Образцы трофейного оружия информационной войны

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Образцы трофейного оружия информационной войны

Сообщение alexbir » 29 фев 2016, 02:58

Хороший, на мой взгляд, экземпляр вполне качественной рабоы противника откопал Шарий:
phpBB [video]

Вспомнилось "- Хорошо излагает, собака! Учитесь.". Хорошо с букварём придумали. Качественно потратили время.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение гришу » 29 фев 2016, 03:49

Параллельная вселенная докладывает!

В Минобороны Украины подсчитали потери российской армии в случае войны

Россия в случае начала войны с Украиной лишится около 20 тысяч военнослужащих, тогда как потери украинской армии не превысят 5-6 тысяч человек. Такое мнение высказал в эфире телеканала «Эспрессо» директор Департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Украины Валентин Федичев.

«Если противник использует авиацию, если те группировки, которые стоят на наших границах, все же пойдут в наступление. Расчеты показали — 20 тысяч только 200-х [убитых] в группировке противника, которая будет наступать. Это он подойдет к Днепру и фактически уничтожит свои сухопутные войска», — заявил представитель Минобороны.
При этом Федичев выразил уверенность, что у украинской армии достаточно возможностей для отражения нападения.
Вооруженный конфликт в Донбассе начался в апреле 2014 года после того, как киевские власти объявили о старте так называемой АТО (антитеррористической операции) — силового подавления протестов жителей ряда районов Донецкой и Луганской областей. В конце января 2016 года президент Украины Петр Порошенко сообщил, что за все время АТО в Донбассе погибли 2269 украинских военнослужащих.
Киев и ряд государств Запада регулярно обвиняют Кремль в причастности к конфликту на юго-востоке Украины. Москва эти обвинения традиционно отвергает, ссылаясь на отсутствие доказательств.
http://lenta.ru/news/2016/02/28/yaumamydurachok/
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение alexbir » 29 фев 2016, 20:24

Самая забавная часть - Федичев ровно год назад был замначштаба АТО и "выскочил" из Дебальцева :) Теперь хватает же ума про расчётные победы блеять. Расчётливый какой...
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Alla Korotkova » 03 мар 2016, 04:07

Ну, это не совсем оружие, скорее - мастер-класс по зомбированию населения.
И, видимо, оно(население) внемлет, раз хунта по сей день у власти:

P.S.Блин, не заметила ненормативчика на крайней картинке, прошу пардону!
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы о ней или нет.
Alla Korotkova

Сообщение Alla Korotkova » 06 мар 2016, 23:38

Признание дня:

Один жаждет оккупации, другой - посадок...

Определились бы уж свидомые: как кресло ставить?! :lol:
P.S. А шо это у них так внезапно и массово засвербило по поводу Савченки? Были плакаты, где сравнивали "хероиню" то с библейской Юдифью, то с самим Иисусом Христом...Больше ни по каким причинам России нечего предъявить? ;)
Alla Korotkova

Сообщение Alla Korotkova » 09 мар 2016, 06:15

Саша Сотник яростно призывает бомбить эту "фашисткую" страну. Саша, при фашистах ты рот даже не успел бы открыть.

Хотя, это скорее всего надо бы в Пятую колонну, т.к. мерзавец Сотник - рассейский журналист... :twisted:
Alla Korotkova

Сообщение Володя » 09 мар 2016, 07:26

Так если он российский журналист, то повязать его за оскорбление президента не так и трудно. Пора уже силовикам шевелиться!Сколько можно такую и подобную мразь терпеть?
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение minikiforov » 09 мар 2016, 13:25

Володя писал(а):Так если он российский журналист, то повязать его за оскорбление президента не так и трудно. Пора уже силовикам шевелиться!Сколько можно такую и подобную мразь терпеть?
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Андрей » 09 мар 2016, 15:28

Нда....
Я конечно понимаю..Власть не хочет маратся об этих..Делать из них "святых" мученников, добавлять популярности и всё такое...травоядное...
Но я заррраза не могу понять, КАКОГО ХРЕНА !! Я должен терпеть вот такое говно рядом с собой! Я и ещё маленько народа в нашей стране голосовали за Президента....ну так на минуточку..Ну хрен с ним...политические разногласия со скотиной.. Но вот чего ради я должен терпеть козлов, которые откровенно лелеят надежды, и открыто призывают кого-то к конкретным действиям по устранению моего Президента ?? А службы поставленные именно для того, что бы обеспечивать законность в стране ни хрена не делают....И косвенно включаются в эти игрища? Они же у нас по закону вне политики. Ну по конституции чисто..
Знач когда, идёт запрос на идеалогию в стране, тут мне быстренько на конституцию указывают. А как исполнять в этой части свои обязанности, так они вроде и " тут не дочитали" пока что...
Какие-то сотники херотники...Какая-то мразь, окопавшаяся на манхеттене и в киеве и являясь гражданами России открыто призывает брать наших соотечественников в заложники и ими шантажировать власть, принуждая исполнять их требования..И тишина.. Вот скажите мне, а на хрена мы тогда игилку в Сирии утюжим? А на хрена мы кровью на Кавказе умывались ? А на хрена мы ребятишек в Беслане и людей из Норд-Оста вытаскивали ? Ведь по факту ровно та же хрень! Или я чё то не правильно понимаю ?
[i][/i]Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение minikiforov » 09 мар 2016, 15:41

Причём дело даже не просто в оскорблении Президента.
"Надо ждать, когда до Европы и США дойдёт единственная мысль: пора создавать антипутинскую коалицию для нейтрализации этой фашистской диктатуры..."

То есть пожелание к иностранным государствам вмешаться во внутренние дела России и устранить законно избранного Президента со сменой общественного строя? И каким путём? Усиление санкций для ухудшения экономической и социальной ситуации в стране, вызывая недовольство правительством? Создание антиправительственых организаций,в том числе с боевыми направлениями? Открытая агрессия?
Всего лишь? :evil:
И что, нет соответствующей статьи? Типа, не 37 год? :shock:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество