Образцы трофейного оружия информационной войны

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Образцы трофейного оружия информационной войны

Сообщение John Warner » 24 авг 2016, 05:06

Андрей писал(а):А я вот с Евгением Евгеничем согласен...
Борис Викторович...оно я конечно не указ... Но я с товарищем своим идейным...Он препод в белорусском универе, тож на одном форуме на предмет незалежностей исторических беларусов....Причём тож, не с отморозками дебильными...А вполне себе подкованными пропагандистской НТСовской хернёй на все четыре копыта...Интелихенты униатские..И что ? Не ну может конечно, кто со стороны из зрительного зала и вкурил что полезное...? Х.з...
Но ,тих...Тока умоем до кровавых соплей....глядишь через пару суток, как с гуся вода..опять за рыбу деньги...

А если по серьёзному... Я вот....особо после наших паралимпийцев... Хочу одного единственного... Не доказывать им умное... Не блеять и не взывать ЕСПЧешно, заламывая руки в негодовании... А сделать так....Чтоб они столетиями ссались и срались, при одном упоминании о России....Причём мне похер в каком контексте... Вот просто как условный рефлекс... И пусть штаты из бункера полают... хер с ним...Мы им в будку свет протянем даже... А вот соседушки...включая распоследний исландский аул... Шоб засыпали с икотой, лет триста к ряду..

+100500
Желание бещщщеное имею!©Какой-то чувак из интернета
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение Dvu.ru-shnik » 24 авг 2016, 10:35

Да оголтелых я и не собираюсь перекрикивать. Говорить с орущим - себя не услышишь...
Переубеждать убеждённого антисоветчика тоже беспонту.
Я, дискутируя с ними, срараюсь влить в их ветви обсуждений и крикни ту информацию, которую они опровергнуть не смогут, а зашедший туда, глядишь, и заинтересуется оной... А там и усомнится в пользительности всей этой крикнИ.
Первый же мой вопрос к этому "жителю вольного горда" уже двое суток висит без ответа - крыть-то не чем...
А просто предложил человеку, прежде, чем хаять СССР, - откажись от советских аттестата зрелости, диплома, родительской квартиры, полученной ими от СССР бесплатно и в которой нынче проживаешь, достигни того уровня своего развития и положения, до которого дошёл при "совке", поднимись хоть йоту выше, и тогда смело можешь сказать, что СССР - отстой. И ещё я ему предложил - выйди на улицы и оглянись - что при твоей нынешней нелживой идеологии построено после СССР, акромя банковских офисов, торговых рядов и отелей - разве что отвёрточный заводик по розливу иностранной продукции от кока-колы до шевроле... Ни бесплатного жилья, ни детских садов, ни школ не увидишь.
Молчит херсонский вильнюсец, уже двое суток...
Вот я и подсобрал трошки инфы, которая может полностью их обсуждение на НЕТ свести, а тут выложил для обкатки и обсуждения перед тем, как я её туда впихну. Вот и ждал от вас замечаний и поправок к ней.
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение John Warner » 24 авг 2016, 14:17

Я уже навоевался и забил на всё. Надоело.
На городском Харьков-форуме воевал (ватном - их два: ватно-москальский и древне-укрский), в ВК воевал, ещё на паре ресурсов.
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Сообщение Dvu.ru-shnik » 24 авг 2016, 14:35

Так я тебя на баррикады и не зову.

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение Андрей » 24 авг 2016, 15:30

Всё правильно Борис Викторович...всё правильно.. Если силы есть, оно надо.. Не то опять порезвится выскочат..Они помню тогда манежкой воодушевились..Оседлать дёрнулись..Их нах послали..Причём с обещанием их первых ежели чего в яму положить.. Потом решили на своём фланге, норковых пидоров и желающих приобщится к глянцу нихера неделания подсобрать...( трусики меж прочим,,,эт оттуда ) Подсобрать и за глас народа выдать, расчитывая что "быдло", как раз уставшим после работы скажется..( привет шахтёрам Донбаса ).. А они знач креативно-пассионарные и порулят...Ну схема известная.. И тут им Поклонную нежданно включили... А потом оказанным сопротивлением представителям законных властей и попытками беспорядков, отполировали для верности.. И всё... Мексиканский уикэнд, оказался более предпочтительным... :mrgreen: Ну а потом уж и вовсе Крым...Так что надо...надо..

А тут, мы это так....типа Вас жалеючи.. :D Сердобольные.. :D
[i][/i]Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение Dvu.ru-shnik » 24 авг 2016, 16:21

Нас не надо жалеть, ведь и мы никого не жалели...
Лучшше по материалам пройдитесь, что бы косяков не было.

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение Olenevod Beldyev » 25 авг 2016, 20:28

Недосягаемые вершины искусства не рабов? Или, может, плоды революции гиднисти?

phpBB [video]
Мы – мирные люди, но нашими бронепоездами забиты все запасные пути!..
Olenevod Beldyev

Откуда: ВнутриМКАДье (надеюсь, за это еще не побивают камнями?)

