К вопросу о планшетниках

Обьявления администрации

К вопросу о планшетниках

Сообщение EvMitkov » 06 апр 2015, 20:32

Други мои!

У нашего Андрея Владимирыча из Питера несколько раз возникла проблема по входу с планшетники на наш форум.
Наш Админ, Эдуард Сергеич (профессиональный сегодня компьютерщик и достаточно высокого уровня) проверил тех.базу и сайта, и форума - огрехов не обнаружено. Со стороны вашего покорного слуги тоже никаких нарушений в работе аппаратки форума не обнаружено.

Есть мнение, что это глючит или провайдер у Андрея Владимирыча, или браузер на планшетнике.

В планшетниках лично я - полный лох.
Потому, если кто-либо имеет опыт работы с такими гаджетами - ПРОСЬБА ВЫСКАЗАТЬСЯ и ПОМОЧЬ.
Помочь определить причины подобного и посоветывать нашему Владимирычу, что предпринять.

Заранее спасибо всем,
Е.М.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Re: К вопросу о планшетниках

Сообщение гришу » 06 апр 2015, 21:44

Я с компа иногда зайти не могу.. ошибка сети ПРЕДЪЕВЛЯЕТ или такой страницы не существует
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 06 апр 2015, 21:55

Ну, с компа-стационара лечится просто: очисткой куки-файлов в браузере. Попробуй, Серега, мне помогает.
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Андрей » 08 апр 2015, 16:03

Спасибо за клич, Евгений Евгенич...
Проблема перманентная.. То нормально, то снова-опять..Короче хрен знает?
Правда у нас тут в последнее время представитель большой тройки Мегафон чёй-то совсем обурел с покрытием..По всему городку проблемки. И именно что с тырнетом. Мобилы безотказно. А вот заявленный 4G через.... Хотя другие сайты держит и вполне себе сёрфит.. Пытался узнать у продвинутых и на энтом деле профессиональных...Тож все сплошь пожимают плечьми. У них как я врубился из наблюдений, планшетники то же не в чести. Хотя те же смарты у каждого пролетария от ноу-хай тека..
Ну будем ждать вспышек просветления или сведений со стороны..
А насчёт браузера кстати мысль.. Эти лисы тут во всю последнее время обновления скидывали..Ну по опыту общения с иконопоклонниками, прости Господи, можно сделать вывод...Что откуда-то финансирование прилетело, и пошла разнарядка на освоить срочно..Так что вполне возможно что они какую нить хрень загнали в подкорку на второпях..
Короче пока так..
Ну а если кто поможет, заранее спасибо.. К стационару редко когда прорваться удаётся..
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Вернуться в Объявления