Страна 404. Украинско-информационная война

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Страна 404. Украинско-информационная война

Сообщение Alla Korotkova » 23 фев 2015, 00:06

СВЯЗЬ ВРЕМЕН В КРИВОМ ЗЕРКАЛЕ...

==================================nb!
Жень, про коричневый цвет помню. Другого они не заслужили.
Кстати, как тебе Кончита Кобваса с пробегом по Киеву с российским флагом? Шо -то никто не отреагировал. Думала - просто свидомая деваха. А она не простая...И не совсем сыкуха по возрасту...
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы или нет.
Alla Korotkova

Сообщение alexbir » 23 фев 2015, 13:20

Alla Korotkova писал(а):...Кончита Кобваса с пробегом по Киеву с российским флагом? Шо -то никто не отреагировал. ...

так ждём же пробега. :)
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 23 фев 2015, 14:13

С тем же успехом, что и реализации минских соглашений.. :mrgreen:
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 23 фев 2015, 19:37

Да ничОго. :mrgreen:
Я и без забега голышом ее сетевые ресурсики перетряхнул ужО, там самовыложенного "Ню" и так в достатке. По свободе насыплю в Пин-Ап.

Так что пусть не бегает. Тем более, что по Аллочкиной инфе и площадь нынче в Киеве занята.

Сегодня в Киев были доставлены уникально - неоспоримые вещественные доказательства. Наличие оных в центре Киева подтверждает факт
их существования и какбэ доказывает, что это российская техника! Очевидцы утверждают, что это остатки 76-ой гвардейской десантно-штурмовой
дивизии РФ ("Псковская дивизия"), чуть более чем полностью уничтоженой в ходе боев за Дебальцево

Многа смешшшных "неоспоримых" фоткафф тут:
Не пожалейте времени и трафика - УБЕДИТЕЛЬНЕЙШИЕ доказателлллльстфА.

http://galex.livejournal.com/32980.html
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Olenevod Beldyev » 23 фев 2015, 19:44

По первому впечатлению - да, вся выставленная техника (за исключением беспилотников) является старой, еще советской. Но на сопроводительных стендах (на трех языках!) указаны причины которые позволяют украм однозначно идентифицировать ее как произведенную уже в России. Сайт «Политнавигатор» как раз опубликовал фото некоторых стендов.

http://www.politnavigator.net/v-kieve-vystavili-razbituyu-tekhniku-i-produkty-kak-dokazatelstva-rossijjskogo-prisutstviya-na-donbasse.html

Ну и сбитые БЛА - действительно российские.
Вывод (без пропаганды) можно сделать такой: Поставляет ли оружие Россия ополчению Новороссии? - да, поставляет. Доказывают выставленные трофеи участие российских частей в боевых действиях? - нет, не доказывает.
Мы – мирные люди, но нашими бронепоездами забиты все запасные пути!..
Olenevod Beldyev

Откуда: ВнутриМКАДье (надеюсь, за это еще не побивают камнями?)

Сообщение EvMitkov » 23 фев 2015, 19:55

Та ничОго, Дмитрий Владимирыч.
Скоро (уже совсем скоро) Запад получит самые строгие и неопровержимые доказательства российских войск на Украине.

В виде наших ОБТ на улицах Киева - с российскими экипажами.
Недолго осталось. Поверь - я знаю, о чем говорю. :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение Olenevod Beldyev » 23 фев 2015, 20:03

Твоими устами - да мёд пить! ;)

Ждем-с!
Мы – мирные люди, но нашими бронепоездами забиты все запасные пути!..
Olenevod Beldyev

Откуда: ВнутриМКАДье (надеюсь, за это еще не побивают камнями?)

Сообщение EvMitkov » 23 фев 2015, 20:07

А ты вспомни, что я еще в январе 2014-го по поводу Крыма свои думалки накаркивал. :mrgreen:
А потом - и по Донбассу.

Сейчас - овощу время пришло. И мирняк в России в отличие от лета 2014-го "морально подготовлен", и евро-НАТушка совместно с ЕСом достаточно... оболландела и замеркелилась, и наши ВС... к нитке дорожку натоптали.
И даже Батько укрохохлопов на своей нитке начал немножно отстреливать.

Просто - время пришло.
Да и "данные объективного наблюдения" то же самое показывают. :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 23 фев 2015, 23:02

Ох, не мёд, не мёд! Если так, как Женя говорит, то - будет продолжение . И вслед за ним уже на совершенно легальных основаниях начнем и мы получать 200-е.
С той стороны для чего АТО? Поправить свое материальное положение или улучшить( идейные вопли можно опустить). С новоросской - задача сохранения себя вообще, как популяции. С нашей стороны стратегическая задача-то ясна - не допустить НАТО, фашистско-бандеровскую заразу к своим границам. Но что будет с Украиной вообще? Если, кроме новороссов(и те неоднородны) и вменяемых, но боящихся новых властей, к нам отношение, мягко говоря, неоднозначное?
Сколько времени должно пройти, чтобы не прошла, а хотя бы притупилась, звериная злоба к "РУСНЕ"? Вот нашлось сообщение, которое читала и ощущала некое дежа-вю - так оно напоминало те перлы, что ежедневно выкладывают укросайты, только о нас.
Не знаю. Может, просто не встречала такой лютой ненависти к украинцам в своем окружении. Но не может же быть, чтобы наша культурная столица, легендарный Питер был сплошь весь украинофобским? Да еще до такой степени, как пишет сия особа. Или это некий синдром : если с истым рвением ищешь именно ненависти - ее и найдешь?

=======================
Вот так. Для нас монстрами считаются упыри без стыда и совести, сжигающие людей живьем, стреляющие по больницам, роддомам, домам престарелых. Намеренно не назвала их бандеровцами. Да какие они бандеровцы?! (Улепетывающие на территорию противника от повестки.) Надо ж было что-то в качестве символа поднять, окромя трезубца. Хотя , если бандеровцы от слова "банда" - оно точнее будет. А в банде что ? В первую голову - шкурный интерес, никакого подчинения, никаких принципов и шакальи инстинкты. Но мы не считаем МОНСТРОМ - весь украинский народ. А что пишет мадам
Путин лишь порождение монстра под названием народ РФ. Убери его и они родят точно такого же

То есть, если до сих пор их ненависть была персонифицирована, теперь она получает довольно безграничное толкование - ВЕСЬ народ России, который может создавать себе в правители только монстров.
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы или нет.
Alla Korotkova

Сообщение Андрей » 23 фев 2015, 23:16

Да фигня это всё...Так себе и представляю, фсошника бритвой вырезающего вилку с паспорта...А вот кстати нах она ваще то в логово прикатила?? Ультиматум что ли предьявлять?? Так что не принимайте близко к сердцу..
Их просто необходимо добить.. В своё время их кровавая сталинская гебня пощадила...Почему мне лично понятно..
А вот сейчас из этих буйных нужно организовать третью волну имммиграции в любимую ими канаду...Те кто успеет. Ну а остальные останутся тем кем и были всегда...Просто обывателями..Да конечно именно благодаря их соглашательской позиции, там и стало это возможным...Но что поделаешь...Это данность повсеместная..Нет не нацизм...А наличие вот такой аморфной массы...Ну и какая от неё угроза нам?? Так что усё будет нормалды, Алла Станиславовна.. :D
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество