Страна 404. Украинско-информационная война

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Украинско-информационная война

Сообщение EvMitkov » 24 окт 2014, 22:15

"Общеукрепляющая.... если жив пока еще... гимна-сти-ка!"

Украина, конечно - перезимует.
На местах и в местечках люди ... нашего уровня в общем-то.
Будут клять клятых москалей, подмерзать чутку, кизяком-дровами подтапливать - но выживут.

Тем более мы с нашей Аллой Станиславовной и группой хакеров "Кибер-Голубь Мира" взломали один из секретных сайтов МО РФ.
И готовы оказать помощь нашим киевским друзьям, отдавая им в руки шикарный козырной туз... нет - ДЖОКЕР! - для "газовых переговоров" с РФ. Что б ПутЕн податливей был а запад очередной раз ужаснулся российской наглости и захватническому инстинкту.

Вот эти материалы, которые мы готовы предоставить СБУ и его американским коллегам. Хотя полагаем, что америка-бойз и так уже все знают. Как про "Боинг". Их - не проведешь! Ничего от них не утаить...

И заодно помочь братской киевской хунте парой-тройкой добрых советов.

23.10.2014 13:58
Владимир Путин применил против Украины секретное климатическое оружие, и террористические массы холодного воздуха под издевательские крики северных медведей, играющих на балайках на улицах и в социальных сетях, вторглись в суверенное пространство вашей европейской страны.

Агентство «Интерфакс-Украина» с оправданным ужасом констатирует, что морозную погоду севера и севера-востока Украины будет определять «гребень антициклона с центром вблизи Санкт-Петербурга».

Санкт-Петербург. Левый фас гребня.

Я так и знал, что агенты ФСБ активизируют, в конце концов, этот долбаный «гребень». Все к тому шло. Сначала брюссельское оформление миланских соглашений в нормандском формате зашло в тупик. Потом корабль с углем из ЮАР, спешащий на выручку майдану, попал в шторм и задержался в Босфоре. И вот теперь неожиданно начались холода. Миллионы несознательных пенсионеров наяривают в ЖЭКи, терроризируя работников коммунальных служб вопросами, разработанными в седьмом управлении Федеральной службы безопасности РФ: когда батареи будут теплыми? При этом они ссылаются на приказ верховного главнокомандующего немедленно начать отопительный сезон 22 октября и календарь, на котором значится 23-е число. Подкованная агентура нынче пошла. Натаскали их в тренировочных лагерях боевиков под Ростовом...

Один из тренировочных лагерей ФСБ под Ростовом-на-Дону. Подготовка с обкаткой первыми заморозками.

Инструкторы ФСБ

Вместо того, чтобы изучать список политических партий, участвующих в выборах, готовиться к решающему волеизъявлению прямо в мозг, несознательный электорат, падкий на подачки российских спецслужб, озабочен температурой в стремительно холодеющих комнатах.

Я считаю, что мы имеем дело с хорошо организованной и тщательно спланированной операцией по дестабилизации ситуации в стране путем интенсивной закачки холодных арктических масс воздуха - сами понимаете откуда.

Сами понимаете куда. В таких непростых условиях надо сохранять спокойствие.

Во-первых, по заверению Киевской государственной администрации, целых пятнадцать процентов жилых домов столицы успешно подключены к отоплению. Следовательно, активисты должны немедленно составить список отапливаемых домов, чтобы люди могли совершать в них экскурсии, вспоминать свое ощущения, возникающие при наличии горячих батарей и теплой воды.
Вот почему так важно внушить людям надежду и, попутно, разоблачить нашу кровавую гэбню, агентурную сеть ГРУ ГШ МО РФ и использовать её недоработки и ошибки.

Недоработки и ошибки сети ГРУ ГШ МО РФ на Украине.

Во-вторых, горячо (насколько это возможно в современных условиях) поддерживаю инициативу Виталия Кличко установить в каждом подъезде доску объявлений. Вот именно этого вам всем не хватало.
Хорошей сосновой доски с объявлениями о «существующих в доме аварийных ситуациях», «контактах аварийных служб», «порядке начисления квартплаты» и «лицах, ответственных за ликвидацию аварий».
Правильное и своевременное решение.
Возвращаешься домой с работы и читаешь «в доме локаут, света не будет, когда появится, спросите у Петрова».
Рядом «продается собака, сука, падло, как я ненавижу Арсения Яценюка». И в дополнение: «просьба учитывать, что тарифы выросли не в четыре, а в пять раз», «сегодня очередь второго подъезда сливать воду в унитазе», «все нуждающиеся в субсидии могут быть посланы в удобное для них время по адресу…».

Подобный европейский подход очень востребован в постинформационном обществе. В скором времени у каждого жилого дома будет свой профиль в «Фейсбуке», где можно будет узнать о текущем статусе всех систем коммунального жизнеобеспечения, поделиться им с друзьями, запостить интересную фотку замерзшей в унитазе воды, лайкнуть профиль «ЖЭКа номер пять», создать группу «А у нас плюс три!!!»

Я так понимаю, что потребность в информационных досках будет вызвана будущим количеством техногенных катастроф, которые должны произойти в ближайшее время.
Ведь при отсутствии электричества, как учит основатель киевской мэрии Виталий Кличко, «вай-фая не бывает». Доска с рукописными объявлениями – простой и надежный способ донести информацию о том, что квам пришел Северный Медведь. В компании со своим лучшим другом - Северным Песцом.
И эту информацию вам обязательно нужно будет доносить до всех заинтересованных лиц. С соотвествующей графикой. Чтобы всем вместе собраться и вместе с медведем сплясать гопака. Под балалайку, разумеется:

Права на текст принадлежат Г.Лепсу. С него и спрашивать!

Поэтому, подчеркну, нельзя обвинять киевские власти в бездеятельности.
Все-таки пятнадцать процентов жилого фонда подключены к теплотрассе. Возможно, это не конец, а лишь начало.
Кто знает.
Глядишь, к февралю еще пять процентов подключите. Если, конечно же, не начнутся веерные отключения. Поэтому у каждого патриота должна, как говорит Макаревич, «стоять свеча».

Использование Россией запрещенного международными конвенциями арктического оружия, вкупе со сбитым "Боингом" уже вызвало волну протестов во всем цивилизованном мире.
В Оттаве неизвестные расстреляли в знак протеста местный парламент.
Барак Обама призвал своих соплеменников в ЮАР работать в три смены, чтобы обеспечить замерзающую украинскую демократию угольком.

Иначе...
Иначе против нас в РФ будут введены секторальные санкции, под которые попадут белые медведи, пингвины (хотя они не при делах) и малые народности Крайнего Севера. В Европарламенте уже обсуждается участие ЕС в четвертой санкционной волне. Или пятой.
И в обсуждении уже - санкции по запрету русским медведям суррогатного материнства.

Нас в России, это очень волнует и страшит до мандражности.

И напоследок приведем основные правила выживания в условиях объявления начала отопительного сезона.

1.. Не паникуйте, внимательно читайте объявления на державной мове об аварийных ситуациях, вывешенные на двери вашего подъезда. Ради прикола можете позвонить по телефонам ликвидаторов, указанным там;

2.. Не употребляйте крепких горячительных напитков, это снижает остроту восприятия выпусков новостей по СТБ;

3.. Наблюдайте за домашними животными, которые безошибочно определяют самое теплое место в квартире;

4.. Оказавшись в неотапливаемой местности, постарайтесь воспользоваться естественными складками и углублениями для защиты от холода. Наблюдайте за бомжами и бродячими собаками;

5.. Не пытайтесь самостоятельно разжечь паркет в комнате. Помните, что громкие звуки после 22.00 запрещены. Наблюдайте за птицами. Если их нет, значит они улетели.
На Юг. Или в Крым. Там - тепло. Там - яблоки.

