да куда она денется-то...?!? Ну не смогут арабы угробить сланцевое чудо пентосии..И у тех времени в отрезок уложится не хватит...Россия дольше продержится. Так что, даёшь прибыльность сланцам-шманцам всея штатии.. :)

Премьер утверждал..,
...что россияне затеяли “газовую войну” для дискредитации Украины как транзитного государства для поставки газа в Европу. Яценюк уверял в том, что противоречия с Россией не повлияют на транзит газа, а уже через несколько часов состоялся взрыв.
phpBB [video]

В Укртрансгазе отметили, что работы по локализации участка поврежденного газопровода были проведены оперативно, поэтому транзит газа в Европу не будет прерван.
Словацкий системный оператор компания Eustream подтвердила - транзитные заявки выполняются в полном объеме.
Министр внутренних дел Арсен Аваков уверен, что взрыв газопровода в Полтавской области является диверсией России и терактом.
Поговорка времен раннего Средневековья.
Широкое распространение это выражение получило благодаря французскому,баснописцу Жану Лафонтену (62 —1695), после появления его басни «Третейский судья, брат милосердия и пустынник».
Но возникло оно гораздо раньше, еще в Древнем Риме, когда римляне активно приращивали свои территории за счет завоеваний. А для удержания своих новых приобретений вынуждены были строить новые, хорошие дороги, благодаря которым и подати могли бы доставляться в столицу вовремя, и курьерская связь работала бы исправно, и воинские отряды могли бы быстро перебрасываться в варварские провинции в случае бунта. Таким образом, это выражение в то время имело буквальный смысл — все дороги, построенные римлянами, вели, естественно, только в Рим. Иными словами, это была просто констатация очевидного факта. Во всякой империи, строго централизованном государстве, дороги не могут не вести в столицу. Не случайно в романе Л. Н. Толстого «Война и мир» посол императора Александра Балашов на вопрос Наполеона, какая дорога ведет в Москву, отвечает:

Как всякая дорога, по пословице, ведет в Рим, так и все дороги ведут в Москву.
:lol:
Со мною можно ладить, не надо только гладить..
гришу

Сообщение Andreas » 11 ноя 2014, 02:14

Двое польских журналистов Куба Воевудский и Михал Фигурский неприлично "шутили" об украинках.

Беседа прозвучала в эфире радиостанции Eska Rock в программе Wojewodzki Figurski Poranny WF 12 июня после матча Швеции с Украиной:

Воевудский: Я поступил как истинный поляк...

Фигурский: Ты пнул собаку?

Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех)

Фигурский (смех): А то хороша идея (смех). Мне это еще не приходило в голову. Знаешь что? Я со злости сегодня ей не заплачу.

Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех)

Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хоть немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.

Воевудский: Э-э.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленах (смех)".

Напомним, ранее один из известнейших журналистов Польши, многолетний корреспондент "Газеты выборчей" в Москве Бартек Венглярчик в прямом эфире назвал украинок домашними роботами.
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Hilaire Belloc, "The Modern Traveller" (C)
Andreas

Сообщение EvMitkov » 11 ноя 2014, 02:58

А чего украинцы от пшеков еще ожидали?

Но что любопытно: если нас нынешний Киев и его присные называет "москалями", "ватниками" и "колорадами" - то как он будут позиционировать ПОЛЯКОВ?
Даже мне, при всем моем флотском грязнословии - в голову ничего не приходит...
EvMitkov

Сообщение Andreas » 11 ноя 2014, 03:09

"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Andreas

Сообщение Andreas » 11 ноя 2014, 20:39

Кроме "заблудших" костромских были ещё ульяновские с приданными к ним танкистами. Взяли их, когда они в селе Черносельском, что под Иловайском, чаек попивали. Захваченные целехенькими Т-72Б3, это как раз оттуда

phpBB [video]
Andreas

Сообщение Андрей » 12 ноя 2014, 00:16

EvMitkov писал(а):А чего украинцы от пшеков еще ожидали?

Но что любопытно: если нас нынешний Киев и его присные называет "москалями", "ватниками" и "колорадами" - то как он будут позиционировать ПОЛЯКОВ?
Даже мне, при всем моем флотском грязнословии - в голову ничего не приходит...

Не знаю как там "они" будут поляков называть, но вот лично мне очень хочется этим пшековским высерам , их яйца в их же поганые глотки ногами забить... Эти суки на кого хвост свой ободранный задрали ?? Видать совсем забыли кому своим существованием обязаны...Не ну чес слово..Это за какие мля заслуги, потомки просравших в своей кичливости дешёвой всё чем когда-то можно было гордится, наших женщин унижают... ?!? Вот уж воистину бля..е семя...
Андрей

Сообщение EvMitkov » 12 ноя 2014, 02:12

Еще раз напомню, дорогой мой Андрей Владимирович:
СТРАНА Польша и ГОСУДАРСТВО Польша - РАЗНЫЕ плоскости.

О государстве я сейчас говорить не стану, есть у нас тема: "Пенензов нема - гонор мае"

А СТРАНА Польша - это и Барбара Брыльска в "Иронии Судьбы".
И - полонез Огинского.
И - Станислав Лем.
И - Вацлав Ярузельский.
И Януш Пшимановский.
И - "Три танкиста и собака" и книга, и фильм.
И "Зульцер-Цигельский", стоявший на многих наших транспортных и боевых коробочках.
И - Марыля Радович.
И - линейка постоенных в Гдыне "Ленинских Гвардий"
И - Феликс Дзержинский
И - Константин Константинович Рокоссовский.

И даже - "Кабачок "Тринадцать стульев"

Это ...

phpBB [video]
EvMitkov

Сообщение Андрей » 12 ноя 2014, 02:49

Извините Евгений, но я также вынужден Вам напомнить, что кроме перечисленных Вами есть и такие вот уроды...И даже не имеющие никакого отношения к государству, как бы мы с Вами к нему не относились...А так же и качинские всех мастей, которые имеют отношение к государству..И именно о таких вот и речь..Именно благодаря таким и государство Польша и страна Польша, находятся там где находятся..А именно на строго прибитой цепи у англосаксов..А ещё были и те кто помогал нацикам, организовывать аушвиц...выдавая радостно своих соседей евреев..И сей факт был если и не массовым, но не был и редкостью..
И уж во всяком случае, никто не давал права никаким польским обсосам, так характеризовать наших женщин..Это как минимум потомки именно тех, кому они обязаны своим существованием..
Андрей

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество