Памяти Юрия Григорьевича Пахомова

Обьявления администрации

Re: Памяти Юрия Григорьевича Пахомова

Сообщение GT-500 » 03 мар 2012, 03:30

Боря спасибо.
Когда людям надоело воевать, они
устали от войны, они собрались вместе и пришли с
претензией к Богу: как же Он допускает войну?
Господь спросил их: кто же воюет? Люди ответили:
мы. – Тогда почему же вы пришли ко Мне?
(Древняя притча)
GT-500

Сообщение Dvu.ru-shnik » 03 мар 2012, 04:42

За такое не благодарят. Сейчас о живых думать надо. Ребятам может даже Московская, а то и заграничная медпомощь понадобится. Вот о чём забота должна быть.
В Москве Дима (Оленевод Бельдыев) постарается организовать, в Ростове с БСМП на Северном Гриша грозится (ежели что) организовать, но могут и деньги понадобиться. У меня штук 10 рублей в заначке найдётся. Держу в готовности. Женя говорит, что там помощников и спонсоров хватает, но кто знает?...
В общем так, ребята, надо все свои мобрезервы по знакомствам и финансам привести в готовнось. Вдруг, да понадобятся... Если что - Евгенич даст знать. И без благодарностей с деферамбами. Серьёзные вопросы решаем.
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение САН » 03 мар 2012, 13:00

Царство Небесное и светлое место Юрию Григорьевичу.
Понял, почему ты молчал, Жень. Если нужна какая-то помощь (кровь сдать, деньгами) - говори.
САН

Сообщение Dvu.ru-shnik » 03 мар 2012, 19:06

Даже без лички - секретного ничего нет. В принципе, всё, что я узнал у Евгенича и в дополнение к его материалу, изложил уже выше.
Игоревич находился на переднем сидении и пострадал больше всех выживших. Удар пришёлся на позвоночник. Сейчас он в коме, но врачи говорят, что выйдет. Что с позвоночником - пока и сам не знаю, но Евгенич говорит, что что Степан мужик крепкий - выкарабкается. Жена и сын поочереди дежурят у него, но сам понимаешь - в реанимацию никого не пускают. Отсюда вывод - с остальными всё немного легче. более конкретно пока ничего не могу сообщить. Женя сейчас должен быть где-то у них. Вечерком позвоню и уточню информацию. Сейчас пока не буду ему мешать. Ростовское казачество помогает всем, чем возможно. На похоронах Женьку самого чуть не вытолкали, мол - помощи хватает. Ну, казачество - казачеством, но держим мобресурсы в готовности. Я Евгеничу сегодня скажу, чтобы он всё подробно прозондиовал по перспективам. Алекс, с тебя может ваша медицина понадобиться (это "ежели чего"). посему вопрос - завязки есть в данном направлении?
Dvu.ru-shnik

Сообщение Dvu.ru-shnik » 03 мар 2012, 20:50

Ладно, с медициной разберёмся. Тут и Дима, может быть чем-то поможет, и я через наших что-то постараюсь пробить. сейчас от Женькиных известий всё зависит.
Dvu.ru-shnik

Сообщение Ротор 43 » 04 мар 2012, 00:13

Наконецто добрался до компа. Новость как дубиной ошарашила.Очень жаль что не успел познакомится с Юрием Григорьевичем лично. Человек уникальный, пусть земля ему будет пухом. В оконцовке добавлю, жена в БСМП-2 работает фармацевтом, если что пишите, звоните.Телефон есть у Евгения Евгеньевича
Ротор 43

Сообщение master » 04 мар 2012, 02:00

master

Сообщение Dvu.ru-shnik » 04 мар 2012, 20:20

Ребята!!! Игоревич вышел из комы, уже начал возмущаться и качать права. Рвался на выборы. По Женькиным словам - у него довольно сильно поломаны руки, но в нашем Ростовском госпитале ребята умеют всё от зелёнкой помазать, до голову привинтить на место, даже на обратную резьбу. У остальных парней переломы и ушибы. Так что всё в порядке. С мобресурсами всем пока отбой. СПАСИБО ВСЕМ. Игоревичу и парням скорейшего выздоровления, а семьям их - терпения. ЖИВЁМ, ребяты!!!
Dvu.ru-shnik

Сообщение EvMitkov » 04 мар 2012, 21:40

Здравствуйте, друзья мои!

Прежде всего – СПАСИБО вам.
ВСЕМ.

Тебе, Борис Викторыч, и Алле.

Тебе, Саша, и Ксюше.

Тебе, Андрей.

Тебе, Борис Николаич.

Тебе, Дима.

Тебе, Сережа.

Тебе, Денис.

Тебе, Дмитрий.

Всем.

Всем вам – низкий поклон.
Не говорю – «от всего сердца». Сердце может стать, засбоить. Говорю –

ОТ ВСЕЙ ДУШИ.

За поддержку. За – ВСЁ. За то, что вы – есть.
Прошу пардон, что сразу не ввел в основной ход дела. Объясняться не буду. Сами всё понимаете.

Теперь – информация.
Степан Игоревич сегодня в ночь вышел из комы и переведен из реанимации в «интенсивную терапию». Сам его лично не видел, к нему допускают только жену. Даже сыновей не пускают. И прорваться нет никакой возможности. Никак. Даже на мягких лапах. По словам Елены, Белецкий пришел в себя, по крайней мере, с ней разговаривал. О том, что Юрия Григорьевича уже нет, ему еще не говорили, пока не разрешают врачи.
Состояние его тяжелое, но уже стабильное. Много переломов, крепче всего досталось руками лицу. Глаза целы, позвоночник тоже цел. Боялись, что сместится старый осколок, но – обошлось, у СИБа хребтина, как у доброго мерина. Латать его будут в Окружном – ни о каком лечении раздельно от своих ребят он и слышать не будет, а если его перетянут куда-либо без его ведома – сочтет смертельным для себя оскорблением. Да, слава Богу, полагаю, этого не требуется, в Окружном превосходные врачи с огромным опытом. И, что немаловажно, - Белецкий и рябята там - свои. А не "больные", как в обычной богадельне.
С остальными ребятами – тоже более-менее. Много мелких и средних повреждений – переломы, ушибы, сотрясения и проч. Авто – перешитый «народный вагон», потому и получилась куча мала в салоне вперемешку с оружием и барахлом. Хорошо еще, что дизель, не полыхнуло.

Еще раз, друзья – СПАСИБО за помощь и поддержку. Материально всё, что нужно – есть.
Финансовый вопрос курирует казачество, с нашатырем, корпией и прочим лейкопластырем тоже пока порядок. А там дальше – до прояснения. Сейчас Белецкого и ребят лично курирует Субботин, и этим сказано всё.
Обоим сыновьям СИБа предоставили отпуск, Елену они поддерживают. Я сам пока буду жить в городской квартире, чтобы быть поближе и на подхвате. Завтра в первой половине дня поеду в госпиталь, узнаю свежие новости.

Крепко жму всем вам руки, с искренним уважением и благодарностью
Е.М.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение admin » 05 мар 2012, 03:25

Только сейчас увидел эту тему с таким страшным и печальным сообщением. Присоединяюсь к уже высказанным соболезнованиям и пожеланиям выздоровления выжившим. Да... судьба-злодейка порой совсем уж несправедлива к хорошим людям...
Евгений, ты смотри там по ситуации, если нужна будет какая-либо помощь (финансы или еще что), со своей стороны я могу на сайте разместить баннер и обьявление. Народа у нас более 3000 человек в сутки, надеюсь люди не останутся в стороне. Правда с "писательство" у меня не лады, поэтому нужно будет написать толковую статью и желательно нарисовать картинку для баннера размером 150x220 пикселей.
Одним словом - имеёте ввиду такую возможность, в трудной ситуации она не будет лишней.
ВУС 106646
admin
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Объявления