Страна 404. Украинско-информационная война

Темы связанные с армией, вооружением и обществом, военные конфликты и т.д.

Re: Страна 404. Украинско-информационная война

Сообщение alexbir » 11 июл 2017, 02:22

Андрей писал(а):... Заберёт всех несогласных, обеспечив их всем... что они посчитают нормально достаточным. И адекватным их запросам...
да кто вам сказал, что кто-то что-то требует впридачу к гражданству? Это нытьё про обьедающих Россию гастарбайтеров и понаехавших - какой-то хронический насморк уже.

И обеспечит таки ровную поляну для наших западных пидарасов...
она УЖЕ ровная. С мая-июня 2014го. А, возможно я неверно понял - и речь о наших западных - то есть, практически полном составе Правительства и Администрации Президента РФ - тогда да, ещё потрудиться немножко.

А что до людей, тут прибывающих....И не согласных идти в штыки на укровладу нынешнюю...
как будут вести о формировании Экспедиционного Корпуса какого-нибудь Патриотического Фронта Труда, Украинской Революционной Армии - дайте зелёный свисток. Комвзвода у них по крайне мере один - будет. А до этого - всё это свист художественный.
"... Большевики с усами, в кепках
Глядят тайком из-под подъездов
И прячут тёплые наганы,
И ждут Будённого отряды,
Чтоб взвесить пиздюлей Петлюре,
Чтоб не отдать ему, блядь, Киев...." - А Будённого-то и нетути... Ни его, ни Примакова, ни отрядов. Реконструкторы всё больше, с юнкерами да шкуровцами, да проворовавшиеся таможенники. Так и поживаем...
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 12 июл 2017, 01:26

Всех приветствую !

alexbir писал(а):Так и поживаем...

Да кто ж спорит СанСаныч...херово как то поживаем, в этом смысле..В смысле разрыва между декларарируемыми скрепами и ценностями и реакцией на их...простите за пафос - попрание.

Что же до...-
alexbir писал(а): Это нытьё про обьедающих Россию гастарбайтеров и понаехавших - какой-то хронический насморк уже.

Где Вы видите постоянное нытьё, СанСаныч ? Разговор о том, что как мне...да и многим кажется...что мягко говоря...не совсем справедливо, требовать сохранения всех материальных и прочих позиций на лестнице..., а то и пару пролётов выше, от того уровня какой имел на насиженном месте..Дома.. Конечно этого требуют далеко не все. Очень многие готовы вгрызаться и по новой доказывать своё право на уважение к себе. Многие аргументируют свои пожелания, и не без оснований соглашусь..., уверенностью, что сохранив освоенные навыки и компетенции, принесут гораздо больше пользы стране. Чем будучи выкинуты на стартовые позиции.. Но как Вы понимаете, заметнее всегда более крикливые и освоившие девиантное поведение. Вот отсюда и реакция.. Но никакого стойкого отторжения нет в принципе.. Просто нет его..

И вся несвязуха считаю...Рождена с одной стороны..хрен поймёшь какой позицией Кремля... Меня вот бля просто трясёт уже, от этих грёбаных переговоров и консультаций, всевозможных шарамыжных нормандий и минсков. Имея в виду пидарасов поднявших в официальную позицию то....Ради борьбы с которым зарыто в землю двадцать миллионов предков.. Большая часть из которых мирняк.. Бабы, старики, детишки..
О каких нах..й разговорах может ваобще идти речь ?!?
Ну хрен с тобой....Не хочешь ты горячего..Не считаешь своевременным и по силам и средствам... Но причём тут " адекватность" ответа...Его бля не семмитричность..В сраче и заламывании рук на шоу..Остроумии в ФБ от чиновников МИД...В ответ на переименование проспектов и улиц !?!? Одно этого должно хватить...для принципиально возлагающего к " Монументу Неизвестного Солдата" венки..., для полного разрыва всяческих официальных отношений...
Боязнь оставить без присмотра газовую трубу ? Да и х..й с ней, в конце концов.. Для человека искренне воспринимающего слова из песни..про цену за которой не постоим..
Да и куда она нахер денется ? Ну мы сейчас что...всерьёз будем говорить о том...что евра вся вдруг перейдёт на газ в бочках ?? Во первых она просто не доживёт до того момента, когда будут созданы необходимые мощности по его принятию в нужных объёмах.. Потому как к тому моменту..неконкурентная промышленность евры, просто загнётся, от слова совсем.. Со всеми вытикающими по дороге, кишками бюргеров..Которые будут выпущены, добрыми переселенцами за халявой, из стран с мммм скажем так...более низким представлением о ценностях современной европы.. Бюргеры конечно в долгу не останутся..Но по итогу то...Весьма грустное зрелище..
Дак что ещё ?!? Ну да...Более грамотные накидают тут мне...избу и баню аргументов и резонностей... Но тогда причём тут декларации о суверитетах , свободах, величии и вере ? О скрепах...бля !?!?
И это одно....Весьма больное и ...перезрелое..
А с другой...Собственно как следствие первого - Вопрос к той части...которая подо всем этим сидит непосредственно.... Да.., по большому счёту не совсем правомерный..Но всё же...
Почему например у нас нашлось...в 12-ом, пара тысяч...вконец уставших от беспредела ментовско прокурорского...Когда гости с юга оказались ровнее к закону, чем местные..И до усрачки буквально напугавших тогдашний Кремль... Который и разродился...майскими тезисами.. Почему тут нашлась эта пара тысяч....А там их просто нет...Ну нет бля@ть совсем... Ни в одном сука населённом пункте.. Хоть завтра за жёнами и ребятишками эта обдолбанная гопота приди по домам.. такое впечатление, что торговаться с ними начнут... Всем бля стадом...безмолвным.. А что бы не дай боже не тронули...Ещё и подпёз..ть нанут погромче.. Про оккупацию и извечную тягу к эвропско просвящённому...От ордынско мракобесного..
Вот собственно о чём речь...
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение alexbir » 12 июл 2017, 02:59

Андрей писал(а):Всех приветствую !
И Вам здоровеньки булы :)

Почему например у нас нашлось...в 12-ом, пара тысяч...вконец уставших от беспредела ментовско прокурорского...Когда гости с юга оказались ровнее к закону, чем местные..И до усрачки буквально напугавших тогдашний Кремль... Который и разродился...майскими тезисами.. Почему тут нашлась эта пара тысяч....
где и кто нашёлся, в 2012м? Не понял я.
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение Андрей » 12 июл 2017, 21:30

На манежке разумеется.. Не на болотной же.. Когда фаната спартаковского убили..
Андрей

Сообщение alexbir » 12 июл 2017, 23:25

Андрей писал(а):На манежке разумеется.. Не на болотной же.. Когда фаната спартаковского убили..

и что там было? сильные бои шли? и чем кончилось?
alexbir

Сообщение Андрей » 13 июл 2017, 02:09

Много чем...Самое главное...повторюсь..Теми самыми майскими тезисами..перекочевавшими в...то ли указы...то ли пожелания..? Х.З... Но которые совершенно никто даже и не собирался выдумывать..вплоть до означенных событий. Подразумевалось, как-то само собой..Смена кресел по договорённости.. По деталям не буду..Они не столь существенны.. Но напрячься Кремлю тогда пришлось не по детски..И прежний беспредел, хоть как-то но прикрутить..Вплоть до организации той самой..болотно-норковой мразоты.. Показывая как бы...альтернативу...В случае не избрания афторов указов...Ставших вдруг сразу по избрании.. такими нерешительными в борьбе и с либеральной тусовкой, которую они так решительно, обличали в компрадорстве.. Что ни есть конечно выдумка.. Но.... Ну и страдающими этой нерешительностью до самого...Донбаса и украины в целом. С остановкой в Крыму..Это да...
Что до сильных боёв...Знаете СанСаныч...А мне вот не кажется.., что в случае с нынешними властителями в 404-й...при ...как мне до сих пор кажется - естественном, порыве масс.. Кабы таковой вдруг сыскался.. В реакцию на бандерлоговскую хрень..Начиная от языка..и заканчивая переименованиями улиц...Потребовались бы какие-то эпические штурмы берлина... С сопоставимым количеством жертв и самоотдачи... Ну них@я там не дас райхи и не великие германии...И да же не шестая, времён пост паулюс... В том то и дело...Что кроме шестидесятилетних стариков...Отстаивающих практически в одиночку, Знамя Победы.. И заметьте СанСаныч...Без обещанного десанта с небес из Вежливых, и арт поддержкой всеми калибрами... От всегда и всем должной Россией....И нету никого....Практически от слова совсем...Никого годного и готового...не причмокивать сальными губами на выстуженной кухне...А к реальным действиям.. Лучше шёпотом рассказывать о сотнях соседей и сослуживцах, замученных в застенках СБУ...Так им кажется и способственней и надёжней...
Андрей

Сообщение alexbir » 13 июл 2017, 03:54

Андрей писал(а):Много чем...Самое главное...повторюсь..Теми самыми майскими тезисами..перекочевавшими в...то ли указы...то ли пожелания..? Х.З... Но которые совершенно никто даже и не собирался выдумывать..вплоть до означенных событий. Подразумевалось, как-то само собой..Смена кресел по договорённости.. По деталям не буду..Они не столь существенны.. Но напрячься Кремлю тогда пришлось не по детски..И прежний беспредел, хоть как-то но прикрутить..Вплоть до организации той самой..болотно-норковой мразоты.. Показывая как бы...альтернативу...В случае не избрания афторов указов...Ставших вдруг сразу по избрании.. такими нерешительными в борьбе и с либеральной тусовкой, которую они так решительно, обличали в компрадорстве.. Что ни есть конечно выдумка.. Но.... Ну и страдающими этой нерешительностью до самого...Донбаса и украины в целом. С остановкой в Крыму..Это да...
не понял, ни градуса суровой борьбы на площади в тот вечер. Ни положительности итога. Выбрали тех, "кого надо2. А они продолжили целовать в жопы тех, кого бы "не надо". На этом всё и заглохло. Интересный результат.

Что до сильных боёв...Знаете СанСаныч...А мне вот не кажется.., что в случае с нынешними властителями в 404-й...при ...как мне до сих пор кажется - естественном, порыве масс.. Кабы таковой вдруг сыскался.. В реакцию на бандерлоговскую хрень..Начиная от языка..и заканчивая переименованиями улиц...Потребовались бы какие-то эпические штурмы берлина... С сопоставимым количеством жертв и самоотдачи... .... В том то и дело...Что кроме шестидесятилетних стариков...Отстаивающих практически в одиночку, Знамя Победы.. И заметьте СанСаныч...Без обещанного десанта с небес из Вежливых, и арт поддержкой всеми калибрами... От всегда и всем должной Россией....И нету никого....Практически от слова совсем...Никого годного и готового... А к реальным действиям...
ну, в Крыму-то было совсем-совсем по-другому, да. И в Сальске или Пугачёве, или Пикалёво. Или в Ставрополе. А уж в Санкт-Петербурге-то и было и будет готовых к реальным действиям - видимо-невидимо. Без команды и вопреки воле полиции, если. Да, так и есть.
alexbir

Сообщение Андрей » 15 июл 2017, 21:19

alexbir писал(а):ну, в Крыму-то было совсем-совсем по-другому, да. И в Сальске или Пугачёве, или Пикалёво. Или в Ставрополе. А уж в Санкт-Петербурге-то и было и будет готовых к реальным действиям - видимо-невидимо. Без команды и вопреки воле полиции, если. Да, так и есть.

Кто-то хочет реально попробовать? Или опять...гипотетическое...
Я вот сейчас подумал..СанСаныч... А не от того же, корнями... - В восьмидесятом вы будите жить при коммунизме.. ?? Не ??
Не многовато ли допущений ??
Андрей

Сообщение alexbir » 16 июл 2017, 23:51

Андрей писал(а):
alexbir писал(а):ну, в Крыму-то было совсем-совсем по-другому, да. И в Сальске или Пугачёве, или Пикалёво. Или в Ставрополе. А уж в Санкт-Петербурге-то и было и будет готовых к реальным действиям - видимо-невидимо. Без команды и вопреки воле полиции, если. Да, так и есть.

Я вот сейчас подумал..СанСаныч... А не от того же, корнями... - В восьмидесятом вы будите жить при коммунизме.. ?? Не ??

Не понял вопросов я.
alexbir

Сообщение EvMitkov » 17 июл 2017, 19:31

alexbir писал(а):
Андрей писал(а):

Не понял вопросов я.

Основа вопроса, как лично я понял Андрея Владимирыча, в том, что -
- В восьмидесятом вы будите жить при коммунизме.. ?? Не многовато ли допущений ??

Мы ведь взрослые и уже немолодые люди, Санечка.
Твой покорный слуга помнит и отголоски разговоров взрослых о том, что "к восьмидесятому мы будем жить при коммунизме", и по своему опыту отлично помнит очередные обещалки власти типа "каждой сеье к 2000-му году - отдельную квартиру!" и бред "Продовольственной Программы".

Главное в этом всём - воспринимать все эти заявы и обещалки ЛЮБОЙ власти в ЛЮБОЙ стране и в ЛЮБОЕ время - правильно.
Не выводить их в разряд "программых для понимания текущего процесса" и делать поправки.

Какая бы власть что бы и когда бы ни заявляла - все едино это будет уровнем "И на Марсе будут яблони цвести!" - и базировать свои претензии к историческому процессу, в подаляющем большинстве случаев неоднозначному для живущего "шорт-таймера" длительному и непооротливому, как не по-взрослому. :mrgreen:

Если мы будем говорить о том, насколько реальность расходится с заявлениями властей - то далеко мы не уйдем.
даже если заявы властей в момент их совершения и выглядят реалистичными и достоверными в первом прикиде.

АПовторюсь - это относится к любому государству, к любой власти и к любому времени.
Так уж Планета Людей устроена.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Пред.След.

Вернуться в Армия и общество