Сообщение EvMitkov » 26 авг 2016, 01:41

Женич, ты лучше по теме скажи, по материалу,

По самому материалу, Викторыч? Что я скажу по самому материалу?

А вот - НИЧЕГО НЕ СКАЖУ.

Ты, Старый мой дорогой дружище и товарищ, мою позицию знаешь.

Я никогда не упускал и не буду упускать возможности говорить и убеждать, если хотя бы есть один шанс из тысячи кого-то переубедить и на кого-то повлиять. Если хотя бы один человек из сотни задумается над тем, что сказано...

Но в этом случае - это полная бесперспективность слов.
Полная и безнадежная.

Этих уродов нужно уже убеждать не словом - нужно убеждать ДЕЛОМ.

А когда разговор заходит о нашей Армии...

А попросту уже давненько, после Райгородецкого - НИКОГО НЕ ХОЧУ УБЕЖДАТЬ.

Кровавая гэбня?
Да и хрен с ним. Значит - кровавая гжэбня.

Русские варвары-потрошители, которые душат свободу и детей едят и стариками закусывают?
Да не вопрос!
Я сам спать не лягу, пока младенца-прибалта и двух пенсионеров -либералей на ужин живьем сырыми не схомячу. Свежую кровь со щетины тыльной стороной ладони смахну - и только тогда отбой. (А младенцам - так сначала шейки-то сверну, горлы-то надкушу и ... вместо чаю).

Так что как раз ТУТ лично я предпоту молчать и ухмыляться.
Молчание и ухмылка врага ТАКИХ пугает больше, чем любые слова, ты это не хуже меня знаешь. А те, с кем вы собачитесь - безоговорочные и конченные, убежденные ВРАГИ нашей страны.

Вот - и пусть злобничают. Пущаяй тявкают промеж собой. Пущай нами своих детей пугают. И - внуков пугают. И - правнуков.
Что у тех в генах оседало: дернитесь против России - придет русский варвар-оккупант, и аля-улю, гонигусей... И спасения от него не будет. Ни под крцулом американцев, ни под крылом марсиан - ни под каким крылом.
И потому тявкаяте, голосите себе - но дн=ергаться не смейте. Всё едино будет по-нашему.
Потому что
"Наше дело - правое.
Враг будет разбит.
Победа будет за нами.

От тогоЮ, переубедите вы с Владимирычем кучку ихних гавриков 90или наших, к ним приравненных) - или не убедите, все едино ни хрена не зависит и от этого ни хрена не изменитсяю. Не они определяют политику своего госудрства. МАлае государства в Европе по большому счету никогда не имели суверенитета. И - не ьбудут иметь - таковы данности человечьей истории со времен Пирамид.

Прослабла РИ- переметнулись к Западу. Стал силен СССР - клялись нам в "вечной братской дружбе и в вечном дружеском братстве".
Рухнул СССР - снова, как дешевые шлюхи, переметнулись на Запад.
Станет РФ сильна, как привычно (а она - станет!), будут снолва нам каблуки на кирзовых сапогах лизать и заниматься стиркой портянок "в порядке странного экономической взаимопомощи" (а особо упертые тишком по ночам при заткнутых дырках на кухоньках ворчать о "русской оккпации и крававой гэбне") - так было и так будет.

А снова слабинку дадим - снова начнут искать покровителя посильнее... Россия- самодостаточна.
Россия - что бы там ни говорили - своя ветка человеческой цивилизации. Особая. КакИндия. Как - Китай. Как БЮритания-США, в конце концов.

А с остальными политработой заниматься ... увольте.

С такими нужно не в сети собачиться, а с броньки в них... с броньки им агитацию проводить. По-иному до них НЕ ДОХОДИТ и НЕ ДОЙДЕТ.
Будут воевать с мертвыми, разрывать могилы, рушить памятники. Скалывать симыолику и вешать своё... И спать в страхе, что опять придем, когда они совсем края потеряют.
И тогда мы - придем. Уже - без убеждений.

Так что- пусть ненавидят.
Лишь бы - боялись.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Володя » 26 авг 2016, 07:14

С такими спорить, всё равно, что воду в дырявое ведро наливать. Всё равно не наполнишь.
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение Dvu.ru-shnik » 26 авг 2016, 11:13

Закинул туда лишь часть материала, который привёл здесь - четвёртые сутки вымирает станица... Тема практически заглохла, лишь сёдни ночером появилась пара коментов от огалтелых...
Сегодня ещё парочку моментов залью в их костерок для верности.
Но что ещё отрадно - мы с Димкой там не единственные - нашёл там ещё несколько человек, которые рубятся с ними, не глядя на численное превосходство последних. Надо будет кое кого к себе подтянуть.

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество