Страна 404. Украинско-информационная война

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Страна 404. Украинско-информационная война

Сообщение alexbir » 20 июл 2016, 21:35

Dvu.ru-shnik писал(а):... «отслюнявил» в бюджет России 181,5 млн рублей: ... Еще сотню «лимонов» украинский лидер добавил в счет возмещения плюс налоги... налогов, уплаченных гарантом нации в российский бюджет в качестве владельца кондитерской фабрики в Липецке и других компаний на территории РФ, хватит на годовое денежное довольствие почти 100 000 российских военнослужащих... http://antifashist.com/item/poroshenko- ... vizij.html

280 млн/100000=2800 р/год на военнослужащего. В месяц по 233 рубля :roll:
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение minikiforov » 20 июл 2016, 22:03

Первый вопрос, который появился и у меня. Про всё тех же журналюг, которым пофиг до количества ноликов...
Даже посмотрел сайт Рошен. В России только Липецкая фабрика указана.
Но потом подумал, что речь
Dvu.ru-shnik писал(а): Кстати, налогов, уплаченных гарантом нации в российский бюджет в качестве владельца кондитерской фабрики в Липецке и других компаний на территории РФ
.
идёт не только об единоразовом погашении долга и не только об этой фабрике, и писать не стал.
Но да, вопросец. :?
Хотя, по большому счёту, не в сумме дело а в самом факте. :)
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 20 июл 2016, 22:23

Я тоже не согласен с подсчётами, приведёнными в материале, поэтому даже коментов не оставил ни слова.
Дело в самом факте, правильно Миша, ты говоришь - факт, он и в Африке - факт... ;)
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение alexbir » 21 июл 2016, 04:58

minikiforov писал(а):Но потом подумал, что речь [] Кстати, налогов, уплаченных гарантом нации в российский бюджет в качестве владельца кондитерской фабрики в Липецке и других компаний на территории РФ[].
идёт не только об единоразовом погашении долга и не только об этой фабрике...
ну так выходит тогда, что общая сумма платежей от Порошенки в росбюджет должна быть раз в сто превышающей данные приведенные конкретные выплаты :) Что опять же - запредельная дичЪ.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 21 июл 2016, 13:29

Да ладно парни....Чё тут это говно подсчитывать да на ИРП делить..
Разговор то как мне кажется о другом...
Каким нахер образом, собственность преступника, захватившего....ну хрен с ним получившего власть НО....в результате антигосударственного переворота....Человека, в отношении страны которую он возглавляет приняты ответные меры по санкциям... Человека не просто делающего заявления откровенно враждебного характера, но и предпринимающего действия....Напомню про крышевание боевых баранов, взорвавших опоры, и отдавшего распоряжение по водной блокаде Крыма... Заявляющего на каждом ссаном европском углу, что он дескать с нами в состоянии войны...
Дак вот откуда такое трогательное отношение к его мля, собственности...?! Законность !? Юристы мля значица собрались ? Да любой грамотный юрист, найдёт десяток поводов, для того, что бы этот собственник без собственностии партков убежал...Я уж не говорю про экологов и прочих санитаров...
Вот о чём бы не дурственно не ихнего....чё с мудака спрашивать...Со своих спросить... Пока диабет, мля не приключился ....сентябрьский, с последующей ураганной диареей...
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение alexbir » 21 июл 2016, 16:16

я так разумею, что недоторканность собственности Порошенко - чисто небольшой такой клин в расщелинку украинского истеблишмента. Чтоб грызлись и побольше измену шукалы (искали). Отсюда и разновекторный, так сказать, подход - к Коломойскому (на людях, по крайне мере) - вот так, а к Порошенке - вот так. И пусть обижаюцца и затылки чешут в потугах осмысления, за какие такие заслуги Мордор ласково почёсывает президенту ихнему за ушком. Не делая из него Великого Мученика-Боротьбиста, а как раз наоборот.
alexbir

Сообщение John Warner » 21 июл 2016, 19:46

Поддел Поросенко знатно :mrgreen:
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение Андрей » 22 июл 2016, 02:04

alexbir писал(а):я так разумею, что недоторканность собственности Порошенко - чисто небольшой такой клин в расщелинку украинского истеблишмента. Чтоб грызлись и побольше измену шукалы (искали). Отсюда и разновекторный, так сказать, подход - к Коломойскому (на людях, по крайне мере) - вот так, а к Порошенке - вот так. И пусть обижаюцца и затылки чешут в потугах осмысления, за какие такие заслуги Мордор ласково почёсывает президенту ихнему за ушком. Не делая из него Великого Мученика-Боротьбиста, а как раз наоборот.

Ну да... Писец... Операция " Великий раскол ". Скока хитроумия и стратегемской прозорливости.
Говорят есть ещё кое что.. Хотят через подставных, купить у амеров скунса, и закинуть на такчической парашютной системе " Арбалет", в спальню фигуранту.. Ага.. И именно скунса. Понимаете какая задумка то грандиозная...?!? "Санрайз кроссворд " нервно курит в сторонке.. Поэтому обученный летать хорь, не подходит в принципе.. К февралю обещаны результаты.. Как раз к трёхсотому заседанию контактной минской группы.. И к сто восьмедисятому обещанию обратится в суд, по поводу незаконных арестов наших граждан за рубежом амерцами, и шестьдесят восьмому на ВАДу и МОКу... Сила бля !!!
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение alexbir » 22 июл 2016, 04:25

Андрей писал(а): Ну да... Писец... Операция " Великий раскол ". Скока хитроумия и стратегемской прозорливости...

(пожав плечами) Неоднократный просмотр в детстве и юности сериала "17 мгновений весны" сыграл впоследствии не с одним повзрослевшим мальчиком злую шутку. Шахматисты из Нью-Васюков, в общем.
alexbir

Сообщение EvMitkov » 11 окт 2016, 16:13

phpBB [video]
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество