7 ноября 2015 года

Обьявления администрации

7 ноября 2015 года

Сообщение EvMitkov » 07 ноя 2015, 20:40

phpBB [video]

phpBB [video]

С Праздником, дорогие мои други и товарищи!

С НАШИМ празднком!!!!

Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Re: 7 ноября 2015 года

Сообщение Андрей » 08 ноя 2015, 01:14

С Праздником Всех !
[i][/i]Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Re: 7 ноября 2015 года

Сообщение EvMitkov » 07 ноя 2016, 18:29

...Сегодня, в десять ноль-ноль по Москве на Красной снова прошел Парад.
Парад - к годовщине того самого Парада 7 ноября 1941-го года, который по своему значению можно поставить в один ряд с любой из великих побед в нашей Отечественной войне.

А возможно - даже больше.
Возможно - значение Парада 7 ноября 1941-го года еще выше, чем ратные победы на поле боя.
Потому что без него - без этого внешне неброского парада на Красной - не было бы той увеоенности в Победе, того ЗНАНИЯ, что нас - победить НЕЛЬЗЯ - не было бы и Парада Победы в 1945-м...

Сколько из нас в эпоху "дерьмократии и либерастизьма" пытались вытравить эти чувства...
Сколько было вложено иностранного бабла в мозги и писанины "новых-историков", чтобы опорочить 1941-й... опорочить и оболгать.
Опорочить и оболгать и безвестных героев, имена которых стали травой и снегом... и подвиг РККА, действительно НАРОДНОЙ силы, рабоче-крестьянской Армии...

Ни одна армия, ни одно государство мира, тогдашней Ойкумены не могло - и НЕ СМОГЛО! - выдержать удара вермахта. Что осталось от армий Европы? Немцы в Париж входили без боя...
Англия - спряталась за Ла-Маншем и вплоть до 1944-го не имела надежды хоть как-то повлиять на собственное состояние... И толко Россия, СССР мог и СМОГ переломать хребет рейху.
И - переломал.
И Парад 7 ноября 1941-го на Красной свидетельство тому, что слова
"Наше дело правое!
Враг будет разбит!
Победа будет за нами!!!"

не просто слова, не просто пропаганда - а нечнто большее.
То самое, о котором еще Тютчев говорил, что
"
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить".

И вот - с этой особой статью, с этой особой верой наши деды и шли по Красной в 1941-м.
ЗНАЯ, что пусть и не многие доживут, но те, кто доживет - пойдет по ней и Парадом Победы.
По иному -и быть не может.

И пусть об этом помним не только мы.
Мы - НЕ ЗАБЫЛИ.

Пусть об этом помнят все, кому еще способна взбрести в голову бредовая мысль пойти на нас войной.
Пусть помнят - и пусть смотрят:

phpBB [video]
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Вернуться в Объявления