Стеллаж для маразма и просроченной глупости

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Стеллаж для маразма и просроченной глупости

Сообщение EvMitkov » 15 июн 2014, 12:01

Это точно.
Вот еще один пёрл от того"хто СКАЧЕТ и кто НЕ МОСКАЛЬ" или

Как не везет настоящим украинцам с Крымом...

Рассказал друг сестры некоего Кирилла Тютюника. ( опять друг знакомого приятеля троюродного плетеня)
Приближаясь к побережью, остановились возле кафе под Алуштой. Подошли трое в форме с оружием и потребовали документы. Ну что делать предъявили... В итоге, у меня забрали все! Машину Lexus LX 2014 года, в максимальной комплектации, жену и ребенка!!! Меня избили и со смешками отпустили.

Я направился в кафе, попросил телефон - мне отказали и назвали вонючим бандеровцем и укром. Тогда, я двинулся на пляж, думал попросить у кого-то телефон, и ужаснулся!!! Людей НЕТ вообще!!! Я поинтересовался у бомжа сидящего под столбом, где люди? Он ответил, что сезона нет и вряд ли будет теперь.
Я спросил у него телефон, но он объяснил, что когда были Украиной имел, а сейчас тарифы такие высокие, что выбросил телефон за ненадобностью.
Я отчаялся.
Так как долго находились в дороге - проголодался, зашел в магазин, благо зеленые человечки не полезли в задний карман, где лежала последняя двадцатка.
Зашел и застыл на месте. Прилавки магазина пустые. Полностью! Владелец грустный.
Я отправился на местный рынок и был ввергнут в шок. Процентов 80-т мест пустые, цены невероятные! За 20 грн., я не смог купить даже укроп, который на майдане - бесплатно. На улицах пусто, грустные прохожие. Они видимо начали понимать, что их обманули.
Связаться с Украиной, помогли татары. Заняли мне денег чтоб я смог добраться до дома.
Что теперь делать, я не знаю. Я в полном отчаянии. Нам необходимо быстрее решать вопрос Крыма, ведь он, Крым - Наш! Я верю новому президенту, он спасет Крым и вернет людей к нормальной жизни. Россия как всегда обманула людей, пообещав золотые горы, а на самом деле, Путин собиратель земель, не более.
Но скоро все поменяется!!! Крым вернется. Крым - наш!
Кстати там даже кошек и собак нет.
Умерли с голода.

https://www.facebook.com/zp.kirill/post ... 4317872597

...Тогда, я двинулся на пляж, думал попросить у кого-то телефон, и ужаснулся!!! Людей НЕТ вообще!!!

Крым. Середина мая 2014-го года. Когда в тех местах море еще прохладное, не выше плюс пятнадцати...

..Так как долго находились в дороге - проголодался, зашел в магазин, благо зеленые человечки не полезли в задний карман, где лежала последняя двадцатка.
Зашел и застыл на месте. Прилавки магазина пустые. Полностью! Владелец грустный.
Я отправился на местный рынок и был ввергнут в шок. Процентов 80-т мест пустые, цены невероятные! За 20 грн., я не смог купить даже укроп, который на майдане - бесплатно...

А за сальвадорские деньги - или юани - не пробовал? В Крыму ходит РУБЛЬ. А гривной - жопу пусть подотрет. Или - гоу ту зе банкомат...

Ялта, 2014.

Севастополь. 2014.

Цены - как говорится - на ценниках :mrgreen:

Теперь: ...В итоге, у меня забрали все! Машину Lexus LX 2014 :mrgreen: года, в максимальной комплектации, жену и ребенка!!!
Что, у укрохохлов жена и ребенок входят в максимальную комплектацию "лексуса": Или - в движимое имущество, на втором и третьем месте после машинки? Или - в рабство забрали? Татарам продать? Или - москалям?

...Кстати там даже кошек и собак нет. Умерли с голода...

...И от голода оставшиеся крымские коты набрасываются и пожирают оставшихся крымских псов...

Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Андрей » 16 июн 2014, 03:45

Именно таких аффторов-очевидцев в наших либер-сми, теперь почитают за интеллектуалов, аналитико- провидцев :lol:
Мы победим ! Господь нас Уважает !
Андрей

Сообщение EvMitkov » 16 июн 2014, 22:14

EvMitkov

Сообщение g.A.Mauzer » 16 июн 2014, 22:59

А шо? Вылитая Италия! Или где там ещё мусорный кризис-то был?
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение EvMitkov » 16 июн 2014, 23:03

Itалия - це теж Європа.
EvMitkov

Сообщение g.A.Mauzer » 16 июн 2014, 23:16

По правильным укурским укрским учебникам истории, Эвропа - це теж Украiна. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение EvMitkov » 16 июн 2014, 23:39

g.A.Mauzer писал(а):Эвропа - це теж Украiна.
Тiльки - заблудшая окраiна...
EvMitkov

Сообщение Володя » 16 июн 2014, 23:43

Ну хай в Эвропе сейчас тож попрыгают,а то их за москалей примут... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Сообщение EvMitkov » 17 июн 2014, 00:01

Дык - скачуть, Володь. :mrgreen:
Скачет Европа-бабушка. Всем ЕСом.

И Барак Хуссейныч скачет. Что б не подумали, что не негр, а москаль.

Да и в Африке скачут, что б за москалей грозные хохлопы не приняли...

И - в Азии укров-прародителей пужаются, тоже скачуть...

А хто скаче ( особенно европейцы при деньгах) той всегда

EvMitkov

Сообщение Володя » 17 июн 2014, 01:46

Особенно понравилось где там всякие немцы с французами пытаются перескакать англов с пиндосами :mrgreen: Модничают,"на гиляку" не хотят! :mrgreen: :mrgreen:
Всем привет из Обетованой... Канады!
Володя

Пред.След.

Вернуться в Курилка