23 февраля. ОРКЕСТР! "ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ"!!!!!

Обьявления администрации

Re: 23 февраля. ОРКЕСТР! "ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ"!!!!!

Сообщение minikiforov » 23 фев 2019, 05:45

phpBB [video]
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Boris » 23 фев 2019, 14:55

Boris

Сообщение provencial2015 » 23 фев 2019, 17:16

С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

provencial2015

Сообщение alexbir » 23 фев 2019, 17:33

phpBB [video]

phpBB [video]
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение minikiforov » 23 фев 2019, 19:52

provencial2015 писал(а):

Именно так! Хотя, теперь многие это себе представляют иначе. :(
И появляются такие тесты;
https://weekend.rambler.ru/people/41747926-test-ugadayte-voennoe-zvanie-po-pogonam/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Было время, когда это знали чуть ли не первоклассницы...
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение гришу » 23 фев 2019, 20:48

minikiforov писал(а):
phpBB [video]

"Победа" обидела не только Василия Ланового, но и ростовчан. Василий Семёнович 14 февраля летел поздравить ростовчан с Днём освобождения города от немецко-фашистской оккупации. Его приезд широко анонсировался в городе, было запланировано два концерта - люди ждали его.
Но 14 февраля авиакомпании "победа" видимо было не до народного артиста СССР Ланового и каких-то там знаменательных дат для ростовчан - на их сайте они не забыли поздравить пассажиров... с Днём всех влюблённых! Временщики не удосужились хотя бы для проформы разместить поздравление в памятную дату освобождения города своим многочисленным пассажирам из Ростова.
phpBB [video]

ъээээ
Звезду театра Вахтангова Василия Ланового (85 лет)не пустили на рейс "Победы" в Ростов-на-Дону, так как его кофр и один из чемоданов превысили требования авиаперевозчика по размеру ручной клади — 36×30×27 сантиметров.
Сотрудник "Победы" "даже разговаривать не стал" и не принял деньги.
В итоге Лановой опоздал на посадку, ему пришлось покупать билеты на следующий рейс.
Вообще-то на месте могли легко решить вопрос. тот же командир без разговоров помог бы артисту занести чемодан, а потом всю оставшуюся жизнь мог врать как он лично... с самим Лановым...!
Нация , которая не имеет в своём теле НАСТОЛЬКО ценимых и признанных людей - уже матрица стерильная безавторитетная , всё измеряющая рациональными понятиями .
«Победа» после скандала подарила Лановому неограниченное число бесплатных билетов

Нахер!!"! Лишить ЗВАНИЯ!... без суда и следствия.. и переименовать АВИОКОМПАНИЮ в ДЕМОКРАТИЯ

Хули у "них.. флаг перевернут?
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение котяра » 24 фев 2019, 02:18

"Звезду театра Вахтангова Василия Ланового (85 лет)не пустили на рейс "Победы" в Ростов-на-Дону, так как его кофр и один из чемоданов превысили требования авиаперевозчика по размеру ручной клади — 36×30×27 сантиметров.
Сотрудник "Победы" "даже разговаривать не стал" и не принял деньги.
В итоге Лановой опоздал на посадку, ему пришлось покупать билеты на следующий рейс." - ничо что он опоздал вообще на регистрацию, и борт ждал только его. Барин, не?
котяра

Сообщение гришу » 24 фев 2019, 03:23

ничо что он опоздал вообще на регистрацию, и борт ждал только его. Барин, не?

Цитата выделяется и вставляется с ПОМОЩЬЮ [/quote]
Ты - микроб Я, мразЪ а Лановой и ПОБЕДА - это что? судьба или ИСТОРИЯ и память..
Лети в ИСПАНИЮ! :cry: там т ебя встретют
В чём "прикол : ПРОХОЖДЕНИЯ Ты же летаешъ ЧАСТО!
ПОБЕДА или как там их , ЛУКОСТОРЫ ибо ЧЕМ?
гришу

Сообщение гришу » 24 фев 2019, 05:00

котяра писал(а): ничо что он опоздал вообще на регистрацию, и борт ждал только его. Барин, не?

ВВ - попросил у минфина 1 миллиард рублей на "развитее КИНО!
гришу

Сообщение Dvu.ru-shnik » 24 фев 2019, 15:01

Друзья мои, друзи и други...
Вспоминая самое начало темы, снова не могу не вернуться к словам Жень - Женича:
Доброго времени всем.

Завтра — 23 февраля. День Советской Армии, Военно-Вздушных сил и Военно-морского флота.

Завтра - ПРАЗДНИК, который после развала СССР стал называться Днем Защитника Отечества. И хотя эта перемена названия и явилась попыткой демократизаторов омертвить еще один участок нашей генной памяти, - сам Праздник в отличие от многих других, не таких важных памятных календарных дат Союза — ВЫЖИЛ.
Не просто выжил и сохранился, но и отмечается и так же — как отмечался когда-то: во всех краях и весях огромной Великой Страны, бывшей когда-то единым целым, и верю! - снова станущей единой.

Потому — что это Праздник не только профессиональный, не только праздник ВСЕХ, кто когда-либо произносил слова Присяги, не только нёс «службу государеву», но и всех тех, кто понимал, понимает и БУДЕТ ПОНИМАТЬ и ПОМНИТЬ, что:

...Что без Армии, Флота, и ВВС — государство просто не существует.

...Что без государства любая общность людей, объединенных понятиями НАРОД, РОДИНА — будет растерзана, порабощена и уничтожена.

...Что нравится кому-то это или нет, но понятия «государство» и «Родина» всегда объединяются тем, что мы называем — ОТЕЧЕСТВО. От слов — ОТЕЦ. ОТЧИЙ ДОМ.

...Что защищать свой ОТЧИЙ ДОМ от любого внешнего врага не только святой долг и обязанность всех и каждого, «...способного носить оружие...» но — и ВЫСОЧАЙШАЯ ЧЕСТЬ.
И честь эта — не перед официальщиной и прочим — а перед своими близкими.
Перед самим собой.

ЧЕСТЬ — действительно понимать, что ты — ЗАЩИТНИК своей Родины.
Своей семьи.
Своего дома
Своей улицы.
Страны.
СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА.

Пусть — не с оружием на боевом посту. Пусть — не с погонами на плечах.
За кульманом конструктора. В цеху. В поле. У постели спящего ребенка рядрм с фотографией несущего службу мужа. Со стариковской слезинкой от тревоги и гордости за своих детей и внуков.
Всех тех, кого НЕ ПРЕДАЛИ отсутствием веры, надежды, любви и ожидания.

Я не хочу сейчас заниматься рассказами об истории этого праздника.
Зачем?
Есть великое множество источников, которые делают это на разные лады — лучше или хуже.

Я не хочу сейчас и тут устраивать стандартную фотогалерею открыточных рисунков и фото с традиционными поднятыми флагами, светлыми ликами и прочей атрибутикой.
Зачем?
Это сделают и без меня.

Но, вспоминая свое детство, когда совсем еще мальчонкой я видел лица не только дедов и отца, с гордостью надевающих парадную форму и «праздничные» пиджак с галстуком с полным комплектом наград, а не орденских планок — но и лица тех, кто смотрел на эти награды с ТАКИМ безгарничным уважением... мне хочется вспомнить слова, ставшие для меня не просто девизом всей моей жизни, но и символом, олицетворением нашей Родины, нашего народа:

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ.
ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ.
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

И — вспомнив эти святые слова, хрипло и с достоинством проорать

ОРКЕСТР!!!!
ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ!!!!!

От себя добавлю две вещи:
1. Армия для меня не делится по гендерному (половому) признаку - служили, служат и будут служить в ней, как мужики, так и наши милые амазонки;

2. Для меня лица мужского пола имеют лишь одно различие - мужик и не мужик. Первые - те, кто и от армии откосил, и в жизни себя ведёт не как мужик. Вторая категория - мужики, которые и в армию, и в ополчение, и в партизаны, если надо
phpBB [video]

Поэтому всех причастных - с праздником, который в разное время называли и называют День РККА и РККФ, день Советской Армии и военно-морского флота, день защитника отечества. А мы всегда будем помнит - в честь чего эта годовщина и кому посвящена.
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Пред.След.

Вернуться в Объявления