23 февраля. ОРКЕСТР! "ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ"!!!!!

Обьявления администрации

Re: 23 февраля. ОРКЕСТР! "ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ"!!!!!

Сообщение EvMitkov » 17 фев 2017, 17:38

котяра писал(а):Поэтому все банально - главное - на забыть поздравить. И подарить что-то необычное, вкусное и нестандартное
ВотЪ!
Котяра - НАШ ЧЕЛОВЕК!!!! :mrgreen:

Впрочем - уж в этом-то никто изначально не сомневался. :mrgreen:

А для женщин, для ПОНИМАНИЯ НАСТРОЕНИЯ этого праздникка:...

phpBB [video]
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение котяра » 18 фев 2017, 03:03

У одного приятеля жена, которую он любит безоглядно. Перед его недавним ДР она залетает к нам на работу, не церемонясь идет к своему, и сразу "Саша - дай 5 тыщ. Мне подарок надо купить тебе на ДР. И себе духи.". Безропотно получив требуемое, чмокнула мужа в щечку, и исчезла. Санек горделиво нам - "ах..какая у меня любимая жена..помнит всегда, когда у меня какой праздник.. умничка..люблю ее." - я в ответ вежливо промолчал..
котяра

Сообщение minikiforov » 18 фев 2017, 03:07

котяра писал(а):"Саша - дай 5 тыщ. Мне подарок надо купить тебе на ДР. И себе духи."

Старый анекдот.
Внук подарил бабушке на Новый год клюшку.
:)
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение котяра » 18 фев 2017, 03:20

minikiforov писал(а):Старый анекдот.
- заботливый..плохо ходящей бабуле костылик. А почему -анекдот? Потому что намекнул на ее немощность?
котяра

Сообщение minikiforov » 18 фев 2017, 03:57

котяра писал(а):
minikiforov писал(а):Старый анекдот.
- заботливый..плохо ходящей бабуле костылик. А почему -анекдот? Потому что намекнул на ее немощность?

Виноват. Не пояснил, что речь - о хоккейной клюшке. :D
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение котяра » 18 фев 2017, 04:09

Эвона кааак :)). Неактуально :)). Ноне дети ни мячик ни шайбу не гоняют.. планшет... ихо все... тьфу...
котяра

Сообщение EvMitkov » 18 фев 2017, 16:12

Вы будете смеяться, мужики, но у нас "на заре отношений" с женой был забавный случАй, как раз по этому поводу.
Это было еще в период "ухаживания", а вернее в период выгрызания моей Ирины.
Тогда она работала музыкантшей по иианинам-фортепианам в нашем Севастопольском ДОФе, встречаться открыто мы тогда не могли, но... Мы в ту зиму-весну были в базе и к 23-му она мне "пользуясь служебным положением" подарила к 23-му билет на праздничный концерт народного хора имени Веревки.
Мол - ты приходи, послушаешь, а я там по работе буду.
Ну - пошел.

В ДОФе в такой день - "звезды-звезды-звезды", все высшее руководство ЧФ, как говорится "куды бедному морпеху-каплейту податься?" - благо билеты были почти на галерку.
Ну, посидели (какой концерт, когда рядом любимая женщина"), а потом она "отскочила по работе".
Я так понимаю, из стёба: ты, мол-посиди-пока-музыку-послушай-музыка-это прекрасно-получай удовольствие-а потом-после-концерта-меня-проводишь - и упорхнула.

Ну, посидел я. Некоторое время. Благо в ДОФе у нас всегда был отменнейший буфет. :mrgreen:
Посидел я в буфете, дол конца концерта, глинкой-моцартом коньячок закусывая, потом, при провожании выслушал всё о "чурбане-некультурном-неотесаном-которому-прекрасное-чуждо" промеж основным (дело молодое).
Злобы канешна, не затаил - но ЗАПОМНИЛ.
Блин, дурацкая голова и характер: никогда ничего не забываю и не прощаю: ни добра, ни зла.

И потом, на 8 марта Ирине в подарок организовал покатушки на Фиолент, там как раз у нас было одно из стрельбищ тогда. Ещал, внутри мозга руки потирал и хихикал, мол - ты мне Веревку, а я тебе - пострелушки.
Боин - и прокололся, еще не знал, что у моей Ирки батя - охотник и заядлый стрелок, и Ирину стрельбе учил с детства.
И Ирка тогда в ТАКОМ восторге от моего подарка с пострелушками осталась, чуть ли нен насильно пришщлось с полигона её вытягивать. Правда - и тут ехидничила: мол - ты знал-ты знал! специально все подстроил, что б я от пальбы оглохла и музыке радоваться не могла.

Ну, а потом...
Потом просто каждый совместный праздник - само по себе счастье, сам по себе - подарок.
EvMitkov

Сообщение котяра » 18 фев 2017, 17:53

"мол - ты знал-ты знал! специально все подстроил, что б я от пальбы оглохла и музыке радоваться не могла." - :))). Ну не может без шпильки :)). А это ваше поздравление уже точно похоже на классику "Делай со мной что хочешь, братец Лис, только, пожалуйста, не вздумай бросить меня в этот терновый куст. Жарь меня, как хочешь. Братец Лис, только не бросай меня в этот терновый куст." :))
котяра

Сообщение EvMitkov » 18 фев 2017, 18:00

котяра писал(а): Ну не может без шпильки
Особенности личных характеров и личностных взаимоотношений. :mrgreen:
Каждая НАСТОЯЩАЯ женщина, если она чувствует себя любимой, должна быть "немножечко стервой" :mrgreen: - иначе сравнительно сильный и самодостаточный мужчина достаточно быстро утратит к ней интерес. Особенно с возрастом и биологической девальвацией, о которой мы с Вами, Котяра, говорили в "городской" теме.
Классика житейской психологии.

Тут женщине главное, всегда уметь чувствовать и не переходить "невозвратный предел стервозности".
Впрочем - на то им и повышенная интуиция и дадена от природы-Матушки.
А если не дадена, ну тогда - это не ЖЕНЩИНА, а ....мммм... просто баба.
EvMitkov

Сообщение гришу » 19 фев 2017, 18:47

Подрыв устоев!

Ювелирный бренд Caviar представил новую версию кастомизированных iPhone к 23 февраля. Если в прошлом году дизайнеры Caviar оторвались со спецвыпуском iPhone 6s для ФСБ и ВДВ, то в этом году они предлагают стилизованный под пистолет Макарова iPhone 7, а также отдельно создали золотой «моддинг» самого пистолета Макарова.
http://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2017/02/15/caviar-iphone-7-forza-makarov/#497380
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Пред.След.

Вернуться в Объявления