День Вежливых Людей

Обьявления администрации

Re: День Вежливых Людей

Сообщение гришу » 28 фев 2015, 02:48

Український жовто-блакитний зелений чоловічок

Это факт...

Можно сказать "шахтЁр".

Первое фото - апрель 14, второе - январь 15.
я хорошо схожусь с людьми особенно в штыковую
гришу

Сообщение гришу » 29 мар 2015, 21:44

Не! Ну ачё они хотели?
У нас тоже нервы не железные.
Особенно после такого...

В новых учебниках истории Украины одним из важнейших событий истории незалежной и Европы считается великая битва при Конотопе 1659-го года, когда 15000 украинцев под началом гетмана Выговского уничтожили 150 000 русских оккупантов и весь цвет русского дворянства.

Президентом Ющенко в 2008-м году был подписан указ о праздновании 350-летия Конотопской битвы. Эта великая перемога отмечается на Украине иногда чуть ли не как «День победы в ВОВ» — с историческими реконструкциями и присутствием первых лиц государства, построены памятники, выпущены памятные монеты. В Крыму и Севастополе администрации поручили рассмотреть о переименовании улиц в честь участников этой битвы.

Юбилейная монета победы над русскими при Конотопе. Поздравления россиян с 350-летием битвы при Конотопе во время выступления президента Ющенко
Остальное здесь, У меня тоже ВРЕМеНИ свободного мало :evil:
http://nyka-huldra.livejournal.com/8510030.html
гришу

Сообщение Alla Korotkova » 27 фев 2016, 20:38

Вежливость во плоти: Минобороны РФ распространило ролик ко дню Сил специальных операций. Видео
С 2015 года в России 27 февраля отмечается новый профессиональный праздник — День Сил специальных операций, установленный Указом Президента РФ №103 от 26 февраля 2015 года.
phpBB [video]

Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение Андрей » 28 фев 2016, 03:50

ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ, С ПРАЗДНИКОМ !!!!!

Кстати годовщина, как никак... :D
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение g.A.Mauzer » 28 фев 2016, 12:46

Приятно, когда каждый день - праздник. :mrgreen: С праздником всех причастных!
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение alexbir » 28 фев 2016, 14:06

EvMitkov писал(а):
ВСУ готовы вступить в бой с крымской группировкой армии РФ
27.02.2015 - 12:44
ВСУ находятся в полной боевой готовности и готовы вступить в бой с крымской группировкой Российской Армии, заявил пресс-секретарь штаба карательной операции Анатолий Стельмах.
По его словам, несмотря на начало отвод тяжелых вооружений, ВСУ готовы к любому сценарию.
Как сказал Стельмах, "Мы передислоцирует силы, у нас есть достаточно техники и артиллерийских средств, чтобы отразить нападение врага. Несмотря на отвод тяжелой техники, мы готовы к любому сценарию"
Voenkor.info.
http://voenkor.info/
Ну-ну... :mrgreen: ...

вот любопытно чисто по-человечески - Стельмах сам понимает, что вступление в бой с "крымской группировкой" означает автоматически и "битву при Конотопе" (а заодно и при Ахтырке и Кременчуге)? К такому "любому" сценарию готовы ВСУ, по его мнению и мнению работодателей его? Или они под "готовы" подразумевают нечто иное, чем я. Нечто вроде "крымской" "готовности" марта 2014го 8-)
Кто первый поймёт, почему от бойца до бойца в цепи в наступлении, и до ближайшей брони должно быть не меньше 15 шагов - тот в итоге в Украинской войне и победит. (Александр Украинский, "Наука убеждать", ч. 1я.)
alexbir

Сообщение EvMitkov » 28 фев 2016, 14:54

А ведь я со Стельмахом по молодости знаком был... Его родной брат-погодок до сих пор в Ростове живет, гражданин РФ, когда-то в ВДРП работал...
Шибкими друзьями ни с ним, ни с братом не были, когда-то вместе в музыкальную школу Дома Офицеров ходили, по классу аккордеона. :mrgreen:
Да-да, чур не смеяться, была у моей матушки задумка меня не по военной линии, а по муыкальной направить, у и как сына и внука офицера туда и воткнули. ДОФ еще на Буденовском угол Энгельса (ныне Болльшой Свадовой был). Закончилось тем, что мы с дедом аккордеон, дорогущий по тем временам "Вельтмастер",аж за 200 рэ по тому времени для офицерской семьи деньги большие; - разобрали, "что б поглядеть, как оно во внутрях", а потом собрали, правда "некоторые функции оказались неработающими" - за что от бати и получил офицерского на всю задницу. Зато - отмазался от изучения гамм, этюдов Шитке и прочих ре-миноров.

Самое любопытное, что преподавателем у нас со Стельмахами был Владимир Иванович Толстопятов, двоюродный брат тех самых Толстопятовых, что "прославились" вооруженными налетами в Ростове в свое время и изготовлением самодельного оружия, тогда на весь Союз ростовские "фантомасы" гремели. Наш Пахомыч , Царствие ему Небесное и Светлая память, на форуме об этом большой материал делал незадолго до гибели...

Вот так вот судьбы и пересекаются - вроде и земной шарик огромный, и человечков на нем до черта, а поди ж ты...
Не зря Серега Улинич говорил (тоже - Царствие Небесное и светлая память): "Земля имеет форму чемодана. Ты только за угол завернул - а тут уже я стою"

И получается, что один Стельмах - ярый враг.
Второй - гражданин РФ и ростовчанин.
В детстве в одну школу ходили, а преподавателем был брат известных бандюков...
Какие на хрен романы-повести, Её Величество Жизнь порой такие коленца закручивает - ни один писатель или режиссер мыльной оперы не придумает..

А что касаемо ребят из ССО - что тут говорить.
Элита элит.
Цвет российского офицерства.
Достойное продолжение тех традиций, которые были заложены еще в Русской Императорской армии, продолжены в РККА и вылизаны уже в наше время в СпН и литерах.

С Праздником их - и УДАЧИ!
С Дона - выдачи нет!
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 29 фев 2016, 02:33

alexbir писал(а):
EvMitkov писал(а):
ВСУ готовы вступить в бой с крымской группировкой армии РФ
27.02.2015 - 12:44
ВСУ находятся в полной боевой готовности и готовы вступить в бой с крымской группировкой Российской Армии, заявил пресс-секретарь штаба карательной операции Анатолий Стельмах.
По его словам, несмотря на начало отвод тяжелых вооружений, ВСУ готовы к любому сценарию.
Как сказал Стельмах, "Мы передислоцирует силы, у нас есть достаточно техники и артиллерийских средств, чтобы отразить нападение врага. Несмотря на отвод тяжелой техники, мы готовы к любому сценарию"
Voenkor.info.
http://voenkor.info/
Ну-ну... :mrgreen: ...

вот любопытно чисто по-человечески - Стельмах сам понимает, что вступление в бой с "крымской группировкой" означает автоматически и "битву при Конотопе" (а заодно и при Ахтырке и Кременчуге)? К такому "любому" сценарию готовы ВСУ, по его мнению и мнению работодателей его? Или они под "готовы" подразумевают нечто иное, чем я. Нечто вроде "крымской" "готовности" марта 2014го 8-)

Конечно готовы - салом пятки смазаны, руки к подъёму готовы, белые флаги заготовлены... :lol:
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение гришу » 29 фев 2016, 03:06

гришу

Пред.

Вернуться в Объявления