ВНИМАНИЕ ВСЕМ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

Обьявления администрации

Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Dvu.ru-shnik » 19 мар 2018, 00:35

Ребята, не часто я тут надоедаю со своими "Кавказюками"?
Нонче очередная ситуация...

ВСЕМ, КТО МОЖЕТ ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ, МОЛИМ О ПОМОЩИ.

Друзья, без вас эта собака умрёт очень скоро. Ей нужны финкураторы на 9.000 рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО. Мы пытаемся найти вас - отзывчивые люди, в срочном порядке!!! СОС!!!
База. На неё привезли отказника и замуровали. Кормят раз в неделю, с лопаты, объедками, вольер метр на метр, собаку все боятся, зачем брали - не понятно...

Нам отдадут, потому что понимают - ещё месяц, два и всё... Несчастное животное начнет умирать в муках. Тему мы открыли потому что хотим дать шанс на спасение этому горюшке. Финкураторы нужны, кровь из носу. Друзья, умоляем - ПОМОГИТЕ! Подпишитесь на любую сумму, для вас, возможно, 100-500 рублей не деньги, а для этой собаки спасение, она выживет и будет благодарна вам до конца дней своих.

Реквизиты не даём, надеемся на предложение финансовой помощи до пристройства этой собаки. Подумайте, 10 человек по 500 рублей и уже огромная сумма, и, конечно же - шанс на спасение у замурованной Кавказской овчарки...

А я реквизиты здесь давал.
На всякий случай контактную информацию дублирую:

Реквизиты команды помощи Кавказским овчаркам:

Перевод на карту Сбербанка 67619600 0172981624 (Перевод возможен в любом отделении Сбербанка или через банкомат и в онлайн-банке - для тех, у кого уже есть карта СБ)
QIWI - кошелек: 9163154846 (можно пополнить наличными из любого терминала - в метро, переходе, салоне связи и других местах, а также можно перевести со своего QIWI-кошелька)
Яндекс деньги: 410013730518770 Как положить деньги на ЯК? (руководство)
PayPal: v.gubareva77@gmail.com
C помощью банковской карточки Visa или MasterCard любого банка:
Голодный телефон: 8-910-408-20-13 (МТС)
Положить денежку на телефон можно откуда угодно: через терминалы оплаты, салоны связи и не выходя из дома: через интернет или поделиться с собственного счета на телефоне. Как перевести деньги со своего счета на другой номер: см. | для пользователей МТС | для пользователей Билайн | Для пользователей Мегафон |

По всем поступившим денежным средствам, приходам и расходам ведется публичная финансовая отчётность. Уважаемые помощники! Если Вы отправили денежку, не забывайте сообщить об этом! Укажите способ перечисления, имя, сумму, на какую собаку. Например: "Отправил на карточку СБ 2000р. на Малыша. Алексей Петров" или "от angel 500 р. на телефон 8-910-408-20-13, на усмотрение Команды, кому нужнее". Сообщить можно в теме Финансовые отчеты, в теме собаки, которой вы хотите помогать. Не нашли удобного Вам способа оплаты, но есть желание помочь? Пишите, что-нибудь придумаем!
http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=273467
Реквизиты Команды:
PayPal: v.gubareva77@gmail.com
Перевод на карту СБ: 676196000172981624
Яндекс Кошелек: 410013730518770
QIWI - кошелек: 9163154846
Голодный телефон: 8-910-408-20-13 (МТС)

Авось, да срастётся у Барбоскина выжить, а то и новых хозяев обрести с нормальной миской нормальной еды...
А вдруг ещё и за ушком почешут???
Наш народ не сотрёшь в порошок,
Его можно стереть только в порох

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение Dvu.ru-shnik » 19 мар 2018, 00:38

Ой, боюсь, что он эту халабуду разнесёт ненароком, да вырвется...
Вот тогда наступит форс мажор для всех, а это значит - пристрелят овчарку, которую сами же и довели...
Как всегда - чей-то подвиг - это цена чьего-то преступления.

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение гришу » 19 мар 2018, 01:16

Дочка "Тимати сидит на сундуке "Луи Ветон! за 7.5 лямов рублей? Что внутри не известно...

https://miss-tramell.livejournal.com/1480360.html
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение гришу » 19 мар 2018, 01:26

Dvu.ru-shnik писал(а):
Друзья! Нужно срочно привезти немочку-отказницу из Ростова-на-Дону в Москву. Нужен или попутчик, или 5 тыс на платную доставку. СРОЧНО.
ПОМОГИТЕ не пропасть годовалой малышке

контакты здесь
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000922873023&hc_ref=ARRwT49yjq_cucOYNLbg4uuOndO36IQ-T6ZB50f7sn5-Tv1eL4GOy-YCNChG9ew94Z0&fref=nf

Друг пойми ! Это "бизнес... всё покупается и продаётся... а как можно купить по "инету? БЕЗ - визуального контакта... и кто за это должен что нести..
А сколько даже и не животных а ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДЕТЕЙ! и "просят?
гришу

Сообщение гришу » 19 мар 2018, 01:29

Вот племяш! как минимум на полгода своих 5 - детей и жену покинул.. тебе ЭТОГО = НЕ ЖАЛКО?
гришу

Сообщение Dvu.ru-shnik » 21 мар 2018, 02:18

Забрали собакена с базы сегодня.
Весь больной, в моче и дерьме.
Сразу повезли к пилюлькиным.
Будут известия - сообщу, но похоже, что там без операций не обойтись - придётся кромсать парня.

(Ильяс Аутов)
Dvu.ru-shnik

Сообщение гришу » 21 мар 2018, 03:34

John Warner писал(а):
гришу: конечно же, буду внимателен.

Статья 37 Конституции РФ

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-37-krf
4. Часть 4 комментируемой статьи признает за каждым право на индивидуальные и коллективные трудовые споры с использованием установленных федеральным законом способов их разрешения, включая право на забастовку. Право на возбуждение индивидуального или коллективного трудового спора принадлежит лишь тем, кто трудится на основании трудового договора. По этой причине детализированная характеристика реализации данного права содержится в ТК, который посвятил соответствующей проблематике гл. 60 "Рассмотрение и разрешение трудовых споров" и гл. 61 "Рассмотрение и разрешение коллективных трудовых споров". Правом на обращение в органы по рассмотрению индивидуальных споров обладает персонально определенный работник, который полагает, что его трудовые права нарушены работодателем. Индивидуальные трудовые споры рассматриваются комиссиями по трудовым спорам, мировыми судьями и судами (ст. 382 ТК). Комиссия по трудовым спорам не является обязательной инстанцией по рассмотрению индивидуальных трудовых споров, поэтому работник вправе обратиться непосредственно к мировому судье или в суд, минуя данную комиссию.

Источник:http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-37-krf
пТЬ ФУ ФУ ФУ.. ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ.. но! ТЫ ТАМ ПРО МЕД ОБСЛУЖИВАНИЕ УТОЧНИ! лады
гришу

Сообщение John Warner » 31 авг 2018, 17:52

Всем превед от "племяша".
Отпуск у меня скомкан, на днях снова уезжаю.
В связи с чем имею сказать: хочется мне отдать дОлжное всем, кто мне помог финансово, дабы я уехал на работу.
Ребята, братцы, пожалуйста, напишите свои номера карт или реквизиты, дабы я мог переслать Вам :)
А то мне не спится, покуда я должен.

ЗЫ Я всем очень благодарен - но посещать форум сильно не могу, после того, как нас покинул ЖеньЖенич.
Впрочем, если работы будет не так много (я там малость разгрёбся уже) - буду нет-нет времени урывать :)
Сибиряк безгранично любит свою угрюмую природу; он черпает в ней силу. ©
John Warner

Пред.

Вернуться в Объявления