6.. Не пытайтесь подпевать нам с ПутЕным ( известным вам на Украине как "Путлер") под балалайку. Даже если очень захочется. Помните - это от холода и согласно проискам ФСБ.
Помните - мы поем на русском, а это язык варваров, бурятов, монголо-татар, тувинцев и угрофиннов. С кацапо-москальским акцентом.

7..Не вспоминайте о страшном и позорном прошлом - Победе в Великой Отечественной, Булгакове и Гоголе.
Помните только одно

Материал для СБУ подготовлен А.Коротковой и Е.Митьковым
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение g.A.Mauzer » 24 окт 2014, 22:58

И готовы оказать помощь нашим киевским друзьям, отдавая им в руки шикарный козырной туз... нет - ДЖОКЕР! - для "газовых переговоров" с РФ. Что б ПутЕн податливей был а запад очередной раз ужаснулся российской наглости и захватническому инстинкту.

Вот эти материалы, которые мы готовы предоставить СБУ и его американским коллегам. Хотя полагаем, что америка-бойз и так уже все знают. Как про "Боинг". Их - не проведешь! Ничего от них не утаить...

HLOPEZ!!! Ich will DU

fur die GROSSRUSSKALTENKRIEGARMEE!!!

THE GAS IS NOT OUT!!! THE GAS IS NOT OUT!!! THE GAS WILL NEVER BE OUT!!!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение EvMitkov » 24 окт 2014, 23:06

Киеву хочется - так:

Но пока что - ТАК, Миш:

ПДХ под Балабановкой.
EvMitkov

Сообщение g.A.Mauzer » 25 окт 2014, 00:02

Но пока что - ТАК, Миш:

Эх, если б меня не учили (кое-как, жопой об косяк) на историка, я б задался вопросом: "а на хрена на броне буфера?!" :mrgreen: Но меня таки учили, и я знаю, в частности, про:

Долли Ребекка Партон (англ. Dolly Rebecca Parton, род. 19 января 1946) — американская кантри-певица и киноактриса, которая написала более 600 песен и двадцать пять раз поднималась на верхнюю позицию кантри-чартов журнала «Биллборд»[1][2][3][4]. У себя на родине признана одной из самых успешных певиц в данном жанре, получив при этом титул «Королева кантри»[5]. Только она и Реба Макинтайр являются исполнительницами кантри, которые поднимались на вершину чарта за четыре разных десятилетия[6].

Интересные факты[править | править вики-текст]

C 1986 года Долли Партон владеет в своём родном штате Теннесси тематическим парком, который в её честь был переименован в Долливуд (вероятно, по созвучию с Голливудом).

Когда в 1992 году Уитни Хьюстон выпустила кавер-версию «I Will Always Love You», Долли Партон заработала не менее шести миллионов долларов на авторских отчислениях.

Первое клонированное животное — овца Долли — было названо по имени пышногрудой певицы, так как ядро исходной клетки было взято из груди (точнее, из вымени) животного-донора[8].

Советский танк Т-72А получил на Западе неофициальное прозвище «Dolly Parton» из-за характерной формы башни, которая якобы при определенном ракурсе напоминает роскошный бюст певицы. Т-72Б соответственно обрел имя «Super Dolly Parton».

Засим, ИС-2 надлежит поименовать в натовских справочниках-определителях 'Lesya Ukrainka' (на 'Super Lesya Ukrainka' сия модификация, к сожалению, всё-таки не тянет :mrgreen: ), а БДХ под Балабановкой переименовать в Lesyawood.

И ещё - не пужай "Рогатку" и "Владимира" голыми титьками. :mrgreen:
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение Шлямбур » 25 окт 2014, 00:30

А фото будет? Где наши 18 летнии срочники захватили америку и насилуют тамошних 120 кг красавиц -Читсбургер с кокаколой!(по нашему кровь с молоком!) :D
С Уважением Шлямбур.
Шлямбур

Сообщение Alla Korotkova » 25 окт 2014, 00:41

Мужики, а шо це за ПДХ?
Помню ПХД(парково-хозяйственный день, чаще всего - суббота). А ПДХ?...
Извиняйте мое женское восприятие, но первое, шо пришло в голову - фу, какая антисанитарИя!!! Нагишом на грязной броне!!! :o
Советский танк Т-72А получил на Западе неофициальное прозвище «Dolly Parton» из-за характерной формы башни, которая якобы при определенном ракурсе напоминает роскошный бюст певицы. Т-72Б соответственно обрел имя «Super Dolly Parton».

Миш, это что - выдержки из твоего? Али и впрямь так и назвали?
Только никак в толк не возьму - вы о танках или о бабах? Или о бабах на танках?
Первые женщины танкисты в ВС РФ
« : 27 Сентябрь 2013 11:56:47 »

В Приамурье начали готовить первых в российской армии женщин-танкистов. В течение полугода два экипажа будут осваивать боевые машины.
А в будущем году они примут участие в танковом биатлоне, который решено проводить регулярно.

Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1134936
http://www.nachfin.info/SMF/index.php?topic=17951.0
Из комментов:
....мне просто интересно, а кто будет проводить обслуживание их танка после например учений или же ствол чистить после стрельб, или же загружать БК, менять (ремонтировать) гусеничную ленту? Если по факту кто то другой, а так оно и будет,т.к. женщинам на эти мероприятия элементарно физической силы не хватит. А так получается они только наездницы?

-----------------------------------------------------------------------
Вот-таки и прав оказался комментатор! В выложенном мной материале так и было сказано, шо офицеры и бойцы с удовольствием будут помогать "лихим наездницам" в обслуживании тяжелой техники! ...Ну шо могу сказать? Полностью согласна с комментом!
Не можешь - не берись, а взялся - делай все сам! И, скажите мне пожалуйста, какая необходимость бабам лезть на танки?! Али мужики уж все перевелись?! Никак не доберу в голову! :?
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы или нет.
Alla Korotkova

Сообщение Володя » 25 окт 2014, 01:11

А и не берите Алла!
Всё равно этот бзик понять невозможно.
Хотя в Израиле есть целые танковые части где экипажи составлены из девушек. Правда кто им загружает БК и обслуживает машины не знаю. Но кажется что сами!
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение Alla Korotkova » 25 окт 2014, 01:58

В Израиле всеобщая воинская обязанность, Володь! Куды тут денешься?
Правда, думается, что дамам в армии можно найти кучу и других не менее полезных занятий!Тем более - они будущие матери, а разве Израилю не нужны бойцы? Или они сами рвутся доказать, что все им под силу? Глупо. Зачем обманывать природу? Ну не предназначена женская особь для таких перегрузок! Нужно просто воспринять, как данность и не заморачиваться. ;)
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы или нет.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 25 окт 2014, 02:49

ПДХ - площадка долговременного хранения. Под Балабановкой гектар с пятнадцать техники было. Что-то под азотом, что-то - так.
Мы оттуда технику в Африку и Арабию тягали,и на ней же потом там и работали. :mrgreen: Машин - МНОГО было. Причем при СССР практически в штатной комплектации, даже стрелковка экипажа. На тридцатьчетверках - еще "Шпагины" были...
EvMitkov

Сообщение alexbir » 25 окт 2014, 21:58

Alla Korotkova писал(а):Первые женщины танкисты в ВС РФ
« : 27 Сентябрь 2013 11:56:47 »
[]В Приамурье начали готовить первых в российской армии женщин-танкистов. В течение полугода два экипажа будут осваивать боевые машины...

велика Россия, а служить - некому...
танковый биатлон - это хорошо, канешн. Надо б ещё танковое фигурное катание. Одиночное и парное.
Перенимая лучший передовой мировой опыт.
phpBB [video]
Последний раз редактировалось alexbir 25 окт 2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество