Форум впервые вышел в топ-20 Google

Обьявления администрации

Форум впервые вышел в топ-20 Google

Сообщение Andreas » 14 янв 2013, 00:52

Разрешите поздравить всех участников форума dogswar.ru с повышением его рейтинга - выходом в топ первых двадцати интернет-ресурсов в поисковике Google по состоянию на 13 января 2013 года в 21 час 47 минут (по запросу "Автоматическое оружие с кривошипно-шатунным механизмом).
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Hilaire Belloc, "The Modern Traveller" (C)
Andreas

Re: Форум впервые вышел в топ-20 Google

Сообщение Палестинский Казак » 14 янв 2013, 00:58

УРА! А шо МЫ с этого будем иметь?!
Палестинский Казак

Сообщение Andreas » 14 янв 2013, 01:05

Популярность - на какой-бы форум потом не придешь, а тебя там уже все знают как облупленного :D
"Всё будет так, как мы хотим. На случай разных бед, У нас есть пулемёт Максим, У них Максима нет"
Andreas

Сообщение Володя » 14 янв 2013, 01:10

А это хорошо? :? 8-) :o
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение гришу » 14 янв 2013, 01:20

Час в окружении...и после смерти...
Встретят вас...

...сорок"анд девственниц .. :mrgreen:

(торрент трекер) объяснял о последствиях операции на простату.... а потом " Местная анестезия, в специальном кресле, напоминающем гинекологическое или кресло зубного техника, и длится секунд..."Н"- ое. Количество времени... :lol:
Последний раз редактировалось гришу 14 янв 2013, 03:06, всего редактировалось 1 раз.
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение Володя » 14 янв 2013, 02:34

Разрешите поздравить всех участников форума dogswar.ru с повышением его рейтинга - выходом в топ первых двадцати интернет-ресурсов в поисковике Google по состоянию на 13 января 2013 года в 21 час 47 минут (по запросу "Автоматическое оружие с кривошипно-шатунным механизмом).
Как бы чего не вышло! :? :roll: :ugeek:
Володя

Сообщение Dvu.ru-shnik » 14 янв 2013, 03:00

Мдя, дожились... А всё благодаря г-ну Андреасу. На подходе ещё один лидер продаж - школы танкостроения с множественным повторением "Не хочу учиться, а хочу писАться"...
СПАСИБО г-ну АНДРЕАСУ за наш рейтинг в Гугле!!! :lol:
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Andreas » 14 янв 2013, 03:25

Во дОжили, от рейтинга шарахаются как от цыгана!
Выход интернет-ресурса в топ-20 Google'я означает, что на него интенсивно и во множестве делаются ссылки с других интернет-ресурсов. Причина проста - на форуме стало больше оригинальных и общественно значимых тем и постов, в первую очередь по стрелковке, которую особенно любят и уважают широкие массы нашего народа. При этом главную скрипку, скорее всего, сыграли не мои посты (служащие скорее спусковым крючком), а посты моего оппонента и посты Евгения Митькова, насыщенные правдой армейской жизни.
Поздравляю всех со старым Новым годом! Правильной дорогой идете, товарищи!

P.S. Собственно веб-сайт dogswar.ru еще летом прошлого года вышел в топ-10 Google, по крайней мере по интересующей меня тематике, - здесь видится несомненная заслуга Администратора.
Andreas

Сообщение Володя » 14 янв 2013, 04:28

Мужики! Наливай!
Володя

Сообщение EvMitkov » 14 янв 2013, 16:35

Володя писал(а):Мужики! Наливай!

Шойгу нальет.
Поскольку демобилизовал портянки.

Неизменный спутник русского солдата на протяжении нескольких веков дождался увольнения в запас. Министр обороны РФ Сергей Шойгу приказал до конца 2013 года избавиться от портянок.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу потребовал от военных полностью избавиться от портянок. Легендарный предмет военного обмундирования, который носили еще солдаты петровских полков, должен исчезнуть из Вооруженных сил РФ до конца года.

Сергей Шойгу, министр обороны РФ:
«К концу 2013 года мы должны забыть слово „портянки“».

Заявление министра прозвучало во время селекторного совещания с руководителями Минобороны, командующими видами и родами ВС, командующими военными округами, флотами, передает ИТАР-ТАСС. Шойгу пообещал, что на новое обмундирование выделят дополнительные средства.

Отказ от портянок в российской армии обсуждается уже не один год. Решение о замене традиционного набора из портянок и кирзовых сапог в пользу более удобных солдатских ботинок с носками принято в самом начале военной реформы, и во многих частях бойцы давно маршируют в шнурованных берцах. Однако среди миллиона военнослужащих российских Вооруженных сил по-прежнему можно встретить тех, кто по старинке обматывает ноги сукном и ходит на строевую в «кирзе».

http://www.ntv.ru/novosti/425276/#ixzz2HwM4b2QX

Ну, вот чего не ожидал от Кужугетыча - так подобной глупости. Вроде и мужик дельный, и частенько "на места" выезжавший" - неужели настолько идиотизм укоренился в верхушке, что даже крепкие люди пасуют - потому как не верю я, что отказ от сапога связан с "личными убеждениями".

Ведь все равно будет жить сапог - во многих местах-краях другая обувка даже мирняком не признаваема. А что об АРМИИ ГОВОРИТЬ?

А сапог без портянки - глупость.
Интересно, на КМБ салажат будут учить на лампочке носки носки штопать или мамы по субботам приезжать будут? Так ведь многие мамаши и знать уже не знают, как это делается. А многие вообще не стирают. Благодаря "чулочно-носочному ширпотребу" из Поднебесной - от ноги отлепил, выкинул и - по пятерке новую пару...

Бред. А вы говорите "рейтинг"...

Хотя - если к вопросу "рейтинга" возвращаться - это наша общая заслуга , мужики.

Всех и каждого.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

След.

Вернуться в Объявления