Образцы трофейного оружия информационной войны

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Образцы трофейного оружия информационной войны

Сообщение John Warner » 08 янв 2018, 00:11

Мужики, оформите как надо, плииз.
http://rzhavin77.livejournal.com/44211.html
Мне с ноута крайне неудобно (клава побитая).
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение EvMitkov » 14 янв 2018, 17:18

Документы, опубликованные грузинским телеканалом «Рустави 2», в которых говорится о письмах Петра Порошенко в ФСБ.

И тут же:
Документы, опубликованные грузинским телеканалом «Рустави 2», в которых говорится о письмах Петра Порошенко в ФСБ, являются подделкой. Об этом заявили в администрации президента Украины. Представители Порошенко утверждают, что эти документы «были изготовлены российскими спецслужбами».

«Обнародованные так называемые документы от имени Петра Порошенко являются низкопробной подделкой и фейком, изготовленным и заброшенным телекомпании «Рустави 2» спецслужбой России», — говорится в сообщении администрации украинского президента.

Речь идёт о неких документах, которые представляют собой копии обращений Петра Порошенко в ФСБ, датированных 2007 годом. Оспаривая в них отказ во въезде в Россию, Порошенко сообщает, что является одним из основателей Партии регионов и привлекает «в интересах России» крупные инвестиции. Во втором документе Порошенко даёт обязательство «не принимать участия в деятельности, направленной против интересов» России, во время пребывания в стране и в качестве убеждающего аргумента указывает, что родители жены старшего сына Порошенко проживают в Санкт-Петербурге.

Администрация Порошенко в своём опровержении указывает, что эта информация не соответствует действительности.

«Алексей Порошенко женился в Киеве в сентябре 2013 года, поэтому у старшего сына Петра Порошенко в 2007 году не было жены», — говорится в заявлении пресс-службы украинского президента.

При этом РИА Новости напоминает, что в 2007 году Порошенко, бывшего тогда депутатом Рады, действительно не пустили в Россию по его прибытии в аэропорт Пулково. Тогда российский МИД пояснил, что такие меры были приняты в ответ на недружественную акцию со стороны властей Украины.

Пресс-служба украинского президента призвала СМИ не распространять ложную информацию и заявила, что будет требовать публичных извинений от изданий, которые уже это сделали.

Политолог Александр Асафов в разговоре с RT отметил, что власти Украины будут называть фейком любые сообщения независимо от их достоверности. Однако при этом он подчеркнул, что не считает документы подлинными.

«Киев будет называть фейком всё что угодно — события, документы, свидетельские показания, имеющие реальное происхождение. Однако без подтверждения я не верю в то, что этот документ действительно реален. Он написан достаточно странно, и вообще его структура и тематика необычны»

По словам политолога, мотивы публикации таких материалов грузинским телеканалом очевидны и заключаются в желании Михаила Саакашвили занять пост Петра Порошенко.

«Но то, что есть обвинение в том сотрудничестве с Россией, немного проясняет ситуацию. Я выскажу лишь своё предположение, которому нет доказательств, — я думаю, что это серия документов, которые изготовлены в настоящее время, для давления на Порошенко и нанесения ему репутационного ущерба»
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение provencial2015 » 02 апр 2018, 22:51

provencial2015

Сообщение John Warner » 05 июн 2018, 01:04

Тут недавно FIFA немного пролетела с роликом ЧМ-2018, ей указали на ошибки.
Были приняты меры, как говорят.

Так вот, в свете ошибки ФИФА с кремлёвскими звёздами, я как и ФИФА, "совершенно случайно" ошибся с логотипом ФИФА:
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение alexbir » 14 июн 2018, 06:06

Вот так. Душевненько и действенно. Без аналов и прочей дребедени. В мозг подрастающей молодёжи.
https://vimeo.com/273254803
Последний раз редактировалось alexbir 15 июн 2018, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Dvu.ru-shnik » 14 июн 2018, 09:41

Саныч, извини, но подправил.
Впредь не заставляй тратить время на такую мелочёвку.
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение minikiforov » 14 июн 2018, 11:06

Не открывается...
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение provencial2015 » 14 июн 2018, 17:53

Ночью открывался. Теперь не открывается.
Нашёл "поисковиком"

Клип называется "War Dance" или "Танец Войны"
Особливо красивы "гвоздики" :(
provencial2015

Сообщение alexbir » 15 июн 2018, 16:28

Dvu.ru-shnik писал(а):Саныч, извини, но подправил.
Впредь не заставляй тратить время на такую мелочёвку.

не понял. Что ты подправил, кроме того, что перестала открываться ссылка, после правки? (её заново приходится вставлять)/
На "дребедень" исправил употреблённый мой эпитет (не помню уж исходник), об этом речь?
А, ну да. Это - важно! (с)
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение minikiforov » 15 июн 2018, 16:40

alexbir писал(а):Вот так. Душевненько и действенно. Без аналов и прочей дребедени. В мозг подрастающей молодёжи.

Ну в общем, да. Сначала вообще не очень понял, про что конкретно. А "конкретно" и не собирались. Должно, видимо, производить общее негативное впечатление на фоне танков и дальше - в меру воспалённого воображения.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество