Стеллаж для маразма и просроченной глупости

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Стеллаж для маразма и просроченной глупости

Сообщение g.A.Mauzer » 15 май 2014, 09:47

Ишшо немного барахла из недр дуровского детища. Только не падайте.

Армия США готовится к зомби-апокалипсису

Если на планете случится зомби-апокалипсис, то министерство обороны США сможет защитить своих граждан. Пентагон разработал план отражения атаки всех видов «ходячих мертвецов» от зомби-куриц до «магических зомби». Как оказалось, американские военные не единственные, кто решил заранее подготовиться к нападению «живых мертвецов».

В случае атаки «живых мертвецов», вооружённые силы США готовы её отразить. По данным Foreign Policy документ под названием «CONOP 8888», хранится во внутренней сети Пентагона. В нём описан подробный план действий в случае нашествия зомби, причём «живые мертвецы» разбиты на категории: зомби-курицы, зомби-веганы и даже «магические зомби».

Согласно сценарию, миллионы зомби атакуют людей, инфекция быстро распространяется, при этом у человечества нет эффективных мер по борьбе с живыми мертвецами.

В плане прописана пошаговая инструкции действий Стратегического командования США. Основная цель военных – защитить незаражённых людей от опасностей, которые представляют зомби, и сохранить человечество как вид. При этом американцы готовы спасти всех представителей человеческого рода.

В случае атаки зомби даже старая вражда между нациям отходит на второй план, считают в Пентагоне. «Так как зомби представляют угрозу для каждого человека, Стратегическое командование США будет готово защитить святость человеческой жизни и провести операцию с целью поддержки и защиты любой человеческой популяции, включая наших традиционных противников», - говорится в документе.

«Стратегия по противодействию доминирования зомби», датированная 30 апреля 2011 года, на первый взгляд может показаться шуткой, однако в пояснении к ней авторы отмечают, что в случае атаки зомби вам точно будет не до смеха и призывают отнестись к документу с полной серьезностью. Представитель Стратегического командования США капитан Памела Круз подтвердила, что план противодействия зомби действительно существует, однако по её словам - это «документ для внутреннего пользования» и он является не более чем творческим решением задачи подготовки военнослужащих.

«Эта стратегия написана для того, чтобы привлечь курсантов к обучению военному делу и объяснить им основные тактические и стратегические концепты на вымышленном примере».

Тренируйся на зомби!
Это не первый случай, когда американцы пытаются привлечь аудиторию к образовательным программам с помощью живых мертвецов. Например, Центр по контролю и профилактике заболеваний США, также активно использует образ зомби в своих кампаниях. Так, на сайте ведомства, заместитель министра здравоохранения Али Хан, разместил советы на тот случай, если у вашего порога начнется «ночь живых мертвецов», передаёт ИНО-СМИ.

«Существует множество чрезвычайных ситуаций, к которым мы можем подготовиться, - пишет Хан в своей статье под заголовком «Готовность 101: Зомби-апокалипсис» («Preparedness 101: Zombie Apocalypse»). – Возьмем, скажем, зомби-апокалипсис. Да, именно так: «з-о-м-б-и-а-п-о-к-а-л-и-п-с-и-с». Сейчас вы можете смеяться, но когда он случится, вы будете рады, что это прочитали».

«Спланируйте маршрут эвакуации. Когда зомби голодны, они не остановятся, пока не доберутся до еды (то есть до мозгов), и это означает, что вам надо будет срочно выбираться из города! Заранее спланируйте, куда вы направитесь, и разработайте несколько маршрутов, чтобы не оставить людоедам ни малейшего шанса».

По мнению Али Хана, подготовка к подобному маловероятному (хотя и пугающему) сценарию – это неплохой способ быть готовым столкнуться с любыми другими катастрофами – от ураганов и землетрясений до пандемий и ядерных аварий.

Зомби в Канаде
Совсем недавно к нашествию зомби готовились и в Канаде. Официальная Оттава всерьез отнеслась к шутке американского телеканала KRTV, который распространил новость о нашествии зомби. Готова ли страна к вторжению оборотней? Об этом рассуждали местные парламентарии на встрече с главой МИД Джоном Бэрдом. В ходе дискуссии министр пообещал, что Канада останется страной, свободной от зомби.

«Зомби не признают границ, - отметил министр иностранных дел Канады Джон Бэрд на встрече с парламентариями. - Если мы не предпримем меры, после нашествия на Соединенные Штаты они мгновенно распространятся по всему североамериканскому континенту».

Абсурдный, по мнению ряда политиков, диалог затеял депутат Пат Мартин. Он спросил главу внешнеполитического ведомства: «Как канадское правительство готовится к возможному вторжению зомби?» Парламентария особенно интересовало, есть ли у страны кленового листа совместные стратегические разработки с США. Министр Бэрд ответил ему, что пока у руля в Канаде находится премьер Стивен Харпер, страна не станет родиной для «оживших мертвецов».
Прежде чем забивать гвоздь пистолетом, удостоверься, что он заряжен.
g.A.Mauzer

Сообщение EvMitkov » 25 май 2014, 18:04

Вот правильно Андрей Васильев говорит: в инете можно найти многое, если не всё. особенно если заскакивать на некоторые укроп-ресурсы.

Я в Сети- давно. Видывал виды, разные разности. Но порой удивляюсь тому, что человечья глупость не перестает удивлять даже меня. Хотя казалось бы - базарный торгаш, уже такого насмотрелся и наслушался, что и захочешь удивиться - да не получится. Ан - нееее-е-е-ет...
Даже дедушка Фрэйд так порой в своей могилке проворачивается, что впору к костям привод генератора по Райкину присандаливать...
Фрейд был убеждён, что всё, о чём мы думаем и переживаем, имеет свою первопричину. Это означает, что в поведении человека не бывает случайных поступков. В глубинах нашего сознания находятся скрытые источники, побуждающие совершать те или иные действия. Глубины сознания – это подсознание. Именно оно и играет определяющую роль в нашей жизни. Нам кажется, что мы разумны, рациональны, отдаём отчёт своим действиям. Однако в действительности это лишь внешняя оболочка, под которой скрыт огромный пласт непознанного.
Но когда непознанное у молодой женщины крутится вокруг понятия "секс"... И накрутившись на нем, против и по часовой стрелке - заворачивается обратно...

Вот примерец:

Перевод звучит так:
Что было бы с украинцами, русскими и не только, если бы в ту самую, знаковую для человечества ночь, у Марии Ивановны, мамы Володи Путина, разболелась голова? Родители Путина поженились, когда им было по 17 лет. Познакомились они, кстати, в каком-то селе Тверской области. Я сегодня утром шла Подолом на работу и думала о сексе. Но думала я о нем не в том контексте, как вы уже успели себе представить. Я шла и размышляла: что было бы с украинцами, русскими и не только, если бы в ту самую, знаковую для человечества ночь, у Марии Ивановны, мамы Володи Путина, разболелась голова? Ну или просто не захотела. Или месячные. Вариантов множество самом деле. В ту самую ночь, почти 62 года назад, она могла просто отказаться заниматься сексом с Владимиром Спиридоновичем, папой Володи Путина. Но она не отказалась... Почему она не отказалась? Что случилось, то случилось. А произошла большая трагедия. В ту ночь они, родители Путина, таки занялись сексом и этим изменили мир. Можно сделать четкий вывод, что у Марии Ивановны и Владимира Спиридоновича секс был исключительно грубый, т.е. они не занимались любовью как нормальные люди, которые любят друг друга.
Они удовлетворяли свои физические потребности, не больше и не меньше. Я предполагаю, что в тот вечер Владимир Спиридонович явился домой (в небольшую коммунальную квартиру, в которой потом рос маленький Володька) очень пьян, и у него внезапно возникла минутная слабость к Марии Ивановны. Особенно там никто не церемонился. Подозреваю, что обошлось даже без прелюдии и нежных объятий. Мария Ивановна, судя по всему, молча, без всяких там эмоций и чувств, мужественно выполнила свой супружеский долг, чтобы не "драконить" мужчину, который целый день тяжело "пахал" на заводе. Логика моя, кстати, очень проста: есть такая украинская поговорка, что красивые и добрые дети рождаются от большой любви. Вы видели Володю Путина? Глянешь на него, и сразу, как у слепой Ванги, перед глазами встает эпическая картина того жестокого, безэмоционального секса, в результате которого Оно (Володя Путин) потом родилось всем нам на горе. Читайте также: А все могло бы быть иначе... Если бы оно (Володя Путин) появилось на свет как плод большой и чистой любви, то ему бы не пришлось колоть себе в лоб ботекс и носить туфли на танкетке, чтобы казаться выше. Я вас уверяю, никаким любовью в ту ночь даже и не пахло. Я шла сегодня утром на работу и думала: "Вот если бы почти 62 года назад Владимиру Спиридоновичу не захотелось секса, а Мария Ивановна не потакала его желанию - мир сейчас был бы совсем другим. Смертей меньше, радости больше, и я бы по дороге на работу, думала о чем-то доброе и милое... Но они взяли и переспали, даже не представляя, какого демона приведут на нашу землю этой своей минутной слабостью!" Я это все к тому, что если надумаете делать детей, то занимайтесь любовью, а не грубым, жестоким, безэмоциональным сексом. Потому что, видите, как он неудобно получилось у людей 62 года назад.

Юная ( на правую ноздрю и левое ухо), леди, вам чегоо, больше думать не о чем? Думайте о семье, о детях, о ценах на рынке, в конце концов.
Сын двоечник, за кооперативную квартиру не плачено. И сдались тебе, родная, эти макароны (с)...
Ну забита у вас, юная леди, голова сранью, но вы ж ее еще и публично выносите. А редактор ТСН еще и распространяет.

Дедушка Фрейд плачет навзрыд....

Для справки:
Шаварская Оксана Юрьевна
Дата рождения: 22.04.1989 г.
Образование
Неоконченное высшее
с 09.2006 по 05.2012
КНУ им. Тараса Шевченко, Институт Филологии, Киев.
Опыт работы:
Декабрь 2009г. - настоящее время: Телеканал СТБ
Должность: кастинг-менеджер
Основные обязанности: Поиск участников для форматных проектов («Украина имеет талант», «Х-ФАКТОР», «Танцуют все», «Любимая, мы убиваем детей», «Мастер Шеф»), проведение и организация кастингов по всей Украине (поиск локаций, прослушивание участников, съемка кастингового номера и интервью с героями).

Как там будет на Ридной мове "Без комментариев"?
бiз коментарів
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 25 май 2014, 18:19

И еще немного - женского по Фрейду:
Свежие Псаки. Еще горяченькие:

"В случае вторжения Белоруссии на территорию Украины, 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии"

https://www.facebook.com/MirIRossia/pho ... =1&theater

А говорят, в "Гугле" - карты приличные...
EvMitkov

Сообщение Dvu.ru-shnik » 25 май 2014, 19:40

:lol: :roll: :lol:
Мы не глядим в замочные скважины,
мы смотрим в прорези прицелов.
Dvu.ru-shnik

Сообщение g.A.Mauzer » 25 май 2014, 19:47

А я думал, что знаменитая задорновская хохма про пиндосский ордер и испанский маяк - это таки хохма. Похоже, что таки нет. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
g.A.Mauzer

Сообщение EvMitkov » 25 май 2014, 20:46

В каждой шутке, Миш - есть только её доля. Остальное - правда. Тем более, если шуточка - о янки. :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение гришу » 31 май 2014, 21:16

29/05/2014

Военные новости: Расслабленная Европа
("ИноСМИ", Россия)
Военные новости, не попавшие на первые полосы. Выпуск № 10 (46)
:lol: :mrgreen: :geek:
\Генерал Андерс Торнберг, глава Службы государственной безопасности Швеции, на днях заявил, что, помимо возвращающихся из военных конфликтов Ближнего Востока в Швецию пары сотен молодых исламистов, главную угрозу безопасности Швеции представляет возросшая после событий в Крыму и Украине активность российских спецслужб на территории скандинавского государства....

Голландская пресса, в свою очередь, обвинила Россию в демонстрации силы, когда в начале мая российский авианосец «Адмирал Кузнецов» возвращался из Средиземного моря в Североморск через Ла-Манш. По данным голландской прессы, обычно российские корабли огибают с запада Ирландию, но в этом году русские заставили всех в Европе понервничать, когда проходили через воды Ла-Манша. Если английский флот еще в состоянии выделять корабли и самолеты, которые следят за передвижениями русских вблизи своей территории в таких случаях, то Нидерланды не смогли сделать этого в мае. Единственный голландский корабль, HNLMS De Zeven Provinciën, способный на эскорт в тот момент, хоть и засек «Кузнецова», но ушел на дежурство к берегам Сомали, а других кораблей у голландцев под рукой не оказалось. После окончания холодной войны Нидерланды сократили свой флот с 56 до 23 кораблей и полностью ликвидировали морскую авиацию. В 2002 году Нидерланды избавились от патрульных самолетов P-3 Орион, а в 2003 году ликвидировали принадлежащую ВМС группу многоцелевых вертолетов Lynx.

Впрочем, не все гладко с флотом и у англичан. Вице-адмирал Саймон Листер заявил, что в связи с бюджетными сокращениями флот Ее Величества с трудом сможет поддерживать готовность к масштабной войне, особенно это касается надводного флота. Что касается подводного флота, то перед ним стоит проблема износа материальной части, а также на боеспособности сказываются задержки с поставками современных субмарин типа «Астьют» (речь идет о лодке S121 «Артфул»). Листер отдельно отметил, что флоту не достает инженеров, технических специалистов, флот теряет способность эффективного и своевременного оперирования. Например, английскому флоту не хватает обученных операторов гидролокатора Sonar 2087. Физически нет людей, кто мог бы на нем работать.

Читать далее: http://www.inosmi.ru/overview/20140529/ ... z33IpcGiyX
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Ушёл в себя. Вернусь не скоро…
гришу

Сообщение EvMitkov » 01 июн 2014, 10:30

За 23 года «нэзалэжности» на Украине вырощено КАК МИНИМУМ два поколения дебилов.
Хорошо, скажу более мягко – людей, живущих в иллюзорном мире, с придуманной географией, лживой историей и разговаривающих на искусственном языке. Разумеется, это не вина их – беда.

Попытайтесь представить себя школьником из Волыни или Ужгорода и ответить на простейшие вопросы.

Начнем с самого элементарного – с географии.
Как в Средние века называлось Черное море?.. Нет, вы не правы, посмотрите на [i]«древнюю карту».[/i]

Второй вопрос будет посложнее.
Расскажите о характере отношений между Древним Римом и Великой Украиной в 29-27 годах до нашей эры.
Я понимаю, что сложно навскидку.
Ну, тогда загляните в шпаргалку:

Теперь – самый актуальный вопрос.
Почему Крым – исконно украинская земля и откуда вообще произошло слово «Крым»?
Нет, не ответите, даже не пытайтесь.

На закуску я припас вопрос, на который – даю стопроцентную гарантию! – правильно не ответит ни один выпускник Гарварда, Оксфорда и МГУ.
Итак:
Когда сформировалась украинская нация?

Теперь крепко возьмитесь за спинки кресла, иначе упадете.
СОРОК ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД!
Ссылку? Извольте, нет проблем.

http://toloka.hurtom.com/viewtopic.php?t=22549

Галичанець М. Українська Нація (2005) [pdf]

Всё же поразительное открытие сделали украинские ученые: в те далекие и дикие времена, когда неандертальцы сбивались в стаи и не было еще ни стран, ни народов, ни городов, у украинцев уже была своя нация!
Первая на земле!
Теперь вы понимаете, почему Майдан истошно орал: «Слава Украине! Слава нации! Героям слава!»?
Я – понимаю.
Только вот не знаю, что с этим делать. Ясно, что учить и лечить, но кто это будет делать и в каком порядке? Да и тяжелы свинцовые пилюли от подобной болезни, нынче унитар 5х45х39 в розницу почти 10 рублей в России стоит...

Кстати, пока вы размышляете над этой актуальной проблемой, скачайте фундаментальный труд великого украинского историка и тщательно его проштудируйте.

Для тех, кто все еще пребывает в сомнениях, приведу краткую аннотацию:

Трудностей не бойтесь: осваивают украинские троечники – сможете освоить и вы. Заодно, кстати, и язык выучите – самый древний в мире.
И самый музыкальный...

"...Несе Галю воду,
Коромисло гнеться...

или из более современного

Хмарочоси, хмарочоси,
А я маленький такий,
То мені сумно, то мені боляче,
То втрачаю свій спокій

А еще, сцуко, издевались, что "Россия - родина слонов"( хотя то, что территория нынешней России - частично родина мамонтов - историко-археологический факт)
Но видать, згідно з нинішньою історії новітньої України - мамонты все-таки произошли от древних укров.

А древние папоротники (лат. Polypodióphyta), появившиеся на планете Земля около 40 миллионов лет назад еще в начале Мезозоя - отпочковались от изобретенного древними украми папоротниковидного укропа...
EvMitkov

Сообщение EvMitkov » 12 июн 2014, 22:33

[i]Якщо Ваш сусід російський шпигун.
Інструкція громадянина України.

Інструкція для добропорядного громадянина України з виявлення російських диверсантів, шпигунів, «зелених чоловічків» та іншої антиукраїнської нечисті.
Наше життя тепер назавжди змінилася. Ми завжди будемо жити поряд з агресивним сусідом, який з маніакальною завзятістю десятиліттями буде посилати до нас своїх шпигунів.

Ловля шпигунів - це справа всього народу, а не окремо взятого оперативника, який здебільшого менш освічений, ніж більшість диванних юзерів інтернету.

Порядок лову шпигунів.

Ідентифікувати шпигуна і самому собі довести, що людина шпигун. Часто це відбувається інтуїтивно, на підсвідомому рівні.

З'ясувати яку роль виконує даний конкретний шпигун, яка його задача.

З'ясувати коло зв'язків шпигуна, кого він використовує з громадян України (маніпулює ними). записати в зошит або в гугл-документ в Інтернеті.
Скласти розпорядок роботи шпигуна.
Кількість телефонів-комунікаторів, їх номери.
Можливі тайники для зберігання спецтехніки і зброї.
Відео-аудіозапис конкретних дій шпигуна.
Громадянство шпигуна - від цього залежить стаття.
Цю всю роботу треба робити до того, як йти ловити шпигуна. Бо ловити його треба тільки на місці злочину і доказами.
Види і підвиди шпигунів: агенти впливу, інформатори, диверсанти, власники складів-конспіративних квартир ... Їх багато, і кожен веде себе по різному.

Ідентифікація російського шпигуна. Російський шпигун ...

Чи не знає української мови. У нас всі знають дві мови, і в розмові ми всі можемо легко переходити з однієї мови на іншу. 99% росіян такий фокус не можуть повторити. Однак добре навчений шпигун володіє літературною українською краще за вас. А вісь сільською, рідною мовою, розмовляти ніц НЕ вміють. Цьом Важко навчитись.

Акцент росіянина завжди відрізняється від українця. Росіяни кілька зарозумілі і знають якусь астральну таємницю про свою велич, якого всі інші не бачать, знають як правильно жити.

Проявляє показну побожність, при цьому відвідує церкви масковскій патріархату, всіх інших вважає розкольником. Негативно ставиться до інших конфесій. Не погодяться піти з Вами на причастя в УПЦ КП чи УГКЦ.

Відвідує - або відвідував в недавньому минулому Расс, з захопленням відгукується / відгукувався про Путіна і його політиці.

Сповідує Антиамериканізм - можна показати американський прапор і вислухати невтішні відгуки. Теж саме з ЄС.

Веде записи тих, хто позитивно відгукується про Україну. Веде запис тих, хто їздить з українським прапором на автомобілі, хто вивісив український прапор на балконі.

Веде запис тих, хто негативно або критично відгукується про Путіна, Росія.

Дивиться канали російського ТБ з захватом.

Агенти впливу зараз називає терористів і бандформування сепаратистами, надаючи їм таким чином політичну правосуб'єктність.

За оцінкою ситуації весь час забуває, що Росія окупувала Крим. Що російською зброєю путин оснастив терористів в Донбасі.

Шпигун часто співчутливо цікавиться вашим життям. Це називається особистий контакт.

Занадто активно хвалить український Уряд. У нас так не роблять. Або навпаки - екстремально лає і готовий йти в бійку. називає уряд «Хунтою».

Чи не підхоплює виконання народної пісні "Путін ху" ло лалалалала ... "
[/i]

Если Ваш сосед российский шпион.
Инструкция гражданина Украины.

Инструкция для добропорядочного гражданина Украины по выявлению российских диверсантов, шпионов, «зеленых человечков» и прочей антиукраинской нечисти.
Наша жизнь теперь навсегда изменилась. Мы всегда будем жить рядом с агрессивным соседом, который с маниакальным упорством десятилетиями будет посылать к нам своих шпионов.

Ловля шпионов – это дело всего народа, а не отдельно взятого оперативника, который по большей части менее образован, чем большинство диванных юзеров интернета.

Порядок ловли шпионов.

Идентифицировать шпиона и самому себе доказать, что человек шпион. Часто это происходит интуитивно, на подсознательном уровне.

Выяснить какую роль выполняет данный конкретный шпион, какова его задача.

Выяснить круг связей шпиона, кого он использует из граждан Украины (манипулирует ими). записать в тетрадку или в гугл-документ в Интернете.
Составить распорядок работы шпиона.
Количество телефонов-коммуникаторов, их номера.
Возможные тайники для хранения спецтехники и оружия.
Видео-аудиозапись конкретных действий шпиона.
Гражданство шпиона – от этого зависит статья.
Эту всю работу надо делать до того, как идти ловить шпиона. Ибо ловить его надо только с поличным и доказательствами.
Виды и подвиды шпионов: агенты влияния, информаторы, диверсанты, содержатели складов- конспиративных квартир… Их много, и каждый ведет себя по разному.

Идентификация российского шпиона. Российский шпион…

Не знає української мови. У нас все знают два языка, и в разговоре мы все можем легко переходить с одного языка на другой. 99% россиян такой фокус не могут повторить. Однако хорошо обученный шпион владеет литературным украинским лучше вас. А ось сільською, рідною мовою, розмовляти ніц не вміють. Цьому важко навчитись.

Акцент россиянина всегда отличается от украинца. Россияне несколько высокомерны и знают какую-то астральную тайну о своем величии, которого все остальные не видят, знают как правильно жить.

Проявляет показную набожность, при этом посещает церкви мАсковского пАтриархата, всех остальных считает рАскольникАми. Негативно относится к другим конфессиям. Не согласятся пойти с Вами на причастие в УПЦ КП или УГКЦ.

Посещает – или посещал в недавнем прошлом рАссею, с восторгом отзывается/отзывался о Путине и его политике.

Исповедует Антиамериканизм – можно показать американский флаг и выслушать нелестные отзывы. Тоже самое с ЕС.

Ведет записи тех, кто позитивно отзывается о Украине. Ведет запись тех, кто ездит с украинским флагом на автомобиле, кто вывесил украинский флаг на балконе.

Ведет запись тех, кто негативно или критически отзывается о путине, россии.

Смотрит каналы российского ТВ с упоением.

Агенты влияния сейчас называет террористов и бандформирования сепаратистами, придавая им таким образом политическую правосубъектность.

По оценке ситуации все время забывает, что Россия оккупировала Крым. Что российским оружием путин оснастил террористов в Донбассе.

Шпион часто участливо интересуется вашей жизнью. Это называется личный контакт.

Слишком активно хвалит украинский Уряд. У нас так не делают. Или наоборот – экстремально ругает и готов идти в драку. называет правительство «Хунтой».

Не подхватывает исполнение народной песни “Путин ху”ло лалалалала…”
http://holmogor.livejournal.com/6477753.html
EvMitkov

Сообщение g.A.Mauzer » 12 июн 2014, 22:57

Идентифицировать шпиона и самому себе доказать, что человек шпион. Часто это происходит интуитивно, на подсознательном уровне.

Это самое важное. :mrgreen: Хто не скаче - тот москаль!
g.A.Mauzer

Пред.След.

Вернуться в Курилка