Стеллаж для маразма и просроченной глупости

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Стеллаж для маразма и просроченной глупости

Сообщение Южанин » 01 фев 2015, 01:41

Прочитал сие творение, но так и не понял заголовка - "Бабы танков не рожают". Ну а все остальное - этот АНАЛитипк много что пишет
Ниже сноска, где можно прочитать весь список его "произведений и евойный адрес?
http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=6071
Alexander Ptitsyn
8610 NE 36th Ave
Vancouver, WA 98665
tel: 1-360-773-6423
Пригород Портленда штат Орегон, США.
Я никогда не вру. Но если правда может повредить мне - я просто утаиваю ее (с)
Южанин

Сообщение Alla Korotkova » 01 фев 2015, 07:53

Володя! И снова здравствуйте! Запуталась в темах - где Вам писала, да и забросали уже.
Слава Богу, в Обетованной пока тихо! А вот, что уезжаете - жаль, хотя и Вас понять можно. Сколько ж жить на пороховой бочке. Да и поближе к родным - оно всегда лучше. Только не бросите ли Вы нас болезных?! Очень надеюсь, что и к нам Ваш "кленовый листик" залетит! Не знаю почему канадцы выбрали его своей эмблемой-символом. Там что много кленов? Да не суть! Главное, не забывайте и по возможности объявляйтесь, хоть и будет между нами теперь целый Атлантический океан!
phpBB [video]
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение Володя » 01 фев 2015, 18:59

Здравствуйте Алла!
Ну как Вы даже могли предположить, что я заброшу таких симпатичных "псов"? И для интернета что есть этот "атлантик оушен" что его нету, всё едино.
Перебираюсь к дочке поближе, внучку то уже в этом месяце годик исполнится. Сегодня вот приходили смотреть мою квартиру на предмет покупки, сказали подумают пару тройку дней. Хотя у нас сегодня продать квартиру небольшая проблема. Спрос сегодня опережает предложение.
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение EvMitkov » 01 фев 2015, 21:40

Володя писал(а):Спрос сегодня опережает предложение.
Маржу не проворонь, Старый! :mrgreen: Недвига - штука скользкая! Там прохиндеев много, и у нас и у вас :mrgreen:

Южанин писал(а):Прочитал сие творение, но так и не понял заголовка - "Бабы танков не рожают".
Я так понял, Владимир Львович, что тут аффтар пытается обыграть мифическую фразу Сталина (не сказанную им, а ему приписанную нашими "любителями истории")
"Солдат нам хватит. Бабы еще нарожают"
Мол - содат бабы нарожают, а танков не нарожают. Потому... :mrgreen:
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Володя » 02 фев 2015, 03:25

Не Женя, у нас всё через адвокатов делается, с полной гарантией. Адвокат всё проверит, получит деньги (чеком банковским) и мне передаст, а я не подписываю никаких бумаг пока деньги на счёт не придут, то есть чек не "отоварится". Цивилизация понимаш...
Володя

Сообщение EvMitkov » 02 фев 2015, 05:29

Круто... И не кидают?
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 02 фев 2015, 08:23

Да шо вы все про квартиру да про квартиру! Там вам не здесь! Усе давно отработано! ;)
Кстати, и география нашего форума мощно расширится - межконтинентально! 8-)
Удачной сделки, Володя, и такого же перелета! Шутка сказать - через цельный окиян!
У меня вот какой вопросик возник, Володь: какому языку внучка учить будете? Неужель русского совсем знать не будет?!
Или сразу полиглотом воспитывать будете? Белорусский-русский-иврит(идиш)- французский-английский?! :D
Истина начинается там, где заканчиваются споры
Alla Korotkova

Сообщение Андрей » 02 фев 2015, 11:53

Друзья, здесь тоже уже... Что бы кинули, это уж совсем обкуренным надо быть.
Ни какие доверки и проч. прописки в белый свет не проканают. Единственная лазейка, это когда подписывают пожизненное содержание. Но и на это уже не ведутся. Государство приняло, что подписавший может передумать в любое время. Так что желающих вписатся в такую фигню практически не осталось..
Так что то же всё нормалды :D Не какие то там...понимашь отсталые..Понимам маленько :D
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение Володя » 03 фев 2015, 00:01

EvMitkov писал(а):Круто... И не кидают?

Невозможно Женя. Без адвоката не сможешь оформить правильно сделку. А работают всегда два адвоката, продающего и покупающего. И тот и другой берут пол процента от сделки. Мой с меня, его с него.
В Израиле есть госкомпания Амидар. Она имеет свой жилфонд и обеспечивает соцжильём социально слабые слои населения. Эта компания в своё время почти весь свой фонд распродала. Дома постарели и вместо ремонта предложили людям выкупить эти квартиры по низким ценам. А теперь эта компания начала скупать квартиры у населения, у тех кто хочет продать.Но выйти на них достаточно сложно. Меня знакомая одна, мой клиент, вывела на них. Если я и компания договоримся о сумме которая устроит и меня и компанию, то это будет большая удача. При продаже частному лицу приходится ждать пока он устроит свои дела в банке, сумеет, если сумеет, получить ссуду в банке. Компания никаких ссуд не берёт, а из своего фонда перечисляет прямо на счёт продавца деньги. Это самая быстрая сделка. Если всё сложится, то мне крупно повезёт.
Володя

Сообщение Володя » 03 фев 2015, 00:10

[quote="Alla Korotkova"]Да шо вы все про квартиру да про квартиру! Там вам не здесь! Усе давно отработано!
Кстати, и география нашего форума мощно расширится - межконтинентально!
Удачной сделки, Володя, и такого же перелета! Шутка сказать - через цельный окиян!
У меня вот какой вопросик возник, Володь: какому языку внучка учить будете? Неужель русского совсем знать не будет?!
Или сразу полиглотом воспитывать будете? Белорусский-русский-иврит(идиш)- французский-английский?!
Точно Алла, "усё давно отработано"!
Спасибо за хорошие пожелания, Ваши слова да Богу в уши!
Как это у меня внучок и русского языка знать не будет? Вот скольких дочка родит мне, а речь идёт о трёх, все будут у меня шпрехать по русски и без акцента!
да и дочка то у меня в совершенстве владеет четырьмя языками: русский, иврит, английский, французский. Она преподаватель языка и литературы, так что как обучать языкам знает. Она ему уже сегодня читает сказки один день по русски, один на иврите, один по английски,один по лягушачьей мове :mrgreen:
Вот с идишем будет проблема. Я понимаю, но говорю очень мало.Пока тёща жива, дай ей Бог до 120, золотая женщина, можно и идишем заняться :D
Володя

Пред.След.

Вернуться в Курилка