Образцы трофейного оружия информационной войны

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Образцы трофейного оружия информационной войны

Сообщение Володя » 01 фев 2015, 00:58

Не понял! Град стреляет дальше Урагана?
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение alexbir » 01 фев 2015, 01:43

мне больше понравилось "...под прикрытием этих фраз ввозить авиацию через государственную границу". Представил, как боевую авиацию или тем более крокодилы - ввозят через границу :? буксируя...
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 01 фев 2015, 02:31

Авиация!! Тут бы каски специальные пацанам ввести...Антискучивающие...
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Украинец -- не национальность, а диагноз.

Сообщение al.skif » 01 фев 2015, 04:12

И стал я искать подходящий раздел для этого страшного по своей разрушительной силе воздействия оружия. Нету, братцы, у псов войны в списке такого оружия. Придётся открывать новый раздел. Как назвать его -- пусть Женя подумает. Важно то, что убиты этим оружием миллионы людей, десятки правительств свергнуто, а оно не в сейфе под замком, не в охраняемом складе, а в совершенно свободном доступе. Можно сказать, у всех под ногами валяется, на стенах висит, на столах стоит, дети руками трогают... И что интересно, может здорового покалечить, а больного вылечить.
Раньше оно по-разному выглядело, а теперь оно чаще монитором называется. В общем, средства зомбирования, или нейролингвистического программирования, извиняюсь за жаргон.
И вот он, собственно, тот материал, который хотел вам показать.
ОТКУДА ЕСТЬ УКРАИНЦЫ ПОШЛИ. http://kungurov.livejournal.com/95938.html
http://eduard-456.livejournal.com/326551.html
al.skif

Сообщение alexbir » 01 фев 2015, 04:54

Андрей писал(а):Авиация!! Тут бы каски специальные пацанам ввести...Антискучивающие...

точно. Типа вьетнамских шляп, но с полями на 5-6 метров радиуса :)
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Dvu.ru-shnik » 01 фев 2015, 05:44

EvMitkov писал(а):
Андрей писал(а):Автор отвлекался во время написания репортажа ? На покурить ?
Украйна-пиар-криэйтерс; це Европа, как-никак. Все сухопутные ВС РФ уже превращены в фарш, втплоть до Таманской - правда, ее не сильно перемололи, всего четыре раза. По числу вертушек. Чё там какие-то мелочи в уточнении? Все равно украинские "Ураганы" бьют на 90 км. Из котлована выкопанного украми Черного моря. А если на них, на антенны пусковых, навесить жевто-блакитные флажки побольше и поярче - начнут бить еще дальше. Исключительно за счет героям славы как особого секторного компонента.

Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Alla Korotkova » 01 фев 2015, 08:35

:lol:
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение Alla Korotkova » 01 фев 2015, 08:56

ПРЕДАЮТ ИЛИ ПРЕДВИДЯТ?
Сегодня, 03:02

истинно говорю тебе,
что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух,
трижды отречешься от Меня

Пару мыслей о воплях и соплях советника украинского президента.

Честно говоря, не совсем понимаю его возмущение? Чем, собственно говоря, он недоволен? Тем что западэнцы жить хотят? Или тем, что считают войну на Донбассе не их войной? Аааа… понял, пан Бирюков возмущён тем, что заварив кровавую кашу на Майдане, заработав на этом «доляры», галицыйцы тихо сдрыснули, когда запахло жаренным, и теперь заваренную ими кровавую кашу расхлёбывают другие регионы Украины!

Ну так а чего вы уважаемый пан Бирюков хотели?

Чтобы галицаи самоотверженно, проявляя массовый героизм, шли умирать на Донбасс в боях с ополчением? Неее… Вот если бы надо было туда ехать работать полицаями, или в расстрельных командах, да ещё с хорошим окладом и усиленным пайком, тогда да! А так, пан Бирюков, сами туда езжайте. Нэма дурнив!

Кстати, поведение галицаев в условиях мобилизации я бы рассматривал как некий сигнал о том, что ждёт эту украинскую власть на всей территории Украины в ближайшее время. Галицаи у нас всегда во главе главных процессов протекающих в стране. «Чуйка» у них, наверное, особенная. Раз они толпами начали убегать и прятаться, проклиная Порошенко и Яценюка, то скоро этот же процесс начнётся и в центральных регионах. Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! И я даже знаю, кто будет командовать парадом. :)

Воистину Украина парадоксальная территория. По логике вещей, социальной базой, «преторианской гвардией» нынешнего украинского режима должны были стать именно галицаи, так самозабвенно рвавшие себе ж…у на киевских баррикадах. Но по иронии судьбы, именно они, не успел ещё "жаренный петух" прокукарекать, первыми и предали идеалы Майдана вместе с «национальной рэволюцией»

http://politikus.ru/articles/41890-pred ... idyat.html
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение гришу » 01 фев 2015, 14:56

phpBB [video]

Телеведущий чуть сам не уссался
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение Dvu.ru-shnik » 02 фев 2015, 02:19

От так вота... :lol: