Страна 404. Украинско-информационная война

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Страна 404. Украинско-информационная война

Сообщение Dvu.ru-shnik » 16 янв 2015, 17:08

Г-н Андреас, это не вы своё творение поставилли ополченцам???
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Андрей » 16 янв 2015, 18:37

Это ваще суперубойная и гиперсекретная система...Про неё ваще никто точно ничего сказать не может...
Слыхал, что развёрнуто не менее дивизии...Состав неизвестен.. Принцип действия так же...Опять же по слухам относится то ли к геофизическим то ли к климатическо-атмосферным. В эпицентре воздействия по разрушительной силе, превосходит все известные до сего дня именные ураганы. Испытания, в виду опасности, проводились на Марсе..Модефицированная система, поколения +/-, с одного залпа смахивает все исскуственные спутники планеты...
Следующая версия, в состоянии изменять орбиту варащения средней планеты....
Так шта...Зверюга блин...
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение alexbir » 16 янв 2015, 20:15

между тем ситуация в информпространстве от ВСУ и актива вокруг аэропорта начинает определяться в предсказуемом направлении. Защитники всё не сдаются, и не сдаются, им вот-вот идёт помощь, но - изверги уже пустили в ход газы. Действительно, завоняло как-то в сети сразу... Но в общем-целом отмаза "Вася! Это не то, что ты думаешь! Я всё обьясню!" уже склеилась.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 16 янв 2015, 20:26

Ну это уж даже наши могут...Хотя последнее время всё как-то...ленивее что-ли? А у тех ещё запал неофитовский не сгорел...Так что конечно газы!! Газы и "Чебурашки"...Только это подлое и не гуманное оружие помогла кадыровцам, бросив в последнюю атаку резервный табун неосёдланных лошадей с нанятыми за самогон башкиро-монголами, всё же овладеть предпольем у второго сортира на этаже...Обозначенного на схеме битвы, буквами МЭ И ЖО...
Андрей

Сообщение Dvu.ru-shnik » 16 янв 2015, 20:48

Только это подлое и не гуманное оружие помогла кадыровцам, бросив в последнюю атаку резервный табун неосёдланных лошадей с нанятыми за самогон башкиро-монголами, всё же овладеть предпольем у второго сортира на этаже...Обозначенного на схеме битвы, буквами МЭ И ЖО...

Как-то так - для информации - ваш покорный слуга является лицом башкирской национальности... :evil: :twisted:
Dvu.ru-shnik

Сообщение alexbir » 16 янв 2015, 20:52

Dvu.ru-shnik писал(а):
Только это подлое и не гуманное оружие помогла кадыровцам, бросив в последнюю атаку резервный табун неосёдланных лошадей с нанятыми за самогон башкиро-монголами, всё же овладеть предпольем у второго сортира на этаже...Обозначенного на схеме битвы, буквами МЭ И ЖО...

Как-то так - для информации - ваш покорный слуга является лицом башкирской национальности... :evil: :twisted:

вот и доказательство, из кого формирует свои варварские орды Мордор!!! :!:
p.s. чи цэ був выпад против самогонки, как эквивалента стоимости...
p.p.s. тока не ржать! Вчера ВСУ разгромили/поубивали бурятов 5-й танковой бригады ВС РФ... Ну типа неспроста ж она Донская. Сразу назначение применения налицо.
Последний раз редактировалось alexbir 16 янв 2015, 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение alexbir » 16 янв 2015, 20:58

а между тем, пока мы тут хаханьки, Моторола в аэропорту хиханьки, а Гиви водит по терминалу привезенных Захаром журналистов - к ВСУ направлен стратегический резерв - САМ СЕМЕНЧЕНКО с ШТУРМОВОЙ РОТОЙ БАТАЛЬОНА ДОНБАСС выехал из Киева в зону АТО. Всем сепарам - ховатысь в жито. Смэрть творогам...
alexbir

Сообщение Dvu.ru-shnik » 16 янв 2015, 21:08

Дело в том, что вопрос по аэропорту для нас ужо с повестки дня снят, как решённый.
Укры потому и начали от Песков свои силы оттаскивать, что смысл пропал - яропорты-то больше у них нету...
ВСН в принципе правильно сделали - они не только и не столько обезопасили город от артналётов, сколько ликвидировали плацдарм на их территории, который мог служить промежуточной точкой на направлении одного из главных ударов, а так же находился в тактической глубине обороны ДНРовцев, чем и мешал им, как в плане ведения разведки из аэропорта, так и помехой на маршрутах маневрирования силами и средствами.
Я почему и заговорил о Дебальцево - это вторая точка, от которой всеми путями надо избавляться. А путей всего парочка - политический, который маловероятен и военный...
Dvu.ru-shnik

Сообщение Андрей » 16 янв 2015, 21:18

Dvu.ru-shnik писал(а):

Ну дык и говорено же великими укро-ариями...Все мы здесь башкиро-монголы...Я вот в силу географии ваще угро-мордвинистый гунн... Но нас исключительно в пяхоту....Мы это...всё боле по заболоченным местностям, в лапоточках...А башкиро-монголы, эт части подвижно-мобильного состава.. А нам при штурмах высоко технологичных обьектов ваще делать нечего...Всю инфраструктуру згрызаем нах... Нас на доты бетонные обычно кидают...Вот куев брать будем...там линию парашгейма прогрызать придётся...Вот тогда и нас подтянут...А пока исключительно башкиры...с монголами..
Андрей

Сообщение EvMitkov » 16 янв 2015, 22:08

Я!
Я тоже башкиро-монгол!
Не... не так. Монголо-башкир.... башкиро-кацап... кацапо-москаль...калмыко-еврей? колорадо-немец? дагестано-якут? Россиянин, короче.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество