Женя

Обьявления администрации

Re: Женя

Сообщение Dvu.ru-shnik » 08 июн 2018, 02:32

Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение Godloverstankers » 08 июн 2018, 02:36

Хотел много чего написать,про Евгенича,ну, там,что положено, красиво чтоб,цветасто, а потом понял - лучше просто помолчу Минуту. Слов нет.
Godloverstankers

Сообщение Dvu.ru-shnik » 08 июн 2018, 02:40

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение provencial2015 » 08 июн 2018, 02:48

Слево снизу - Ваш покорный слуга.
Последний раз редактировалось provencial2015 08 июн 2018, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).
provencial2015

Сообщение Dvu.ru-shnik » 08 июн 2018, 02:53

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение provencial2015 » 08 июн 2018, 03:52

Ровно тридцать лет назад ваш покорный слуга в числе прочих своих боевых товарищей
занимался эвакуацией из Йемена наших граждан-спецов и дипломатов.

Это - моя № 210, "Фрау"

http://www.dogswar.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=1254
provencial2015

Сообщение Володя » 08 июн 2018, 08:15

И слов нету что бы достойно так об Жене... Потеря великая, незаменимая... Грустно больно несправедливо...
Слёзы на глазах... Царствие ему небесное и пухом земля...
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение Dvu.ru-shnik » 08 июн 2018, 11:07

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение Dvu.ru-shnik » 08 июн 2018, 18:12

Я смотрю - яндекс блюдёт свои запасы.
Вечером, кода домой приеду - прогоню все фото через комп и снова выложу.
Нет такого железа, которое бы человек не в состоянии был обмануть.

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение provencial2015 » 08 июн 2018, 20:18

EvMitkov писал(а):

Зачем я все это собираюсь писать?
Для того, чтобы ответив на некоторые вопросы, которые мне задают, моя жизненная позиция и отношение к жизни, государству, к Родине, к ИХ ИСТОРИЯМ ( это – разные истории) стала более понятной.
Полагаю, что в основе своей мои мысли разделяют многие из тех, для кого «погоны на плечах – это диагноз».

Чаще всего меня спрашивают: «Для чего я пишу?»
Отвечу искренне и предельно откровенно: что-либо писать и выкладывать в Сеть я начал сравнительно недавно, несколько лет назад, используя до этого возможности Интернета прежде всего в качестве коммуникационных линий, справочно-информационной системы и проч. Но любые публикации или сообщения я всегда делаю от своего имени, считая для себя невозможным прикрываться «ником» или псевдонимом. Потому, что мужчина должен отвечать и за свои поступки, и за свои слова. А я себя считаю мужчиной, пусть и стареющим.
Я – не зарабатываю в Сети. Я ЗАРАБАТЫВАЮ себе приварок к пенсии сельским хозяйством и торговлей на рынках. И мне глубоко безразличен т.н. «рейтинг» того, что я пишу на форуме, сайте или иных ресурсах. Понятие «паблисити» меня не интересует в принципе. Поэтому я говорю ТОЛЬКО ТО, что думаю или считаю нужным говорить в тот или иной конкретный момент без оглядки на то, понравится ли это кому-то, либо нет.

ЗАЧЕМ я все таки пишу?
Как сказал в свое время Отто фон Бисмарк: «…Мудрый человек учится на чужих ошибках, умный - на своих, лишь только дурак ничему не учится.»
Мудрецов очень мало, процент глупцов со времен Пирамид неизменен, но лично я верю в нашу молодежь, молодежь всегда лучше нас, стариков, хотя бы по одному тому, что за ней всегда остается и «последнее слово» и «поле боя». Молодежь – это наши дети и наши внуки. Мои дети и мои внуки. И я хочу, чтобы они жили лучше нас.

И если хотя бы стотысячная доля процента тех, кому попадется на глаза моя писанина, задумается над ней, и хотя бы постарается избежать тех ошибок, заблуждений и глупостей, которые присущи нашему поколению – значит, я потратил свое время НЕ ЗРЯ.
Пусть это и звучит пафосно и патетично.
Наш мир, наша реальность – это информационное поле, создаваемое теми, кто в этом поле живет. И мной в том числе. Изменяя информационное поле, мы тем самым изменяем реальность. По крайней мере, лично я в это верю. И если мне удастся хотя бы на йоту изменить эту реальность в лучшую с моей колокольни сторону – значит – СНОВА НЕ ЗРЯ.

http://www.dogswar.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=629
Последний раз редактировалось provencial2015 09 июн 2018, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
provencial2015

Пред.След.

Вернуться в Объявления