Образцы трофейного оружия информационной войны

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Образцы трофейного оружия информационной войны

Сообщение Андрей » 26 авг 2016, 14:40

А это их тактика....Они на недельк две тайм аут включат...Потом всплывут, обнюхаются...И понеслась по новой, причём просто копируя фактически предыдущее..
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение Dvu.ru-shnik » 26 авг 2016, 15:44

Андрей писал(а):А это их тактика....Они на недельк две тайм аут включат...Потом всплывут, обнюхаются...И понеслась по новой, причём просто копируя фактически предыдущее..

Знаем, потому всё сразу и не сыплем.

Всплывут

- новая серия глубинок на перископ сверху...
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение EvMitkov » 26 авг 2016, 19:51

А общий замысел операции? :mrgreen:
Каков ожидаемый результат?
Что - одумаются, прочитают-осмыслят и перекуются? :mrgreen:

В ЛУЧШЕМ случае - обвинят в подтасовке. В подтасовке подтасовок. В прямой фальсификации.
В недобросовестности источников.
В том, что москкали клятые, что само по себе - вИХ глазах - неискоренимо клеймо.

О нашей пара-олимпийской сборной вспомни. Охота время тратить? :mrgreen:
Был бы разведовательно-диверсионный выход или просто поиск в реале, я бы и глазом не моргнул.
Или - хотя бы просто спор-разговор фэйс к фэйсу, что б для убедительности-доходчивости можно было бы немного физически повоздействовать. Тожеособого толку не было бы (не валить жеж пока) - но хоть душу потешить.
А так...
Не моё.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 27 авг 2016, 02:21

EvMitkov писал(а):А общий замысел операции? :mrgreen:
Каков ожидаемый результат?
Что - одумаются, прочитают-осмыслят и перекуются? :mrgreen:

В ЛУЧШЕМ случае - обвинят в подтасовке. В подтасовке подтасовок. В прямой фальсификации.
В недобросовестности источников.
В том, что москкали клятые, что само по себе - вИХ глазах - неискоренимо клеймо.

О нашей пара-олимпийской сборной вспомни. Охота время тратить? :mrgreen:
Был бы разведовательно-диверсионный выход или просто поиск в реале, я бы и глазом не моргнул.
Или - хотя бы просто спор-разговор фэйс к фэйсу, что б для убедительности-доходчивости можно было бы немного физически повоздействовать. Тожеособого толку не было бы (не валить жеж пока) - но хоть душу потешить.
А так...
Не моё.

1. С оконцовки начну - никого не зову и не призываю. Просто прошу мои материалы проверять на достоверность и правильность, чтобы косяков не было, ну, заодно и ВХД противника излагать (что и как они могут извернуть - далеко не всё и я могу проанализировать, мне больше понятно - как противник на поле боя будет действовать, а не на информпространстве).
2. Пусть обвиняют - я им припас отнюдь не наши сведения, а выкладки америкосов и радио "Свобода" с диссидентами, да международные документы.
3. Желаемый (не ожидаемый, а именно желаемый) результат - опровергнуть интерпретацию материала, или (как минимум) заглушить её своими выкладками, поскольку она станет не агиткой, а контрагиткой в связи с явной несостыковкой излагаемого материала с теми выводами, которые к нему прилагаются.

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение EvMitkov » 27 авг 2016, 19:36

Dvu.ru-shnik писал(а): опровергнуть интерпретацию материала, или (как минимум) заглушить её своими выкладками,
А давай им просто на эту ветку боевой вирус засандалим? Сдваивает питание по напрягу вдвое, хотя на ноуте, хоть на стац.системнике. При этом прописывается по хвостам прям в БИОС .Что б материнки погорели хотя бы у первых, кто туда заскочит? Наш Валентиныч знает, как вирусы подобного типа работают, именно ими глушили недавно несговорчивые ресурсы с пиратским контентом.
Вот это будет агитка!

У ФБ на таких ветках довольно слабая защита, правда, потом придется с исходным айпишником колдовать, что б не отследили, но это уже вопрос технический, хотя и времени займет.

А так...
Викторыч - да они просто УДАЛЯТ или подредактируют то, что ты выложишь. До полной перемены смысла. Или - ограничат доступ. Старая жеж тактика...
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 27 авг 2016, 19:50

Да, и еще.
Контрпропаганда - вещь наиважнейшая.
И на эту ветку разговора, где вы с Владимирычем ведете бой, видать - заходят не только местные.

И лично я бы построил тактику "ведения дискуссии" :mrgreen: следующим образом: не размещая на их площадке наиболее развернутые свои ответы и доводы, а действуя ссылочно, по принципу -
"Ответил развернуто тут: (и ссылочку).

А развернутые доводы размещая на проверенных ресурсах, где возможности удаления или фальсификации выложенного или сказанного вами будет минимальной.
Да к примеру - у нас в Кают-Кампании, где ты и Димка УВЕРЕНЫ в том, что не переврут, не сотрут, не подчистят. Вплоть до открытия спец.темы к этому поводу.

Те, кто всерьез смотрят и чиают, те по ссылке пройдут.
А те, кто подобно пану Андреасу, чужие доводы в лучшем случае "пробегает по диагони=али" - тем что ссылка, что развернутая выкладка материала. Сдваивает питание по напрягу вдвое.

Помнишь, как мы действовали, когда приводили к молчанию коллективного три-в-одном "Волонтера Юрия", да и не только его?...

Очень наглядно получилось. И тема - до сих пор просматриваемая, в том числе украинцами-гостями. Заскочси в свой лог модератора, там можно глянуть развернуто.
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 27 авг 2016, 21:30

Ну, с бактериологической войной покась обождём, а вот по ссылочности и открытию темы по Праге 1968 года - это дело.

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение John Warner » 27 авг 2016, 22:09

EvMitkov писал(а):
Dvu.ru-shnik писал(а): опровергнуть интерпретацию материала, или (как минимум) заглушить её своими выкладками,
А давай им просто на эту ветку боевой вирус засандалим? Сдваивает питание по напрягу вдвое, хотя на ноуте, хоть на стац.системнике. При этом прописывается по хвостам прям в БИОС .Что б материнки погорели хотя бы у первых, кто туда заскочит? Наш Валентиныч знает, как вирусы подобного типа работают, именно ими глушили недавно несговорчивые ресурсы с пиратским контентом.
Вот это будет агитка!

У ФБ на таких ветках довольно слабая защита, правда, потом придется с исходным айпишником колдовать, что б не отследили, но это уже вопрос технический, хотя и времени займет.

А так...
Викторыч - да они просто УДАЛЯТ или подредактируют то, что ты выложишь. До полной перемены смысла. Или - ограничат доступ. Старая жеж тактика...

Речь обо мне?
Ну, кой-чего и у меня есть...
У меня есть "Вишмастер", он же "Исполнитель Желаний", он же "Крякер Интернета". Действует изощрённо: тотально сносит FAT со всеми её копиями - File Allocation Table, таблицу расположения файлов на вражеском винчестере. Однако ж, есть и косяк: множество антивирей его таки распознают...
Однажды довелось его применить удачно, но не более того, увы.
Храню его в папке с закрытым извне доступом, дабы самому не вляпаться.

Ещё где-то на винте валяется LOIC, он же Low Orbit Ion Cannon, сиречь, "Низкоорбитальная ионная пушка" - приблуда для DDOS вражеского IP.
Однако, надо много народу с этим оружием на перевес, чтоб чувствительный урон нанести, но у меня нет ни ботнета, ни оравы одураченных клоунов, ни верных бойцов...
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение EvMitkov » 28 авг 2016, 03:07

John Warner писал(а):Однако, надо много народу с этим оружием на перевес, чтоб чувствительный урон нанести, но у меня нет ни ботнета, ни оравы одураченных клоунов, ни верных бойцов...
Это - многоразовые штуковины. Хорошие, работающие, но... Свежий каспер их чует и даже иногда блокирует. :mrgreen:
А RWW даж в третьей версии - хреновина одноразовая, зато - практически неотразимая. Я слыхал, в крайнх версиях можно протисать даже конкретный целевой айпишник воздействия, жаль - одноразовая. Я на винтах не держу, побаиваюсь, хрен его знает, как себя поведет при обновлениях системки или восстановлениях. Но...
Но раз Викторыч сыграл дробь, так тому и быть.

Что касаемо
Dvu.ru-shnik писал(а):а вот по ссылочности и открытию темы по Праге 1968 года - это дело.

Ко всему прочему, по опыту прошлых лет и баталий затягивая для просмотра материалов наиболее адекватных людей к нам на площадку, Борь - мы вынуждаем противника выйти за линию его оборонына наше предполье. :mrgreen: А у нас все - давненько пристреляно.
Да и вообще: уже не раз бывало, что человек заскакивает к нам вКают-Кампанию по какому-то отдельномувопросу, а потом,ежели адекватный - втягивается. Форум-то у нас - особого толка, мы здесь не ники - а люди. Да и говорим о разном...

Так что даже если и не перекуем человечка, то хотя бы оттянем. :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 28 авг 2016, 11:34

Полностью с тобой согласен.
И тут ещё один плюс - в поисковике сразу на всех яндексах, рамблерах, майлах и прочих гуглях сразу пропишется при наборе "Прага 1968" - "Форум DogsWar.ru - Всё о стрелковом оружии и военной технике" ;)

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество