Образцы трофейного оружия информационной войны

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Образцы трофейного оружия информационной войны

Сообщение g.A.Mauzer » 06 ноя 2014, 14:44

А вот мне не очень понятно..Про чеченов и пр...Это СанСаныч к чему??

А тема у нас как называется? Во-во. :mrgreen:

- Это русский!
- Русский?
- Точнее, он узбекистанец!
- Узбекистанец? Мда, я уже имел дело с этими хитрожопыми русскими ублюдками.
- Фамилия?!
- Юринов! Борис!
- Борис Бритва?!
- Да.
- Это тот Борис, который Борис-хрен-попадёшь?!
- Почему его называют "Борис-хрен-попадёшь"?
- Потому что в него хрен попадёшь, Ави.

phpBB [video]

:mrgreen:
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение EvMitkov » 09 ноя 2014, 17:44

А вот еще несколько трофеев нашей Аллы Станиславовны.

На сей раз - графических, достаточно зло и смешно выполненных. Что однако, вряд ли делает их функциональными в нашей стране. Но и заточка у них - не на нас, а на свою таргет-группу.

Тут, полагаю, перевод не требуется.

Приезжайте в Россию, пока Россия не приехала к Вам!

- Моя бывшая всё ещё ревнует меня...

- Зачем ты послал солдат в Крым?
- Найти мою рубашку
(На рубашке надпись - Российская империя)

Когда бы Путин не уходил откуда -либо, это выглядит так как будто это "откуда -либо" обязательно взорвется

Мир с беспокойством ждёт следующего шага Путина
Путин - Америка получила её от нас в 1867 году. Договора о том что это "безвозвратно" - не было...

Когда он улыбается, вы понимаете что кто-то умирает страшной смертью

- Я могу убить вас одним карандашом, но сделать это двумя - забавнее...

А не следует ли мне поразмяться ещё на Украине? Надо посоветоваться с моим тренером

- Чьи это похороны?
- Я ещё не решил...

Торжественный выход Владимира Путина на Олимпийских Играх в Сочи

Хотя это не у нас в РФ, а на Украине Дарт Вейдер в хунту баллотировался :mrgreen:

Но - далее:

Мы с госсекретарём Керри разработали стратегию как показать Путину что мы серьёзные люди

- Нашим следующим шагом будет аннексия Лондона с целью защитить русских живущих в Челси.
Да не вопрос! Дошли деды до Берлина - дойдем и мы до Вашингтона. А Лондон - это так... "пересадочная станция".

Игра слов whinе (скулёж, жалобный визг, вой) и wine (вино) произносятся одинаково
- О! Великолепное вино к мясу

Надпись на афише: Труппа Западного театра представляет (спектакль): "Кого вы надеетесь обдурить мистер Путин?"

Украисккий матч
(Премьер-министр Канады) Стивен Харпер: Кто пойдёт со мной?

ЧТО Ж.
Ответить на графику вынужден тоже графически:

Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 03 дек 2014, 22:30

А на ниже размещенную графическую пропаганду - даже отвечать не стану. Так, может - слегонца откоментирую. Если с ненормативом упправлюсь и от него воздержусь.

Материалы - трофеи нашего
Оленевода Бельдыева.

Киев, Декабрь 02 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) – В Киеве открылась выставка «100 лучших патриотических плакатов», посвященная конфликту на востоке Украины.

Представленные плакаты – это обвинение России в агрессии, нецензурная брань в адрес президента Владимира Путина, угрозы неминуемой гибели для российских солдат и даже призывы к расправе со своими соотечественниками-«колорадами».
4 декабря в галерее, где открылась выставка, пройдет концерт Ореста Лютого, а на следующий день плакаты будут продавать с аукциона. Собранные деньги направят в Киевский военный госпиталь.

В момент визита корреспондента агентства на выставке почти не было посетителей.

«Мы решили сделать конкурс патриотического плаката, провести его по всей Украине, но при этом получилось так, что он у нас практически международный. Участвует у нас Пейпер Деймон, это художник из Перми, как ни странно, из России. Кроме того, у нас есть ребята из Харькова, Львова, Горловки, плакат «Путин – траля-ля» красный – это из Горловки. Есть киевляне и т.д. Плакаты будут растиражированы и разосланы в военные части, которые находятся в зоне АТО»
, — сказала корреспонденту «ПолитНавигатора» координатор проекта «100 лучших патриотических плакатов» Анастасия Гончаренко.

Вот эти шедевры.

Когда по Луганску и Донецку, когда по детям и старикам РСЗО работают, гнибы 404-е, о ДЕТЯХ думают????

Уже на английском. Даже ридную мову забыли, так европейцами стать охота. А чё? В правительсте - иностранцы. Пора и язык менять.

Кстати - а как фамилия ИХ президента? Много больше созвучно с "поросей"

Да. Так и есть. И он в том числе. А у евро-импотентов его не может быть по определению. Только анус, куда этой самой штукой вас и будем трахать. Если перезимуете.

И - у нас - Псы Войны. А у вас - нет.

Андрей Владимирыч! Ты с ЭТИМИ о православии собираешься разговаривать? О "Русском мире". О "народах-братьях"?

Идеал которых - робокоп с головой Мазепы?

Ага... Они считают себя уже "частью этого мира"... Ну-ну...

EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 03 дек 2014, 22:31

http://www.politnavigator.net/ne-prokho ... -foto.html

А вот что пишут по этому поводу киевляне. Правда - только пишут. Пишут - и идут на выборы.
Пишут - и поддерживают своё АТО. Несчитая мирняк на Донбссе вообще людьми. Детей. Женщин. Стариков.

12/02/2014 в 17:02

Не колорады, а КАЛУрады.

12/03/2014 в 10:42
А автоматы — русские )

Часть плакатов — калька с фашистских времен войны. Часть — с советских.

12/02/2014 в 17:06

Ну и долбоебыыы))))))))))))))))))))))))))))
Интересно им стыдно будет когда все это закончится и они протрезвеют?

12/02/2014 в 17:14

Трезвый ватник ?))))))))))))))))))))))))))) А ты фантаст, лучше жрать не будут, но пить бросить никогда.

12/02/2014 в 22:07

Завидуешь.. Когда проситься будешь назад в рашку — не возьмут..

12/03/2014 в 07:50

патриотичность хохлов заключается в демонизации выдуманных врагов))
обычно патриотичность демонстрирует достижения и успехи страны, культуру. а тут гавно рисуют и сравнивают с укропом — якобы из цветов флага в сумме такой цвет получился, а этот цвет у хохлов ассоциирует только с гавном и укропом) рисовать гавно — уже на уровне подсознания
на фотках видно, как много людей посетили этот дворец детского и юношеского творчества

12/02/2014 в 17:20

Позор… даже посмотреть один раз противно! Это показали в этих картинках как живут Украинцы! Бог Вам судья! Но запомните … помощи нам не будет!

12/02/2014 в 17:26

Единственная помощь от ватников, чтобы отъебались навсегда и как можно быстрее.

12/02/2014 в 17:36

Смотрю как брызжут ненавистью свидомые в сторону русских и вспоминаю гениальную фразу Бернарда Шоу: Ненависть — месть труса за испытанный им страх.

12/02/2014 в 17:56

Багато роботи у патріотів, тому що, якщо дивитись правді в очі, то всі, хто голсували за комуняк й ригів — колоради, впали в анабіоз й чекають свого часу.
А таких мільони.

12/02/2014 в 22:11

Мотороловцы, смеясь, называли потешный укроп ‘пидоргами’. А ‘Кыбаргами’ их называл вор и рейдер Филатов.

12/02/2014 в 21:07

Господи, слава тебе, что мы от таких идиотов отделились! Я Русский Крымчанин с Украинскими корнями, так противно это смотреть. Тупо украденные советские и американские плакаты! И почему это Кобзарь с русским Калашом? Че ж вы не нарисовали его с великой самострельной трем битой времен войск УПА??? Одним словом — мерзко и низко. В Европе вас бы за такие плакатики заставили их же и сожрать!!!

12/03/2014 в 00:18

Господи, ну и позорище!
Лик дебилизма.
Будет ли им стыдно? Не думаю, это клиника.
Простите, россияне, если сможете. Не вся Украина безнадежно рехнулась.
Придет время и очень скоро, когда всех этих пачкунов нормально привлекут к ответственности. Поедут проявлять свое искусство на восстановлении Донбасса и Луганска.
Кстати, я не могу понять, а зачем Украине и, в особенности, украинцам Крым.
Ни фига понять не могу, на кой им так ненавидимые ими Лугандон и Донбабве, набитые тупыми ватниками, нариками и пропойцами? На фига им терять там «лучших сынов Украины»?
Я — гражданин этого недоразумения никак не могу понять, и никто не объясняет, на хрена убивать и умирать за то, что тебе никогда не принадлежало и вообще нафиг не надо?
Люди добрые, объясните, плз.

А ключевое во всем этом -

Ненависть — месть труса за испытанный им страх
EvMitkov

Сообщение Андрей » 04 дек 2014, 03:22

Нда..Знаете Евгений, просмотрел и в конце поймал себя на мысли, что не увидел ни одного плаката который бы родил хоть какие-то полагающиеся чувства...Ну хотя бы раздражение что ли? Просто редкосный образец какой-то пещерной эстетики...И чувства примерно схожие...Как при взгляде на наскальные рисунки..Хочется как-то представить себе рисовавшего..И если в случае с доисторическим человеком это вполне обьяснимо, то в этом....Даже затрудняюсь подобрать определение...Чес слово... Но вот значительная составляющая этого чувства, как ни странно..удивление...Причём искреннее..Как это можно всерьёз воспринимать? На что расчитывали рисовавшие и устроители этого....?? Это просто не может вызвать те эмоции на которые расчитан данный жанр по определению..
Кстати буквально дня два назад заглянул на сайт радиостанции лёшика..Просто после того как посмотрел выложенную Вами на форум программу с участием Захара Прилепина. И вспомнил, что иногда у лёшика бывает Шевченко...Решил послушать запись...А потом заглянул в комменты оставленные там же на сайте...Там конечно и раньше не особо пахло, но то что застал сейчас...это просто....(далее следуют не переводимые идеаматические обороты).
И сейчас понимаю для какой аудитории это действо в куеве...Им это понятно, им это близко, они так думают и в этом живут.
Буду ли я говорить с ними о Православии и русском пространстве или ментальном мире?? Я Евгений к сожалению слишком беден душой и скорбен разумом, что бы решится на сей подвиг..Это наверняка могут старцы...Могли Святые Отцы..В конце концов мог ОН. Кто я такой в сравнении с ними?? Потому как лечить такое могут только им подобные...Но о существовании подобных личностей в нашей современности мне ничего не известно...И позтому разговаривать им придётся с такими как я или вы...друзья мои. Ну и лечение в этом случае будет мне думается совсем иным..
И Вы знаете что ещё меня удивило искренне...Один из коментариев, который как то обобщает по смыслу все остальные...Там человек говорит о том, что они за всё ответят, когда их посадят...или что то такое...Вот мол придут за вами и ответите за всё...А кто должен придти?? Нет мы конечно рано или поздно за ними придём...Или они не удержавшись придут к нам...что б нам два раза не вставать, За Крымом мы уже поднимались...
Но ведь они, пишущие как мне показалось уверены, что придём мы....или кто-то, потому что ИМ так хочется...
Вот это поражает не меньше, чем то что рисовало эти рисунки...
Это то о чём говорите Вы Евгений предворяя их коменты... И именно ЭТО и определяет целиком их нынешнее положение.
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 04 дек 2014, 04:17

Андрей писал(а):Буду ли я говорить с ними о Православии и русском пространстве или ментальном мире?? Я Евгений к сожалению слишком беден душой и скорбен разумом, что бы решится на сей подвиг..Это наверняка могут старцы...Могли Святые Отцы..В конце концов мог ОН. Кто я такой в сравнении с ними?? Потому как лечить такое могут только им подобные...Но о существовании подобных личностей в нашей современности мне ничего не известно...

А я?
А такие как я или Викторыч?
Или - Дед, который с ними и сейчас разговаривает?

И лекарство хорошее и действенное для таких есть.
Мы, конечно, не Святые Старцы, но если штук шесть магазинов к АКМу взять - многих можно уговорить в пользу хоть "русского мира", хоть "нерусского немира". А если еще подствольник с десятком выстрелов к нему - так вообще беседа была бы аргументированной. Пусть потом с ними мои друзья черти в аду разбираются, куда их отсортировывать - на русскоязычную сковородку или на какую иную.
Это ОН - простит.
А я не бог, я такое прощать не умею. И не хочу уметь.
Так что при встрече буду уговаривать и объяснять "как учили" - короткими по две.
EvMitkov

Сообщение Андрей » 04 дек 2014, 11:22

Я и говорил об этом...Просто с другими для них результатами лечения...Эта болезнь гениально описана нашим великим соотечественником, Фёдором Михайловичем Достоевским...И если Пушкин наше Всё, по мнению многих уважаемых людей с коими я согласен. То Достоевского я бы назвал - наше ВАОБЩЕ ВСЁ..Именно он вскрыл лучше кого бы то нибыло и причины и симптомы заболевания. К его современникам и ближайшим по возрасту потомкам, врачи пришли в тридцатых...Сейчас время течёт быстрее чем тогда...Поэтому и реакция реанимационной бригады должна последовать много быстрее.. :mrgreen: Тем более что мы прекрасно знаем диагноз, и знаем что эту заразу необходимо лечить радикально...Как говаривал врач, в одном замечательном советском фильме - "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перетонита ! " Вот и нужно резать не дожидаясь гангрены.. А то и так припозднились...с девяностых..
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение гришу » 07 дек 2014, 00:56

Тексты, придуманные копирайтерами, были и остаются весьма популярными, многие из них превратились в крылатые выражения («Курить — здоровью вредить», «Болтун...
Копирайтер - кто это? Великие копирайтеры XX века | http://www.Nejaden.ru
nejaden.ru›kopiraiter/
Кто же такой копирайтер (copywriter)? Копирайтер – это человек, создающий рекламные (продающие) тексты, цель которых – продать некий товар или услугу.
Профессия копирайтер. Описание профессии
http://www.obrazovanie66.ru/ Описание профессии›Копирайтер
Личные качества: Копирайтер сегодня работает с автомобилями, завтра с одеждой, послезавтра с пивом.
Будущему копирайтеру
http://www.repiev.ru/
Копирайтеры могут быть не самыми заметными людьми в рекламном агентстве; однако, они самые важные и необходимые люди.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 07 дек 2014, 01:12

EvMitkov писал(а):
Идеал которых - робокоп с головой Мазепы?

киборг - это гробик на оборот. :lol:
гришу

Сообщение гришу » 07 дек 2014, 05:42

Кто знает, почему украинский сине - желтый флаг называется "на оборот" жовто - блакитным? :lol:
гришу

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество