Нашего Владимира Ольгеровича - с Праздником!

Обьявления администрации

Нашего Владимира Ольгеровича - с Праздником!

Сообщение EvMitkov » 10 окт 2016, 14:56

...Говорят, браки заключаются на небесах. :mrgreen:

Ну, не знаю, не знаю... Обычно браки заключаются в ЗАГСах (или регистрируются, кому как большее формулировка нравится).

Но вот что от нашего Ольгеровича пришло мне в личку:

...Вот и я прошел очередной "рубикон" в своей жизни - выдал свою дочку замуж.
В прошлую субботу - расписались в загсе и сыграли свадьбу.
Всю неделю до сегоднейшего дня поправлял своё подорваное здоровье и сейчас уже в состоянии что-то "творить"
Хочу рассказать об этом событии.

Свадьба получилась неординарная, даже можно сказать "экзотическая", после загса из нашего поселка дети поехали в горы. Дочка показывала мне на мобильнике красивейший вид на море, в районе Планерского. Да и погода порадовала своим солнцем и теплом.

Основное торжество происходило в Приморском / километров десять на восток от Феодосии /. Кафе "ЛОЦМАН", где мы праздновали стоит на самом берегу моря.

Под террасой, где были накрыты столы, бьётся прибой...

Был довольно сильный ветер с моря, прохладный, но у персонала кафе это было предусмотрено, кому было холодно принесли пледы, сидели укутувшись. Как только стемнело, ветер стих, стало тепло, только шум прибоя делал обстановку необычной. Для нас приготовили гостиницу для ночевки, но мы спать уехали домой. На следующий день продолжение торжества было на лесном озере ШАХ-МУРЗА под Старым Крымом.

Сват с раннего утра "застолбил" стол с навесом. Природа там замечателная, листва на деревьях ещё зеленная, озеро прекрасное, солнце, тепло. Из еды на костре сварили уху из красняка пахнущую дымком, шашлыки. Вообщем торжество удалось на славу, запомниться надолго.

Ну, чего можно пожелать, дорогой наш Владимир Ольгерович?
Дочке и зятю - традиционно по-нашенски:

Да - мирного неба над головой.

А остальное - сами приложат.
ДОЛЖНЫ приложить, не маленькие уж девочки-мальчики, раз на такой шаг решились.

Не люблю термин "брак", по мне так ближе для мужика - женитьба, а для женщины - замужество.
Что б за мужем быть. За мужчиной. Что б муж был - МУЖЧИНОЙ, а не дряблым инфантильным кое-какером, вне зависимости от профессии.
И что б жена была - женщиной, а не унисекс-феминисткой, тоже - вне зависимости от профессии и характера. Чай - не в европах живем. И - слава Богу.

СМо сватьями как отношения строить - сам решишь, тоже не маленький. Главное, что б без открытой войны было, что б зятя не настраивали и в молодую семью не шибко лезли. А там - глянешь, что за люди, на разлом и разгрыз проверишь.
Да - оно само проверится.

На востоке говорят:
Когда Бог создал человека - он создал его равным себе.
А затем убоялся его могущества и разорвал на две половинки: на мужчину и женщину.

И с той поры бродят по свету эти половинки порознь. Кому-то везет, и он встречает свою Вторую Половину. И тогда - становится равным богу.
А кому-то - не везет, так до конца своей тропы вторую свою половину ищет, да не находит...

Пусть выбор твоей дочери окажется верным, Владимир Ольгерович.
Пусть её избранник окажется её Второй Половинкой.
Тогда - всё нипочем. И взгоды - и невзгоды.
Потому как неизвестно еще, что тяжелее и страшнее для семьи: сытая обеспеченная размеренная жизнь, когда от скуки бес в ребро шпыняет; - или развеселая разухабистая, когда жизненные трудности сплачивают, спаивают и делают семью стократ сильнее.

Мы с женой, когда дочка замуж выходила, в качестве Особого Свадебного подарка им свои первые обручальные кольца отдали. Невилика вроде "реально-материальная цена" такого подарка - колеки-то не золотые были, а простые серебряные, самодельные. Я свою Ирину у сослуживца увёл когда-то, долго клинья подбивал, несколько лет. А вот "благосостоянием" тогда похвалиться не мог. Потому и свадьба была скромная, только самые близкие друзья-товарищи, мать с отцом мои из Ростова приехали, а вот её старики посчитали "партию невыгодной" - против были. И колечки к свадб=ьбе я в командировке на коробочке из индийских серебряных рупий тогда отлил и потом обработал врукопашную. Но нам других и не надо было.
Потом - на свадьбу дочери снова переплавил, вернее - сплавил опять вместе на аналог жетона личного номера о двух половинках. И - гравировки сделал, и ей, и её мужу. А что написал на них - не скажу. :mrgreen:
Но тягают пока оба, не брезгуют.

Так что - СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ твоим, Ольгерович. Что б тебе он стал - как сын. И по возможности - радовал внуками.

А остальное - пыль под сапогом, уж поверь на слово.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Re: Нашего Владимира Ольгеровича - с Праздником!

Сообщение provencial2015 » 11 окт 2016, 01:20

БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОДАРОК РОДИТЕЛЯМ ОТ ДЕТЕЙ - ЭТО КОГДА ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ!!!

ВАШ ОЛЬГЕРОВИЧ

Мужчине для полного счастья просто необходима дочь.
Дочери удается то, что никогда не удастся жене: научить папу обращаться с женщиной
— понимать её настроение, взгляды, намеки, предугадывать желания и потакать капризам.
provencial2015

Сообщение гришу » 31 окт 2016, 02:23

Это наши ДЕТИ..

.. и для "нас они всю жизнь, будут! Нашими детями 8-)
phpBB [video]
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение provencial2015 » 31 окт 2016, 02:40

Благодарю! Растроган!
provencial2015

Сообщение Alla Korotkova » 31 окт 2016, 04:30

Звездопад Воспоминаний...Какое романтическое название. Пусть же они через много-много лет придут туда с детьми и даже в Вашими правнуками, чтобы вновь пройти по звёздной дорожке приятных воспоминаний!

phpBB [video]
Истина существует вне зависимости от того , спорим мы о ней или нет.
Alla Korotkova

Сообщение provencial2015 » 31 окт 2016, 04:45

Искренне благодарен! Нет слов!
provencial2015

Сообщение John Warner » 31 окт 2016, 07:18

Буду краток.
Поздравляю :)
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Вернуться в Объявления