Образцы трофейного оружия информационной войны

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Образцы трофейного оружия информационной войны

Сообщение alexbir » 20 фев 2015, 17:39

один из американских радаров-станций миномётной разведки, переданных ВСУ осенью, попал упакованным трофеем в Дебальцево. Так понимаю, сотрудники тульского полигона с нетерпением ожидают поставки Джавелинов.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Alla Korotkova » 20 фев 2015, 18:58

Дело ясное...Шо дело темное...Да и чего я впрямь к комбатам привязалась?
Увидать бы в тех полях да траншеях тех, кто их в ту мясорубку слал! :twisted:
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 20 фев 2015, 19:07

Alla Korotkova писал(а):Увидать бы в тех полях да траншеях тех, кто их в ту мясорубку слал!

Много ты наших политиканов в траншеях в Чеченские видела? :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 20 фев 2015, 19:26

НИ ЕДИНОГО! :twisted:
Alla Korotkova

Сообщение Dvu.ru-shnik » 20 фев 2015, 21:26

phpBB [video]

Дихфицит, однако... вэликый дихвыцыт...
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Alla Korotkova » 20 фев 2015, 21:54

Борь, Дима уже где-то выкладывал сию версию. Офицеры-панове...
СамогО Газманова запретили, обругали, а от песни отказаться не смогли...
Мне припомнилось, как на улице от идущей впереди компании подростков-сыкунов, слыхала первую строчку из песни в ...интерпретации нехорошей. Да ты помнишь. Передернуло.
Не знаю - что хуже? То ли подростковая пошлость, то ли агитпроповская ложь. :(
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 20 фев 2015, 23:52

Alla Korotkova

Журналист Анатолий Шарий рассказал в социальной сети Facebook, что он был арестован по запросу Министерства внутренних дел Украины.

Об аресте и освобождении Анатолия Шария сайт «Свобода Слова в Украине» уже сообщал ранние.

Теперь подробности раскрывает Анатолий Шарий.

«Просто физически не успею сегодня отписать всем в личку, всем, кто писал, кто помогал. Огромное спасибо всем, огромное спасибо журналистам, спасибо, ребята.

А теперь вкратце, очень вкратце (подробнее будет статья на Полемике). Чтобы убрать небылицы, активно распространяемые отдельными личностями (некоторые из личностей сидят в МИД Украины). Тезисно:

- арестовали меня по запросу украинского МВД;
- никаких преступлений на территории Евросоюза я не совершал;
- арест являл собой четко спланированную спецоперацию;
- украинское МВД на самом деле обозначило, что срок мне за преступление, совершенное на Украине, грозит двенадцатилетний (!). Это скольких же я убил-то, надо у Захарченко спросить;
- ни в каком Схипхоле я не сидел, это неправда от главы украинского МИД. Насколько я знаю, украинский МИД даже не интересовался ситуацией, откуда Перебийнис взял эту небылицу - не знаю;
- Литва на самом деле посчитала, что теперь решение проблемы зависит от Нидерландов, данное самоустранение страны, выдавшей полный статус, с которым, ПО ЗАКОНУ, никто не может меня выдать в страну происхождения, слегка (!) удивило;
- вариантов того, что я выйду, НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, тут сыграло свою роль то, о чем я напишу в статье.

Теперь главное. Активизация силовиков произошла после получения МВД, Генпрокуратурой, СБУ, обмудсменом и рядом других организаций письма, в котором я подробно изложил все фальсификации по моим уголовным делам и попросил разобраться (это письмо я выложил в своем блоге на Полемике). РАЗОБРАЛИСЬ - забросали Голландию запросами о моей немедленной выдаче.

Также ряд людей здесь связывает запрос на выдачу со статьей, размещенной несколько дней назад на From-UA, в которой я назвал ряд фамилий из СУ ГУ МВД, напрямую причастных к фальсификации уголовных дел.

Основной вывод - полусдохшая корова украинского МВД пытается бодаться. Если бы эти глупцы знали, о чем сегодня я разговаривал с представителями других структур в Нидерландах, они сделали бы самое умное, что можно сейчас сделать - ОТОЗВАЛИ БЫ из международного розыска мою фамилию от греха подальше.

А лично Захарченко я посоветовал бы разобраться у себя в ведомстве - потому что в итоге очередной нокдаун получит лично он, а не те безликие скоты, отправляющие запросы на выдачу. Не буди лихо, как говорится, вылетит - не поймаешь.

http://svobodaslova.in.ua/news/read/19542

Еще раз всем огромное спасибо, тема не закрыта, ибо украинская корова не сдается, будем пробивать стену дальше», - написал журналист в своей странице на Facebook.
EvMitkov

Сообщение alexbir » 21 фев 2015, 15:11

EvMitkov писал(а):[i]Журналист Анатолий Шарий рассказал в социальной сети Facebook, что он был арестован по запросу Министерства внутренних дел Украины...
- арестовали меня по запросу украинского МВД;
...
- украинское МВД на самом деле обозначило, что срок мне за преступление, совершенное на Украине, грозит двенадцатилетний (!). Это скольких же я убил-то, надо у Захарченко спросить;...
А лично Захарченко я посоветовал бы разобраться у себя в ведомстве - потому что в итоге очередной нокдаун получит лично он, а не те безликие скоты, отправляющие запросы на выдачу. Не буди лихо, как говорится, вылетит - не поймаешь.

http://svobodaslova.in.ua/news/read/19542.

то есть речь о министре МВД президента Януковича, и действиях "преступной панды".
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение EvMitkov » 23 фев 2015, 18:44

[i]Новинки киевского кинопроката (от Аллы Станиславовны)[/i]

Юная неопытная Украинская армия влюбляется в красивого и богатого углем Донбасса и хочет подчинить его своей власти.

Но лишь попав в его особняк в Дебальцево, из которого нет выхода, она узнает о странных и пугающих геополитических фантазиях Донбасса и его партнера по бизнесу Военторга. Боль и унижение. Насилие и доминирование.

«Золотой ватник» Минского дипфестиваля за лучшую режиссуру и Гран-при Гаагского трибунала. Александр Захарченко, Сергей Шойгу и Саша Грей в остросюжетном санкционном триллере «50 оттенков сепара». Просмотр для стран Евросоюза – только в присутствии США.
EvMitkov

Сообщение Андрей » 23 фев 2015, 22:07

Пять баллов..! :lol: :lol: :lol:
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество