Стеллаж для маразма и просроченной глупости

Обсуждение вопросов, не вошедших в основные категории

Re: Стеллаж для маразма и просроченной глупости

Сообщение EvMitkov » 26 фев 2016, 15:08

Ах, Юля Скиба, Юля Скиба... :mrgreen:

Сколько интернет трафика переводит!
В каждой из соцсетей - своя страничка, свои "политобзоры", разве что собственные фотки с сердечками кочуют туда-сюда, да тональность "политобзоров" едина...

Ведь хоррррроший город - Черкассы. Сепаратисты и ватники его разбомбить не успели, когда на Киев двумя танковыми клиньями... тьфу.
Когда на Киев двумя бурятскими ордами шли.
Ну - молодая ведь деффка, и спать есть с кем, и кому вышиванку и носки стирать...
Как в свое время говорил мой друг генерал Филлипов -
"...Ну, трахайся ты, пока молодая, чего ты в политику лезешь? Муж импотент, что ли? Так заведи любовника или самотык купи. Ты ж и так в словах "президент" и "презерватив" путаешься..."

Знаю, Аллочка, ты видео обычно не смотришь.
А вот ЭТОТ ролик - всё же погляди.
Он - к данной ситуации очень к месту.

Я - очень люблю (и давно) этот клип Феди Чистякова, он - многогранен. И - очень лиричен. Так вот - одна из граней этого ролика - к вопросу о пользователей украинских соц.сетей. :mrgreen:

phpBB [video]
Не пытайтесь загнать меня в угол - тогда я добрый
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 26 фев 2016, 18:55

Посмотрела. Или второпях - мама у меня приболела, или не очень поняла. Попробую ночью по свободе ещё раз глянуть. Когда ничто не отвлекает. :D
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом...
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 01 мар 2016, 23:54

Да не трать время, Аллочка: если сразу не зацепило - уже не зацепит.
Это очень... специфичный клип, наверное - больше мужской, чем женский.

Погляди-ка лучше, что я на ближний стеллаж сейчас положу - давненько мне такого классического маразма и именно ПРОСРОЧЕННОЙ глупости не попадалось.

Янукович собирается вернуться на Украину.
В качестве президента страны.

Экс-глава Нэзалэжной отметил, что он - легитимен, что не слагал с себя полномочия и не самоустранялся от руководства...

Ну - раз в полгода у Януковича случается весеннее обострение и нелады с психикой. При чем с завидной регулярностью.
А может даже - и ностальгия по Родине.

И вот тогда! Из тьмы, из пустоты, из мрачного невежества былого...(Б.Ахмадуллина (ц) - или он сам лично, или его доверенные лица делают заявления о скором возвращении свергнутого президента Украины в большую политику.

Виктор Федорович озвучивал эти намерения весной 2015-го, затем в декабре прошлого года. И вот, снова здорова - адвокат Януковича Виталий Сердюк заявил журналистам, что Янукович опять намерен вернуться.
На этот раз не просто в большую политику, а на Украину.
И в качестве не кого-нибудь, а законного президента.

- У него есть намерение вернуться на Украину, и для этого будут предприниматься правовые шаги. Янукович с себя полномочий президента не слагал и не самоустранялся от руководства страной. Процедура отстранения его с должности была проведена с грубым нарушением конституции Украины,
- заявил адвокат в интервью изданию «Главком».

Сердюк пояснил, что на сегодняшний день
«Янукович отсутствует в международном розыске и может свободно передвигаться по миру в любую страну, без риска для своей свободы».
Единственное государство, где его жизнь подвергается опасности, - это непосредственно сама Украина. Поэтому, каким образом Виктор Федорович будет осуществлять свое намерение вновь встать у руля Украины, так и осталось неизвестным.

Между тем, Януковича на Украине , как минимум, не ждут. А если и ждут, то лишь для того, чтобы его, как минимум, посадить до конца жизни (цивилизованный вариант), либо просто убить (революционная необходимость). Ситуация словно списана из анекдота:
У Януковича спрашивают:
- Виктор Федорович, какие ваши любимые передачи?
- Э-э-э... Чай... Сигареты...

Вряд ли господин адвокат перепутал март с апрелем, но в реализацию озвученного намерения даже 1-го апреля поверилось бы с очень большим трудом. Хотя...
Хотя - когда разговор заходит о Януковиче, в любой идиотизм верится запросто.
Но подтверждающим фактом намерений (или точнее - сделанной господином адвокатом заявы) служит следующее:
О намерении экс-президента Украины приехать в Киев и вернуться на свой пост ранее рассказал его адвокат Виталий Сердюк.

По мнению генерального директора Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрия Орлова, возвращение в украинскую политику может быть небезопасным для Януковича. Об этом он сказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».
«На мой взгляд, конечно, это будет реально для него опасный шаг. И скорее, я бы рассматривал, это заявление адвоката как прощупывание почвы. Если реально говорить о его приезде – это, конечно, опасный шаг. И для него, и для Азарова, для многих других. Потому что даже как участникам политического процесса им не дадут на Украине появиться. Я думаю, что на Януковича, в меньшей степени на Азарова, сейчас формируется спрос как на деятелей, при которых относительный порядок в стране был. Совсем другой уровень жизни, совсем другой уровень политических свобод, чем сегодня»

Между тем, советник министра внутренних дел, депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко в интервью радиостанции «Говорит Москва» заявил, что ЖДЕТ, что в случае возвращения Януковича, ему будет гарантировано пожизненное заключение.
:mrgreen:

EvMitkov

Сообщение minikiforov » 02 мар 2016, 00:13

По мнению генерального директора Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрия Орлова, возвращение в украинскую политику может быть небезопасным для Януковича. Об этом он сказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Проницательность профессионала просто поражает. :mrgreen:
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Сообщение Alla Korotkova » 02 мар 2016, 08:35

Ну что тут скажешь?
Обострение, видать, коснулось не токмо Януковича...

А Луценко как жжОт?! С логикой ток загвоздка(про русский синтаксис молчу - для него ж иностранная мова): лить/проливать кровь ЧЬЮ?... :?

Ну и как не упомянешь "профессиональную минёрку" Галину Однорог:
Мины для внутреннего пользования. Галина Однорог рассказала.

Вот вы говорите -Кролика в отставку...А между тем Кабмин архиглобальные задачи решает! Кто б ещё додумался в момент полной ж...кризиса в стране о таком задумываться?! Потому - как раз в эту тему:

Ну и вишенкой на торт маразма упала далёкая(или же НЕдалёкая?) Австралия:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Чем дальше - тем веселее и веселее...То ль смеяться, то ль плакать?... :?
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 02 мар 2016, 22:33

Не смеяться, Аллочка - зло ХОХОТАТЬ :mrgreen:
EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 11 мар 2016, 07:21

Зло ХОХОЧУ!
Суд в США обязал Иран выплатить $10,5 млрд семьям жертв терактов 9/11
16:4410.03.2016 (обновлено: 02:12 11.03.2016)
Судья постановил, что Иран не смог доказать непричастность к оказанию помощи организаторам теракта и должен понести ответственность за ущерб, причиненный в ходе атаки на башни Всемирного торгового центра и Пентагон.
Здесь были башни-близнецы, разрушенные 11 сентября 2001 года

© РИА Новости. Игорь Михалев

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Американский суд обязал власти Ирана выплатить семьям жертв теракта 11 сентября 2001 года и группе страховых компаний компенсацию в размере более 10,5 миллиардов долларов, сообщает агентство Блумберг.

Федеральный окружной судья Нью-Йорка Джордж Дениэлс (George Daniels) в среду вынес заочное решение суда, согласно которому Иран должен выплатить 7,5 миллиардов долларов родственникам и другим представителям лиц, погибших во Всемирном торговом центре и здании Пентагона. Судья определил, что иранские власти должны выплатить еще три миллиарда страховщикам, покрывшим имущественный ущерб и другие материальные потери.

Ранее судья Дениэлс постановил, что Тегеран не смог доказать свою непричастность к оказанию помощи организаторам теракта, в связи с чем власти Ирана несут долю ответственности за нанесенный в ходе него ущерб.

В сентябре 2001 года в США боевики-смертники террористической организации "Аль-Каида" захватили четыре пассажирских самолета, направив два из них на символ делового Нью-Йорка — башни Всемирного торгового центра, а два других — на Пентагон и, предположительно, на Белый дом или Капитолий. Все самолеты, кроме последнего, достигли целей. Четвертый захваченный самолет рухнул в поле недалеко от города Шанксвилл в штате Пенсильвания. Жертвами терактов 11 сентября стали 2974 человека, 24 числятся пропавшими без вести.
http://ria.ru/world/20160310/1387806408.html
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну про этот маразм - до кучи! Для всех киевських маразмов никаких тем не хватит!
Врождённый идиотизм. Боевики ВСУ утопили 26 единиц техники
Mar. 10th, 2016 at 5:06 PM

Украинская армия страшна только своей непролазной тупостью и перманентным неадекватом. По идее, если их не трогать и не подпускать к мирному населению, патриоты в хаки не только оперативно самоуничтожатся, но и угробят вверенную им смертельно-опасную технику.

Их бы на Майдан или под Раду – давно бы уже пропили или по недоразумению «хлопнули» всё правительство с гарантом в придачу, чем несказанно порадовали бы народ, впервые приблизившись к званию настоящих героев. Но нет, шастают полупьяные украинские солдаты по лесам Донбасса, спиваются потихоньку да грабят население почём зря. Единственная польза от вурдалаков в том, что они всё-таки очень качественно уничтожают собственное оружие и технику, чем облегчают ополченцам да населению задачу.

Так неподалёку от села Герасимовка Станично-Луганского района столичные силовики утопили по дурости 26 единиц тяжёлой бронетехники. Об этом сообщил представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. Ещё в декабре 2015 года гении из ВСУ «спрятали» технику в низине, в лесу под Герасимовкой. Но не учли вояки особенностей рельефа местности и возможности подъёма грунтовых вод. Так и стоит по сей день своеобразный подводный музей ржавого БТР на потеху местным жителям.

Замначальника штаба корпуса народной милиции ЛНР Игорь Ященко также поведал об удивительной тяге украинских «воинов» к самоуничтожению. Число несчастных случаев в частях ВСУ возросло втрое по сравнению с прошлым годом. Ежедневно в харьковские больницы поступает 20-30 «киборгов», покалеченных бездельем и алкоголем. Количество летальных исходов среди патриотов перевалило за 350 в месяц. Ребята стреляют друг в друга с завидным постоянством. С такими темпами «самая профессиональная армия в мире» (в горячечном бреду таких же алкоголиков) прекратит своё существование уже в 2016 году.
http://nyka.livejournal.com/13944098.html
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение EvMitkov » 16 мар 2016, 23:40

Информационное сопротивление Тымчука...

EvMitkov

Сообщение Alla Korotkova » 20 мар 2016, 23:01

Украина тайно обладает сверхмощным ядерным оружием с 2009-го года....ДНА НЕТ. Укромаразм в действии...

Не комментирую...

Хотя, судя по ежедневным заявлениям со стороны Незалежной, есть подозрения, что там - ДНА НЕТ!

Доказательств против Путина по делу ростовского Боинга всё больше.

Олежка Леусенко написал пост в ФБ, в котором показал всю свою сущность, но потом зассал и быстренько его удалил.

Ну вот говорила же - ДНА НЕТ...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Виктор Гюго.
Alla Korotkova

Сообщение minikiforov » 24 мар 2016, 15:22

Саакашвили издевается над Украиной: "Нафталиновые" иностранные политики — стыд и срам для страны

Бывший президент Грузии заявил, что назначение иностранцев на высокопоставленные посты — это унижение для Украины.

Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил, что назначение "нафталиновых" иностранных политиков — это унижение для Украины. "Сейчас мы привезем каких-то иностранцев-реформаторов, достанем из нафталина какого-то бывшего восточноевропейского премьер-министра и министра… Они могут быть хорошими людьми, некоторых, о которых говорят, я знаю. Люблю их, уважаю, но при чем тут они и Украина?" — заявил Саакашвили.

"Когда мы говорим, что кто-то где-то был министром или премьер-министром 25 лет тому назад, мы должны достать из нафталина, привезти, посадить управлять Украиной? Это стыд и срам", — добавил он. Политик уверен, что иностранцев назначают на высокопоставленные посты, чтобы не допустить новое поколение к власти.

При этом Саакашвили отметил, что сам станет "нафталиновым" политиком только через 10 лет. Однако многие украинцы готовы поспорить с политических деятелем: по мнению многих, Михаил Саакашвили стал антигероем в Грузии, где его ждут правоохранители, чтобы отправить за решетку, и тянет на дно Украину.

http://ren.tv/novosti/2016-03-24/saakashvili-izdevaetsya-nad-ukrainoy-naftalinovye-inostrannye-politiki-styd-i

Сам-то он, конечно, разумеется, само-собой, а как же иначе, не иностранный. И не нафталиновый.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
minikiforov

Пред.След.

Вернуться в Курилка